Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 617
Всего: 617

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Pillagers Faction  (Прочитано 284036 раз)

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 20 Апреля, 2012, 20:37 »
Kazak_Russkij, Откуда столько негатива, и демонезации всего с нами связанного, это как то связано с твоим темным прошлым в руконкисте?  :D
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2012, 20:43 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 20 Апреля, 2012, 23:39 »
Я тут в топе  :D
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 20 Апреля, 2012, 23:44 »
Цитировать (выделенное)
вы преподносили
пруф???да я почти в каждом втором посте писал что это не были "официальными кв"
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 21 Апреля, 2012, 00:09 »
Kazak_Russkij, Откуда столько негатива, и демонезации всего с нами связанного, это как то связано с твоим темным прошлым в руконкисте?  :D

Ты везде видишь негатив...

пруф???да я почти в каждом втором посте писал что это не были "официальными кв"

Мне лень...
Не веровать смело и верить свободно -
Вот в чём вера моя... И только в одно
Я верую слепо, как сердцу угодно:
В веселье и радость, и в смех и в вино!
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 21 Апреля, 2012, 01:27 »
Да ладно, тевтоны выйграли у руконкисты? пхах. твой скрин ,где играют большой микс, где не решают 3-4 человек,ничего не говорит. А я вот помню,скринов наверное нет, где на паблике почти одни тевтоны ,и они играют именно своей толпой,отделяясь от пары рандомов, а в другой руконкиста и тоже пара рандомов, и где вы проигрываете каждый раунд) хотя вас опять же больше. Я даж помню карту(одну из них), но названия не помню.могу описать.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 21 Апреля, 2012, 01:46 »
Abik, а я помню как на батле вашего боса урбана убил в ближнем лучником с 0 пс и что с этого?
Цитировать (выделенное)
тевтоны выйграли у руконкисты
ты о чем??? покажи где я это заявлял? почему каждый хочет додумать,передумать и перевернуть все по своему?
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 21 Апреля, 2012, 02:22 »
Аполон, эм, чтото мне показалось что там были перечислены "побеждённые" тевтонами.извиняюсь.

p.s.убийство одного нашего не есть геройство :D
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 21 Апреля, 2012, 06:45 »
А я вот помню,скринов наверное нет, где на паблике почти одни тевтоны ,и они играют именно своей толпой,отделяясь от пары рандомов, а в другой руконкиста и тоже пара рандомов, и где вы проигрываете каждый раунд) хотя вас опять же больше. Я даж помню карту(одну из них), но названия не помню.могу описать.
Да вот это уж точно было настоящие КВ.  :laught:

Мы не играли КВ с "Руконкистой", primo вас мало для полноценного боя, secundo вы никогда и не участвовали в подобных состязаниях.
Впрочем думаю у вас были бы даже предпочтительные шансы, так как вы в последнее время сидели под таким допингом что нытье пилагеров про наши якобы МВ латы, покажется детским лепетом и сказочкой про белого бычка.


« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2012, 06:52 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 21 Апреля, 2012, 10:52 »
Grellenort, к слову, мв у нас начали появляться только под конец,ибо сначало у нас был запрет на них) а большое кол-во это потому что нас ,относительно,мало, и мы бысттро каждого вооружали.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 23 Апреля, 2012, 01:06 »
Лол...прекращайте что-то тут им доказывать, то что тефтельки днище они и сами знают, если мы каждый день рвем паблик с этими шмуклерами, на кой черт еще играть кв с ними. Не участвовали мы в турнирах црпгшных ибо не было у нас тогда мастерворков, как появились мы сходу заняли третье место на фаленовском турнире, при том что уже все почти были в инактиве, а о читерском допинге я узнал уже под самый конец и то был уверен что это дело одного человека. Ну а мое ролеплэйное ковыряние тефтелей эспадой за пиладжеров никакой помощи им принести не могло, будь у меня мой персонаж, его бы с лихвой хватило бы для победы.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 23 Апреля, 2012, 01:19 »
если мы каждый день рвем паблик с этими шмуклерами
вы? бандиты или Геи Ханы? или может Греи или может ХРЕ?  паблики они рвут блин...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 23 Апреля, 2012, 01:26 »
Цитата: DimaUrban от Сегодня в 02:06если мы каждый день рвем паблик с этими шмуклерамивы? бандиты или Геи Ханы? или может Греи или может ХРЕ?  паблики они рвут блин...
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
вы? бандиты или Геи Ханы? или может Греи или может ХРЕ?  паблики они рвут блин...[/   С
вы? бандиты или Геи Ханы? или может Греи или может ХРЕ?  паблики они рвут блин...
Сразу видно, что ты играеш недавно.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 23 Апреля, 2012, 01:38 »
блин, Искариан, цитату поправь.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 23 Апреля, 2012, 02:34 »
Gorefoot,
вы - это пилагеи? та чет я не вижу как вы рвете паблики уже полгода  ;) последние пару месяцев именно вот так - ЕУ 1 - Византиум, Норды, Бандиты, ГК. ЕУ 2 - ХРЕ, Греи.

ах черт, забыл, что сейчас у нас любят вспоминать былые времена и выдавать их за реалии нынешнего времени, ну да, ну да.ладно, не буду мешать.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 23 Апреля, 2012, 03:32 »
Ты бы хоть форум почитал ранний, а то даже не знаеш кто из каких кланов и с кем разговор ведеш.
если мы каждый день рвем паблик с этими шмуклерами
вы? бандиты или Геи Ханы? или может Греи или может ХРЕ?  паблики они рвут блин...
Это я к тому, что ты даже ДимуУрбана  не знаеш, а это по мнению большинства был самый скиловой ру игрок в црпг.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 23 Апреля, 2012, 04:25 »
DimaUrban, ты же уже ушел из игры...Тогда каким образом
мы каждый день рвем паблик с этими шмуклерами
За тебя твоя тень что ли играет?Или может ты Волан-де-Морт,обеспечивший себе бессмертие...
О мастерворках ты бы лучше помолчал,многим уже известна ваша страшная тайна.И кстати о твоем персонаже,если бы ты был честнее ,то возможно тебя бы не забанили ,а так...Сейчас ты все лишь форумный боец из неактивного состава некогда сильной и уважаемой фракции,которая ,к сожалению, уже не существует.

  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 23 Апреля, 2012, 04:40 »
Насколько я понимаю, они влились в византийцев и сменили ники. По крайней мере, Диму то сложно не узнать по игре, какой бы он ник не вешал.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 23 Апреля, 2012, 06:12 »
хотя да
Ну я не думаю,что они все влились в эту фракцию :)
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 23 Апреля, 2012, 06:27 »
Dark Blade, Я так и не понял кто ты, и что тебе здесь надо. Почему твоя задница загорается, от любых упоминаний пиладжеров? Ты обиженный, зашквареный или в чем дело, вроде нет - тебя никто не знает. На ньюфажность уже не списать, тебе по хардкору все вроде объяснили парой страниц раньше, в чем же тогда дело? Давай, выкладывай, может какие обиды есть, не надо на душе держать, да и торфяники горят напрасно, если ты понимаешь о чем я.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 23 Апреля, 2012, 07:38 »
вы - это пилагеи? та чет я не вижу как вы рвете паблики уже полгода   последние пару месяцев именно вот так - ЕУ 1 - Византиум, Норды, Бандиты, ГК. ЕУ 2 - ХРЕ, Греи.
Редко видел, чтоб ГК нагибали.  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 23 Апреля, 2012, 07:50 »
Лол...прекращайте что-то тут им доказывать, то что тефтельки днище они и сами знают, если мы каждый день рвем паблик с этими шмуклерами, на кой черт еще играть кв с ними. Не участвовали мы в турнирах црпгшных ибо не было у нас тогда мастерворков, как появились мы сходу заняли третье место на фаленовском турнире, при том что уже все почти были в инактиве, а о читерском допинге я узнал уже под самый конец и то был уверен что это дело одного человека. Ну а мое ролеплэйное ковыряние тефтелей эспадой за пиладжеров никакой помощи им принести не могло, будь у меня мой персонаж, его бы с лихвой хватило бы для победы.

Прости Дима но ты просто смешон, ты может быть ты король пабликов и стратегуса, но как типлейный игрок ты очень слабый, что продемонстрировал в этот раз и демонстрировал ранее. Помню мы позвали тебя для трен матча сборной в котором готовили сборную Франции к полуфиналу (мы тогда уже выбыли, но решили помочь), так вот, более бесполезного игрока чем Дима трудно представить, он менял классы, скакал непонятно где в стороне от команды и умирал первым, и с криками "ужасный пинг" убежал с сервера. Да и во время нашего кв с витязями солнца, Дима когда у него не получилось "нагибать" тевтонов на поле за рекой просто ушел с КВ, хотя исход боя тогда еще не был решен.
Так что помолчал бы лучше убер ты наш, всепобеждающий. Хотя ты можешь заплатить 700к за пилагеров и возглавить их восстание, вместо пустозвонства.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2012, 09:22 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 23 Апреля, 2012, 09:17 »
будь у меня мой персонаж, его бы с лихвой хватило бы для победы

Не поделишься с нами, каким образом ты набил уровень своему персонажу? Слышалось мне, именно за это тебя админы удалили из crpg.  ;)
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 23 Апреля, 2012, 09:37 »
У него 33 уровень первой генерации был.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 23 Апреля, 2012, 09:45 »
будь у меня мой персонаж, его бы с лихвой хватило бы для победы

Не поделишься с нами, каким образом ты набил уровень своему персонажу? Слышалось мне, именно за это тебя админы удалили из crpg.  ;)
что ты РэХэНэ,как ты можешь думать такое на Диму,он же честный мальчик.И мастерворков он ни у кого не забирал.Это все злые админи забанили его за то,что он был слишком честным :)
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 23 Апреля, 2012, 09:45 »
Gorefoot, Откуда такая инсайдерская информация?  :)
33 у многих, включая меня, его не сложно получить честно, за 33 не банят.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC