Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 336
Всего: 338

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 428323 раз)

  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
о! нашёл !  :thumbup:
такой большой форум замучелся искать , думал никто такой мод не делает
но я что хотел сказать
можно ведь сделать только карту , фракции с лордами и флаги из книги, ну можно нпц переименовать тоже
а остальное оставить как в М&Б Варбанд ,Дипломатии
ненадо никаких сюжетных линий , особенных квестов,оставить всё как есть из механики , просто борьба за власть в полюбившемся мире


карту как и флаги можно тут скопировать
http://www.agot-genesis.com/index.php?rub=game-westeros
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2011, 01:19 от Replicant »
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Replicant, согласен зачем оно все это надо. я думаю даже карта новая не нужна - сейчас по быстрому города фракции переименую и вперед в резню ;)
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Replicant, согласен зачем оно все это надо. я думаю даже карта новая не нужна - сейчас по быстрому города фракции переименую и вперед в резню ;)
Города переименовывать долго больно, я вон уже заставки и саундтрек прикрутил - можно выкладывать мод, я считаю  :D :laught:
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Replicant, согласен зачем оно все это надо. я думаю даже карта новая не нужна - сейчас по быстрому города фракции переименую и вперед в резню ;)

ждёмс !!!  :thumbup:
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Serega, меч суперский,и текстура для лезвия ,то что надо,одним словом меч красавец, ну и ты тож молодец ))....
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Replicant, согласен зачем оно все это надо. я думаю даже карта новая не нужна - сейчас по быстрому города фракции переименую и вперед в резню ;)

ждёмс !!!  :thumbup:
это был сарказм =/
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Ну...продолжим с линейками =/:
Баратеоны(станис правильно?)
                                                                                              Юнга
                                                                                            /.          \
                                                                              Матрос.              Контрабандист
                                                                      /.           \.                         |                           
                                                            Странник.       Капитан        штормовой лазутчик
                                         /.                             |.                 |.                       
                  Служитель огня.      Штормовой рыцарь.  Боец урагана                                               
                                                                                           |
                                                                                       Молот шторма

З.ы. Как специальное оружие предлагаю дать баратеонам молот-просто роберт им владел
Через странника я отобрацил спец классы...
Служитель огня-может сделать что то потипу огненых стрел-пусть метается :laught:
Ну линейка контрабандиста-арбалетчики а еще лучше с плохой броней но с самострелами
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Serega, меч суперский :thumbup:, но не должна валирийская сталь иметь темны. Оттенок даже темне, чем дамаская сталь =/?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
но не должна валирийская сталь иметь темны
сталь валерийская от дамаской именно темнотой и отличается,очень оригинально ,я вот как в мод играть буду непременно этим мечом вражин мочить буду ))).....
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
всем доброе время суток! видно, что работа идет и останавливаться вроде бы не собирается(тьфу-тьфу-тьфу...)
ну и возникло такое небольшое  :embarrassed: предложение по НПС...
 возможно ли сделать так сказать две ветки НПС.. одна, представителей которой можно нанять в независимости от выбранной фракции, то есть за кого бы играть не начал, они были бы доступны...
 и вторая линейка-четко привязана к фракциям(например, начав играть за старков, можно будет нанять Фореля) и ни коим образом НПС, ведущих свое "происхождение" от других домов...
можно бы было дать им мощные характеристики(по сравнению с "холопской" линейкой... ну и соответственно индивидуальное вооружение и обмундирование... :)
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
скоро уже длинный коготь готов будет )) модель почти доделал, а там текстура. При хорошем раскладе сегодня будет готов.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
всем доброе время суток! видно, что работа идет и останавливаться вроде бы не собирается(тьфу-тьфу-тьфу...)
ну и возникло такое небольшое  :embarrassed: предложение по НПС...
 возможно ли сделать так сказать две ветки НПС.. одна, представителей которой можно нанять в независимости от выбранной фракции, то есть за кого бы играть не начал, они были бы доступны...
 и вторая линейка-четко привязана к фракциям(например, начав играть за старков, можно будет нанять Фореля) и ни коим образом НПС, ведущих свое "происхождение" от других домов...
можно бы было дать им мощные характеристики(по сравнению с "холопской" линейкой... ну и соответственно индивидуальное вооружение и обмундирование... :)

Дак так и собирались)) Только вот что делать если свой дом создаешь? ПОлучается нпсов теряешь(
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
скоро уже длинный коготь готов будет )) модель почти доделал, а там текстура. При хорошем раскладе сегодня будет готов.
Serega, стахановцам почет и уважение :)
 EarlCherry, а если конфликтность серьезней сделать между фракционными. чтоб после первого шкандала кто-то уходил?
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Serega, с высоким званием тебя.  :thumbup:
карта готова. скрин из редактора в шапке.
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
Спасибо  :), карта шик.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
А вот и Длинный Коготь  :)
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2011, 01:39 от Serega »
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
будет ли в игре  дом Фрейев?
уж больно хочется их наказать ))

я конечно понимаю как это сложно делать , но когда примерно будет готова?¿
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
Щит Ланистерам

  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
будет ли в игре  дом Фрейев?
уж больно хочется их наказать ))

я конечно понимаю как это сложно делать , но когда примерно будет готова?¿
Фреи будут вассалами Талли, т.е. у талли будет лорд фрей и замок их.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Serega, сможешь сделать доспехи ланистеров, как было в сериале? Скрины в шапке есть.
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
Serega, сможешь сделать доспехи ланистеров, как было в сериале? Скрины в шапке есть.

Ты про модель или текстуру?  если новую модель , то я не очень хорошо привязываю к скелету, конечно привяжу, но убью время на это.
Вспомнил еще одного наемника (НПС) у Станиса Баратеона наемник был, пират какой то :)
кто помнит как зовут его?  :embarrassed:
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Serega, сможешь сделать доспехи ланистеров, как было в сериале? Скрины в шапке есть.

Ты про модель или текстуру?  если новую модель , то я не очень хорошо привязываю к скелету, конечно привяжу, но убью время на это.
Вспомнил еще одного наемника (НПС) у Станиса Баратеона наемник был, пират какой то :)
кто помнит как зовут его?  :embarrassed:

Ну я не знаю подойдет ли какая то модель под доспехи ланистеров. Они достаточно специфичны.
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
вот и я про тоже.... есть у нас ктонть кто привязь к скелету нормально и быстро делает?
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
Цитировать (выделенное)
кто помнит как зовут его?

вроде Давос луковый рыцарь.
Serega, текстуру льва мож отсюда
http://7kingdoms.ru/2011/igroveshhichki/
Цитировать (выделенное)
есть у нас ктонть кто привязь к скелету нормально и быстро делает?

dimanas вроде делает
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
хорошо, сделаю другого льва, тогда с моделью проблем не будет если есть привязать кому.
  • Ник в M&B: DP_Mikula

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC