Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 623
Всего: 623

Голосование

Нужен ли ру_црпг

да
49 (54.4%)
нет
14 (15.6%)
мне всё равно
27 (30%)

Всего голосов: 90

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ру_црпг2 нужен ли?  (Прочитано 12214 раз)

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« : 20 Сентября, 2011, 23:07 »
И так. Есть идея создать(возродить) ру црпг ( занимаюсь этим я). Мне интересно, нужно ли ру сообществу вообще этот серв.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2011, 23:15 от Abik »
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 21 Сентября, 2011, 00:17 »
Поправь ссылку на эту тему в ветке "Зал фракций и дипломатии"
ЗЫ: мне всё равно
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 21 Сентября, 2011, 00:20 »
уже +)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 21 Сентября, 2011, 01:27 »
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 21 Сентября, 2011, 02:58 »
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 21 Сентября, 2011, 04:42 »
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 21 Сентября, 2011, 06:27 »
ток если осада будет.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 21 Сентября, 2011, 06:41 »
До барабана, хоть бы хны, до фени, хоть бы что, наплевать, ни тепло ни холодно, мое дело сторона, до лампочки, до фонаря, по фигу, обязательно, пополам, все едино, по барабану, пакорабана, при любых условиях, моя хата с краю, несмотря ни на что, все одно, так и так, безразлично, до лампады, что совой об пень, что пнем об сосну, в любом случае, так или иначе, что бы там ни было, и так, при любых обстоятельствах, нет никакой разницы, монопенисно, без разницы, что в лоб что по лбу, один черт, какая разница, не все ли равно, начхать, начихать, чхать, хрен редьки не слаще, что с горы, что под гору, плевать, ни жарко ни холодно, плевать хочу, что так, что эдак, по барабасу, один хрен, плевать хотел, по фене, неважно, моя хата с краю ничего не знаю, фиолетово, что совой об сосну, что сосной об сову, параллельно, одинаково, одно и то же, по хрену, по фигищу, по херу, по хую, по колено, монопенисуально, не волнует, как бы там ни было, что не составляет для кого расчёта.

Но тем не менее, хотелось бы поблагодарить создателей первого Ру_цРПГ. Спасибо за великолепный сервер и фановое время, проведенное на нем. Низкий Вам поклон :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 21 Сентября, 2011, 06:48 »
одно слово, дальневосточники. а на московских зажравшихся поциков пофиг D
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 21 Сентября, 2011, 06:53 »
Необходим!
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 21 Сентября, 2011, 07:08 »
Нужен. Порой охота поиграть с пингом ниже100.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 21 Сентября, 2011, 07:17 »
Нужен. И может ну его этот батл, может действительно осаду сделать?
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 21 Сентября, 2011, 08:40 »
 В печь црпг, ру-црпг№2 (оплот ереси№2).
Мне интересно, нужно ли ру сообществу вообще этот серв.
Сообщество не одномастно, разные интересы. Соответственно в этой теме будет 80% голосов црпгшников, остальные голосовать не станут. Если же тема была ориентирована на посты, то получается тот же вариант и ответ от той же публики).
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 21 Сентября, 2011, 09:05 »
Abik, ну зачем ты в своем посте написал про ру-сообщество? Надо было руЦПРГ сообщество писать. Теперь же всякие покоя не дадут.
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 21 Сентября, 2011, 09:21 »
Да уж :) забавно видеть пост Богатыря :)
Одно но, в сРПГ от ру сообщества народу играет больше, чем в натив. Вот в общем то и все, что я хотел сказать (с) Форест Гамп.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 21 Сентября, 2011, 09:27 »
Ru_cRPG?
Если он будет таким же фекальным лаганым, с потороченой администрацией, у которой от завышеного ЧСВ мозги съехали не в ту сторону.
Тогда мой ответ "Нет". Такой не нужен. На Европе нормально играется.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 21 Сентября, 2011, 09:34 »
Одно но, в сРПГ от ру сообщества народу играет больше, чем в натив.
Далеко не факт... Натив по осени просыпается. Чит тока подгадил сейчас.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 21 Сентября, 2011, 09:36 »
Ru_cRPG?
Если он будет таким же фекальным лаганым, с потороченой администрацией, у которой от завышеного ЧСВ мозги съехали не в ту сторону.
Тогда мой ответ "Нет". Такой не нужен. На Европе нормально играется.
Не нужно выделываться, к чему сейчас вспоминать тот серв, если Abik написал, что сервером он заниматься будет?

dim666, а вернется ли тот самый народ в натив этой осенью? Я очень сильно сомневаюсь. Многие забили, кто не забил, ушел в цРПГ. Остались лишь самые преданные фанаты, ну и из пиратки народ еще тоненьким ручейком тянется, что кстати резко сказывается на градусе адеквата нативских серверов.

Abik, но в чем-то anhy даже прав. Учесть опыт прошлого сервера нужно. Возможно даже не стоит это все называть ру_црпг сервер. Ну и как бы администрацию да, справедливую так сказать. Карать в первую очередь зачинщиков и прочее в независимости от стратегусных альянсов. Это было бы здорово.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2011, 09:50 от Zurdas »
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 21 Сентября, 2011, 09:45 »
Naduril, ну не могу же я просто пройти мимо црпг темы:)
Одно но, в сРПГ от ру сообщества народу играет больше, чем в натив.

Ну и что с того? Есть много детских-казуальных игр в которые тоже играт много народу, они от этого стоящими не станут. Лучше купите нормальную мморпг и тогда увидите разницу  :D, тоже улыбнуло.
Открывайте хоть 10 серверов црпг с ру пингом, смысла нет всеравно, а если есть то какой же, а?
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 21 Сентября, 2011, 09:55 »
Открывайте хоть 10 серверов црпг с ру пингом, смысла нет всеравно, а если есть то какой же, а?
Смысл в том, что на нем играют люди. На прошлом руЦРПГ частенько в пике было человек 40-60. Вот и смысл, играть вместе с соотечественниками, получать удовольствие от игры. А вообще эта твоя фраза уже на троллинг походит.
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 21 Сентября, 2011, 09:59 »
Смысл в том, что на нем играют люди. На прошлом руЦРПГ частенько в пике было человек 40-60. Вот и смысл, играть вместе с соотечественниками, получать удовольствие от игры. А вообще эта твоя фраза уже на троллинг походит.
Это даже не число 40-60, с ру можно спокойно в Native играть. Как написано было в пике 40-60 мы на батле уже скоро будем соберать, как раньше.
Троллинг? хаха я дело говорю, уж мне можно поверить (намекая на сервера VRNG), или есть более опытные сервер-админы и т.п.? Тема то про сервер (кэп)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 21 Сентября, 2011, 10:03 »
dim666, а вернется ли тот самый народ в натив этой осенью? Я очень сильно сомневаюсь. Многие забили, кто не забил, ушел в цРПГ. Остались лишь самые преданные фанаты, ну и из пиратки народ еще тоненьким ручейком тянется, что кстати резко сказывается на градусе адеквата нативских серверов.
Я вообще как раз и говорил, что уже вернулся.
Сужу по РС: щас собирается по 20+ человек по вечерам (причем многие цРПГ-шники). Лишь единицы в это время остаются сидеть в комнате Гардарики.

p.s. на всякий случай уточню, что я не противник цРПГ :)
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 21 Сентября, 2011, 10:04 »
Bogatyr, я что-то вообще перестаю понимать о чем ты пишешь или что кому хочешь доказать? Если насчет количества, то помимо этих человек еще куча играет на ЕУ серверах  и на осадах. А число человек я привел только потому, что раз люди на нем играют, значит он кому-то нужен, не? В этом его и смысл.  Зачем сюда нативские серверы приплетать вообще? Играет народ - отлично, посещаемый ваш сервер - замечательно, но причем здесь цРПГ сервер?  На этом оффтоп заканчиваю.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 21 Сентября, 2011, 10:13 »
НА ру црпг было ограничение в 60 слотов - в течении дня минимум сотня набиралась(вечером стабильно 40 тел на сервере) - а на варяжском унылые перестрелки 7на7, иногда 12на13, и то к вечеру - днем всего 10.

И таки да, Богатур ты занимаешься флудерасией, не солидно как то.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
    • Ливонский орден
0
« Ответ #24 : 21 Сентября, 2011, 10:15 »
+1
  • Ник в M&B: l33t

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC