Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 431
Всего: 434

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 655794 раз)

  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2100 : 12 Июня, 2012, 11:28 »
Dark Blade,
Админу  на то броня и дана, чтобы отличатся. И может быть у того кто все мочит есть свой ролеплейный мотив :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2101 : 12 Июня, 2012, 11:38 »
Я же не дурак/наркоман

Судя по тому что ты пишешь, в этом можно усомниться.
Сходи погуляй, оторвись от монитора, у тебя каша в голове.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2012, 11:42 от aradriel »
Mundus - Ludus... Sed de Deo non lateat
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2102 : 12 Июня, 2012, 11:43 »
Завязывайте уже.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #2103 : 12 Июня, 2012, 12:04 »
Я же не дурак/наркоман

Судя по тому что ты пишешь, в этом можно усомниться.
Сходи погуляй, оторвись от монитора, у тебя каша в голове.

Ой, вот только не надо сейчас копировать фразы своих родителей.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2104 : 12 Июня, 2012, 12:28 »
Кстати, на счет ролеплея, на много лучше, когда все его элементы заложены уже в самой игре (в моде), а не устанавливаются устной договоренностью.  :) Ну это мое личное предпочтение.
Mundus - Ludus... Sed de Deo non lateat
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2105 : 12 Июня, 2012, 12:54 »
aradriel,
Согласен
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2106 : 12 Июня, 2012, 14:12 »
Был вопрос по платформам и паромам.

Не с первого раза получается привязка элементов к одному номеру. Видимо баг редактора.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2012, 16:14 от aradriel »
Mundus - Ludus... Sed de Deo non lateat
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2107 : 12 Июня, 2012, 17:08 »
Ещё ни разу не видел паром, не считая парящего в небе корабля на RCC.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2108 : 12 Июня, 2012, 21:28 »
НУ кто подскажет то!!!!!!!!!!!!!!! как получить разбан на RCC?  я видел темку какую то, помогаем с разбанами или что то в этом роде. Подскажите ссылку на нее, что ли
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2109 : 12 Июня, 2012, 21:38 »
betaboy, топик РЦЦ на тэйлворлдсе. Собсно, тема для запросов разбана.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2110 : 12 Июня, 2012, 22:57 »
Hell_Combine


Спасибо большое
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2111 : 13 Июня, 2012, 10:06 »
Только не думаю что они любой бан прощают ;) Если бан действительно заслуженный, то не играть тебе на этом сервере. Судя по тому как я еле-еле выпросил 7к у админа, за то что тот меня убил "случайно", когда я проходил мимо недобанка.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2112 : 13 Июня, 2012, 10:55 »
кстати, кто-то сам сервер PW держал? есть какой-то более-менее надежный способ изменить погоду в сцене?
Mundus - Ludus... Sed de Deo non lateat
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2113 : 13 Июня, 2012, 12:05 »
Объясните что за правила на серверах? Играл я на сервере RCC_PW_BETA3, ндолго осваивался за рудокопа, но в общем, за 3 часа игры освоился, нашел лошадь с сумкой, забил её полностью рудой добытой и поехал продавать. По дороге на меня напал какой-то чел из фракции Outlaws. убил, взял мою лошадь и убежал продавать мое добро (а его там на 20к было). Разозлился, взял класс footman, нашел его убил (правда он меня еще пару раз до этого убил). Потом после того как я его убил, начались кики с сервера - сначала его, потом меня (ну и еще нескольких человек, которые убивали друг друга). Здесь что, вообще драться нельзя? За что кикнули то?

ну и сразу вопросы по моду:
1. где взять лошадь с сумкой? Сколько не находил - все пустые
2. как зарабатывать остальными классами? В частности, за footman
3. Что за кики с сервера за убийство разбойников? >:(
4. как защитить себя от разбойников если ты рудокоп с грузом без оружия?
5. как добывать серебряную руду? У меня получается только iron ore...
6. какая-то опция скинуть золото на сундук... где этот сундук и зачем эта штука если золото всеравно не исчезает при смерти \ выходе из игры?
7. при выходе из игры \ смерти исчезает вся купленная броня - так на всех серверах?
8. сервер RCC_PW_BETA3 частный... если там кикают не за что... Какие официальные серверы с такой же картой как и на RCC_PW_BETA3?
9. поделитесь гайдами и правилами на русском языке...
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 12:13 от Странник130 »
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2114 : 13 Июня, 2012, 13:14 »
Странник130

1. лошадь покупается отдельно, без сумок, сумки стоят часто возле селений комонеров, но вообще могут быть где угодно разбросаны
2. воины работать не могут, соотвественно, им или лорд платит, либо они сами себе добывают убийством (последнее чаще)
3. сервера и админы очень разные, где-то адекватные, где-то нет
4. по большому счету, если ты один, то никак - прятаться, выжидать, искать малолюдные места. А вообще, объединятся с кем-то и ходить толпой, а в идеале, как задумывалось - ты вступаешь во фракцию и воины фракции тебя прикрывают, если договоришься, опять же
5. нужно просто найти источник серебрянной руды, они выглядят похоже - проверяй, стучи, смотри что из них выпадает
6. буква P латинская, когда умираешь с тебя выпадает до 15% твоих денег (зависит от установок сервера), иногда выгодней держать деньги в сундуке
7. да
8. не в курсе, поищи сам, тем более, что карты довольно регулярно меняются на серверах =)
9. все гайды вроде были на первой странице, как щас помню
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 13:18 от aradriel »
Mundus - Ludus... Sed de Deo non lateat
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2115 : 13 Июня, 2012, 13:36 »
Kingrous,
 :blink: на юнайтеде если админ случайно убивает кого-то то он резко телепортируется к пострадавшему и дает кучу бабок.со мной так было 2 раза  :D

2.наемник, лут с войны, рубать деревья из которых выпадает stick, грабеж.
3.правила на разных серверах и 
админы очень разные, где-то адекватные, где-то нет

хотя по идее легально просто убивать разбойников только на IL сервере  =/
8.на данный момент к сожалению нет  :(
9.самый базовый гайд на  первой странице, но при желании можеш покопатся по теме и найти некоторое инфо от меня  :p.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2116 : 13 Июня, 2012, 13:59 »
еще парочка вопросов )
1. а где сам сундук? (кнопка P) - я вводил в поле сумму, жал положить а пишет что сундука рядом нет
2. русскоязычные гильдии\фракции с вентрой есть?
3. еще был момент... я шел в замок, а там чел какой-то (его фракция владеет замком) требовал 1к за пошлину на вход... и с намекам поднимал меч ) Я пока думал, на него бомжи напали и убили  :D. Но все же, что это за грабеж?
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2117 : 13 Июня, 2012, 14:06 »
А бомжам что-нибудь было?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2118 : 13 Июня, 2012, 14:07 »
Странник130

1. сундуки в основном в замках фракций и принадлежат фракциям же, хотя бывает что и так стоят где-нибудь, но редко
2. ...
3. люди творят что хотят, чаще всего просто от нечегео делать бесятся, реже, устраивают ролеплэй и могут тогда что угодно от тебя потребовать, даже молится их вымышленному богу и приносить ему дань  :D

но чаще, адекватные игроки ничего не требуют, наоборот прглашают к себе во фракцию, помогают освоится
 

Добавлено: 13 Июня, 2012, 18:00

Вопрос

Как солить мясо или рыбу? Мешочек соли на столе с надписью "Preserve" разделяется на 4 маленькие плашки с солью, я предполагал, что на этом же столе и мясо солится, но ни одна из комбинаций пока что не дала результата.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 18:00 от aradriel »
Mundus - Ludus... Sed de Deo non lateat
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2119 : 13 Июня, 2012, 20:11 »
Что за отстой вообще? Нет в мире ничего более неинтересного, чем лицензионные сервера. Там просто заняться нечем, там нельзя ни с кем бороться, там вообще ничего нельзя. Неужели нет никаких нормальных, хардкорных, крышесносящих серверов? Я помню старый пиратский IL, там было так захватывающе играть! Но на лицензионных населённых серверах сидят сплошные мягкотелые петушки. Ужасно просто. Просто ужасно.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 20:14 от Saibex »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2120 : 13 Июня, 2012, 20:54 »
Saibex,
вспоминая что на пиратке просто войны фракций всегда были... я по меньшей мере удивлен что мне это было интересно  =/ этот хаос был аки русский бунт - бессмысленным и беспощадным

  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2121 : 13 Июня, 2012, 21:21 »
Saibex,
вспоминая что на пиратке просто войны фракций всегда были... я по меньшей мере удивлен что мне это было интересно  =/ этот хаос был аки русский бунт - бессмысленным и беспощадным



Ну в том-то и была вся прелесть! У игры был смысл и интересно было играть. А если убрать из великолепнейшего PW боёвку, то останется лишь плохонько выполненный отстой. Типичный сервер короче говоря останется. Играя на лицухе я видел только заполняющиеся красной полосочкой рамочки, и ничего более.  Это глупо и не интересно. Даже бандитам там нельзя рандомить. Ужасно просто. Нужно пилить хардкор-сервер.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2122 : 13 Июня, 2012, 21:24 »
Saibex, в нейтиве есть такой чудесный режим, называется - team deathmatch. Welcome!
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2123 : 13 Июня, 2012, 21:26 »
Если б все играющие в PW выполняли свою роль, то игра была бы интересной. А так народ ограничивают в войнах (мало того что фракции захватывают какие-то пацифисты, так войны ещё могут быть нелегальными Oo' ) + ролплея никакого нету. Я уже окончательно понял что всё это ограничивается картой. Если б карта была в 4 раза больше чес стандартные PW карты (они на много больше чем стандарт Натива), то я думаю и правила бы отменили и жить бы стало на много свободней.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2124 : 13 Июня, 2012, 23:12 »
Если б все играющие в PW выполняли свою роль, то игра была бы интересной. А так народ ограничивают в войнах (мало того что фракции захватывают какие-то пацифисты, так войны ещё могут быть нелегальными Oo' ) + ролплея никакого нету. Я уже окончательно понял что всё это ограничивается картой. Если б карта была в 4 раза больше чес стандартные PW карты (они на много больше чем стандарт Натива), то я думаю и правила бы отменили и жить бы стало на много свободней.
Карты нормальные, не надо. Я о том, что анальная модерастия душит саму суть мода. Играть не интересно. В чятик глупости писать, этого хотят модерасты от игроков? Но, видимо народу это почему-то нравится. Ибо на всяких Ролеплей РЫСИСИ людёв 70 есть всегда, странно. Может, люди там, просто потому что нет реальных хардкор серверов? А может, люди просто любят дерьмо? Может, это работает как приват в Майнкрафте? Адекватным людям противно, противно как за это трясутся, противно как этим нарушают принципы игры, но люди продолжают играться с этим. Фух!
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2012, 23:35 от Saibex »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC