Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 705
Всего: 707

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение и обфлуживание новостей  (Прочитано 244183 раз)

  • Сообщений: 68
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 14 Января, 2012, 15:26 »
Ударить мечом сразу несколько человек - это либо лажа либо самурай. Молотом еще куда не шло.

Ты или тему не читал, или не понял что тут пишут. Не надо строить из себя диванного теоретика.
  • Ник в M&B: Shimori_VRNG
Шагает Мечник, меч свой волоча
Путём, мощённым кровью он бредёт.
Дорогой Алою зовётся этот путь.
Ты не ходи им, там погибель ждёт.

Хоть труден первый шаг,
Но повернуть с пути вообще никак!
Ступив, придётся вечно по дороге алой
Брести с мечом, шатаясь как дурак...
© Алая дорога. Песня наемников.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 14 Января, 2012, 16:30 »
JoG,
К грязи рыцари были привычны, ибо мылись редко, но когда лошадь буксует - это не айс.
 

Добавлено: 14 Января, 2012, 16:31

Shimori,
По сути все такие теоретики, если человек скачет в не пойми из чего сделанных доспехах там где запрещена половина приемов, это не делает его бывалым бойцом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 14 Января, 2012, 17:55 »
Лол зачем реализм? Лучше продуманный геймплей и идеальный баланс, не?
  • Ник в M&B: AC_cfdl_RS
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 14 Января, 2012, 18:18 »
Лол зачем реализм? Лучше продуманный геймплей и идеальный баланс, не?
Не
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 15 Января, 2012, 12:09 »
Лол зачем реализм? Лучше продуманный геймплей и идеальный баланс, не?
если уж игра задумана в сеттинге реалий, то от них и следует отталкиваться в проектировании геймплея и баланса, а не фетази сказок навроде "крестьянин прокачался и стал королём".
Я надёюсь на интиресную сюжетную компанию в сеттинге Англии 15 века, без эльфов и прочей сказочности. Уж если рыцарь-консерва ногибал всех и вся в реалиях - то и в игре должен всех ногибать, а игрок убегать коли сам не таков. Пусть будут боссами если на то пошло, но низводить в угоду "балансу" нестоит - это вредит самому сеттингу.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2012, 12:44 от de Neuville »
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 15 Января, 2012, 13:22 »
Баланс в мультиплеере. Об эльфах речи нету.
Цитировать (выделенное)
Уж если рыцарь-консерва ногибал всех и вся в реалиях - то и в игре должен всех ногибать, а игрок убегать коли сам не таков.
- это c небольшим преувеличением баланс cRPG, никак не катит на игровую дисциплину. 
  • Ник в M&B: AC_cfdl_RS
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 15 Января, 2012, 13:28 »
Лол зачем реализм? Лучше продуманный геймплей и идеальный баланс, не?
если уж игра задумана в сеттинге реалий, то от них и следует отталкиваться в проектировании геймплея и баланса, а не фетази сказок навроде "крестьянин прокачался и стал королём".
Я надёюсь на интиресную сюжетную компанию в сеттинге Англии 15 века, без эльфов и прочей сказочности. Уж если рыцарь-консерва ногибал всех и вся в реалиях - то и в игре должен всех ногибать, а игрок убегать коли сам не таков. Пусть будут боссами если на то пошло, но низводить в угоду "балансу" нестоит - это вредит самому сеттингу.
Всегда есть арбалеты и лонгбоу, или пара мужиков с огнестрелом на весь отряд.
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 15 Января, 2012, 18:29 »
Тему превратили в сравнение ИГРЫ и РЕАЛА - гениально!
Игра максимально приближенная к реалу выйдет еще очень не скоро, не ждите сурового реализма и в этой, есть лишь разные степени приближенности реализма к тому или иному жанру или я не прав?
Понял бы, если сравнивали историческую составляющую в игре  -это как книга и документ.
Даешь геймплей, здравую историчность и сбалансированную механику, лично мне этого будет достаточно.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 68
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 15 Января, 2012, 18:56 »
По сути все такие теоретики, если человек скачет в не пойми из чего сделанных доспехах там где запрещена половина приемов, это не делает его бывалым бойцом.

Твоя жопа там с диваном не срослась?
 

Добавлено: 15 Января, 2012, 19:07

Кокококо Кококо!

Простите что?
NightHawkreal (Сказочник)Базар фильтруй, а то зеленую надпись в красную превратишь.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2012, 19:07 от Shimori »
  • Ник в M&B: Shimori_VRNG
Шагает Мечник, меч свой волоча
Путём, мощённым кровью он бредёт.
Дорогой Алою зовётся этот путь.
Ты не ходи им, там погибель ждёт.

Хоть труден первый шаг,
Но повернуть с пути вообще никак!
Ступив, придётся вечно по дороге алой
Брести с мечом, шатаясь как дурак...
© Алая дорога. Песня наемников.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 15 Января, 2012, 22:00 »
Честно говоря, мне странно, почему об игре до сих пор так мало информации. О том же Варбанде более чем за полгода до выхода инфы было гораздо больше.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2012, 22:04 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 15 Января, 2012, 22:15 »
Если учитывать публичный бэта тест...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 15 Января, 2012, 23:06 »
NightHawkreal, да там даже перед ним была буквально куча видео и скринов. Плюс бета началась больше, чем за полгода до релиза. А что имеем здесь: игра выходит в 2012, при этом сейчас доступно несколько скринов и видео"на движке", с 0% геймплея.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 15 Января, 2012, 23:11 »
У всех своя политика, 2012 большой. да еще вполне возможно что перенесут. Она кстати на какие платформы?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 16 Января, 2012, 13:04 »
Важно, чтобы разрабы уделяли ей внимание, специфика игры обязывает, а не как с M&B  :)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 16 Января, 2012, 14:20 »
Хотелось бы поиграть, жду не дождусь. Хотя трейлер не особо понравился. Только Валуев-рыцарь улыбнул...
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 16 Января, 2012, 14:59 »
Если будет возможность стащить супастата с лошади будет гуд ;)
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 16 Января, 2012, 19:16 »
Честно говоря, мне странно, почему об игре до сих пор так мало информации. О том же Варбанде более чем за полгода до выхода инфы было гораздо больше.
Лонгбоу вполне себе так мочил. Я просто знаю что его где-то в 1580-х с вооружения Английских войск сняли, не в XV веке. Не зря же они войско лучников держали, даже во время абсолютного устаревания луков. Кстати по поводу тогдашнего огнестрела, я думаю он тогда только шумел.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 16 Января, 2012, 20:12 »
Лонгбоу вполне себе так мочил. Я просто знаю что его где-то в 1580-х с вооружения Английских войск сняли, не в XV веке. Не зря же они войско лучников держали, даже во время абсолютного устаревания луков.

1. Английская армия 16-го века была, это очень мягко говоря, не самой современной с точки зрения вооружения и тактики.
2. А разве армия состоит исключительно из рыцарей в сияющих доспехах?

Кстати по поводу тогдашнего огнестрела, я думаю он тогда только шумел.

Ключевое слово здесь: "я думаю".
А я вот не думаю:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_при_Форминьи
http://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_при_Кастийоне
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 16 Января, 2012, 20:20 »
2. А разве армия состоит исключительно из рыцарей в сияющих доспехах?
Нет конечно, но у большинства солдат в любом случае были доспехи. Так или иначе, Вам виднее.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 16 Января, 2012, 20:59 »
2. А разве армия состоит исключительно из рыцарей в сияющих доспехах?
Нет конечно, но у большинства солдат в любом случае были доспехи. Так или иначе, Вам виднее.
У вояк попроще доспехи не прикрывали всего тела. Например, биллмены, сражавшиеся в первых рядах, могли иметь шлемачок и кирасу или бригантину, но другие части тела у них вполне могли быть открытыми/защищенными обычной стеганкой. Биллмены, стоЯщие в задних рядах, часто, кроме шлема, имели только стеганку. Навесной огонь против таких целей был вполне себе эффективным.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 20 Января, 2012, 00:09 »
Behind The Game Interview - War of the Roses
Единственное что мне ясно, что карты довольно большие.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 20 Января, 2012, 05:53 »
Пфф, он не сказал ровным счетом ничего кроме того какие они молодцы. Не удивлюсь если выйдет в самом конце года или перенесут на 2013.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 20 Января, 2012, 09:58 »
мне интерсно.. На сколько одиночка будет отличаться от мнб
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 20 Января, 2012, 10:49 »
наговорили. разные удары, на кнопочки удары перенести,связки....попахивает скилами, не кажется? если приближать к реализму, а не к балансу и геймплею тогда будет рулить какой-нить один класс за который будут бегать все, и начнётся "почему так....сделайте это". Осуществить боёвку более 4х направлений не получится, не в плане осуществления конечно, а в плане надобности. интересно, даже в нашей стране нормальное соединение в одном городе то трудно найти,а значит те лаги,которые мы видим сейчас и опоздания,из-за которых мы блочим в последний момент, будут усугубляться тем, что надо будет смотреть "это нижний левый или верхний левый" , что будет трудно сделать при нормальном пинге то. Пусть лучше сделают тот же миб, исправив баги, улучшив немного физику, добавив пару вкусных плюх и нормальные инструменты для модов. всё.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 20 Января, 2012, 13:52 »
Цитировать (выделенное)
Пусть лучше сделают тот же миб, исправив баги, улучшив немного физику, добавив пару вкусных плюх и нормальные инструменты для модов. всё.

Да да, надеюсь это запилят в M&B2, и отрекламят.
Chivalry: Medieval Warfare выглядит совсем уныло как по мне, но его раскрутили намного лучше War of the Roses  = больше игроков в мульте. В War of the Roses еще пехотные драки не показали.
  • Ник в M&B: AC_cfdl_RS

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC