Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28895
  • Последний: kotetsu3d
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 440
Всего: 443

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Wedding dance  (Прочитано 556264 раз)

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 07 Августа, 2009, 03:25 »
(Хм...а что такое Eyedropper tool ?? Щя, узнаю через Инет-поиск)
Инструмент "пипетка". Из редакторов, с которыми работал, она есть везде. Наводишь пипетку на цвет, который нравится, и кликаешь мышью. Цвет скопируется и ты сможешь ним рисовать. В некоторых редакторах пипетка еще показывает значения цвета пикселя, на котором находится.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 07 Августа, 2009, 12:27 »
VIKING...Вашу идею поддерживаю.Хотелось бы  Вам помочь в черновой работе:умею только итемы из Модов переносить и твики вставлять.По инквизиторам : оставьте 1 фракцию мужчин.Пусть будет  нечто похожее на Орден /доктрины веры-например/.Что скажете?                                     
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 07 Августа, 2009, 13:07 »
Мод мне понравился квестовой составляющей, но голые мужики не прибавляют удовольствия от процесса игры.
Не судите "шаблонно", дамы и господа.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 07 Августа, 2009, 13:14 »
Teranis...так одел же голых мужиков/как просили/-см.на 1 станицу назад-мой пост #196.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 07 Августа, 2009, 14:10 »
посмотрел мельком - кто завоёвывал города? Как там организован штурм? А то внутри лежит новая осадная башня, щит минтлета и таран, они юзаются при штурме или это пока неиспользуемая заготовка?
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #205 : 07 Августа, 2009, 14:35 »
Thorgal
Назови мне мод пожалуйста где есть такие турниры?Я сам в мод не играл.Я его ковыряю, колесницу хочу в дилижанс превратить.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 07 Августа, 2009, 20:25 »
Sinbad
Штурм городов и замков такой же как и раньше, новая осадная техника используется только в квестах. По крайней мере с осадной башней именно так.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 08 Августа, 2009, 00:01 »
Thorgal
Назови мне мод пожалуйста где есть такие турниры?Я сам в мод не играл.Я его ковыряю, колесницу хочу в дилижанс превратить.
Турниры, как турниры... Обыкновенные. Лично я на них зашибаю для отряда деньгу и только. Ну, на лагерь можно полюбоваться. Разок, другой... Колесница, конечно задумана хорошо, но реализация пока не очень. ИМХО. Напоминает танк. А вообще основная фишка мода, на мой взгляд, это именно его эротическая составляющая. Лично я его юзаю именно из-за этого. Сотня полуголых девчонок на конях несется в атаку! Я мечтал о таком моде с первого дня, как поставил М&B. И теперь счастлив. Как говорится: "Каждому свое".
'A la guerre comme 'a la guerre!
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #208 : 08 Августа, 2009, 00:34 »
Thorgal
В смысле турниры как турниры?По скринам явно не нативский турнир.Ты назови пожалуйста моды с такими турнирами.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 08 Августа, 2009, 12:17 »
про турниры.
Рыцарский турнир -сшибка один на один на конях или на ресталище, возможно только в квэстах за руку миледи.
1. квест - победить притендента.
2. квест - в течении нескольких месяцев побеждать рыцарей бросающих ваш выбр.

Кромя квэстов в новых турнирах поучаствовать нельзя.
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #210 : 08 Августа, 2009, 13:10 »
А есть моды где такие турниры доступны сразу?
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 08 Августа, 2009, 15:59 »
вроде в разработке какой-то мод есть.
поройся на форуме.
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 08 Августа, 2009, 16:07 »
Thorgal
В смысле турниры как турниры?По скринам явно не нативский турнир.Ты назови пожалуйста моды с такими турнирами.
Собственно ответ дал Angrist. Еще раз могу сказать, что я юзаю этот мод не ради турниров и квестов. Мне интересен сам бой с участием теток на конях. Все остальное мне до фонаря. Примитивно? Согласен. Но это мой выбор. Играю, как хочу... ;)
'A la guerre comme 'a la guerre!
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 08 Августа, 2009, 16:36 »
Baltijec, спасибо
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #214 : 08 Августа, 2009, 23:56 »
Уважаемый Thorgal,

Голые мужики мне не мешают, но вот "кое-что" я бы им в текстуре тела изменил бы и попробую это еще сделать!

Уважаемый Сова, я имел в виду цвет тела, как тот самый цвет, который в текстурах-исходниках мода, отображает тела/голые участки! Уважаемый Джог поясняет ниже как это можно сделать/настроить!!!

Уважаемый Джог, спасибо Вам за пояснение пипетки!

Уважаемый Балтиец, я предлагаю так:
   

За Инквизиторов возможно как-то сыграть?? Вступить к ним во фракцию?? Помириться с ними?? Кто за какую фракцию играет?? Я просто сам по себе, но развиваю отношения имено с Валькириями и Амазонками! Мой ГГ-девушка с багажом всякого женского шмота в инвентаре, уравненного друг с другом через итем эдитор! Переодеваю после каждой битвы  =))

Прикольный мод! Давно не играл в такое после Обливиона!   

[modbreak=Sowa]Это у кого-же поднимется рука удалить такой пост? :)[/modbreak]
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2009, 00:10 от Sowa »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #215 : 09 Августа, 2009, 00:11 »
За Инквизиторов возможно как-то сыграть?? Вступить к ним во фракцию?? Помириться с ними?? Кто за какую фракцию играет?? Я просто сам по себе, но развиваю отношения имено с Валькириями и Амазонками! Мой ГГ-девушка с багажом всякого женского шмота в инвентаре, уравненного друг с другом через итем эдитор! Переодеваю после каждой битвы  =))
Насколько я понимаю, за инквов играть невозможно. Только мочить (или брать в плен, что гораздо практичнее, т.к. их рыцари - это самые сильные юниты в игре, насколько я понимаю).
Кто играет уже давно - в игре есть какое-то пояснение кто убил родителей ГГ и почему инквы за ним гоняются? А то я уже 3-й раз с новым патчем начинаю с нуля.
Еще. Старый начальник стражи, который прибегает к ГГ с обьяснениями кто он такой, говорит, что в Кальрадии остались лорды, верные родителям ГГ, и они присоединятся к нему, когда он создаст свое королевство. С предыдущим патчем я его создал, но никтоко мне не присоединился. В результате должен был переманивать лордов с других фракций.

Кстати, с последним патчем добавили новые квесты (приколол квест о "минотавре" - кстати, похожий квест, только посложнее, был в свое время описан в разделе Р13, однако...), и наконец исправили квест с проводкой каравана - у меня варвары завалили всех фермеров и пару ослов, но квест я прошел, т.к. основная часть товаров пришла к месту назначения).
Еще понравились квесты с колесницами, особенно последний (прямо NFS :D, кстати, прошел его не убивая других возниц, просто выиграл гонку). Но в бою с них толку не очень много, ИМХО - стрелки сносят с колесницы одним попаданием и привет, куча врагов со всех сторон... хотя я, наверное, еще не умею их правильно готовить ;))
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 09 Августа, 2009, 00:13 »
Уважеймиший VIKING
За фракцию я лично не вступал по квестам на 8 дне к вам подейдет дед и все расскажет,вы найдете свою сестру,Потом придете на церемонию в Имперский дворец,И у вас будет свое Королество по квесту.

Я страшен?
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 09 Августа, 2009, 00:13 »
Лично я сейчас за зеленую фракцию.
Допрокачаю 10 своих героев, получу больше друзей лордов и обьявлю права сестры на трон кальрадии.
Мне в таких модах более всего привлекает управление своим королевством.
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 09 Августа, 2009, 00:18 »
Я не понел как добыть колесницу я прошол квестами с битвами на ней но потом гонки,
И я не прошол и-за огромнишых лагов.
И она что мне уже не светит чтобы она была в инвитаре?
Я страшен?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 09 Августа, 2009, 00:43 »
Уважаемый Сова, большое Вам спасибо за понимание и поддержку!

Уважаемый Джог, а что это у Вас за патчи постоянно обновляющие игру????!! Откуда их можно взять, дайте, пожалуйста, ссылку на форум/сайт/страницу раздачи патчей/разработки мода!

Уважаемый Князь Тьмы, большое Вам спасибо за инфу про Имперский дворец, ибо я в него ранее войти не мог, а потом просто стал проскакивать мимо! Теперь учту!!!

А вот баннер что я сделал через Конвертор ДДС+Пайнт Нет--->Конвертор ДДС

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 09 Августа, 2009, 00:46 »
VIKING Могли-бы вы кинуть вот это ваше творчество?
Я страшен?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 09 Августа, 2009, 01:03 »
Уважаемый Князь Тьмы, "кинуть" в смысле перестать делать/выдавать изображения???!!
Наверное, "кинуть" в смысле выдать Вам весь файл ДДС???
Сюда на форум не смогу, ибо окромя этой и еще двух баннеров все остальные баннеры одного этого файла ДДС баннеров с обнаженными полностью девицами-фотками из эротич.сайта!!!
Могу для Вас просто переделать баннеры еще раз, но они будут, как и указанная выше, из аватарок или картинок художественных и исторических амазонок!! Эротические на данный форум выкладывать нельзя, а специальных форумов для Нудэ/эротики или адюльта/секса, подобно куче Обливионских, у МнБ не существуют (пока что?!)! Нарушать правил форума я не буду!!! Одно дело, если я скажу об этом словесно, но другое....если начну демонстрации эротики устраивать!!   

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 09 Августа, 2009, 02:16 »
Уважаемый VIKING Да я то имел ввиду,Могли-бы вы создать 2 флага?
1 флаг-Мой аватар
2 флаг-сатаничискую звезду

P.S.Так эротика была на форуме!
Я страшен?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 09 Августа, 2009, 03:32 »
Уважаемый Джог, а что это у Вас за патчи постоянно обновляющие игру????!! Откуда их можно взять, дайте, пожалуйста, ссылку на форум/сайт/страницу раздачи патчей/разработки мода!

Нет, я просто имею в виду новые версии (сейчас 2 дня по вечерам играю в 0.8, раньше играл в 0.7 и 0.75, но с перерывами, т.к. времени не было).

В версии 0.8 у меня было пару интересных графических глюков (до этого такого не было ни в нейтиве, ни в других модах).
Во-первых наблюдал очень быстро пролетающие по полю гм... вроде элементы колесниц, хотя точно не знаю, что это было.
Во-вторых, в битве с дезертирами amazon maid словил вот это:

Это - взгляд назад от первого лица на клоны моего курсье, если не понятно.
Битву не играл из-за фреймрейта в 7 фпс ;)

« Последнее редактирование: 09 Августа, 2009, 09:18 от Sowa »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 09 Августа, 2009, 03:46 »
Кто нибудь знает секреты?
Я страшен?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC