Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 389
Всего: 392

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ТРОН - Наследие (Tron:Legacy)  (Прочитано 3800 раз)

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« : 14 Марта, 2012, 20:55 »
Идея создать модуль, на основе одноимённого фильма от Дисней. Это будет сложно реализовать и возможно, если начнётся и продолжится разработка модуля, он станет долгостроем. Я, как всегда признаюсь, что я сейчас только изучаю модульную систему, но я - профессиональный сценодел. Я не умею работать над сценопропсами, доспехами и оружием, но сцены я делаю на славу. Как всегда, нужны модульщики, так как я боюсь напортачить в скриптах и угрохать всё, что есть. Могу сказать, что без ОСП и частей модульной системы других модов, которые, конечно разрешено использовать. Например, свечение вокруг планет из модуля Звёздные Войны - Покорение (Star Wars - Conquest) для одежды. Прошу не критиковать мою профессию, мол всего лишь сценодел и решил лидером мода стать. Но у меня есть ответ - сценодел - это важнейшая профессия, практически наравне с модульщиками, так как если бы не мы, то самые популярные сейчас моды, как Бритенвальда и Звёздные Войны, были не такими, какими они являются сейчас! Это были бы не форпосты и офисы, а средневековые города!..

Требуются модульщики, люди, умеющие работать в конвертирующих программах (такие молодцы, как Zahar), люди, умеющие делать модели предметов, накладывать на них действия скриптов и триггеров. Например свечение и мерцание светодиодов на костюмах и светоциклах. Естественно, в магазинах не должно быть средневековых предметов, этим займусь я. Должны быть качественные модели и текстуры, но тем не менее модификация должна быть стабильна. Я всерьёз рассматриваю идею сделать качественный стабильный модуль на эту тему, так как за неё ещё никто не брался. Она сможет сравниться с лучшими модулями, потому что я его не заброшу, а команду как-нибудь наберу. Короче, требуются все, чтобы модуль был достоен хотя бы темы в приветствие. То есть - опытные сценоделы и модульщики, конвертаторы и предметоделы (Делающие транспорт, оружие, броню).
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2012, 20:08 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Марта, 2012, 18:05 »
уторм бы и создал  :laught:
а то такая надобность в 10 вечера создавать пустую тему  :laught:
Боится, что забудет. :)
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Марта, 2012, 18:23 »
Бредовая идея, нет наработок, команды, даже описания.
До завтра тема не доживёт, надеюсь.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3 : 15 Марта, 2012, 20:09 »
уторм бы и создал  :laught:
а то такая надобность в 10 вечера создавать пустую тему  :laught:
Боится, что забудет. :)
Это правда! Но тему я расширил, прошу удалить эти посты. Если не трудно. Но я требую, потому как ваша информация и посты устарели.
 

Добавлено: 15 Марта, 2012, 20:10

Бредовая идея, нет наработок, команды, даже описания.
До завтра тема не доживёт, надеюсь.
Какой же ты злобный!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 424
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 15 Марта, 2012, 20:28 »
как обычно амбициозно
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 15 Марта, 2012, 20:38 »
Собственно, а где же major :D ? Этой теме самое место в идеи для модов, помню последняя такая была Киевская Русь
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 424
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 15 Марта, 2012, 20:45 »
в теме идеи для модов сообщений 2к+ люди не хотят читать :)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #7 : 16 Марта, 2012, 09:52 »
Собственно, а где же major :D ? Этой теме самое место в идеи для модов, помню последняя такая была Киевская Русь
Не понял... Это хорошо для меня или плохо? Насчёт Киевской Руси, я видел эту тему и много негатива по отношению к автору. Вы хотите прикрыть мою тему? Или нет.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 16 Марта, 2012, 12:29 »
Насчёт Киевской Руси, я видел эту тему и много негатива по отношению к автору. Вы хотите прикрыть мою тему? Или нет.

Я больше чем уверен, что негатива будет и здесь достаточно, так как таких тем в виде постов хватает и Идеях для модов, ты мог спокойно написать сделайте мне мод, смысл был бы тот же. На самом деле ты даже сцен не сможешь сделать пока не будет новых моделек для них, т.е если кто то не начнёт развитие этого проекта, у тебя его и не будет. Собственно тема с проектом и живёт то, только если что то в ней делается и кто то что то показывает в ней, иначе это не больше идеи. Ты бы хоть кого то для начала нашёл или сам хоть какой то фундамент заложил. Да вообщем то, сам всё поймёшь ;) Ха, а что это я мучаюсь, вот и за примером ходить далеко не надо http://rusmnb.ru/index.php?topic=13480.0  :laught: . У меня подозрения что тема создана, что бы с её помощь выплеснуть накопившийся у тебя флудо запас  ;)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2012, 14:17 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 16 Марта, 2012, 22:25 »
HunterWolf, так он же там в конце этой темы написал, что это только начало, он своими идеями намерен завалить весь мозговой штурм.

И еще, Artois Voisey, ты правда считаешь что твои идеи кто то будет воплощать? Я как то написал тут свою идею, и тоже думал "У меня самая крутая идея!! Щас набиру целую команду!! Я зато текстурщик!!" но во первых мод в любом случае надо начинать самому, и профессия может быть не профессиональной, пусть ты будешь все делать криво, но для начала надо учится во всем, а потом уже выбирать себе путь. Иначе твои идеи никогда не будут воплощены в жизнь. Ты даже не сможешь начать мод, будь ты огроменным сценоделом но в другом полный имбецил. Без начала нет конца.

Думаю тема проживет до завтра... ну может до понедельника максимум, хотя я не уверен.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2012, 22:28 от VIN_LEO »
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #10 : 17 Марта, 2012, 10:53 »
HunterWolf, так он же там в конце этой темы написал,Форпосты в Бритенвальде, офисы в Звёздных Войнах. А я учусь, а не надеюсь на других. Так что конец тот же - на время обучения модульной системе закрываю тему. Я не закину её, как Великую Свадию, потому что рассказ по Трону я не напишу, а по Свадии уже пишу. Тот, кто заблокирует тему навсегда - вот вам записочка, немножко не по теме, но похохотать можно.


Добавлено: 17 Марта, 2012, 10:54

Я вернусь, не думайте, что я встану на одни и те же грабли второй раз - история Великой Свадии здесь не повторится.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 17 Марта, 2012, 20:02 »
Ой, что-то я эту тему не заметил.
Как всегда, одни идеи да надежды на кого-нибудь.
Естественно, в магазинах не должно быть средневековых предметов, этим займусь я.
Выбрал себе самое простое, молодчина.
Уголок бомжа не сорить - прокляну!
Похохотал.

Место этой идее там, в Идеях для модов. Без собственных наработок никогда не наберётся команда, а мод сам делаться не будет.

P.S.
Даже как-то неожиданно, автор сам закрыл собственную тему...
  • Ник в Discord: majormnb#4096

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC