Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 515
Всего: 518

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Pillagers Faction  (Прочитано 284066 раз)

  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 10 Апреля, 2012, 00:28 »
Всех "недоброжелателей коих в избытке", жду в TS c-rpg Nditions, в "Трактирчике у Поддатого Мишки", 21.00 МСК, 10.04.(вторник)." Sir_Bertran.
Если вернулся Бертран значит вернется Урбан и Ханыч...
Не веровать смело и верить свободно -
Вот в чём вера моя... И только в одно
Я верую слепо, как сердцу угодно:
В веселье и радость, и в смех и в вино!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 10 Апреля, 2012, 00:31 »
Kazak_Russkij, он на 1 бой.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 10 Апреля, 2012, 02:09 »
А если я не тевтонец и не "недоброжелатель", но драться очень хочу?   :embarrassed:
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 10 Апреля, 2012, 08:40 »
Надеюсь Бертран почтит нас своим присутствием на поле боя, а не тем что из кустиков вам будет приказики раздавать  :laught:
Победа в нативе была за вами, но даже это вы умудрились превратить и приукрасить. Знал что у Безликого нет чести, а Бертран всегда лишь говорил о чести и доблести. Надеюсь хотя бы несколько старых врагов (пилагеров) увидеть на поле боя.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 10 Апреля, 2012, 09:04 »
Тевтонцы, а у вас то полностью укомплектована команда? А то Мендоза меня малость достал вчера на ЕУ 1, я бы с удовольствием пострелял в него на вашем сходняке :)
ICQ#: 435-994-959  igorstroy.78@mail.ru
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 10 Апреля, 2012, 09:18 »
Fess_rus, Это могло бы стать замечательным и массовым эвентом, но пилагеры очень боятся что мы позовем наших друзей (похоже в таком случае они не видят для себя шансов), их требование чтобы мы играли без наемников, сами же они имеют добровольцев в избытке, и пытаются получить за счет них преимущество. Мы можем себе позволить в отличие от оппонента играть без наемников, но бой в таком случае будет очень маленьким не более чем 8 на 8.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 10 Апреля, 2012, 09:49 »
Понятно :) Но на всякий случай, стрелы ядом все таки пропитаю, может, что изменится :)
ICQ#: 435-994-959  igorstroy.78@mail.ru
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 10 Апреля, 2012, 12:11 »
Fess_rus, Это могло бы стать замечательным и массовым эвентом


Я все-таки думаю, что обычный кв не интересен, он как-то больше к киберспорту относится. А если делать ивент то нужно делать это на стратегусе. Например с каждой стороны 200-300 тикетов, вооруженных по собственному желанию, а в ростере только тевтоны, пилагеры и недоброжелатели тевтонов, до 15-20 человек на каждой стороне (заранее можно обговорить) если у тевтонов будет меньше они могут пригласить союзников STR. Игра может вестись как на деньги, на товары, на трофейное оружие.
Но в любом случае последние 2 игрока проигрывающей команды помогают строить веапон рак и лутить победителям.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 10 Апреля, 2012, 16:16 »
Нас вызвал тевтонский орден. Он и получит, если мероприятие привлечёт большое колличество народу, его можно будет повторить в большем формате на следующей неделе.
 

Добавлено: 10 Апреля, 2012, 16:15

Цитировать (выделенное)
Надеюсь Бертран почтит нас своим присутствием на поле боя, а не тем что из кустиков вам будет приказики раздавать 
Победа в нативе была за вами, но даже это вы умудрились превратить и приукрасить. Знал что у Безликого нет чести, а Бертран всегда лишь говорил о чести и доблести. Надеюсь хотя бы несколько старых врагов (пилагеров) увидеть на поле боя
По пунктам
1. Что конкретно мы приукрасили?
2. То, что только Бертран говорит о чести- наглая клевета.
3. Ты надеешься увидеть пилагеров на поле боя? Забавно. А почему же ты тогда этот вызов не бросил на годик-другой раньше? Или хотя бы не принял наш, когда мы вас вызывали? Не волнуйся, я думаю, ты увидишь достаточно пилагеров для того, чтоб разделаться с вами. Хотя ты, конечно же, этого не ожидал.
4.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2012, 16:21 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 10 Апреля, 2012, 16:33 »
Взгляд со стороны:

Говорят, что когда  человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущения что вас покусало стадо баранов :(
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 10 Апреля, 2012, 16:48 »
Нас вызвал тевтонский орден. Он и получит, если мероприятие привлечёт большое колличество народу, его можно будет повторить в большем формате на следующей неделе.
 

Добавлено: 10 Апреля, 2012, 16:15

Цитировать (выделенное)
Надеюсь Бертран почтит нас своим присутствием на поле боя, а не тем что из кустиков вам будет приказики раздавать 
Победа в нативе была за вами, но даже это вы умудрились превратить и приукрасить. Знал что у Безликого нет чести, а Бертран всегда лишь говорил о чести и доблести. Надеюсь хотя бы несколько старых врагов (пилагеров) увидеть на поле боя
По пунктам
1. Что конкретно мы приукрасили?
2. То, что только Бертран говорит о чести- наглая клевета.
3. Ты надеешься увидеть пилагеров на поле боя? Забавно. А почему же ты тогда этот вызов не бросил на годик-другой раньше? Или хотя бы не принял наш, когда мы вас вызывали? Не волнуйся, я думаю, ты увидишь достаточно пилагеров для того, чтоб разделаться с вами. Хотя ты, конечно же, этого не ожидал.
4.
Ты в очередной раз подтвердил репутацию пилагеров как форумных воинов, на столько букв способны только вы судари и еще может быть Ульрих хотя он не так уныл.  Я не собираюсь воевать с вами на форуме. :laught:
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 10 Апреля, 2012, 16:57 »
Grellenort, ты противречишь сам себе, постоянно выливая ушаты унылого флуда в нашей теме, содержащие твоё пустопоорожнее мнение, основанное лишь на том, что ты не видишь дальше своего носа. Впрочем, ты вообще ничего не видешь кроме своего носа.
 Да и воевать с нами ты никогда не осмеливался, решил попинать труп, но в субботу ты увидишь, что и это тебе не по зубам.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 10 Апреля, 2012, 16:59 »
Так ругаться в письменном виде (п. 4.), да еще и на страстной неделе, нехорошо :(
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 10 Апреля, 2012, 17:54 »
Цитировать (выделенное)
Ты в очередной раз подтвердил репутацию пилагеров
А почему ты судишь о пилагерах по одному мне? Да, я умею писать и читать, и пользуюсь этим назло тебе. У меня в клане должность такая.  Вот и давлю тебя интеллектом. Зная, что ты бессилен перед "многа букав". И все успешно- обрати внимание, ты опять, как всегда, не будучи в состоянии опровергнуть подчеркнутые мной факты, меняешь тему, уходишь от ответов и переводишь стрелки. А о том, как ты воюешь в игре, мы все прекрасно знаем. Недаром я использовал тебя для поднятия боевого духа перед боем на стратегусе.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2012, 18:06 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 10 Апреля, 2012, 18:01 »
Нас вызвал тевтонский орден. Он и получит, если мероприятие привлечёт большое колличество народу, его можно будет повторить в большем формате на следующей неделе.
 

Добавлено: 10 Апреля, 2012, 16:15

Цитировать (выделенное)
Надеюсь Бертран почтит нас своим присутствием на поле боя, а не тем что из кустиков вам будет приказики раздавать 
Победа в нативе была за вами, но даже это вы умудрились превратить и приукрасить. Знал что у Безликого нет чести, а Бертран всегда лишь говорил о чести и доблести. Надеюсь хотя бы несколько старых врагов (пилагеров) увидеть на поле боя
По пунктам
1. Что конкретно мы приукрасили?
2. То, что только Бертран говорит о чести- наглая клевета.
3. Ты надеешься увидеть пилагеров на поле боя? Забавно. А почему же ты тогда этот вызов не бросил на годик-другой раньше? Или хотя бы не принял наш, когда мы вас вызывали? Не волнуйся, я думаю, ты увидишь достаточно пилагеров для того, чтоб разделаться с вами. Хотя ты, конечно же, этого не ожидал.
4.
Но что мешает вам собрать всю свою волосатую рать?
В связи с не которыми событиями Тевтонский Орден потерял много хороших людей, кто-то ушёл в не актив по личным причинам , кого-то забрали в армию, а другие вообще создали свою фракцию.

Из этого следует, что бой будет весьма интересным и равным, раз к вам придут крутые парни.  :)



P.S. В 2013 году будет кризис, срочно меняйте валюту, а то не успеете.  ;)

  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 10 Апреля, 2012, 18:06 »
почему у меня только Казак и Велит не вызывают отвращения?  :(
есть у мну настроение поприрекатся, так что вставлю свои 5 копеек:
Грел, есть мнение, и не только мое, что ты - трусливый бронегей. Рассказы о том, как ты бегаешь по полю в поисках щитов, я слышал еще с пеленок, и причем от самых разных людей. Не только "недоброжелателей". Позже сам видел твой сверхунылый стиль. Между прочим, не забывай, что когда ты был без щита, даже я тебя побеждал
чет я про это ни от кого кроме тебя не слышал.да  и как ты его выиграл ток раз видел - когда вы на деревеньку какуюто набегали...

А это верх позора, учитывая то, что я никогда не вылезаю из стрелковых классов, (и тогда дрался недокачанным гибридом) полное дно как пех, и обладаю ужасными тех характеристиками - несмотря на все корчи, фпс у меня редко поднимается выше 30. Правда, я не привык жаловаться на это и искать отмазки. Только не надо говорить, что тогда моим чаром играл Фирекс, Чейз, Мендоза и т.д. Я знаю наизусть твое жалкое блеянье по поводу той дуели перед войсками на стратегусе. Моим чаром играл Мендоза? Таррок? Крашдей? Антонио Цверг? Дима Урбан? Чейз? Фирекс? Отлично. Что мешало такому опытному и скиловому бойцу, как ты, нагибнуть всех вышеперечисленных? Или ты можешь сражаться только с заведомо слабым противником?
почемуто восновном ваше братство начинает "мое кунг-фу сильнее твоего.та ты/вы ваще дно".и кстате на дуэльнике вот тебя я никогда не видел... в отличии от Грелла.

Ты очень боишься пылесоса, когда он работает, но когда он выключен, ты начинаешь подбираться к нему поближе. Ты наблюдаешь за ним, но он не подает признаков жизни. Осторожно подкрадываешься к нему, бросаешь в него комок скомканной бумаги и в ту же секунду прячешься, боясь, что он сейчас покарает тебя. Потом, чуть осмелев, кричишь- "эй, пылесос! ты козел!" и опять прячешься, зажимая уши руками и ожидая, что тебя вот-вот поразит гром и молния. Видя, что реакции нет, ты, окончательно расхрабрившись, подходишь к нему и начинаешь пинать его ногами, крича на всю округу- смотрите! Я пинаю пылесос! Я крут! Я Мен! Я Стар! Я СУПЕРСТАР!! И в этот момент ты случайно задеваешь ногой за выключатель, и грозное устройство с адским звуком засасывает тебя во тьму, начиная с задницы, при этом не взирая на твои жалкие вопли, переходящие в нечленораздельный, истерический поросячий визг. А пилагеры - это тебе не пылесос, а скорее спящий дракон.
есть мнение что вас не сильно и боятся и не будут визжать от страха если внезапно пылесос заработает, а может это и не пылесос вовсе... а унитаз.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 10 Апреля, 2012, 18:24 »
Слава слушает Севу, Дима с Витей - BBC,
Они знают все, о чем не спроси,
Тебе противно то, о чем они говорят,
Приходи ко мне ночью - будем слушать "Маяк". Ааа - ааа !!!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 10 Апреля, 2012, 18:25 »
Dark Blade, глупыш.  :) Смотри свою вторую цитату
Цитировать (выделенное)
и кстате на дуэльнике вот тебя я никогда не видел...
а немного выше мои слова
Цитировать (выделенное)
я никогда не вылезаю из стрелковых классов
Чувствуешь, на что я намекаю?  :) Я на дуельник захожу, только чтоб урон от стрел потестить. Разок было так, что я зашел туда, а сверхкрутой Грел пафосно предоложил мне подуелится, в стиле пвп или зассал. Лично мне как-то начхать, как я играю, я это делаю ради удовольствия, а не ради статистики, я не стал отказываться. Да, для меня он тяжелый противник. В буквальном смысле слова.  :) Но он слегка переоценил свою тяжесть. Результат вон в подписи у меня- на память оставил.
По поводу последнего - забавно, но я изначально и собирался написать унитаз. Засосет и макнет башкой в гавно.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 10 Апреля, 2012, 18:29 »
Продам видеозапись боя Грелленорта с Безликим перед той самой битвой за деревеньку Кулум.  :)
Цена - мастерворк.  :p

Наличие товара (вид из первых рядов):
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2012, 18:44 от mAxewell »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 10 Апреля, 2012, 18:42 »
Dark Blade,
Цитата: Sir_Bertran
Сударь, Вы, судя по столь низкому и примитивному стилю речи, ещё не вошли в возраст, в те времена, когда M&B был популярен и полон замечательных людей, и, видимо, упустили тот факт, что, когда фракция была жива и активна, она содержала в себе лучших дуэлянтов России и СНГ(их имена вы можете лицезреть в составе фракции, что под спойлером на 1ой странице сей темы), и это неоспоримый факт. Поэтому Ваше мнение нельзя считать состоятельным, поскольку Вы судите по надгробным камням, не ведая истории и не обладая хотя бы элементарной культурой ведения дискуссии.
 Я лично Вас не помню, а значит Вас не было тогда, когда было на что смотреть. Отсюда очевидный вывод: сей флудоавтомат копеек не принемает, посему засунте своё доморощенное мнение туда, откуда его и достали.
 За сим прошу воздежаться от участия в обсуждении сведения старых счётов, ввиду Вашей ограничнности, в информации, разумеется.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 10 Апреля, 2012, 18:58 »
Безликий,
Чувствуешь, на что я намекаю?  :) Я на дуельник захожу, только чтоб урон от стрел потестить.

это своеобразный ответ на твое высказывание(жаль точно я его не нашел) что-то вроде "Грелл на дуэльнике?что-то в лесу сдохло"

Sir_Bertran

    Сударь, Вы, судя по столь низкому и примитивному стилю речи, ещё не вошли в возраст, в те времена, когда M&B был популярен и полон замечательных людей, и, видимо, упустили тот факт, что, когда фракция была жива и активна, она содержала в себе лучших дуэлянтов России и СНГ(их имена вы можете лицезреть в составе фракции, что под спойлером на 1ой странице сей темы), и это неоспоримый факт. Поэтому Ваше мнение нельзя считать состоятельным, поскольку Вы судите по надгробным камням, не ведая истории и не обладая хотя бы элементарной культурой ведения дискуссии.
     Я лично Вас не помню, а значит Вас не было тогда, когда было на что смотреть. Отсюда очевидный вывод: сей флудоавтомат копеек не принемает, посему засунте своё доморощенное мнение туда, откуда его и достали.
     За сим прошу воздежаться от участия в обсуждении сведения старых счётов, ввиду Вашей ограничнности, в информации, разумеется.

счета то может и старые, но лично я смотрю на нынишние реалии своими глазами.слежу  я конечно невниматильно но могу точно сказать, что за все мои полгода в цРПГ я реально видел только 4 человека с тэгом Пилагей(и то скажите Мендосе что бы как-то определился, а то СБ Мендоса зе пилагей выглядит странно) и видел кучу тевтонов.плевать я хотел кто кого когда бил, но вот дальше словесных баталий прям таки великих достижений сего волосатого братства я так и не заметил. я бы от всего этого воздержался бы, если бы не приступ ярости наступивший от одного вашего умника.как-то на Ф звали его.так вот на осаднике больно много он уверял всех в том, что все дно, а вот в Пилагеях какие крутые бойцы сидят которые одним пальцем всю дружину уложат... я простой нуп, но черт я вижу кто играет лучше, а кто хуже и точно вижу что даже Мендоса будучи лучше меня, не из лучших. я видел в живую с тэгом Пилагей:Безликого, Мендосу, Велита и Казака.с первым в честном бою к сожалению я не встречался, второй меня круче, 2 других примерно как я дерутся.великие воины?наверняка.мне все равно где там ваша элита лазит, но черт такой пафос явно преувеличен.
того на "Ф" я в расчет не беру ибо видел его впервые.

P.S.
неясность некоторых выражений обусловлена яростью во время написания.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2012, 19:02 от Dark Blade »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 10 Апреля, 2012, 19:09 »
неясность некоторых выражений обусловлена яростью во время написания.

Ахаха! это в мемориз ! А некоторым в подпись надо бы залепить.  :thumbup:
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 10 Апреля, 2012, 19:45 »
Dark Blade,
Цитата: Sir_Bertran
Сударь, Вы, судя по столь низкому и примитивному стилю речи, ещё не вошли в возраст, в те времена, когда M&B был популярен и полон замечательных людей, и, видимо, упустили тот факт, что, когда фракция была жива и активна, она содержала в себе лучших дуэлянтов России и СНГ(их имена вы можете лицезреть в составе фракции, что под спойлером на 1ой странице сей темы), и это неоспоримый факт. Поэтому Ваше мнение нельзя считать состоятельным, поскольку Вы судите по надгробным камням, не ведая истории и не обладая хотя бы элементарной культурой ведения дискуссии.
 Я лично Вас не помню, а значит Вас не было тогда, когда было на что смотреть. Отсюда очевидный вывод: сей флудоавтомат копеек не принемает, посему засунте своё доморощенное мнение туда, откуда его и достали.
 За сим прошу воздежаться от участия в обсуждении сведения старых счётов, ввиду Вашей ограничнности, в информации, разумеется.


На всякий случай напомню:
Цитировать (выделенное)
цитирование Бертрана в данном случае полностью лежит на твоей совести. И ответственность в случае нарушений правил данными цитатами, а равно разжигания "срачика" и провоцирования других участников форума лежит на тебе со всеми вытекающими. При этом, в случае применения каких-либо мер (связанных с данной деятельностью передатчика) в отношении тебя, в дальнейшем банится будут ВСЕ голоса Бертрана вне зависимости нарушают ли они правила или нет (да бы превентивно исключить дальнейшее нарушение правил форума).
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 10 Апреля, 2012, 21:57 »
Цитировать (выделенное)
я реально видел только 4 человека с тэгом Пилагей(и то скажите Мендосе что бы как-то определился, а то СБ Мендоса зе пилагей выглядит странно)
Если бы ты был чуть внимательнее, то знал бы, что у нас тег к ношению не обязателен, а некоторые его принципиально не носили. А по поводу Мендозы- сначала хотел обьяснить, но мне в ТС сказали, что ты дно, теперь мне лень ради тебя распинатся.
Цитировать (выделенное)
и видел кучу тевтонов.плевать я хотел кто кого когда бил
Ты, я вижу, великий судья?  :) Или все, кого ты видел, становятся ногебаторами?  :D
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 10 Апреля, 2012, 22:50 »
эх и так ничего по сути толкового не ответил  :(

Если бы ты был чуть внимательнее, то знал бы, что у нас тег к ношению не обязателен, а некоторые его принципиально не носили.

верю, ибо краем уха слышал, что Логен и Стиг пилагеи...
А по поводу Мендозы- сначала хотел обьяснить, но мне в ТС сказали, что ты дно, теперь мне лень ради тебя распинатся.

я конечно не спорю, но вот даже интересно, кто это тебе такое рассказал? :D народу найдется достаточно, но вот сейчас мне кажется, что это все понты и начинается ваша типичная песня
мое кунг-фу сильнее твоего.та ты/вы ваще дно

алсо
Ты, я вижу, великий судья?  :) Или все, кого ты видел, становятся ногебаторами?  :D

я другое имел ввиду.все таки в успешные кланы идут активнее, а ваш не столь велик как ... теже тевтоны, как раз изза успешности, а не скиллового порога

я все это вобще пишу с наивной надеждой на уменьшение уровня понтов у ваших ораторов...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC