Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 561
Всего: 563

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2203787 раз)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1500 : 02 Сентября, 2011, 19:47 »
Вот и ответ от Вымпела по поводу перевода

It's sad you need a translation for that , meaning there's no IR team there only I the great hegemon
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1501 : 02 Сентября, 2011, 20:09 »
lutar, спасибо, что ответили о сроках выхода - подождем. :) Если субмод будет только на английском языке, то ничего страшного (мне моды на аглицком в целом понятны).
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1502 : 02 Сентября, 2011, 20:41 »
У меня какие то проблемы с текстурами...и из за них постоянно игра вылетает каждые пару мин  =/ кто знает в чем проблема?
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1503 : 02 Сентября, 2011, 21:20 »
Goscha, спасибо. У меня все твои компаньоны также держат по максимуму морали. Понаблюдаю еще за своими бунтарями, может найду точную причину.

Gold King
У меня какие то проблемы с текстурами...и из за них постоянно игра вылетает каждые пару мин   кто знает в чем проблема?

Требования мода к своему железу проверял?
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2011, 22:42 от Гидврай »
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1504 : 03 Сентября, 2011, 00:46 »
Что не пойму как книжки читать в Imperium Romanum
Никак. Ношу в инвентаре только которые дают плюсы при нахождении у тебя.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1505 : 03 Сентября, 2011, 08:55 »
Господа, здравствуйте.
Не подскажите, как решить такую проблему (оно, конечно, может и не в Бритенвальде дело):
Не отображаются всплываюзие сообщения слева. Ни в бою, ни в глобальной карте. Никакие.
Флажки в настройках стоят.
В других модах и в нативе все работает.
Ипользую руссик, взятый здесь и перманентно допиливаемый мной. Но кодировка на всех файлах стоит та.
В других местах проблем с отображением текста не встречал. (кроме отображения буквы "Ё" :))

Поможете, а? :embarrassed:
Свинья-копилка Делового
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=manager;cont=232
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1506 : 03 Сентября, 2011, 10:18 »
Что не пойму как книжки читать в Imperium Romanum
Никак. Ношу в инвентаре только которые дают плюсы при нахождении у тебя.
Атору написал,
Я не понимаю, как читать книги в Romanum Империум?
Он ответил
Точно так же вы читаете это в Brytenwalda, который я никогда не надоели
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1507 : 03 Сентября, 2011, 13:44 »
"Точно так же вы читаете это в Brytenwalda, который я никогда не надоели"

вторую часть предложения не одолел...в Бритенвальде можно выучиться читать у монахов, на территории Бернации (образование на коммерческой основе)
возможно и в моде про римлян, так же (не играл)
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1508 : 03 Сентября, 2011, 15:02 »
"Точно так же вы читаете это в Brytenwalda, который я никогда не надоели"

вторую часть предложения не одолел...в Бритенвальде можно выучиться читать у монахов, на территории Бернации (образование на коммерческой основе)
возможно и в моде про римлян, так же (не играл)

 ;)  Надо  понимать так,что Imperium R.   пока  не заходил в  изменениях  основы  дальше  новых  текстур ,  введения  моделей  легионеров   периода  покорения  и  форпостов  в  Британии (опять же , к  сожалению,почти только  путем  частичного перетекстуривания)  и  имен собственных ,названий  отрядов. Поэтому  вопрос  книг, большинства  фич   и прочего - это к  товарищу  Idibil   и  Brytenwalda.
Вообще ,чтение  книг,а  не  свитков  (ну  может  греческих философов, ну  Сенеки или  еще  чего нибудь - это  не так часто практиковалось в  древности  в  походах  ,как , может  быть ,  в  позднем  времени  (и то  ,даже при всей условности  сюжета   чтение  книг  в  "темные времена"  Главным Героем  среди  англо-саксонских   и  прочих   кланов  похоже  на  поход   интиллигента  в  белом  костюме  и при галстуке  с   томиком   Ф.Ницше     по    ниггерским   трущёбам    Гарлема  ). На мой взгляд, лучше бы  упор в  развитии  сделан был на  расширении  возможностей  гладиаторских  боев  ).
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1509 : 03 Сентября, 2011, 16:42 »
Разобрался с книгами. Идеш в аббатство,платиш 4 штуки ,так сказать-за обучение и можеш обчитатся
Нашел пещеру,там решетка .как открыть пока не разобрался,но дали щит и рожок какой то.Там еще книга лежит а не берется
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С ихнего форума, а то спрашивают как,что на что ставить

Imperium Romanum (Brytenwalda Submod)  1.9.2
Вот ссылка : http://www.megaupload.com/?d=G5OD8S5Z

Это готовый к использованию Imperium Romanum Mod папке, просто распакуйте его и поместите его в папку модулей.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2011, 17:23 от vasul »
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1510 : 03 Сентября, 2011, 23:20 »
А Imperium Romanum (Brytenwalda Submod)  1.9.2 под версию Mount and Blade Warband 1.143 верно ??? =/
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1511 : 04 Сентября, 2011, 04:55 »
Spec[1]lOne,
Под 1.5
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1512 : 04 Сентября, 2011, 09:02 »
   Imperium Romanum (Brytenwalda Submod)  1.9.2 под версию Mount and Blade Warband 1.143

Это готовый к использованию Imperium Romanum Mod папке, просто распакуйте его и поместите его в папку модулей.
Вот ссылка
http://www.megaupload.com/?d=G5OD8S5Z
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1513 : 04 Сентября, 2011, 13:48 »
К игрокам - мод играбелен? Критические баги есть? И не нашёл  в шапке описания Imperium Romanum. Его сверху ставить и на какую версию.
Спасибо.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1514 : 04 Сентября, 2011, 18:01 »
К игрокам - мод играбелен? Критические баги есть? И не нашёл  в шапке описания Imperium Romanum. Его сверху ставить и на какую версию.
Спасибо.
Разуй глаза и протри очки
ЧИТАЙ ВЫШЕ своей писанины
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1515 : 04 Сентября, 2011, 18:45 »
У меня какие то проблемы с текстурами...и из за них постоянно игра вылетает каждые пару мин  =/ кто знает в чем проблема?
агаа...а ты это устанавливал (Brytenwalda graphic submod 1.36)?
YNWA
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1516 : 04 Сентября, 2011, 20:30 »
vasul,   У тебя что месячные? Не хочешь отвечать - не отвечай. А хамством только себя унижаешь.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1517 : 04 Сентября, 2011, 21:59 »
К игрокам - мод играбелен? Критические баги есть? И не нашёл  в шапке описания Imperium Romanum. Его сверху ставить и на какую версию.
Спасибо.
Мод вполне играбелен. Если не считать медленного оружия. Но я счетаю, это Реализьма (ТМ); вылетов не заметил.
Свинья-копилка Делового
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=manager;cont=232
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1518 : 05 Сентября, 2011, 12:10 »
Здравствуйте! Глупый вопрос!
Хочу попробывать BRYTENWALDA! Только не могу разобрацца( :(
У меня M&B - Warband версии 1.0.0.0. Хочу поставить BRYTENWALDA. Скачал  какойто "brytenwalda137", это оно?
Где можно скачать последнюю нормальную версию что бы работало? Дайте пожалуйста ссылку.  :(   попробывал поставить то что скачал - выкидывает при (загрузка текстур) и пишет eror( 

Что я не такделаю?
И как делать правильно?

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1519 : 05 Сентября, 2011, 12:11 »
У меня M&B - Warband версии 1.0.0.0.

А надо M&B - Warband версии 1.143
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1520 : 05 Сентября, 2011, 12:17 »
всего-то?) я догадывался) спасибо, сейчас попробуем))
а где можно Warband обновить?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1521 : 05 Сентября, 2011, 12:34 »
Смотря какую,а так на их сайте или   
http://rusmnb.ru/index.php?action=downloads;cat=4
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1522 : 05 Сентября, 2011, 12:43 »
А если поставить английский патч на русскую игру, проблем не будет? Или нужно сразу Warband v.1.143 английский качать?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1523 : 05 Сентября, 2011, 12:51 »
Уважаемые камрады, у меня тут проблемка, я аж весь извелся, не могу её решить, может что подскажете.
У меня Британвальда идёт отлично, не вылетает (после увеличения файла подкачки до 3 гигов), комп её нормально тянет. Я нормально отыграл 502 игровых дня, основал своё королевство, начал захват замков, когда мои владения стали просто огромными, возникла необходимость в привлечении лордов. Вот тут и началось. Я отправил 8 своих спутников с предложением разным безземельным лордам присоеденится ко мне. 1 из них согласился (причём 2 раза) и я ему пожаловал надел. Далее при попытке отъехать от  замка у меня вылетает игра (изначально вылетала с пометкой память не может быть "written" но после проверки жсткого диска (диск ок) и отключения DEP -  AlwaysOff, игра просто вылетает). Причём вылетает только при попытке отъехать от замка дальше чем  пол пути к ближайшему селу (направление кстате роли не играет, всёравно вылетает). В замке можно сидеть хоть годами, игра работает и всё нормально. Раньше я своих спутников отправлял вербовать лордов и всё было нормально (правда никто не соглашался)
Много раз переигрывал сейв с разными вариантами, даже если ни один лорд не присоединяется ко мне, по возвращении назад всех моих спутников игра всёравно вылетает. Причём вылетает при попытке отъехать от замка после возвращения последнего моего спутника. В замке можно сидеть сколько угодно долго, игра не вылетает.
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1524 : 05 Сентября, 2011, 13:52 »
Максимальная нестабильная пати компаньонов Бритенвальды - 26 чел:

Источник: Largest companion parties in Brytenwalda

В отличае от Варбанда, в Бритенвальде любовь не всегда взаимна. При наличие друга, компаньоны все равно иногда будут проситься на дембеля. Влияет ли навык "Общительность" на желание компаньонов оставаться в команде - не в курсе. Пока удерживаю свои 19 человек за счет личного навыка "Убеждение".

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC