Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 570
Всего: 575

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Диалоги с разработчиками  (Прочитано 286344 раз)

  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 04 Июля, 2012, 15:48 »
А нижний блок менять будете? А то очень сложно отбить колющий удар таким способом :)
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 05 Июля, 2012, 00:19 »
Судя по тому что на вопрос о новой анимации ударов не ответили, похоже останется старый махач, больше подходящий для мечей, чем для шпаг  :(. А может отказаться от 2 ручного оружия и вместо него сделать анимацию шпаг ?
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2012, 00:22 от Johnnie Walker »
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #277 : 05 Июля, 2012, 00:45 »
Внимание! Если я не отвечаю на какой-либо вопрос это не значит что всё будет плохо, просто на текущий момент я не уверен на сколько сильно  мы сделаем на "отлично"
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 05 Июля, 2012, 02:18 »
Внимание! Если я не отвечаю на какой-либо вопрос это не значит что всё будет плохо, просто на текущий момент я не уверен на сколько сильно  мы сделаем на "отлично"
Ах ты хитрец =))))
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 05 Июля, 2012, 11:25 »
А нижний блок менять будете? А то очень сложно отбить колющий удар таким способом

Так то анимация не как не влияет на то как будет отбит удар. ГГ может в носу ковыряться, а если блок нажат он будет отбит
Другое дело если разработчики будут переделывать функционал зашитых в движок параметров.
Maxim Suvorov, Кстати, Максим у вас есть доступ к его функционалу и работаете ли вы с ним, в плане  абгрейда?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 05 Июля, 2012, 12:03 »
Я думаю имелись в виду стойки и салюты :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 05 Июля, 2012, 13:34 »
Что там с веревками? :)
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #282 : 05 Июля, 2012, 15:22 »
Что там с веревками? :)


Я предпочитаю динамику что-то вроде Tendon Trust STD 11.0 mm. Неплохой выбор для суровых условий. Правда дорогая (

  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 05 Июля, 2012, 15:27 »
А мыло прилагается?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 05 Июля, 2012, 16:07 »
А что нащёт ботов? Возможно ли сделать их чуток умнее? :)
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 05 Июля, 2012, 16:31 »
Я предпочитаю динамику что-то вроде Tendon Trust STD 11.0 mm. Неплохой выбор для суровых условий. Правда дорогая (
  Цена действительно высоковата. Чем та же AMBITION STD 10.0 не устраивает?
  • Ник в M&B: krech
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 05 Июля, 2012, 17:09 »
В анонсе написано что будет разрушаемость :) Разрушаемость касаеться только корвблей или включает всё остальное?
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 05 Июля, 2012, 17:15 »
В анонсе написано что будет разрушаемость :) Разрушаемость касаеться только корвблей или включает всё остальное?
Дума. раз в Наполеоне реализовали, реализнут и в Карибах. Издатель-то один и тот же.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 05 Июля, 2012, 17:23 »
В анонсе написано что будет разрушаемость :) Разрушаемость касаеться только корвблей или включает всё остальное?
Дума. раз в Наполеоне реализовали, реализнут и в Карибах. Издатель-то один и тот же.
м?
это не влияет роли+разрушение в наполеонике сделаны подменой одного объекта на другой.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 05 Июля, 2012, 17:44 »
В анонсе написано что будет разрушаемость :) Разрушаемость касаеться только корвблей или включает всё остальное?
Дума. раз в Наполеоне реализовали, реализнут и в Карибах. Издатель-то один и тот же.
м?
это не влияет роли+разрушение в наполеонике сделаны подменой одного объекта на другой.
Разрушения в наполеонике есть? Есть. А то, как это сделано, лично меня не интересует. То, что в аддоне к Варбанду не введут физику и разрушаемость как в Баттлфилд 3 - это понятно, лично меня устроят и разрушения по типу наполоники.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 05 Июля, 2012, 17:55 »
 Ну главное чтоб было реалистично а то нахрена они вопше нужны :)
  Если б в мб была такая разрушаемость как в Batelfild  я б первый побежал её покупать :laught:
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 05 Июля, 2012, 17:57 »
Ну главное чтоб было реалистично а то нахрена они вопше нужны :)
  Если б в мб была такая разрушаемость как в Batelfild  я б первый побежал её покупать :laught:
Зачем в мибе такая разрушаемость?
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #292 : 05 Июля, 2012, 17:57 »
Дума. раз в Наполеоне реализовали, реализнут и в Карибах. Издатель-то один и тот же.

Snowbird не равно Парадокс интерактив. Издатели разные если что. Разрушение корабля уже реализовано в полной мере.
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 05 Июля, 2012, 18:00 »
Дума. раз в Наполеоне реализовали, реализнут и в Карибах. Издатель-то один и тот же.

Snowbird не равно Парадокс интерактив. Издатели разные если что. Разрушение корабля уже реализовано в полной мере.
Разве ваш мировой издатель не парадоксы?
 
Дума. раз в Наполеоне реализовали, реализнут и в Карибах. Издатель-то один и тот же.

Snowbird не равно Парадокс интерактив. Издатели разные если что. Разрушение корабля уже реализовано в полной мере.
Вы могли бы объяснить, что значит в полной мере? сколько уже раз упоминается, но не понятно же, у каждого своя мера  :)
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 05 Июля, 2012, 18:02 »
Scarvy,
Тогда они еще и Бреслау издали :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 05 Июля, 2012, 18:02 »
Scarvy Неприпомню чтоб хорошая разрушаемость испортила игру

Maxim Suvorov  Разрушение корабля уже реализовано в полной мере.
 А всё остальное будет разрушаться? Например стены замков
 

Добавлено: 05 Июля, 2012, 18:20

Дума. раз в Наполеоне реализовали, реализнут и в Карибах. Издатель-то один и тот же.

Snowbird не равно Парадокс интерактив. Издатели разные если что. Разрушение корабля уже реализовано в полной мере.
Разве ваш мировой издатель не парадоксы?
 
Дума. раз в Наполеоне реализовали, реализнут и в Карибах. Издатель-то один и тот же.

Snowbird не равно Парадокс интерактив. Издатели разные если что. Разрушение корабля уже реализовано в полной мере.
Вы могли бы объяснить, что значит в полной мере? сколько уже раз упоминается, но не понятно же, у каждого своя мера  :)
Это значит офигенчик :)
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2012, 18:20 от Саня-_- »
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 05 Июля, 2012, 20:34 »
Какие будут нововведение в плане дипломатии, если сравнивать с модам дипломатия на Warband?
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2012, 00:18 от Kostian »
  • Ник в M&B: Kostian
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 05 Июля, 2012, 22:07 »
А вы подумайте, какая дипломатия была в пиратском регионе? Каждый сам за себя и предательство на предательстве.
  • Сообщений: 52
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 05 Июля, 2012, 22:24 »
Извините, а интервью с games day не с вами лично было?  :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC