Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28894
  • Последний: nicelojki2
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 435
Всего: 437

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 213197 раз)

  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Судя по первому посту в состав корпуса до сих пор входят 8ые и 30ые
а ты не ленись и почитай последний пост, имеющий глаза да увидит
читал, но шапка темы заранее дает ложную информацию, не все же будут читать тему от края до края

 

Добавлено: 08 Апреля, 2013, 23:21

вы не хотите что бы кто-то лез в ваши дела, но сами активно суете нос куда не нужно, а по поводу Красного Альянса с каждым днем он стает только крепче и крепче. Я сегодня общался с Преображенцами и думаю, о развале РА они должны были знать, не так ли?
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2013, 23:23 от bboyanisca »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
а по поводу Красного Альянса с каждым днем он стает только крепче и крепче
краснее и краснее
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
Красный альянс, самый красный альянс в мире!
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Бибка общался с Преображенцами (sic!), которые выгнали его за адекватность и не хотели принимать его полк в Красный Альянс, как мило!
 Ты точно вчера прям с ними общался?
 Сейчас по словам бибки мы оказывается  лезем не в наше дело обсуждая русскоязычное сообщество в специально отведённой для этого теме, когда Бибка и сибирци обсуждали ПК в прошлой теме обсуждения, разумеется они не лезли не в своё дело.
 

Добавлено: 09 Апреля, 2013, 00:25

bboyanisca, Кстати Бибойка как там у тебя с Измайловцами успехи?
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2013, 00:25 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Бибка общался с Преображенцами (sic!), которые выгнали его за адекватность и не хотели принимать его полк в Красный Альянс, как мило!
 Ты точно вчера прям с ними общался?
Роуктол, а ты, я вижу, еще та балаболка, кто тебе сказал такую глупость, что Преображенци меня выгнали? Тем более  за мою адекватность? От куда у тебя такая информация? Ты не зная ситуации пытаешься что-то утверждать или обвинять меня в чем-то. Да, у нас был небольшой скандал, но такое случается очень часто, решение о выходе из полка я принял сам, при  этом многие просили меня передумать и остаться. И ты действительно думаешь, что какой-то скандал может заставить меня прекратить общаться с людьми, которые когда-то пригласили меня в СССР клан, с которыми мы неоднократно общались, играли, побеждали на турнирах, с которыми, в общем, мы создали и развивали Преображенский полк? Если да, то ты очень глубоко ошибаешься.

Цитировать (выделенное)
Сейчас по словам бибки мы оказывается  лезем не в наше дело обсуждая русскоязычное сообщество в специально отведённой для этого теме, когда Бибка и сибирци обсуждали ПК в прошлой теме обсуждения, разумеется они не лезли не в своё дело.

И снова ты что-то себе накрутил и пытаешься кого-то в чем-то обвинить

Цитировать (выделенное)
bboyanisca, Кстати Бибойка как там у тебя с Измайловцами успехи?
Лучше не бывает
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Скучновато вас стало читать) Короче никто ниоткуда не выходил, устраивает ответ? В списках убрали теги, в игре оставили, это проблема?

Не не, Рауктол, его никто не выгонял за адекватность или др. просто маленький мальчик считающий, что он, великий человек, один построил полк, обиделся за  вполне обоснованное наказание (ибо по другому не понимает), поставил условия и в итоге ему ничего не оставалось кроме как уйти, это если кратко. Теперь вдруг утверждает, что вместе с кем-то создавал полк (как некоторые сказали бы "самосознание пришло").


как могли разойтись два огромных куска ВСЕГО татаро-монгольского сообщества?

Срётесь с 41, так сритесь меж собой в тс или еще где, нас нех задевать.

Впрочем эта постоянное а вы, а мы, а вы, а мы выглядит как то не очень.

Больше того: паренек который зайдет сюда что бы к кому-нибудь вступить, научиться чему-то и т.д. и т.п. глянет на это, плюнет и уйдет. А потом вы еще и удивляетесь, почему здесь половина полков признаков жизни особо не подают.

Все, неинтересно уже, хорош) Да, и ответ на это можете не писать, не заморачиваться, все-равно в вашу голимую полемику влезать не собираюсь.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Срётесь с 41, так сритесь меж собой в тс или еще где, нас нех задевать.
либо татары, либо монголы. 41ых чаще видно, отсюда и отношение. а вы, как часть альянса, просто таки обязаны разделять с ними тяготы и невзгоды. а ты говоришь - жрите их, а мы в стороне. ай-я-яй. :)

Все, неинтересно уже, хорош) Да, и ответ на это можете не писать, не заморачиваться, все-равно в вашу голимую полемику влезать не собираюсь.
увы, уже влез ;)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
А семеновцы испытывают на себе тяжкое "Сибирско-Преображенское" иго  :D
Но путем обмана,заговора и чего-то там еще они объединят русские земли и свергнут власть Золотой орды )
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Роуктол, а ты, я вижу, еще та балаболка, кто тебе сказал такую глупость, что Преображенци меня выгнали? Тем более  за мою адекватность? От куда у тебя такая информация? Ты не зная ситуации пытаешься что-то утверждать или обвинять меня в чем-то. Да, у нас был небольшой скандал, но такое случается очень часто, решение о выходе из полка я принял сам, при  этом многие просили меня передумать и остаться. И ты действительно думаешь, что какой-то скандал может заставить меня прекратить общаться с людьми, которые когда-то пригласили меня в СССР клан, с которыми мы неоднократно общались, играли, побеждали на турнирах, с которыми, в общем, мы создали и развивали Преображенский полк? Если да, то ты очень глубоко ошибаешься.
Бояниска, Бояниска, дыши глубже, ты так отчаянно стараешься выдать желаемое за действительное, что становится аж смешно. Да, возможно что я ошибаюсь в некоторых аспектах твоего ухода, но суть одна и та же в принципе. Ты меня пойми правильно, я с тобой сопереживаю, а никак не злорадствую над твоей участью. Мне кажется что Преображенцы тогда должны были полностью покорится воле твоего пубертатного эго.
Лучше не бывает
Я рад ;).

В списках убрали теги, в игре оставили, это проблема?
А смысл?

Не не, Рауктол, его никто не выгонял за адекватность или др. просто маленький мальчик считающий, что он, великий человек, один построил полк, обиделся за  вполне обоснованное наказание (ибо по другому не понимает), поставил условия и в итоге ему ничего не оставалось кроме как уйти, это если кратко. Теперь вдруг утверждает, что вместе с кем-то создавал полк (как некоторые сказали бы "самосознание пришло").
Как бы то там ни было.

Больше того: паренек который зайдет сюда что бы к кому-нибудь вступить, научиться чему-то и т.д. и т.п. глянет на это, плюнет и уйдет. А потом вы еще и удивляетесь, почему здесь половина полков признаков жизни особо не подают.
В старом нативе, в обсуждении кланов, срач и полемика присутствовали всегда и никого это особо не смущало и отторжения не вызывало, так как большинство понимало что это часть клановой жизни и без неё то и обсуждать по сути нечего будет.

Все, неинтересно уже, хорош) Да, и ответ на это можете не писать, не заморачиваться, все-равно в вашу голимую полемику влезать не собираюсь.
Да ладно, что уж там, написал ответ.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
В связи с этим я считаю что нужно обновить тему РА
Кстати модератор прощу исключить 8 гренадерский полк из списков пехотного корпуса
что бы та соответствовала реальному положению дел на данный момент.
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
В связи с этим я считаю что нужно обновить тему РА
Поддерживаю, прошу удалить 30-й полк из списков  ПК на данном форуме
что бы та соответствовала реальному положению дел на данный момент.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
tvalse, VERSUS,
Еххх, как мне больно слышать ваши жестокие слова... Тема правда заморожена, но вы можете  вежливо попросить Клауса. Я думаю вы ещё не забыли что означает вежливо?
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2013, 17:15 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
сломали мою коллекцию восковых фигур, ладно :(. но командира 44ого я вам не отдам!

как то коряво вышло, мы хотели чтобы РА обновили тему, а в итоге мы что то должны обновлять. так не пойдет, мы должны доминировать. и бросайте уже этот ваш ход, когда вам что то говоришь, в вы стрелки переводите и как бы ни при чем.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Claus, клаус , ну а что нам делать ? В жопу тебя посылать  , чтобы ты понял ? =)
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Мде, расплодилось этих полков как кроликов, причём один создадут, уйдут из него и создают другой. Это походу и есть тот самый вечный двигатель, но вот только один вопрос: какое топливо у этого вечного двигателя создания клана к такой "известной игре"? Наверное я думаю сейчас пафосно собирать ноунеймов и левых людей, да создавать тему на форуме ***mnb.**, и объявлять себя псевдо-полком. Самое интересное что люди даже не знают для чего они собираются вместе и называются "полком" (это слово уже так часто используют, что пафос этого слова перерос в отвращение и я наверное дальше буду использовать слово "отряд"), наверно это сейчас мэйнстрим такой у детей и взрослых детей старше 18 лет... В понимании европейского сообщества "отряд" подразумевает большой онлайн, тренировки, и всеми капитанами с комплексом наполеона излюбленное слово "дисциплина", которую фиг где найдёшь. У Ruski эти слова вообще не числятся в словаре, даже в мыслях никогда не было придумать такие слова, стоит посмотреть на нынешние "отряды" и понять почему.

У "нашего" сообщества уже за привычку сраться по каждому поводу и каждый раз получать люлей от администрации, а потом в скайпе друг-другу строчить: "ПАСАН, ПАСАН, Я ХОМАСА ЗАТРАЛЛИЛ, ОН МИНЯ НА ФАРУМЕ СРАТЬ НАЧАЛ!!! ЛАААААЛ!!!" или что-то вроде: "АПЯТЬ ЭТИ СЕМКИ ПЕРЕЖАРЕННЫЕ ПУКАНОРАЗРЫВ ВЫЗВАЛИ У МИНЯ", возможно в этих строках вы узнали себя (не надо тут стрелки с себя на меня переводить, окда?  ;) ), нету ничего постыдного, это всего лишь ваши эмоции, но на кой чёрт надо выливать свой бугурт 10000й степени на окружающих? Сколько раз видел как лидеры пытались объединиться в какие-то альянсы, союзы, но у нас всё как у белых: моя слава, моя победа, моя армия. Как только встаёт спорный вопрос, так все сразу вспоминают кто кого нагибал, у кого сколько бойцов и начинаются мериться письками, смотря на них через лупу. Возможно я покажусь русофобом, но стоит глянуть на наших соседей на западе, может быть что-то надо перенять у них, ведь почему расплодилось столько "отрядов?" Потому что один недоросток с комплексом наполеона, обиженный жизнью приходит в эту "слабую" игру и пытается сплотить вокруг себя таких же как он, мол "В реале дрыщ, в инете крут", может быть члены отрядов подумают на своих командиров, на командиров других отрядов и будут хихикать в стороне, но взгляните на себя - как дурачки идёте за мнимыми командующими живущими в Воронеже и т.п., работающими на заводах и т.д. Не жалко себя, tovarischi? Всё объясняется нехотеньем этих самых командующих объеденяться, а зачем оно? У меня вон 8 душ онлайн, нагобаем на лайнах и всё что нужно уже есть, сидите по 5-6 человек в своих отрядах с онлайном в 1-2  человека (вот не надо тут кудахтать что у вас 20 и более человек, посмотрите на свой онлайн и тогда уже судите). А ежели и задумали объедениться, то все идеи объединения разбиваются об скалу "Кто будет командовать?", совместно? Нет уж, мы вольны сами собой командовать, из-за этого появляются срачи, люди из-за срачей уходят отсюда, только самые "тролльные тролли" остаются и поедают остатки, создавая новые отряды из оставшихся недоедков => появляется новые кланы и новые кланы так же распадаются на троллей и недоедков, и снова объединяются. Прям как волны о скалы, только вот волны всё идут и идут, а скала стоит, не шевелится.

Вечный двигатель в этой игре, по крайней мере в клановой ветви нашего, Ruski сообщества есть. Топливо этого двигателя я кажется уже показал, в конце концов игроки сами могут понять что ими движет в создании отрядов, за кем они идут и т.д. Причина объединения проста - человек существо социальное, нужно объединятся в стада (другого слова для русских отрядов M&B: NW подобрать не могу), человеку надо общаться.

P.S: Выше изложенный текст является лишь кратким изложением всех тех утверждений которые сложились у меня после долгого наблюдениями за животных класса "клановые", игры M&B. Если мой пост вызвал у вас бурю баттхёрта и желания насрать и так в полный унитаз, то прошу воздержаться, если разорвало пукан, то сначала зашейте его и только тогда пишите мне.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
Парни,вы слишком серьезно относитесь к игре  :)
За околицу ты гля,там созрела конопля.
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Kingrous, представляешь , как у тебя бомбанет , если этот пост удалят ? =)
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
АЗАЗАЗА, KINGROUS всех затралилл! У хомаса бамбанет!
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Как выразился Бибой: "Раки, они такие раки, ничего не смыслят". Бомбануло я смотрю у вас, при виде моего предложения о Хомасе. Господа, успокойтесь, никто Хомаса не "траллит", тревого ложная, повторяю - Хомаса никто не троллит, успокойтесь. Если после этих слов у вас продолжает идти пена изо рта и анальное отверстие расширяется, то прошу, просто требую вызвать "03". Спасибо за внимание, ваш инспектор по наблюдению за поведением форумных животных.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
Как выразился Бибой: "Раки, они такие раки, ничего не смыслят". Бомбануло я смотрю у вас, при виде моего предложения о Хомасе. Господа, успокойтесь, никто Хомаса не "траллит", тревого ложная, повторяю - Хомаса никто не троллит, успокойтесь. Если после этих слов у вас продолжает идти пена изо рта и анальное отверстие расширяется, то прошу, просто требую вызвать "03". Спасибо за внимание, ваш инспектор по наблюдению за поведением форумных животных.
  Очень остроумно и смешно. Если услышал на лурке про баттхерт, то не надо вставлять его упоминание в каждое предложение, ок?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Kingrous,  чувак , без обид , но тут вроде все спокойно себя ведут =)
p.s. ты думаешь кто-нибудь будет за хомаса заступаться ? =))
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Kingrous, Кингроус браво, совесть русскоязычного сообщества глаголет устами самого неожиданного человека. Ты диссертацию по социологии будешь писать, основанную на своих наблюдениях? Если так, то предлагаю тебе титул будущeй работы "Горящие попки".
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2013, 19:10 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2013, 22:20 от leonardrogov »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Как и гадал - бомбануло тут у всех, знал что будете негодовать по-поводу моих мыслей.  :laught:
На вас со стороны посмотреть - голодные животные набросились на кусок мяса, смешны до невозможности.
  • Ник в M&B: Saint Father

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC