Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 663
Всего: 666

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 589018 раз)

  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1525 : 17 Июня, 2012, 20:48 »
Не не, Вовка, ты что? Это уже святые воены, ониже отказались от своего чёрного прошлого и служат на благо церкви!
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1526 : 17 Июня, 2012, 20:50 »
Интересно стало, после того, как вспомнили Бертрана - удалось ему организовать бугурт-клуб или он бросил эту затею
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1527 : 17 Июня, 2012, 21:08 »
Интересно стало, после того, как вспомнили Бертрана - удалось ему организовать бугурт-клуб или он бросил
Судя по всему он бросил эту затею принял постриг и ушел в монастырь, уверен Ульрих написал это все не спроста, он наверняка обладает инсайдеской информацией от новых СБ.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+4
« Ответ #1528 : 17 Июня, 2012, 21:27 »
Да уж. Как-то ты нездорово погружен в игровой мир. Ты похоже относишся к тем людям которые теряют грань между реальностями. Если ты с кем-то враждуешь в онлайне, то соответвенно ты будешь ненавидеть этого человека всей душой, даже если встретишь его на улице. Иначе я незнаю как увязалось вместе сообщение Ульриха и дела Бертрана за пределами МнБ.  facepalm
Аналогично ты будешь и дальше называть нас предателями (хотя я до сих пор не понимаю в чем заключается наше предательство) и обливать грязью, потому, что ты не можешь по другому. Хотя наши разногласия изначально носили только игровой характер. Но ты активно стараешся перенести их на личности и межчеловеческие отношения.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2012, 21:31 от felix_iron »
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1529 : 17 Июня, 2012, 21:52 »
Цитировать (выделенное)
Хотя наши разногласия изначально носили только игровой характер
Оскорбления будут оскорблениями, не вижу разницы между оскорблением в реале и оскорблением в игровом чате, из-за  них и появился негатив. И не понимаю почему люди стараются их разграничить.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1530 : 17 Июня, 2012, 21:54 »
felix_iron, Если бы вы имели смелость принять вызов и решить наши разногласия в рамках игры, а не переходить на личные оскорбления в чатах, как в свое время переходил на личности и ваш святой Бертран, я относился бы к вам по другому.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-10
« Ответ #1531 : 17 Июня, 2012, 22:10 »
17 Июня, 2012, 22:10 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1532 : 17 Июня, 2012, 22:56 »
Tony007rammstein, Нет, я не про то как вы с Мендозой и Ульрихом проиграли нам 3-9 в бою без правил, и не про то как ты проиграл поединок со мной 0-6 в бою котором ты ныл поболее моего (поднимать скрины?).
А про полноценный КВ против СБ, правила которого мы готовы обсудить, и принять во внимание ваши пожелания.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #1533 : 17 Июня, 2012, 23:02 »
А я именно про эти бои. Как я уже писал выше, ты слишком большого о себе мнения. И снова ты пытаешься выглядеть крутым, поднимая на форуме скрины и посты, где ты надрал задницу пизанту, переехал 3 нубасов на своем динозавре и прочее. И да, обо все этом я уже писал выше, ты даже критику, даже в такой форме не воспринимаешь и стоишь на своем, о чем тут можно разговарить?
Вот тебе вопрос в лоб - у меня мейн 29 лвл, в хорошей броне, с топором, двуруч. Согласишься на бой, или опять скажешь, что ты не согласен, чтоб я сделал скип зе фана и опять проиграл?
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1534 : 17 Июня, 2012, 23:36 »
Цитировать (выделенное)
я именно про эти бои
Цитировать (выделенное)
где ты надрал задницу пизанту, переехал 3 нубасов на своем динозавре и прочее.
У меня плохие новости насчет твоей самооценки, пагень. Ты проиграл? Проиграл. Напоминай нам (и себе заодно) об этом и дальше.

По идее когда все боеспособные силы ушли из города, самое время для мародеров. Кажется, у вашего криминального элемента тоже проблемы с логикой.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2012, 23:39 от Forza Grazia Milano »
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1535 : 17 Июня, 2012, 23:51 »
Цитировать (выделенное)
У меня плохие новости насчет твоей самооценки, пагень. Ты проиграл? Проиграл. Напоминай нам (и себе заодно) об этом и дальше.
У вас там все такие твердолобые? Слово "сарказм" в школе когда-то проходил и давненько позабыл? Печаль. А "пагень" это особый горный слэнг или что?
Не ребят, если так и дальше пойдет, то вам не на КВ надо расчитывать, а на путевку в санаторий, для болеющий манией величия.



Цитировать (выделенное)
По идее когда все боеспособные силы ушли из города, самое время для мародеров. Кажется, у вашего криминального элемента тоже проблемы с логикой.
Ты бы сел и написал сам что ли, такой талант пропадает...
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2012, 23:56 от Tony007rammstein »
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
    • Тевтонский Орден
+5
« Ответ #1536 : 18 Июня, 2012, 00:05 »
Как то по-другому я представлял себе сарказм.

З.Ы.: Этот парень - просто мечта тролля  :D
If I win again, I'm still the champion
And if you win, ha, that's just impossible!


  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1537 : 18 Июня, 2012, 00:19 »
Цитировать (выделенное)
Ты бы сел и написал сам что ли, такой талант пропадает...
Видишь ли, сейчас в моей жизни полно других увлечений и забот, так что на црпг не остается времени. К сожалению, я слабо слежу за событиями и не могу, а то с удовольствием принял бы участие в таком интересном проекте, как жизнеописание Третьей Кальрадийской Мировой Войны, это было бы забавно. Опыт в написании говнообзорчиков у меня есть :3
Цитировать (выделенное)
Слово "сарказм" в школе когда-то проходил и давненько позабыл?
То есть ты не проиграл Греллу боя?
Цитировать (выделенное)
надрал задницу пизанту, переехал 3 нубасов на своем динозавре и прочее
В первом случае, полагаю, имеет место быть такой троп, как перифраз ("надрал задницу"), во втором - гипербола (Гадзилка - не динозавр, няша :3). Здесь нет сарказма.

Я у мамы филолог  :D
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2012, 00:23 от Forza Grazia Milano »
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1538 : 18 Июня, 2012, 00:36 »
Цитировать (выделенное)
Я у мамы филолог 
Мои поздравления  :)

Имеется ввиду не сам факт поражения, а то, как оно было получено. Это касается как групповых боев, так и дуэль. Я пытаюсь объяснить, что если вы хотите нормальный КВ, то придется идти на уступки. Впрочем об этом вам следует побеседовать с Феликсом, желательно приватно. Что касается дуэли - я писал выше. Надеюсь на взаимопонимание.
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1539 : 18 Июня, 2012, 01:01 »
Цитировать (выделенное)
как оно было получено
Оно было получено в честном бою с заранее известными правилами. Сильные стороны Грелла  - тяжелое вооружение, конный бой. Его противники стараются разбить ему щит, чтобы повысить свои шансы на победу. Насколько я помню, уступки были с обеих сторон, поэтому про не нужно кукарекать про нечестность, особенно фанатам ночных битв на американских пингах. Был бой, и все. Переписать его не удастся, как ни старайся. Когда Мендоза на ключе Безликого победил Грелла в битве за какую-то деревню, это было сложно отрицать, потому что это видел весь ростер. Тут тоже ничего не попишешь, вот.

Возможность же какого бы то ни было кв Феликс отрицает вообще, даже не собираясь говорить о правилах, что ясно указывает на то, на кого бы он поставил в таком матче.

PS
Если есть желание - можем пободаться завтра вечером, например. Только денег у меня нет, ставить нечего.
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1540 : 18 Июня, 2012, 01:06 »
Я не против, только давай во вторник, завтра день тяжелый... стукни мне в ТС, там уже договоримся.
P.S. Мне деньги не нужны, интерес превыше  :)
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1541 : 18 Июня, 2012, 06:40 »
Tony007rammstein, Мания величия?
Заметь ты постоянно разбрасываешься перчатками, и я не припомню ни разу чтобы это закончилось твоей победой, ни в нашем случае, ни в случае боя с СТР. Неистребимый оптимизм это прекрасно, но кто из нас страдает завышенной самооценкой? Если бы у меня была мания величия я бы постарался забить тебя кулаками или кудгелем, но я умею трезво оценить свои возможности, в отличие от тебя. Задумайся об этом.

А что до боя, если ты наличил 200к, я к твоим услугам.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1542 : 18 Июня, 2012, 07:26 »
ни в случае боя с СТР
Если ты про бой в котором участвовал я, то это видимо был не бой, так, друзья собрались на сервере чуток поиграть, ибо денег мы до сих по не получили.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 881
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1543 : 18 Июня, 2012, 08:25 »
чур мантия и шапочка Папы после войны мои - я их постираю и потом в них спать буду как в пижаме )
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1544 : 18 Июня, 2012, 08:38 »
ни в случае боя с СТР

Если ты про бой в котором участвовал я, то это видимо был не бой, так, друзья собрались на сервере чуток поиграть, ибо денег мы до сих по не получили.

Тем не менее вы играли на деньги, и победили, остальное на совести побежденных.
deadhant, Если ты способен считать таких людей которые не держат свое слово - друзьями, ты очень великодушен.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1545 : 18 Июня, 2012, 08:46 »
Грелленор, деньги есть. напиши в ТС, если есть какие-то условия, и дату.
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1546 : 18 Июня, 2012, 09:26 »
Грелленор, деньги есть. напиши в ТС, если есть какие-то условия, и дату.

ни в случае боя с СТР
Если ты про бой в котором участвовал я, то это видимо был не бой, так, друзья собрались на сервере чуток поиграть, ибо денег мы до сих по не получили.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1547 : 18 Июня, 2012, 10:09 »
я так и знал, стоит уехать и всё самое интересное пропустишь )
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1548 : 18 Июня, 2012, 11:10 »
я так и знал, стоит уехать и всё самое интересное пропустишь )

Бросай жену, детей и бегом за комп  :)
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1549 : 18 Июня, 2012, 20:37 »
Тем временем крестоносцы осадили первые деревни Дружины...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC