Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 344
Всего: 347

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода и ваши пожелания.  (Прочитано 321372 раз)

  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #950 : 15 Мая, 2009, 21:09 »
Этого мы точно знать не можем...

Добавлено: 15 Мая, 2009, 21:13
В принципе возможно что он мог туда попасть...
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2009, 21:13 от Daryon317 »
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #951 : 15 Мая, 2009, 21:19 »
Вот скрины Охотника на демонов
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #952 : 15 Мая, 2009, 21:20 »
А что у него с руками?
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #953 : 15 Мая, 2009, 21:21 »
Хотелось бы увидеть это чудо в движении.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #954 : 15 Мая, 2009, 23:08 »
конечно эта модель больше подходит варкрафту чем МиБ'у. Видно что с текстурами близард не напрягалась, да и вообще. В  идеале надо заново текстуру тела нарисовать, т.к. та что из варкрафта явно не тянет. И ещё, на мой взгляд очень важное замечание. Мечи у Иллидана во-первых не такие, и второе - они держатся не так, а как тут:


И уж если на фростморн не жалко полигонов, то на мечи иллидана тоже не должно быть жалко.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #955 : 15 Мая, 2009, 23:55 »
Башка великовата :)
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #956 : 16 Мая, 2009, 19:20 »
Чет тебе,Дремор,все с большой головой кажется!) По моему с ней все в порядке,а вот предплечья у Иллидана явно не такие,и лезвия,правильно замечено Даркмоделлером,гораздо более округлой формы,иначе он бы физически не смог бы делать свой знаменитый удар-"с проворотом по окружности".И они толще,и щитки имеют,в общем как на втором скрине из варика.Предлагаю сделать норм лезвия,норм предплечья(из МиБ),убрать те странные перчатки и сделать норм хват.
P.S.Кстати,насчет анимации--Предполагается сделать Иллидана ловким,прыгающим,и делающим свои эффектные приемы,типа выше описанного удара с проворотом??
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #957 : 16 Мая, 2009, 20:12 »
Darkmodeller
Так сделай эти клинки! :)

Добавлено: [time]Сбт 16 Май 2009 20:18:17[/time]
ЭТО не Эллидан.Это Охотник на демонов.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2009, 20:46 от Masson »
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #958 : 16 Мая, 2009, 20:29 »
Какая разница?)) Хорошо, сделаю
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #959 : 16 Мая, 2009, 20:37 »
У Эллидана крылья и копыта.А у Охотника на демонов нет.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #960 : 16 Мая, 2009, 20:38 »
А это Иллидан до общения с Гул-Даном :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #961 : 17 Мая, 2009, 11:21 »
создание объектов на сцене, вот друзья решил вам помочь:
1)создаёте модель подгоняя под нужный размер, ну например таже арабская башня
2)далее импортируете в брф едит, всё тоже самое , что и для вещей,текстуру прописываете в разделе tex, материал в mat.
3)теперь вам нужны колизион месши, для этого берёте туже сделанную модель в формате obj.
и разварачиваете  так, чтобы высота откладывалась по оси Z и выравниваем по основной меши.
Имортируем в брф на вкладке col.
4) сделав всё, открываете скин прупс.ткст, выбираете любой пердмет и копируете вниз списка, затем всё переименовываете.

spr_round_tower_arab 0 0 round_tower_arab bo_arab_round_tower 0

spr_название меша любое 0 0 название меша в брф едит bo_ а это то, что на вкладке col, тоже название коллизиона в брф едит

сделав всё вы добавляете число
scene_propsfile version 1
 771
вместо, например 771, пишите 772,в зависимости, сколько у вас новых добавленых вещей.

затем открываете внутригровой редактор сцен. а там разбирётесь
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #962 : 17 Мая, 2009, 12:23 »
Redlightriotvan
Спасибо!Очень полезная информация.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #963 : 17 Мая, 2009, 15:36 »
Вот я тоже задался вопросом,а Иллидан,разве не охотник на демонов?))) И не забудьте ему добавить фичу,что он уклоняется в 30 % случая от удара любым видом оружия!))) Можно это вообще реализовать?
P.S.Masson,слушай а ты не пытался рекламировать мод по сайту?Всмысле,может попросить некоторых реально знающих кузнецов подумать над твоим модом?Советами,скажем или технической поддержкой??
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #964 : 17 Мая, 2009, 17:12 »
ARAGORN666
Конечно пытался.
Но все они заняты модом Русь
И только ShadowMas согласился
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 17 Мая, 2009, 20:28 »
ARAGORN666 ты проходил 3 варкрафт???
Если да то ты помнишь что Иллидан был охотником на демонов и что после того как он прикоснулся к черепу Гуль Дана он стал на половину демоном...Но охотником быть не перестал...
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #966 : 18 Мая, 2009, 19:36 »
Да,потому если его разозлить,и он уже 6 лвл,то он превращается в демонического аватара,очень злобного и мощного...)))
P.S.Masson,да,они ведь Русь делают не за просто так,это очень известный уже мод,о котором даже разрабы игры наслышаны.А этот мод зовут делать по доброй воле.К сожалению добрая воля славы не перевесит,но еслибы они согласились,то вышла бы ахрененная просто вещь.Мод бы поглотил и заткнул бы все фэнтази моды.Как я иногда жалею,что не кузнец и не знаю всех тонкостей модостроения...((
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #967 : 18 Мая, 2009, 21:04 »
Хоспади, так в чём проблема, было бы желание. Я постораюсь к выходным сделать мечи Иллиданна и ещё чего-нибудь, просто сессия на носу, буду делать модельки по мере возможности.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #968 : 18 Мая, 2009, 22:05 »
ARAGORN666
Правда!Я тоже когна задумал этот мод ни чего не знал.А теперь текстуры меняю шлемы делаю и т.д.


Ну не ShadowMas конечно, но все таки :D
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #969 : 18 Мая, 2009, 23:30 »
Как идёт работа?
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 18 Мая, 2009, 23:54 »
Даешь Грома!
Кстати реконструируя Грома рекомендую основываться не на его модели в варкрафте (которая за счет базы на мастере клинка довольна условна) а на этом ролике:
http://www.youtube.com/watch?v=luuUE0x7-TY
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #971 : 19 Мая, 2009, 12:09 »
Ну тут нужны знания очень сложных прог,таких,как Максы всякие,а мне от одного названия их страшно становится.У меня есть восьмой,и стоит он уже очень долго,но я так и не догнал даже основы обращения с ним,а еще там много чего конвертировать,заливать,править и т.д. Думаю всему этому очень долго надо учиться,а самое главное,нужен знающий и терпеливый учитель.Мой друг научил меня обращаться с Пэйнт НЭТом за один день,дальше я все сам догнал и всему научился.С Милкшейпом познакомил меня через инэт профессионал по контру,а также конструктор моделей Teh Snake,он очень терпеливо обучил основным принципам работы по созданию от начала и до конца,далее всякие мелочи я сам догонял.Но уш с Максом и созданием,плюс конвертированием моделей для МиБ меня врят-ли кто захочет ознакомить,т.к. это долго,а всякие курсы я чисто не переношу никак.Нужен именно человек,который разъяснит и подтвердит правильность.Скачал все уроки Шадоу,но так ничего там и не понял,нужен терпеливый чел,а потому мое творчество и большое кол-во свободного времени стоит на месте,или тратится в пустую))
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #972 : 19 Мая, 2009, 13:24 »
Как идёт работа?

Да, работа идет полным ходом.Пока сейчас мы делаем шлемы - головы орков и троллей.Оружие разумеется тоже.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2009, 23:49 от Masson »
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #973 : 20 Мая, 2009, 18:55 »
Чем мне помочь?
  • Сообщений: 463
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #974 : 20 Мая, 2009, 20:00 »
Daryon317, а ты вообще историк, так? Придумай какие-нибудь квесты, которые можно впихнуть в исторические рамки, квесты ведь не обязательно должны быть сложными, вполне реально сделать квесты типа "принеси мне глазное яблоко грозовой ящерицы, для моего супермегаснадобья"))). Вообще квестов бы побольше сделать, ато в оригинальном МиБе квесты ограничиваются тем, что надо собрать дань с деревни, или кого-нить убить. Да и дают за них только золото, что тоже не очень. Было бы классно видеть разнообразие квестов.

P.S. только что вот о чём подумал, если так героя можно сделать более-менее нейтральным ко всем рассам, то как быть с нежитью? Будет ли возможность у человека перейти к оркам или мертвецам? То есть например если от орков можно потом переметнуться, то у нежити ты становишься рыцарем смерти (или типа того) и уже не можешь уйти. Или можно сделать например, чтобы у нежити были какбы свои люди, типа шпионов, живые конечно. А если этот человек сбежит от них, то на него охотятся и т.п.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC