Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 354
Всего: 354

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][S][OSP] Учебный модуль (Modmerger pack)  (Прочитано 18205 раз)

  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 22 Сентября, 2016, 11:42 »
Van, Я бы залил только не знаю как.
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 22 Сентября, 2016, 12:20 »
Элменибо, я предпочитаю на ЯндексДиск или Гугл
есть еще всякие фаилохранилища типа ifolder наш, раньше были dipositefile, забугорный rapidshare, letitbit, turbobit
МиБовские файлы хорошо заливать на Nexus в соотв. раздел. есть спец. сайт ModDB, там много модов Варбанд
везде как-правило требуется регистрация
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 91
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Profile
+2
« Ответ #27 : 22 Сентября, 2016, 18:51 »
На первой странице обновил ссылку на страницу загрузки.

Я немного не в теме (уже 2 года). Спасибо что обратили внимание на биты ссылки, предыдущий хост прикрыл мою страничку по причине длительного отсутствия активности, поэтому перелил файлы на свою вики. Этот проект остается на стадии гиберната, но он полностью открыт для изучения и модификаций.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2016, 21:06 от Shcherbyna »
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 22 Сентября, 2016, 19:26 »
Shcherbyna, плюсую +
Элменибо, исходя из чего надо добавить в module.ini
Цитировать (выделенное)
load_mod_resource = japan_osp_pictures
load_mod_resource = osp_study_mod
load_mod_resource = japan_osp_kanji_mahjong

ближе к концу
и активировать подгрузку текстур и звуков из модуля
Цитировать (выделенное)
scan_module_textures = 1
scan_module_sounds = 1

в modmerger_options.py список активных модов включенных в пак
добавить в одноименный файл МодМерджа. при желании не нужные можно отключить, однако, как это будет влиять на остальные модули, лучше осведомиться у автора
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 22 Сентября, 2016, 22:15 »
modmerger_options.py
который нужно править? что в архиве находится или же скачанный modmerger пак. Я в этом деле новичок так что прошу прошения за назойливость.
Вопрос снимается, все стало понятно.
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2016, 17:00 от Элменибо »
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 91
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Profile
0
« Ответ #30 : 23 Сентября, 2016, 00:15 »
Все файлы и папки одноименные, это значит - из архива нужно  вынуть и положить в игру соблюдая пути, файлы редактировать игровые или модульной системы.. мы же игру модифицируем.
У каждого мода свой "d:\games\Mount&Blade Warband\Modules\YourMod\module.ini", править нужно его.
ЗЫ: проще один раз показать, чем 100 раз рассказать.. руки не доходят видео записать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC