Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: Egorchick
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 531
Всего: 531

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Druzhina  (Прочитано 499773 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 17 Августа, 2011, 01:13 »
...
И это еще мы выбрали грязный и коварный путь, а сами значит шпионите за мерками? Угу, круто.
Волк - ты ничего не перепутал?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 17 Августа, 2011, 01:57 »
я вам помогу:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=7808.0
Спасибо.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 17 Августа, 2011, 09:57 »
Zaharist, а я ведь пререшёл по ссылке  >:(
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 17 Августа, 2011, 16:02 »
Доверчивый  :embarrassed:
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 17 Августа, 2011, 17:57 »
Раз это новая тема про политику на стратегусе, то вот свежая карта:
Небольшой рейтинг-реклама:
1 место:
 11 деревень и замок у Дружины и Греев
2 место:
 10 деревень у Фалленов
   9 деревень и замок у Мерков
3 место:
  7 деревень у Юниона и ЛЛДЖК


Неделю назад 1е место занимала Северная Империя. К концу этой недели она лишится всех земель.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 17 Августа, 2011, 18:27 »
Только мерки Ayyike сегодня сдают фракции wolves
Мерки преуспели в купи-продайстве, как всегда. интересно, долго ли они смогут удерживать все свои необъятные владения, учитывая, что расплачивались за деревни золотом и тикетами -)

и у 22х условно 7 деревень (если считать Наеп, который вроде как в "аренде" у БИА)
ну и Ismirala - это деревня CHAOS по цвету они идентичны с 22ми.

а вообще карта немного, самую малость, неточна
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2011, 18:30 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 17 Августа, 2011, 21:06 »
+1 деревня  :p
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 17 Августа, 2011, 21:20 »
Только мерки Ayyike сегодня сдают фракции wolves
Мерки преуспели в купи-продайстве, как всегда. интересно, долго ли они смогут удерживать все свои необъятные владения, учитывая, что расплачивались за деревни золотом и тикетами -)

и у 22х условно 7 деревень (если считать Наеп, который вроде как в "аренде" у БИА)
ну и Ismirala - это деревня CHAOS по цвету они идентичны с 22ми.

а вообще карта немного, самую малость, неточна

Греи отдают амбеан стрэнжерам, вот только как ламбан свой рейвадин получит, если на дороге стрейнжеры, логично подумать, что греи разделаются с стрейнжерами, когда у них не будет более других соперников (если бы это была не бета).
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 17 Августа, 2011, 21:31 »
С какой стати Union встанет между ламбаном и Рейвадином? Union никогда не собирались брать этот город, насколько мне известно.
Если Греи сейчас отдают деревню Странгерам, то логично, скорее, подумать, что у них общение налажено нормально.

Не знаю, смогут ли Греи, как ты выразился, "разделаться" с Юнион. до стычки с пилагерами, я бы уверено сказал, что греи обломают зубы об Юнион, сейчас я в этом усомнился  :D
ну а вообще первый страт хоть и в прошлом, но не думаю, что его забыли.
более того, впрягаясь за 22ых против конкисты, Греи как бы впряглись за Юнион+Легио+Ризены, потому что мотивом для 22ых послужил заговор конкисты против юнинов. по крайней мере они так мотивировали.

В общем, лично я не вижу предпосылок для того, чтобы Греи нападали на Юнион. к тому же там у Рейвадина есть куча более легких целей.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2011, 21:36 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 17 Августа, 2011, 21:36 »
 А я подумал, что это тевтоны снова, будучи в бессознательном состоянии пришли к кому-то со словами "это наши земли"
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 17 Августа, 2011, 21:39 »
Безликий, а я не знаю, что там было на самом деле но по крайней мере все выглядит довольно сознательно
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2011, 21:44 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 17 Августа, 2011, 21:42 »
С какой стати Union встанет между ламбаном и Рейвадином? Union никогда не собирались брать этот город, насколько мне известно.
Если Греи сейчас отдают деревню Странгерам, то логично, скорее, подумать, что у них общение налажено нормально.

Не знаю, смогут ли Греи, как ты выразился, "разделаться" с Юнион. до стычки с пилагерами, я бы уверено сказал, что греи обломают зубы об Юнион, сейчас я в этом усомнился  :D
ну а вообще первый страт хоть и в прошлом, но не думаю, что его забыли.
более того, впрягаясь за 22ых против конкисты, Греи как бы впряглись за Юнион+Легио+Ризены, потому что мотивом для 22ых послужил заговор конкисты против юнинов. по крайней мере они так мотивировали.

В общем, лично я не вижу предпосылок для того, чтобы Греи нападали на Юнион. к тому же там у Рейвадина есть куча более легких целей.


Чисто физически земли унии лежат между реивадин и грей. Тем более это было бы исторически правильно разбить тевтонов (уния), я бы поставил унию как кандидатов на разгром в отдаленном будущем, плюс комбинация ламбан и мерки, т.е. греи и мерки смогут зажать унию с двух сторон.
Я исхожу из того, что победит сильнейший, если греям более ничего не надо кроме нейтрального замка там, то они игру могут прекращать, наверно они не нападут на унию, так как это бета и они не хотят развалить уиф.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2011, 21:45 от Triarii »
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 17 Августа, 2011, 21:52 »
про УИФ писалось уже стопицот раз, УИФа сейчас никакого нет.
я твоих рассуждений не понимаю, а твои аргументы считаю сомнительными.
поживем - посмотрим.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 17 Августа, 2011, 21:54 »
Zaharist:p а там ни как, сам посмотри. Респы близко в деревнях.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 17 Августа, 2011, 22:13 »
Я исхожу из того, что победит сильнейший
Ты прав. Дружина всех победит. +1 к твоей низкой репутации.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 17 Августа, 2011, 22:17 »
Рамон, удали этот пост, напишешь, когда (если) победим, ок?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 17 Августа, 2011, 22:30 »
Я исхожу из того, что победит сильнейший
Ты прав. Дружина всех победит. +1 к твоей низкой репутации.


axaxa, только себя показал, , а я ведь о стр/Т побеспокоился. :)
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2011, 22:37 от Triarii »
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 17 Августа, 2011, 22:43 »
Рамон, удали этот пост, напишешь, когда (если) победим, ок?
Пусть завидуют.
axaxa, только себя показал, , а я ведь о стр/Т побеспокоился
-5 к твоей никчемной репутации.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 17 Августа, 2011, 22:55 »
Рамон, удали этот пост, напишешь, когда (если) победим, ок?
Пусть завидуют.
axaxa, только себя показал, , а я ведь о стр/Т побеспокоился

-5 к твоей никчемной репутации.


Да я говорю тут с Захаристом, чтобы узнать дипломатические новости и не скрываю это.
Да и какая у меня может быть репутация, я нейтрал, а вот твоя репутация, кроме хамства ко мне и бахвальства, еще и тут.
http://ссылки на данный сайт запрещены/f/10/yelbegi2.jpg/
 :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 17 Августа, 2011, 23:31 »
Да и какая у меня может быть репутация, я нейтрал, а вот твоя репутация, кроме хамства ко мне и бахвальства, еще и тут.
http://ссылки на данный сайт запрещены/f/10/yelbegi2.jpg/
 :)

5-8 с пингом 189 - это очень неплохой результат. Для сравнения, Bear из 22-х там же имеет к/д 6-10 с пингом 60.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 17 Августа, 2011, 23:37 »
JoG, поведуй нам что щас на американском форуме творится если есть такой? Остается северная империя или все рухнуло?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 17 Августа, 2011, 23:42 »
Послание Триарию(остальным не читать :p):
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 18 Августа, 2011, 00:24 »
Послание Триарию(остальным не читать :p):
Triarii, как ни странно ты нейтрал, сующий свой нос во все абсолютно дыры - нейтралам обычно пофиг на все, тем более на политику...

И у нейтралов есть свои интересы, дальше я не читал, ибо мне наплевать на твои неадекватные выходки.
Я поговорил нормально с Захаристом, что тебе вдруг надо, я не знаю, отцепись от меня. >:(

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 18 Августа, 2011, 00:40 »
Только не плач, мОгучий воен.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 18 Августа, 2011, 00:45 »
JoG, поведуй нам что щас на американском форуме творится если есть такой? Остается северная империя или все рухнуло?
Честно говоря, я сам в недоумении что случилось. Из-за насыщенности реальной жизни разными событиями в последнее время не мог приделять Стратегусу достаточно внимания. Соответственно я не очень в курсе что там и как там. Единственное, чего я не понимаю - почему Империя слилась фактически без боя. ИМХО, при некоторых усилиях (в первую очередь дипломатических) можно было если не выиграть войну, то перевести ее в вялотекущую стадию с минимальными территориальными потерями (а то и вообще без них). Почему Эко не удосужился приложить эти усилия и фактически самоустранился от всего этого - я не знаю.
Возможно, существует какой-то Хитрый План (ТМ), хотя я в этом не уверен. С другой стороны, я не в курсе куда подевалась большая часть тикетов и денег.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2011, 00:49 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC