Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 256
Всего: 256

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: PC Gamer Weekender - результаты  (Прочитано 94965 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 06 Марта, 2016, 21:39 »
Shamble Suede,
Я не в настроении чтобы терпеть твои глупости.

Здесь не показали ничего нового или интересующего. После 4 лет.

Под конец ролика, разработчики сказали, что очень очень скоро покажут  осады, и там будет много захватывающим моментов,как  я понял. Так что ждем.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 06 Марта, 2016, 21:41 »
Именно асфальтовые, насколько помню еще в 4 классе на уроках истории проходили сие, асфальтовые озера, не, не слышали?
Смею предположить, что Вы возможно как-то некорректно восприняли эту информацию в начальной школе. Более того, я точно также как Вы прошёл школьный путь, но при этом об асфальтовых ассирийких дорогах никаких воспоминаний не сохранил. Посему, хотелось бы получить хотя бы какую-нибудь ссылку подтверждающую Ваше утверждение.

А римские дороги столетиями, если не тысячелетиями, никто и не думал ремонтировать.
Опять же, я имею диаметрально противоположные сведения по этому вопросу. По моим представлениям, нормальное функционирование дорог на протяжении такого промежутка времени при отсутствии ремонтных работ не представляется возможным никоим образом. Будь это хоть римские, хоть ассирийские дороги.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 06 Марта, 2016, 21:42 »
Это потому что строить раньше умели, а мы привыкли что выбоины кроют только матом  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1180
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 06 Марта, 2016, 21:45 »
Сейчас пересмотрел некоторые моменты, кажется некоторые анимации они просто перенесли из Варбанда, что , по мне недопустимо для новой игры. Когда персонаж стоит, когда поворачивается вокруг оси(!), когда юнит умирает от удара в голову, он так же закрывает нос ручонками, - по-моему абсолютно неизмененные анимации. Очень надеюсь, что это временно.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 06 Марта, 2016, 21:45 »
Это потому что строить раньше умели, а мы привыкли что выбоины кроют только матом 
Или заливают жидким асфальтом с примесью снега/воды и нефтепродуктов во время проливного дождя/бурана/урагана :D
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #55 : 06 Марта, 2016, 21:46 »
Что-нибудь, чего мы не видели, особенно в модах.

абсолютли согласен...в том жо мое разочарование все это было лиюо в варбанде либо на скринах в дневниках(

помниться пан борода говорил за то , что когда ходил по миру с протянутой клешней, продюссеры с него требовали "вау момент"
в этой презинтации для меня не было "вау момента"(
для меня это были бы слоны-тк осадные приспособы есть уж и у китайцев...


пс блин и слоны то не редкость уже(
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 06 Марта, 2016, 21:47 »
Сейчас пересмотрел некоторые моменты, кажется некоторые анимации они просто перенесли из Варбанда, что , по мне недопустимо для новой игры. Когда персонаж стоит, когда поворачивается вокруг оси(!), когда юнит умирает от удара в голову, он так же закрывает нос ручонками, - по-моему абсолютно неизмененные анимации. Очень надеюсь, что это временно.
Странно, я этого даже не заметил. Видимо, Варбандовские анимации стали мне родными и нисколько не режут глаз. Да и вообще, реакция на ранения по идее не должна особо меняться от эпохи в Кальрадии :) Ну, равзе что от игры к игре :D
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #57 : 06 Марта, 2016, 21:48 »
Из ГГ все так же торчат стрелы. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #58 : 06 Марта, 2016, 21:51 »
Из ГГ все так же торчат стрелы.
А должны исчезать сразу, аля скайрим? Или выдёргиваться "с мясом", аля Фар Край 2? :laught:
  • Сообщений: 1180
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #59 : 06 Марта, 2016, 21:52 »
Завтра может попробую сделать сравнение анимаций, графона и прочего на скриншотах или видео. Где бы оригинал найти трансляции, а то кругом одни рестримы, а там картинка везде мутная.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 06 Марта, 2016, 21:53 »
Leh2012,
Это я скорее из ностальгии.  :) Хотя мог бы хотя бы древко сломать, раз уж все равно руками машет, когда команды отдает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 06 Марта, 2016, 21:56 »
Именно асфальтовые, насколько помню еще в 4 классе на уроках истории проходили сие, асфальтовые озера, не, не слышали?
Смею предположить, что Вы возможно как-то некорректно восприняли эту информацию в начальной школе. Более того, я точно также как Вы прошёл школьный путь, но при этом об асфальтовых ассирийких дорогах никаких воспоминаний не сохранил. Посему, хотелось бы получить хотя бы какую-нибудь ссылку подтверждающую Ваше утверждение.

А римские дороги столетиями, если не тысячелетиями, никто и не думал ремонтировать.
Опять же, я имею диаметрально противоположные сведения по этому вопросу. По моим представлениям, нормальное функционирование дорог на протяжении такого промежутка времени при отсутствии ремонтных работ не представляется возможным никоим образом. Будь это хоть римские, хоть ассирийские дороги.
Возможно вполне нормальное функционирование дорог и без долгосрочного ремонта, все зависит от мастерства их строителей и исходного строительно материала.
А что касается Ассирии, смею утверждать, что вы проходили школу в условиях новой Российской реальности, почитайте книги посвященной Ассирийской империи и вы узнаете, что они не только строили дороги из камня и асфальта, но также строили каменные мосты, было бы только желание узнать что то новое.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #62 : 06 Марта, 2016, 21:57 »
Здесь не показали ничего нового или интересующего. После 4 лет.

Графику  :) Анимацию  :) Как минимум.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #63 : 06 Марта, 2016, 22:01 »
Mark7,
Ты любишь МиБ за графику?!!!!! :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 452
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #64 : 06 Марта, 2016, 22:02 »
CE XII, пожалуйста

https://youtu.be/Qe6g0_HRexw?t=3h22s.

По поводу презентации, эмоций 0, конечно все стало красочней, анимация "мягче", а АИ умнее, но по сути имеет тот же самый Warband, c улучшенной боевой системой (а так ли это на самом деле?), с немного похорошевшей графикой и возможностями для мододелов (что есть хорошо, но хотелось бы иметь и готовую игру, а не конструктор "сделай сам как тебе будет лучше"). В общем спасибо разработчикам за возможность узреть проделанную за 6 лет работу, и надеюсь что они прислушаются к мнению фанатов и исправят огрехи (как же не без них).  :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 06 Марта, 2016, 22:05 »
Serj1,
И что ты в боевой системе увидел хотя бы нового, даже не лучшего? Я два раза смотрел но ничего не нашел.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 452
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #66 : 06 Марта, 2016, 22:10 »
NightHawkreal, я имел ввиду в плане движений, кому то они покажутся вполне реалистичными и правильными (по их мнению), а кто то возьмет да и скажет "что это за дичь?! почему он так странно бьет?", вот. Как по мне колющий удар выглядит довольно странно, сравнивая даже с тем же Варбандом.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 06 Марта, 2016, 22:11 »
Serj1,
Все движения те же, просто анимацию сделали менее деревянной, боты в уличной драке похожи на силовиков бьющих дубинками демонстранта.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 06 Марта, 2016, 22:12 »
NightHawkreal, ничего нового или интересующего тебя, что неудивительно, ибо тебе интересны достаточно таки специфические вещи, вроде того же боя обеими руками. Плюс, для ветеранов вроде тебя нету смысла много показывать - подавляющее большинство готово предзаказать игру хоть сейчас, и сделает как только предзаказ будет доступен, внезависимости сколько еще они увидят - достаточно, что оно не стало хуже чем WB. А для новичков и впервые увидевших - вполне достаточно и того что есть для заинтересования.

А что нету ничего такого, чего бы мы еще не видели в модах - просто уму непостижимо. Ичем они только там занимались 4 года, интересно?
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 06 Марта, 2016, 22:13 »
Возможно вполне нормальное функционирование дорог и без долгосрочного ремонта, все зависит от мастерства их строителей и исходного строительно материала.
Не забывайте о грузопотоке и природных условиях. На мой вгляд, эти факторы тоже играю значительную роль.

А что касается Ассирии, смею утверждать, что вы проходили школу в условиях новой Российской реальности, почитайте книги посвященной Ассирийской империи и вы узнаете, что они не только строили дороги из камня и асфальта, но также строили каменные мосты, было бы только желание узнать что то новое.
А Вы книги об Ассирийской империи изволили читать в начальной школе? Или же лет эдок дцать апосля? Как же так получается, что ассирийцы до нашей эры рспологали настоящими асфальтовыми дорогами, а их обмельчавшие европейские потомки довольствовались разбитыми и зачастую полузаброшенными грунтовыми дорогами? Это как-то плохо укладывается в мою голову, сказать по честному. Могу разве что предположить, что у Ассирийцев был некий достаочно лёгкий способ их прокладывания в силу наличия некоего ресурса и благоприятных (?) климатических условий. Не могли бы Вы сослаться на книгу, которую когда-то почитывали. Ведь Вы, признаться честно, очень меня заинтриговали :)
 

Добавлено: 06 Марта, 2016, 22:16

Хотя мог бы хотя бы древко сломать, раз уж все равно руками машет, когда команды отдает.
Чтоб потом наконечник в рану ещё глубще ушёл?  :)
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2016, 22:16 от Leh2012 »
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #70 : 06 Марта, 2016, 22:17 »
Shamble Suede,
Вот это меня и пугает, что большинство готово заплатить за что угодно. Я начинаю понимать Капитана Словоблуда.

Блин, вот именно это мне и интересно - что они все эти годы делали, если сейчас нам показывают причесанный варбанд с выдранными из модов популярными мелочами, вроде захода к торговцу или бестелесного полета?
 

Добавлено: 06 Марта, 2016, 22:19

Leh2012,
А так ты будешь за него цепляться и причинять себе дополнительную боль.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 06 Марта, 2016, 22:22 »
По идее, тут бы непомешал выход из боя и помощь лекаря. Но у нас ведь игра. Так что торчащие стрелы - игровая условность. Я, признаться, не уврен что в этом случае надо делать, а чего не надо. Пытаться ломать древко, на мой вгляд, не рационально.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 06 Марта, 2016, 22:26 »
Leh2012,
ГГ теперь не покидает бой даже когда он уже упал.   :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 06 Марта, 2016, 22:28 »
Разве это плохо,что не стали менять боёвку,а лишь улучшили ее?
  • Ник в M&B: Mormyllon
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #74 : 06 Марта, 2016, 22:28 »
Они ее улучшили?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC