Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28896
  • Последний: Avrentei
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 457
Всего: 459

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB] Wedding dance  (Прочитано 556280 раз)

  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1700 : 12 Августа, 2012, 19:07 »
Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:   APPCRASH
  Имя приложения:   main.dll
  Версия приложения:   0.7.3.0
  Штамп времени приложения:   4922df43
  Имя модуля с ошибкой:   main.dll
  Версия модуля с ошибкой:   0.7.3.0
  Штамп времени модуля с ошибкой:   4922df43
  Код исключения:   c0000005
  Смещение исключения:   0006b20e
  Версия ОС:   6.0.6002.2.2.0.768.2
  Код языка:   1049
  Дополнительные сведения 1:   2dea
  Дополнительные сведения 2:   727e69df7ebe851c30c449eec2917652
  Дополнительные сведения 3:   ecfc
  Дополнительные сведения 4:   0d2d264eb2b501dafc9a02a5d36159ae

  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1701 : 13 Августа, 2012, 21:50 »
Снеговику и всем спасибо!
Я спрашивал где сэйвы хранятся на Window XP.
И еще вопрос, может кто может ответит: от чего (кроме рейтинга) зависит как гос-ва поведут себя после коронации Стейси? С кем был ба-а-льшой минус стал нуль, и наоборот.
Всем спасибо!
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1702 : 14 Августа, 2012, 04:25 »
Сохранения находятся в папке "Мои документы" (если по-русски) в "Mount&Blade Savegames". Это точный адрес и для XP, только, если правильно помню facepalm, папка с документами называется по-английски, "My documents". В любом случае, папка "Mount&Blade Savegames" - это конечный пункт поиска. Правда, в ней нужно будет ещё выбрать папку "Wedding dance" (то есть папку с названием нужной игры).
Не знаю, насколько удобно объяснил, но, по крайней мере, старался :)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1703 : 14 Августа, 2012, 06:54 »
desdichado, хм. Странно. А система у тебя какая? Просто я с  такими ошибками не встречался, и надеюсь не встречусь. Сам-то я на семёрке...
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1704 : 14 Августа, 2012, 18:42 »
Виста НВ, 4 гига, видюха GF 9800 GT
в последнее время видеодрайвер начал вылетать часто, но другие то игры идут нормально
сам сижу удивляюсь
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1705 : 04 Сентября, 2012, 21:41 »
Доброго Всем времени суток!
В том-то и дело, что был ХР а теперь Винда 7. А заново как-то неохота проходить.
Перед модернизацией компа сделал копию диска С. Вот и хочу старое прохождение вернуть.
И еще:
Служил королеве Анне Орланской и весьма успешно, до +40. Но ... после коронации с Черноверцами-Придами с   -40 на ноль, а с Орланом война. И только с ними. Получается, что  >:(они обиделись на предательство наймита, ай-ай-ай!. :o
 А просто до коронации выйти из службы наемником не получается. Могу только бабло с королевы попросить.
Всем доброй игры  :)
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1706 : 05 Сентября, 2012, 09:30 »
Нужно дождаться конца контракта и не продлевать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1707 : 01 Октября, 2012, 09:48 »
А когда гг можно женить? До объявления империи, после коронации сестры и т.д.
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1708 : 01 Октября, 2012, 19:43 »
Когда угодно, но лучше до свадьбы сестры.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1709 : 01 Октября, 2012, 23:37 »
Когда угодно, но лучше до свадьбы сестры.
спс
слышал ещё, что отнощения с будующей женой 50 должны быть. у меня 46 и больше не поднять,квестов она не дает. как вообще женить гг, подскажите плиз.  :cry:
усё, сам разобрался
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2012, 17:08 от xYUMEx »
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1710 : 04 Октября, 2012, 14:10 »
Где скрытая деревня инквизиторов находиться??? там говорят Южнее КУМа,
и можно за инквизиторов играть???
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1711 : 04 Октября, 2012, 14:19 »
Южнее Кума. Видна только в упор.

Нет они извращенцы плохие.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1712 : 05 Октября, 2012, 21:44 »
а вот кто именно находил?? просто я все обшарил аж за пределы камеры уходил, и вроде нечего
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1713 : 07 Октября, 2012, 12:38 »
а где найти мудрецов?
в императорском дворце??
если так, то что нужно зделать что бы впустили меня? обьявить себя наследником?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1714 : 07 Октября, 2012, 13:10 »
Каких мудрецов?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1715 : 20 Октября, 2012, 02:20 »
such a lol. отыграл 2 месяца как империей, но Прид все еще Прид о_О видимо зря я Винсента так быстро в рыцари посвятил  facepalm
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1716 : 20 Октября, 2012, 18:59 »
Блин вы как дети (не обижайтесь) Я играл за валькирию, ьыл из васалом, !кстать что бы не быть наемником, мона дождаться конца контракта, или стать васалом! и отношения с ними были +31. а с королевой +100, потом, после отлучения стали 80 , и с фракцией 0
, а мир с др франциями, за неделю мона востановить, прост разговариваете с стейси, сестрой, там все подробно. и норм, Но дам такой совет. Прид, это Родоки, а у родоков замки для позиций арбалетчиков построены. А с пехотой черного собора(особ с рыцарями) их сложно взять, так что не спишите с коронацией. Дождитесь что бы Прида меньше на карте стало..
 

Добавлено: 20 Октября, 2012, 19:05

так что собиритесь с силами. Несобетую Имперских Охраников и гвардейцев иметь,самые посление улучшения, у них Сильн удар - 1 а жел.кожа 2. Незнаю почему так зделали И что интересно, передними, предпоследние юниты по цепочке улучшений, имеют теже пункты намного больше 4 и 3. Незнаю про имперских рыцарей не игралНу там мона на свою строну переманивать. на будушее( сорняйтесь перед беседой задавайте вопрос , если не правильно то, выходите, загруж игру и по новой.
 

Добавлено: 20 Октября, 2012, 19:08

ну и теперь вопросы. Скажите какие есть секреты? и где ни находятся?, например в начальной карте, на похоронах я мечи находил, всю игру ими пользовался,
и если кто то делал дополнения, лица прически и тд расскажите . я обязательно загружу. Т,К, я жудожник, то блин зацикливаюсь всегда на прическе цв волос лице ))))) помогите ) буду рад
 

Добавлено: 20 Октября, 2012, 19:11

!лордов на свою строну переманивать"
 

Добавлено: 21 Октября, 2012, 00:52

и как делать тут построения??? там в шеренгу, по 2, по 3
как на вар барде
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2012, 00:52 от владимир0990 »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1717 : 21 Октября, 2012, 02:02 »
Всем добрый вечер!
Владимир 0990 затронул важную и для меня тему, а именно: Управление родами войск во время боя
Думаю многие заметили - одно дело "кавалерийским наскоком" супротив варваров да "легкой" пехтуры в бой лесть. И другое дело - против тяжеловооруженных войск  (ну хотя бы того же Черного Собора).  Я конечно стараюсь кроме конницы (45-55 %, не считая нанятых сэров и леди) иметь и лучников с арбалетчиками (20-25 % всего отряда).
Разок пробовал ими руководить через 1-4; F1-F9, но .... увы, все скатывалось в конце концов в простую команду 1(все) и F3 (в атаку). Да и сам - копье наперевес и вперед! Да и по-моему отсутствие миникарты в углу экрана это управление на нет сводит.
Это не к авторам упрек, ни в коем случае!
Просто может кто-то поделится своим опытом управления войском.
Всем доброй игры!
 

Добавлено: 21 Октября, 2012, 02:22

Да вот еще, заметил следущее:
Рейтинг за 450, уважение 17. Служил Анне Орланской. 4 лорда + Блиауд в друзьях ходят. Все вроде о'кей! Ни с кем не воюем ( по просьме гильдмастера помирил их с Понтами.).
Думаю - пора войну с Придами соорудить - ну тут орланский лордик и просит их пару караванов пощипать для начала войны. Ну сказано-сделано!
 И только доложил этому лорду об успехе, нате вам - и отношения почти со всеми вниз полетели на 3-7 единиц, и уважение -5. Оно ладно, через принца отношения с минусов на нуль за деньги восстановил, а уважение-то не восстановишь. Оно же в боях да поручениях разных добывалось.
Вот и думаю - и с Придами надоть повоевать и такие казусы как избежать? А если самому пару караванов взять и грабануть - тоже не выход, так и изгоем стать можно.
Что по этому поводу думаете, Сестры и Братья по Игре?
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2012, 02:22 от AlexSmetchik »
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1718 : 21 Октября, 2012, 02:50 »
ни как, наверное это задание из типа, Сейчас мир, но нам надо покарах этого лорда ( или фракцию) я понимаю что вы потеряете уважение но такова цель этой мисии, итп и тд.
Я такое делал в варбарде когда с папой невесты отношения улучшал что бы жениться на неть, и делать только ради этого.
вот приблизительно у тебя такая же ситуация
а выход война, причем с поражениями, большими поражениями союзников. когда из плена пару парней выудишь и в бою поможешь то все стабилизируется
 

Добавлено: 21 Октября, 2012, 03:00

а с Черным собором, ну и самой опасной - Кавалерией я делал так, на высоту забирался и ждал, если были лучники обстреливал.
Ну тут как и в Класике, Орлан - Вегир. у них я любил делать больше кавалерии и лучников.пехотой не пользовался, а лучники лучше при защите замка.Амазанки - Кергиты за нх я немграл. Фомен - Свардия. тут только кавалерия. пешие войска собирал для гарнизона.Прид - родоки, тут 50 на 50 даже немного побольше арбалетчиков на 10 от 50%. и глухая оборона, пехота хорошо коницу непропускает а арбалетчики просто дострелвают, - хорошо улучшеные родоки и в таком порядку у меня всегда грозная сила была. ну и Валькирия - норды-пехота ну и 10 -20 % лучников, они силыны на против ЧрнСбр слабы. и такаяже глухая оборона. пехота еще и метает оружия, так что на высоте если засесть то долго продкжаться мона
 

Добавлено: 21 Октября, 2012, 03:03

Но AlexSmetchik я играл за Валькирию, и против собора нормально играл, Конешно прокачал скачала ком состав ))
так же стоял на месте или побырому на высоту, и были только пехота, из 80 гдето 10 лучников,
а за орлан лучше коницей,
коница ы этом може хороша, и кони и пики и доспехи
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2012, 03:03 от владимир0990 »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1719 : 22 Октября, 2012, 17:50 »
Спасибо, Владимир0990!
Полностью согласен - конница лучше у Орлан и Фомент. И конные лучники (из Валькирии или Понта - не помню) это вещь.
Да, когда на тебя прут в начале боя с пригорка их стрелами угостить и коней пехтурой встретить - это да, здорово, согласен.
Но... когда смотришь, как за 2-3 оставшимися конниками врага твои всем табором, мешая тебе и друг другу, по всему полю скачут, а ты не можешь им команду дать типа "окружай его, робяты!" - это немно-о-ЖЖечко ...  >:(бесит :cry:. Ладно хоть свою же пехоту в таком запале убить не могут.
Пробовал неписям уму-разуму добавить через параметры тактики и прочие - эффект нулевой.
Это и в Варбанте точно так же.
Тут почитал про тактику сражений времен 11-14 веков, так оно вроде верно: тогда рыцари-конники сразу грубо говоря, наплевали на все команды и искали врага для одиночных дуэлей с "догонялками кто-кого". И только уже ближе к появлению пороха (ружей и артиллерии) начали  :)под строй ходить :D.
Еще раз всем спасибо!
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1720 : 24 Октября, 2012, 02:22 »
а че секретов больше нет?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1721 : 27 Октября, 2012, 13:07 »
отсутствие миникарты в углу экрана это управление на нет сводит
Миникарту можно вызвать клавишей R (посмотреть приказы). На миникарте же можно отдавать приказы перемещения.



Презентовали, значит, мне колесницу (за выполнение квестов разных). Вот есть она у меня в инвентаре. Хочу отдать колесницу Елене (у неё навык возничего 7), а чё-то не получается. Колесницу на место лошади надо в инвентаре поместить? Или как посадить НПС в неё?
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1722 : 27 Октября, 2012, 13:12 »
В разговоре вроде должна быть строка. И колесница вместо лошади не кладется.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1723 : 27 Октября, 2012, 15:28 »
В разговоре вроде должна быть строка.
Вот спасибо! Чё-то я сам как-то не догадался.


Скажите какие есть секреты? и где ни находятся?
Город Венети. Как заходим - от ворот первый поворот налево. Проходим мимо гадалки в закуток, справа в стогу сена сундук. В нём... посмотришь что лежит.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1724 : 20 Ноября, 2012, 18:59 »
а можно найти шлемы лордов валькирии? и в ообще шмот лордов в магазинах
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC