Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 390
Всего: 394

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Архив: фракции  (Прочитано 623288 раз)

  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2475 : 15 Апреля, 2010, 21:19 »
Имена гондорских королей, но можно ж использовать как имена лордов :D -
Тараннон, Таркириан, Ернил, Кирьяндил, Хьярмендакил, Атанатар, Нармакил, Калмакил, Миналкар, Ромендакил, Валакар, Елдакар, Кастамир, Алдамир, Виньярион, Минардил, Телемиар, Минастан, Тарондор, Телемехтар, Умбардекил, Нармакил, Калимехтар, Ондогер, Ернил, Ернур.

Имена придуманы самым Толкиеном - http://readr.ru/dghon-tolkien-prilogheniya-vlastelin-kolec.html?page=3#

С именами лордов все в порядке.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2476 : 15 Апреля, 2010, 21:21 »
Не знаю были ли предложения имен роханских лордов, но на википедии есть имена их королей, которые можно использовать как имена лордов :thumbup:
То, что нас не убивает, - делает нас сильнее!!!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2477 : 15 Апреля, 2010, 21:22 »
Тада говорите чем помочь. Чем смагу - памагу :laught:
То, что нас не убивает, - делает нас сильнее!!!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2478 : 15 Апреля, 2010, 21:24 »
Extremeboy, текстуры? Модели? Сцены? Модульная система? Что Вы умеете?
В остальном помощь больше не требуется.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2479 : 15 Апреля, 2010, 21:28 »
Extremeboy, текстуры? Модели? Сцены? Модульная система? Что Вы умеете?
В остальном помощь больше не требуется.
пойду-ка я скачаю 3-d max... через пару месяцов точно помогу :blink: :laught:
И можно на ты 8-)
То, что нас не убивает, - делает нас сильнее!!!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2480 : 15 Апреля, 2010, 23:53 »
интересно ,откуда википедия черпает свои предложения ?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2481 : 16 Апреля, 2010, 16:47 »
Ну так википедию пишут все кому не лень.
  • Ник в M&B: Theoden_rus


 По настоящему начинаешь ценить коня тогда, когда тебя выбили из седла.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2482 : 16 Апреля, 2010, 17:42 »
Ну так википедию пишут все кому не лень.
то-то.
так что нечего ее и вспоминать
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2483 : 16 Апреля, 2010, 20:02 »
А будет в игре оружие саурона? Прсото в фильме оно вроде как не превратилось в пепел в отличии от уважаемого тёмного властелина а по сути как и хелм осталось лежать на земле...
НУ ещё некоторую броню орков можно взять не только из фильма но и из стратегии битва за средиземье. там размыто но вроде если пофантозировать можно склёпать из неё нормальную бронь. или во второй части было создание перса там было много разной брони. Ну бронь урков-карателей не в счёт))))
Одно чтобы править всеми...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2484 : 16 Апреля, 2010, 20:49 »
А будет в игре оружие саурона? Прсото в фильме оно вроде как не превратилось в пепел в отличии от уважаемого тёмного властелина а по сути как и хелм осталось лежать на земле...
НУ ещё некоторую броню орков можно взять не только из фильма но и из стратегии битва за средиземье. там размыто но вроде если пофантозировать можно склёпать из неё нормальную бронь. или во второй части было создание перса там было много разной брони. Ну бронь урков-карателей не в счёт))))
Вроде по книге все делают
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2485 : 17 Апреля, 2010, 20:06 »
Оружия Саурона не будет 99%. У Саурона нет нормального тела - некому его оружием пользоваться.
Естественно добавят чего нибудь (и откуда нибудь), но мод не будет противоречить книге (как я понял)
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2486 : 17 Апреля, 2010, 21:30 »
Оружия Саурона не будет 99%. У Саурона нет нормального тела - некому его оружием пользоваться.
Естественно добавят чего нибудь (и откуда нибудь), но мод не будет противоречить книге (как я понял)
А с чего Вы взяли, что у Саурона нет нормального тела? На что в таком случае ему кольцо одевать?:)
Вы верно поняли - мод не будет противоречить книге.
Так вот, согласно книге, Саурон ко времени Войны Кольца был уже давно во плоти, т. ч. и оружие и прочее снаряжение он вполне мог иметь.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2487 : 18 Апреля, 2010, 18:03 »
Меня на око заклинило  :embarrassed:
Читать ВК в следующий раз внимательней буду...
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2488 : 18 Апреля, 2010, 18:05 »
Romuald,
Я думаю Саурону вообще оружие не нужно, он наверное может уничтожать одной мыслью, когда войдет в силу.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2489 : 18 Апреля, 2010, 20:18 »
Romuald,
Я думаю Саурону вообще оружие не нужно, он наверное может уничтожать одной мыслью, когда войдет в силу.
Не думаю - этого не мог даже его хозяин - Моргот, а ведь он когда-то был величайшим из валар. А Саурон - всего лишь майа, пускай и наиболее могущественный :)
Другое дело - стал бы он вообще выходить на битву (наученный горьким опытом предшествующих своих воплощений:)). Разве что в самом конце войны, будучи полностью уверенным в своей победе.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2010, 20:22 от Romuald »
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2490 : 18 Апреля, 2010, 20:25 »
Так у Моргота и соперники были огого, а сейчас люди измельчали. Вон Саурон орды орков удерживал своей волей, так что ...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2491 : 18 Апреля, 2010, 22:23 »
Так то орков  и то - только удерживал, а людей он не столько волей держал сколько страхом и "должной психологической обработкой". Но вот чтобы уничтожить кого-либо физически силой мысли - это вряд-ли. Даже орков, а уж тем более если речь идёт о людях Запада, не говоря об эльфах. Вспомни - в книге Арагорн силой своей воли смог вырвать палантир из под власти Саурона, т. ч. не так уж силён был Враг и не столь многое ему было подвластно.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2492 : 18 Апреля, 2010, 22:57 »
Пиппина он чуть не свел с ума по палантиру, коснувшись его сознания, а это притом, что хоббиты крепче гораздо крепче людей. Арагорн не просто человек, но таких еденицы, да и эльфы не все чета Глорфиндейлу. К тому же Саурон все еще не восстановил силы, вот если к нему вернулось бы Кольцо...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2493 : 18 Апреля, 2010, 23:01 »
Думаю, что сам факт постоянного возвращения как дух в новое и новое тело все-таки изматывает :D

Ваще Саурон вложил всю свою мощь, злобу, могущество, детские страхи, комплексы в Кольцо, поэтому не странно, что без него ослабел. Так что как ни крути, а без Кольца он не мог выйти из Барад-Дура. Но интересно представить, как бы закончилась осада Минас-Тирита, если б именно Саурон вел войска.....
То, что нас не убивает, - делает нас сильнее!!!
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2494 : 18 Апреля, 2010, 23:04 »
Я думаю он мог выйти и вести войска, просто предпочитал не рисковать, как сказал Денетор, враг предпочитает лично вступать в битву, только когда она уже выиграна.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2495 : 18 Апреля, 2010, 23:05 »
еу, википедия пишут люди, а источник (пришлось самому искать, но все же) там с роханскими именами от самого-знаете-кого, так что не наезжать. :laught:
То, что нас не убивает, - делает нас сильнее!!!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2496 : 18 Апреля, 2010, 23:08 »
Он был все-таки круче, ведь достаточно вспомнить битву у Барад-дура, когда Он вышел только под конец битвы и чуть не решил ее исход.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2010, 23:13 от Extremeboy »
То, что нас не убивает, - делает нас сильнее!!!
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2497 : 18 Апреля, 2010, 23:12 »
А Дом Золотого Цветка Гондолина будет? И Глорфиндел конечно? ;)
То, что нас не убивает, - делает нас сильнее!!!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2498 : 18 Апреля, 2010, 23:28 »
А Дом Золотого Цветка Гондолина будет? И Глорфиндел конечно? ;)
Глорфиндель будет в качестве лорда. А насчет Гондолина - вы посмотрите на описываемый модом период.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2499 : 18 Апреля, 2010, 23:30 »
та все равно))) Тогда за кого Глорфиндел воевать-то будет? За Элронда небось? =/
То, что нас не убивает, - делает нас сильнее!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC