Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 457
Всего: 461

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Item] Jan Tuma´s Sturmhaube helmets Pack  (Прочитано 5226 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« : 19 Июля, 2012, 20:00 »
Jan Tuma´s Sturmhaube helmets Pack - Пак Шлемов(шлема) конца 16 века, периода Тридцатилетней войны. Пак содержит: 7 моделей, каждая с тремя разными текстурами, всего 21 вид. Все модели имеют по 4 лода.

Автор: Tumajan
Домашняя страница: TaleWorlds Forum
Скачать: Jan Tuma´s Sturmhaube helmets Pack(6,1 МБ) 
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2022, 09:54 от BlaZe »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Июля, 2012, 00:48 »
Для Потопа предлагали эти шлемы, как я понял вышел спор об историчности.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 23 Июля, 2012, 10:15 »
Красивенько. А про историчность - конец 16-го начало 17-го века, шлемы такого типа называются "Бургиньот" и носили их кирасиры, рейтары и аркебузиры. В Потопе вообще непонятно, какой период, и споры об историчности не очень уместны - там если по шмоткам смотреть, получается первая половина 17-го века, и при этом снаряга может быть как начала века так и с середины, или даже из второй половины.
Ну и картинки с шлемами в качестве пруфа:
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2012, 17:52 от ValerBOSS »
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 23 Июля, 2012, 17:44 »
А про историчность - конец 16-го начало 17-го века, такие шлемы называются "Багинетами" \

 facepalm
Да-да
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 23 Июля, 2012, 17:51 »
JoG, ах ты ж! Лишь бы придраться, лишь бы фэйспалм влепить! Я имел ввиду бургиньот, перепуталось в голове моей всё!
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2012, 17:58 от ValerBOSS »
  • Ник в M&B: ValerBOSS

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC