Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 441
Всего: 443

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сборная Беларуси на Nation Cup 2012!  (Прочитано 8948 раз)

  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« : 30 Января, 2012, 15:16 »
                                                                               

Требуется капитан и организатор желательно в одном лице, со знанием английского языка (желательно все в одном лице)!

Несколько вступительных слов.
Предлагаю в этом году выступить и нашей стране. Надеюсь, что люди отзовутся. Беларусы - не спим.  :)

Форма заявки для вступления в предварительный состав.

Предварительный состав.

« Последнее редактирование: 31 Января, 2012, 20:09 от Annasir »
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Января, 2012, 15:21 »
Annasir, ещё хотите разорвать наш народ? украинцы уже отделились по глупости одного поршивца.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 30 Января, 2012, 15:31 »
Нас давно уже разорвали... не будем трогать историю её уже не изменить.  :(
Хочу просто, чтобы и моя страна приняла участие в этом мероприятии как независимая страна (хотя такой мы не являемся на самом деле) ...Ладно, политику не обсуждаем тут.  :)
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 30 Января, 2012, 15:44 »
Annasir, ещё хотите разорвать наш народ? украинцы уже отделились по глупости одного поршивца.
А у нас нет права выступать самостоятельно? Это решать только нам, а не тебе.
  • Ник в M&B: Sonic_armg_RS
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 30 Января, 2012, 15:47 »
Sonic, зачем разводить тут срачь!?  :) Записывайся лучше в кандидаты, я буду рад, что 2 человека уже есть.  :)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 30 Января, 2012, 15:48 »
Annasir, ещё хотите разорвать наш народ?
А причем здесь это? По правилам турнира сб. России нельзя ни с кем объединяться.
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 30 Января, 2012, 16:04 »
А я считал что в сборной России может играть любой игрок, из любой страны в которой нет своей сборной.
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 30 Января, 2012, 16:16 »
Annasir, ещё хотите разорвать наш народ? украинцы уже отделились по глупости одного поршивца.
Это какого?
trueten (Экс-модератор)Там ошибка. Двух :)
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 30 Января, 2012, 16:53 »
Ларес, не ты, не переживай :) В прошлом году по этому поводу был приличный такой срачик.
Не вижу смысла вспоминать былое и вникать в подробности.

Прошу прощения за флуд в теме, будем считать это дружеским бампом ;)
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012, 16:56 от Hell_Combine »
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 30 Января, 2012, 17:05 »
нет. я не говорю про разрыв народов в реальном мире. пока что белорусы же в российской сборной? чем так хорошо выступать наверняка не сильным составом, чем входить в сборную братского народа и быть сильнее?

я понимаю, что украинскую сборную(к которой отошла и молдавская) оторвал от нас "бандеровец"-подросток(извините, но таковым он по крайней мере являлся на тот момент. не думаю что он изменился)  , а здесь то что? так  и хочется выделиться?
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 30 Января, 2012, 17:13 »
Я уже дал ответ на твой вопрос :)  Я его немного дополню.
Для меня победа в данном мероприятии стоит на 2-ом месте, а на первом месте дружная игра со своими братьями под нашим флагом(названием), а  не флагом Украины, России, которые тоже наши братья, но все же, короче ты понял  :) Чёрт, я сейчас точно плакать буду. Возможно, если ничего не получится тут, то попробую втиснуться в Украинскую или Российскую сборную.  :)
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 30 Января, 2012, 17:16 »
оторвал от нас "бандеровец
Не зная истории, не обсуждай исторических личностей, ты этим свое невежество показываешь. Сначала изучи, кто такой был Бандера, и какой след его в истории.
  • Ник в M&B: Sonic_armg_RS
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 30 Января, 2012, 17:22 »
я не говорю про разрыв народов в реальном мире. пока что белорусы же в российской сборной? чем так хорошо выступать наверняка не сильным составом, чем входить в сборную братского народа и быть сильнее?

В 2010м была RUM (Россия, Украина, Молдова). Т.е. каждый, фактически, выступал под своим флагом в общей сборной. Ты же предлагаешь притвориться "не собой" и выступить под чужим флагом. Уточняю, не в сборной Белоруссии и России, а в сборной России.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 30 Января, 2012, 18:20 »
Цитировать (выделенное)
наш народ?

Это какой такой наш?
Annasir, успехов в формировании сборной ;)
  • Ник в M&B: KHR_Shatun
 
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 30 Января, 2012, 19:04 »
Благодарю Шатун.  :)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 30 Января, 2012, 19:04 »
Annasir, ещё хотите разорвать наш народ? украинцы уже отделились по глупости одного поршивца.
А у нас нет права выступать самостоятельно? Это решать только нам, а не тебе.
как бы, планы были в прошлом году выставить RUM, в итоге внезапно обьявился какойто "левый" парнишка (не буду показывать пальцем на автора через 1 выше), заявив на тв что у них уже состав 40 человек как сборная украины.
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 30 Января, 2012, 20:35 »
да, извините, не сказал что это был RUM . и всё же это была единая сборная. Любой откол есть ослабление. Ты хочешь поиграться в команде  и всё... Если бы так было для всех, то в российской сборной сейчас не было таких распрей. Люди всё таки хотят представить сборную в лучшем свете и сильную,а не просто поиграть в команде.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 30 Января, 2012, 21:31 »
Ребята, активнее, бо закрою тему к чертям собачьим и пойду искать счастья в другой сборной. :)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 30 Января, 2012, 22:57 »
Annasir при всем уважение, ты уверен что тебя хватит, не только на участие в течение всего турнира, но и организацию сборной?
У меня тоже есть желание поиграть за сборную, но я в себе на сей раз не так уверен в этом отношение, как в прошлом году, а подводить кого-то я не собираюсь.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 30 Января, 2012, 23:41 »
На организацию - точно меня не хватит  :) Я же так и написал, что нужен человек, который будет всем заниматься. Я же просто хочу быть игроком, который выполняет приказы.  :) Я польщен, что в моей теме ответил сам Грелленорт.  :)

П.С, Неужели ты намекаешь на то, что я вас подвел в том году из-за того, что ушёл раньше со сборной!?  :) Я же был не последним человеком, была куча запасных, так что не думаю, что я подвёл вас.  :)
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012, 23:48 от Annasir »
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 31 Января, 2012, 07:40 »
Annasir, Ты отлично проявил себя на отборочных. Я не считаю такой ранний отказ предательством, но все же нам тебя не хватало.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 31 Января, 2012, 10:08 »
Грелленорт, больше таких "ранних уходов" с моей стороны не будет. Даю слово :)

Очень хочу поиграть на этих соревнованиях. Поэтому и хочу собрать людей, а влезть в сборную Росс, Укр наверное уже сложно будет, ну если ничего не выгорит тут, то попробую.
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 31 Января, 2012, 14:08 »
1. 15
2. пехота, лук
3. Солдатом
4. нет
5. да  :thumbup:
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 31 Января, 2012, 20:09 »
Вы приняты.  :) Пока отдыхай, будем ждать еще людей.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 02 Февраля, 2012, 01:30 »
Надыбайте Templar_Volky, прекрасный игрок. Ну а что касается сборной, я думаю, нам действительно стоит выступать под одним флагом, только под имперским.
Это какой такой наш?
Русы.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC