Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 556
Всего: 556

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваши лидеры  (Прочитано 46936 раз)

  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 24 Декабря, 2012, 19:03 »
Мои любимые игры
1.M&B
2.call of duyti (хз как писать  :D)
3.Battelfield3
4.warface
5.ADparty если интересно можете качнуть
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 31 Декабря, 2012, 13:34 »
1.Герои меча и магии 3-моя первая игра на ПК ,играл в нее достаточно долго,сейчас бы не стал,но впечатления об этой игре остались очень хорошие.
2.ТЕС 3 Морровинд , моя вторая любовь,считаю лучшей ролевой игрой.
3.Готика 1,2 играл в эти игры на старом компьютере с приличными лагами и тормозами,поэту впечатления остались двоякие :) и тем не менее это отличные игры.
Из новых только DAO запомнился.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #152 : 16 Марта, 2013, 18:19 »
В детстве много игр переиграла. Запомнились такие потрясные вещи, как "Диабло 2", "Алиса Американа МакГи", "Занзара", "ГТА: Вайс Сити" и "Не верь в худо" (омг, пластилиновый психодел!). Ещё "Вор 3" порадовал. Замечательная задумка! Увлекает.

Но раньше я была глупой девочкой и моим лидером был Симс. Потом открыла для себя МиБ и МиБ: Огнём и мечом. И поняла, что зря потрачено время на этих дурацких человечков, на расклеивание обоев и чистку унитазов. facepalm Вот что мне нужно: шум битвы, крики умирающих врагов, лязг доспехов и стук копыт боевого коня. (да-да, знаю, мол, не разглагольствуй, баба, марш на кухню и всё такое... слышали уже. =/) С того времени МиБ стал бесспорным лидером среди моих любимых игр. Самое интересное, что совсем не напрягает повторное начало новой игры. Весь смак в битвах, а каждая битва уникальна. Не надоедает пока.))
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 22 Марта, 2013, 10:51 »
1) Metal Gear Solid. Величайшая серия всех времён и народов.
2) Fallout
3) HL
4) МиБ
5) Тотал Вар
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 31 Марта, 2013, 16:13 »
1.Star Wars: KOTOR1-2, Republic Commando, Jedi Academy, Empire at War, Battlefront 1-2 и куча ещё Star Wars игр.
2.МиБ
3.Empire Earth 1
4.Assassins Creed 1-3
5.Halo 1-2
6.Ведьмак 1-2
7.Срузис
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2013, 16:20 от artem1066 »
Salus publica lex suprema est

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC