Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28895
  • Последний: kotetsu3d
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 598
Всего: 599

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технический архив  (Прочитано 406470 раз)

  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 26 Сентября, 2009, 18:18 »
Сюдя по скринам  дела у тебя Яроглека продвигаются не плохо)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 26 Сентября, 2009, 18:43 »
Для гвардейца он бедноват, вот как рядовой воин в самый раз.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 26 Сентября, 2009, 22:05 »
Зеленый цвет очень яркий, ИМХО чуть темнее надо.
А так очень даже ничего.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 26 Сентября, 2009, 22:42 »
Neud ты ошибся художник нам нужен для зарисовки изображения банд, орков, и т.п. А остальное я и сам могу сделать
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 27 Сентября, 2009, 12:15 »
Думаю доспехам надо добавить больше золотого цвета
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 27 Сентября, 2009, 12:30 »
Гвардеец должен быть в латнике.
З.Ы. А гвардеец и страж белой башни это одно и тоже или будут и те и те?

http://lordwhitetower.clan.su/forum/27-171-1
Во время Руси, при осаде городов, Русичи поливали осаждающих матом и смолой.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 27 Сентября, 2009, 21:56 »
Яроглека как то говорил что скоро будет сделан Эдорас. Он уже сделан?
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 28 Сентября, 2009, 12:50 »
Сделан, почти. Прошу не торопить, тогда работа продвинется быстрее. В скором времени выложу скрин.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 28 Сентября, 2009, 18:19 »
Ждём с крин !
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 29 Сентября, 2009, 08:06 »
Кому не понравился доспех - не расстраивайтесь. Есть новый, и не один, и очень даже ничего, просто они нуждаются в некоторой доработке. Я полагаю, вы увидите их вместе с Эдорасом.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 29 Сентября, 2009, 10:38 »

Сейчас работаю над бумашном варианте.
Так же для любителей Какой то определеной расы.После выхода мода можно дудет скачать варианты меню для какой либо рассы, вам останется только заменить файлы текстур в папке с модом на любой из вариантов меню, будь то Мордор,Гондор,Эльфы,Гномы,Рохон и т.д   :)
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 29 Сентября, 2009, 10:46 »
Молодец, Воин-христа, так держать.  :thumbup:
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 29 Сентября, 2009, 16:50 »
Воин-христа, Очень здорово. :thumbup: Только мне кажется, нужно сделать либо фон светлее, либо сам шрифт как-то выделить. А то трудно читаемо. ;)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 29 Сентября, 2009, 17:40 »
Слишком темный фон, надписи нормально не воспринимаются.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 29 Сентября, 2009, 17:48 »
это всего лишь наброски а не готовый вариан, и надписи при навидении курсора загораюся :)
И вариантов будет много на любой вкус но основной это бумажный стиль Летопись белой башни
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 30 Сентября, 2009, 07:27 »
Товарищ Яроглека. По поводу Эдораса. Хотелось бы увидеть настоящий Эдорас, огромный, прекрасный дворец с золотыми куполами, как в книге. В фильме же показан какой-то жалкий деревянный сарай. Так что здесь не стоит опираться на фильм!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 30 Сентября, 2009, 16:19 »
Мне кожется что у урук хаяв должно быть немного больше безых отпечатков рук а у рохирим надо на шлемах сделать волосы на шлеме  :)   
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 30 Сентября, 2009, 19:04 »
ИМХО магию если и нада то точно уже не фаерболы и всякие там молнии я прделагаю вот что.
Саурон
1.что-нибуть типа "лжывый язык" переманивает на свою   сторону от 5-10 войнов в  небольшом радиусе.(использовать 1 раз в бою)
Гендальф
1.можно сделать магиею "вера" повышает во время боя мораль войска своего и союзника до максимум (1 раз в бою)
Назгулы
1 Срах однозначно понижает мораль врага и заставляет их бежать с поля боя в течении 10-15секунд кто успел добежать до края карты а ктото не успеет и будет продалжать битву.

А ещё есть предложение сделать эти навыки получемыми при поомщи квестов былобы ваще замечательно.
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 30 Сентября, 2009, 19:55 »
Мне кожется что у урук хаяв должно быть немного больше безых отпечатков рук а у рохирим надо на шлемах сделать волосы на шлеме  :)
Думаю на кирасе и может шлеме и хватит "рук", а волосы анимированными врядли получится сделать
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 30 Сентября, 2009, 19:58 »
ИМХО магию если и нада то точно уже не фаерболы и всякие там молнии я прделагаю вот что.
Саурон
1.что-нибуть типа "лжывый язык" переманивает на свою   сторону от 5-10 войнов в  небольшом радиусе.(использовать 1 раз в бою)
Гендальф
1.можно сделать магиею "вера" повышает во время боя мораль войска своего и союзника до максимум (1 раз в бою)
Назгулы
1 Срах однозначно понижает мораль врага и заставляет их бежать с поля боя в течении 10-15секунд кто успел добежать до края карты а ктото не успеет и будет продалжать битву.

А ещё есть предложение сделать эти навыки получемыми при поомщи квестов былобы ваще замечательно.
Имхо "лжывый язык" не сау а Саруману
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 30 Сентября, 2009, 20:14 »
Мне кожется что у урук хаяв должно быть немного больше безых отпечатков рук а у рохирим надо на шлемах сделать волосы на шлеме  :)
Думаю на кирасе и может шлеме и хватит "рук", а волосы анимированными врядли получится сделать
Очень даже получится. Прописать у уруков волосы вместо бород и всё. То же и эльфам.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 30 Сентября, 2009, 20:33 »
Люди, как вы вобще представляете ВК без магии? Это тупо, магия обязательно должна быть! Кстати советую посмотреть мод Magic world. Там есть некоторые заклинания которые могут пригодиться и тут. А вообще Гендальф полюбому должен уметь фаерболы метать! в книге же умел, нельзя в моде превращать мага в обычного воина.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 30 Сентября, 2009, 20:38 »
ИМХО магия должна получатся после прохождения каких небуть супер-сложных квестов.
Гендольфу мона ещё добавить закл который призовёт шишки если в итеммешке ессть место :embarrassed:

Добавлено: 30 Сентября, 2009, 20:44
Можно ещё этой тёте из лориэна ,Галадриэль,помойму водяной поток из лошадок пускать типо сбивающий с ног 8-)

Добавлено: 30 Сентября, 2009, 20:44
Можно ещё этой тёте из лориэна ,Галадриэль,помойму водяной поток из лошадок пускать типо сбивающий с ног 8-)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2009, 20:44 от Leambal »
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 30 Сентября, 2009, 20:53 »
Leambal
Поток пускал Элронд, а форму коней ему придал Гендальф.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 30 Сентября, 2009, 23:07 »
Яроглека, варг - ОТЛИЧНЫЙ!!!
некоторые вместо критики пусть попробовали бы помоделить лучше...
ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!! (я кузнецам)
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2009, 13:34 от FAQ »
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC