Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: Egorchick
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 436
Всего: 437

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 597958 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 16 Ноября, 2012, 00:22 »
У меня нет. Может мы в разные моды играем друг?
Я шучу конечно. Если серьёзно, то у меня нету... Я даже подарок отправить лорду не могу. Говорит что 50 динаров нужно. А в козне пусто Как деньгами то её пополнять???
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 16 Ноября, 2012, 06:38 »
А в козне пусто Как деньгами то её пополнять???
Ну если мы играем в разные моды, то чем я могу вам помочь, я даже не представляю в какой вы играете, в этом функция пополнить казну есть у казначея
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 17 Ноября, 2012, 15:40 »
Так, как нанять казначея? Я в первый раз по глупости отказался. Есть возможность снова его нанять??
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 18 Ноября, 2012, 12:08 »
Так, как нанять казначея? Я в первый раз по глупости отказался. Есть возможность снова его нанять??
Через советника.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 19 Ноября, 2012, 15:01 »
Через советника.
Или жену.
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 19 Ноября, 2012, 18:46 »
А можно перенести сохранения с Натива в этот мод? Я его установил четыре минуты назад, проверил, есть ли сохранения - нету. А персонаж с Натива уже давно.

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 20 Ноября, 2012, 07:57 »
А можно перенести сохранения с Натива в этот мод?
Можно. Папку соответствующею создайте в совках.
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 20 Ноября, 2012, 15:09 »
Спасибо. Где только лежат сохранения - в папке "копмьютер" или "документы"?

  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 20 Ноября, 2012, 16:34 »
Alengart, В документах: Mount&Blade Warband Savegames. Там создайте папку Diplomacy, и туда скопируйте все из папки Native.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 25 Ноября, 2012, 21:27 »
Мод просто шикарен! Скажите, а вот графа в дипломатических настройках: Уровень предубеждений (низкий) за, что отвечает?
  • Ник в M&B: Ilmur
Лучше молодым умереть в бою, чем трусом от старости...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 26 Ноября, 2012, 08:40 »
Уровень предубеждений (низкий)
Это относится к сексизму, в его средневовой ипостаси
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #936 : 26 Ноября, 2012, 15:58 »
Это относится к сексизму, в его средневовой ипостаси
А если по русски, и без сарказма?
  • Ник в M&B: Ilmur
Лучше молодым умереть в бою, чем трусом от старости...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 26 Ноября, 2012, 16:18 »
Ни капли сарказма, по русски: ну бьёт значит любит, все бабы дуры, баба с возу кобыле легче, все блондинки тупы .....
Ну как ещё..., отношение к женскому и мужскому полу, ну если с точки зрения женщин то феминизм. Ну а вот если что на будущие Раз , Два
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 26 Ноября, 2012, 18:12 »
Тоесть если я включу уровень высокий, то власть в Кальрадии - постепенно отойдет к бабам и создастся матриархальное общество?  :o

Поясните блин!!!!
  • Ник в M&B: Ilmur
Лучше молодым умереть в бою, чем трусом от старости...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 26 Ноября, 2012, 18:18 »
Вы в игру играли? Если играть за бабу то сложнее чего то достич. Если утрировано то: ели стоит на максимуме этот показатель то вас если вы женщина даже на порог не пустят
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 08 Декабря, 2012, 16:57 »
Так есть нормальный русификатор для неснежковой игры?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 08 Декабря, 2012, 23:20 »
Вопрос: вставил в мод новое оружие и тряпки, однако в игре пишет название экипировки на русском и английском. Например, "старый Longsword" и т.д. Как полностью перевести эти названия и где находятся файлы, которые переводят эту часть игры? спасибо
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 08 Декабря, 2012, 23:28 »
Так есть нормальный русификатор для неснежковой игры?
http://rusmnb.ru/index.php?topic=6104.0
Вопрос: вставил в мод новое оружие и тряпки, однако в игре пишет название экипировки на русском и английском. Например, "старый Longsword" и т.д. Как полностью перевести эти названия и где находятся файлы, которые переводят эту часть игры? спасибо

http://rusmnb.ru/index.php?topic=13915.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 18 Декабря, 2012, 22:37 »
Скажите, нужно начинать новую игру когда установил мод дипломатии? И нормально ли будет он работать на версии 1.154?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 19 Декабря, 2012, 00:48 »
 как можно продолжить  то ,чего до этого ни разу не начинал ?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 19 Декабря, 2012, 10:15 »
Что значит не начинал, сейвы с натива то есть?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 19 Декабря, 2012, 10:43 »
Создать сейв Дипломатии, перенести в эту папку сейв от Натива
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 19 Декабря, 2012, 19:31 »
Я про другое - будут ли баги какие нибудь или нет?

ЗЫ Уже начал новую игру)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 19 Декабря, 2012, 19:32 »
Попробуйте, написано(разрабами) что нет(но написно относительно версии ещё не знамо когда выпущеной), но на заборе то же , а там дрова
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 20 Декабря, 2012, 19:02 »
А какая разница  между 4.2 и 4.3? есть ли смысл менять? у меня 4.2
Эй ты! Добра тебе))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC