Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 733
Всего: 734

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Druzhina  (Прочитано 497409 раз)

  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 15 Августа, 2011, 02:19 »
Давольно таки серьезный парень.
Проверен нативной дружиной :)
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 15 Августа, 2011, 02:34 »
Да мы в курсе :)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 15 Августа, 2011, 08:02 »
Простите за столь убогое качество видео,но снял один момент в видео а именно про голого лучника :) http://www.youtube.com/watch?v=ei7ww7vjqh0#
Но захарист реально умер как бугай  :laught:
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 15 Августа, 2011, 08:09 »
ахаха. нашел, что снимать. из постели вытащили, сразу на стены, хорошо хоть всё заправить успел.  :embarrassed:

Стремная осада получилась. Десматч, а не осада. Ни пострелять из лука - всюду атакующие, которых было в полтора-два раза больше, из двуручей только убогий молот.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 15 Августа, 2011, 08:11 »
Простите за столь убогое качество видео,но снял один момент в видео а именно про голого лучника :)
Как ты играеш с такой графикой?
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 15 Августа, 2011, 08:20 »
anhy, бывают случаи хуже. Гораздо хуже.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 15 Августа, 2011, 08:25 »
Бой был стрёмный, да. Стрелков атакующих было столько же, сколько всех защитников, и защитники стреляли криво. Противник был везде. А всё потому, что кэмелскримеры выбрали такое время для атаки.
Ну и плюс неприятная особенность спавнов на флагах выявлена: на стенах были флаги (поднятые), но защитники спавнились всё равно только на одном флаге - внутри какой-то каптёрки, в которую (по случаю) сложно пробиться атакующим, что затрудняет лёгкое взятие, но битва превращается в резню на выходе из неё. Флаги - зло.

А ещё я весь бой держался на 1-3 местах с положительным к/д, но ("спасибо" провайдеру) меня дисконнектнуло под конец, и я остался с мизерными 2/1 (успел нарезать когда перезашёл).
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 15 Августа, 2011, 08:33 »
Простите за столь убогое качество видео,но снял один момент в видео а именно про голого лучника :)
Как ты играеш с такой графикой?
:D это я ещё трупы включил,графика 100%,и разрешение 32 бит,ну и кровь)
А так всё  намного хуже и убоже),да и с такой графикой фпс в районе 8-25 максмум бывает  =/
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 15 Августа, 2011, 08:34 »
Я не понял, вы что, пофейлились?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 15 Августа, 2011, 08:36 »
Я не понял, вы что, пофейлились?
нейтральная осада была
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 15 Августа, 2011, 09:10 »
У нас даже лучники - берсерки   ;)

Осада Кемелами Самары.
*понты вкл* И у меня самый высокий к\д, да  8-)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 15 Августа, 2011, 09:24 »
Никнейм: Lares
Состоял ли в кланах Strategus: ARNOR
Осознаёшь ли ты, что за недостойное поведение, ты будешь исключен из фракции?: Да


Ларес, заходи в ТС к нам, будем знакомиться  :)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 15 Августа, 2011, 09:44 »
Ларес, заходи в ТС к нам, будем знакомиться  :)
зачем же знакомиться - он уже месяц у нас сидит и инфу узнает для других фракций%)))
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 15 Августа, 2011, 10:16 »
Я не понял, вы что, пофейлились?
нейтральная осада была
Веселая была осада ,турки не жалели ни своих ни чужих ,у мну половина смертей была от своих :)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 15 Августа, 2011, 11:38 »
зачем же знакомиться - он уже месяц у нас сидит и инфу узнает для других фракций%)))
Блин мыж договорились типа отказать и послать шпионить к стр? ты все испортил, терь придется брать  :(
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 15 Августа, 2011, 12:25 »
Я не понял, вы что, пофейлились?
Ни свои, ни чужие. Кто в защите, кто в атаке был. Не пофейлились, просто впечатления от флаговой системы неочень получили.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 15 Августа, 2011, 22:21 »
+3 Деревни  :p
Segd (Экс-модератор)Точнее Дружина теперь имеет 10 деревень и замок, являясь самой большой русскоязычной фракцией :)
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 15 Августа, 2011, 23:17 »
+3 Деревни  :p
Это круто  :)
Разве дружина и странгеры не выступят на стороне руконвисты?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 15 Августа, 2011, 23:38 »
Разве дружина и странгеры не выступят на стороне руконвисты?
Видно будет. Но вообще Конкиста накосячила - так что их за дело 22е с Греями ставят в угол.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 15 Августа, 2011, 23:49 »
Разве дружина и странгеры не выступят на стороне руконвисты?
Про ДРЗ не скажу, но про помощь Стренджеров улыбнуло.  :)
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 16 Августа, 2011, 00:16 »
Разве дружина и странгеры не выступят на стороне руконвисты?
Видно будет. Но вообще Конкиста накосячила - так что их за дело 22е с Греями ставят в угол.

А я слышал, что урбан меркам свои тикеты отдавал, не помню только где, видно не только я слышал, раз они напали.
Потом я слышал что конкуиста и хаос 22нд давно уже глаза мазолили, потом когда вы напали на хаос, я подумал, что это для 22нд.
А оказалось, они даже вам не сказали (реакция сегда на другом форуме) и напали на конкуисту вместо хаоса.



Разве дружина и странгеры не выступят на стороне руконвисты?
Про ДРЗ не скажу, но про помощь Стренджеров улыбнуло.  :)
:)

Ну, у меня только информация по случайным слухам...  :embarrassed: а что с стренжерами не так или ты имеешь ввиду из-за первого стратегуса они обиду держат?
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 16 Августа, 2011, 00:41 »
У конкситы со стренджерами что-то вроде конфликта, насколько мне известно. не столько стратегусного, сколько личного.
Конкисты шушукаются с пилагерами, которые "презирают русскоязычное сообщество" и в союзе с гардами и экс-шогунатами. Последние на ДРЗ в первом стратегусе напали уже на первой неделе появления ДРЗ там, но ушли тогда не солоно хлебавши, а в самом конце первго страта и гарды и шогунаты и ещё несколько кланов собрали 130к тикетов, чтобы противостоять УИФ. музыка играла недолго. УИФ - объединение фракций, в который с самого начала входили ДРЗ и 22нд и очень скоро присоединились и Греи.
В новом же стратегусе Юнион (Т+СТР) вроде как "воюют" с пиллагерами.
У Димы с Вовкой "по слухам" возник небольшой пограничный конфликт по поводу Фенады.
На Хаос Дружина не нападала, хаос передавали ту деревню в руки её настоящим хозяевам  :D

В общем, примерно и все слухи и сплетни, которые нужно знать, чтобы поразмышлять на тему того, кто за кого будет вступаться.

я тоже когда-то надеялся, что в новом стратегусе у русскоязычных фракций будет мир-дружба-жвачка, но вместе с большим наплывом нативщиков ко второму стратегусу сюда приплыли и нативные гОвны, которые бурлят в Нативе с релиза Варбанда. Увы.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 16 Августа, 2011, 01:22 »
а что с стренжерами не так или ты имеешь ввиду из-за первого стратегуса они обиду держат?
военная тайна
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 16 Августа, 2011, 07:23 »
Zaharist, раз уж ты так подробно все расписываешь, не подскажешь, где можно глянуть какие цвета сейчас соответствуют каждой фракции? Или где можно найти карту с фракциями и владениями (на данный момент), наподобие той карты что раньше была. Основные-то цвета я знаю, но все равно не все.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 16 Августа, 2011, 07:45 »
Zurdas,
самая последняя карта, но уже устаревшая
http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,13287.0.html

Там, в принципе, видно все цвета, количество фифов и расположение фракций. Карта более схематичная и наглядная, чем карта Товекса, та была более "художественной". На этой не обозначены "клэймы". кстати, надо предложить.
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC