Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: LeXa837
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 272
Всего: 272

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1102822 раз)

  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
А вы уже придумали, как использовать мумака (боевого слона/мамонта)? По идее, его нужно сделать осадной башней, которая потихонечку движется к городу, а на вершине стоят лучники :)

Мумаки повисли в воздухе.
Как придумаем, так сразу.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Вопщето в фильме их использовали как
1) башни для лучников/застрельщиков
2) животное сметающее всё (пихоту/кавалерию) на своём пути

Какой же "дух ВК", если они осадной башней будут ?!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
нУЖНО еще учитывать возможности движка игры для создания слонов.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr, приношу личные извинения.
Ладно.

Добавлено: 19 Ноября, 2009, 18:28
Может сделать классификацию коня с длинными ногами и огромным кол-вом жизни??
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2009, 18:28 от Alexandr Astr »
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
Может сделать классификацию коня с длинными ногами и огромным кол-вом жизни??
А как же лучники на башне?!
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля
будет абезбашенный :). Лучников и правда пожалуй надо, а то без них не то. Только как к этой проблемме подойти? Это вопрос на засыпку.
Судьба в лицо колодой карт,
Перечеркни свой герб, бастард!
Ты сдесь чужой на карнавале чьих-то встреч.
Где честью кормят воронье
И ты отрекся от нее!
Вассал удачи уповает лишь на меч...

Где был господь когда ты звал?
Пока еще молчал металл.
Пока твой путь еще не брошен за порог.
И громкий смех корежит род
И ты погнал коня вперед.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Я не знаток, но может это можно реализовать както так: муммак делаетьса как осадная башня, с которой не слезть, не забратьса на неё нельзя, а десяток лучьников респавнить сверху.Они слезать несмогут, будут просто стоять сверху и стрелять
Во время Руси, при осаде городов, Русичи поливали осаждающих матом и смолой.
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
Это понятно, только как такое реализовать? Получается, что должны быть просто лестница, по которой забираются бойцы, которая есть с самого начала сражения  и слон, который тупо подходит к крепости и стоит :)
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
BalashovM, не обязательно:
1) в моде "Огненные стрелы" можно разрушить осадную башню, если сделать так же то не всякий слон дойдёт до стены.
2) может быть (хотя я точно не знаю) можно прописать урон от столкновения с башней-слоном
3) Разве нельзя изменить путь осадой башни ? если это возможно тогда проложить путь вдоль стены.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
насчет слонов
видел как то трейлер МиБ мода про пиратов, там в начале два здоровых корабля идут на сближение, затем еще загрузка кажется и начало битвы. как авторам удалось реализовать здоровые корабли? имхо - слоны - метвый груз, если у кого то получится реализовать в игре слона, да так, что бы это еще смотрелось достойно (будь то башня с лучниками или кавалерийский юнит больших масштабов - не суть) это будет из ряда вон. по правде говоря, когда прочел что такой мод будет, интереснее всего на гномов было бы поглядеть )
сразу подумалось - а если гному по голове заехать, это будет считаться ударом в голову или в торс? =(
если есть скрины гномов - интересно бы было на них взглянуть. а вообще, мой совет авторам (авторы и сами знают), если с чем то не ладится, не зацикливайтесь - лучше никак чем коряво. большое количество новых предметов, юнитов (рас) архитектурных сооружений, несколько нововведений (диалогов, квестов, др. задумок) и соответствие с прообразом - гарантия качества мода.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Оч здорово что решили сделать мод по ВК =)  У меня такой вопрос, что на счёт назгулов? Они будут только конными или на ящерах тоже будут летать? И можно ли будит сделать гг допустим тролем?       На счёт мумаков, думаю лучше их вообще убрать, т.к. сделать их полноценными в игре крайне сложно да и учавствовали они по трилогии только при осаде Минас - Тирита. Тут как говориться "всё или ничего". Но канечно всё зависит от возможностей модератеров.
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
Если мумакилов так и не реализуем, то напишем, что мумакилы вымерли из-за пандемии мумакильного грипа А1/А2Н1 :D
Или даже квест сочиним, о биологической атаке гондора, на слуг Саурона.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Montolio, Назгулы будут на лошадях. ГГ тролем не будет..
Задача модераторов не создавать моды...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
WhiteRaven ну значт не модераторов а создателей мода... не суть важно, главно что меня поняли ))
 А было б всё таки прикольно если б была возможность выбрать в роли гг троля )) можно было бы начать игру за него, например в шайке бандитов-мародёров, а потом наняться на службу лорда Мордора... Мне кажеться тут тож можно придумать чтонить интересное =)
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Не думаю что у троля хватило бы мозгов руководить армией..
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Много уже говорили посетители форума такого: "хотим, чтоб играть за простого солдата, чтоб у лорда служить или у короля, чтоб он платил за эту службу ... хочу быть роддокским арбалетчиком и ниипёт! " , а контр-аргументы звучали как-то так : "Религия МиБ-а не позволяет(не придусмотрено разрабами игры), на те деньги, что вам заплатит лорд - ничего путного из обмундирования вы себе не купите " ... вобщем спор был длинным и ни к чему не привёл ... лучше его не поднимать заново
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
Вроде pashos больше всех кричал "хочу быть роддокским арбалетчиком и ниипёт".Мне всеравно что будет,главное чтоб мод сделали нормальный.Удачи модераторам мододелам :).А потом если сильно приспичит,можно будет попросить мододелов выпустить дполнение "Битва за Средиземье:Просто орк"
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
мумаки


варг

мой рисунок
http://depositfiles.com/ru/files/o9248u66z
шлем гондорского капитана

Темные врата

сдесь видны хорошо эльфийские мечи
http://www.kinopoisk.ru/images/poster/531400.jpg


Добавлено: 20 Ноября, 2009, 18:23
эдорас во всё красе
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
    • BS
Учитывайте , когда вы постите всякую муйню по 10ому кругу, мы сдесь убиваем котенка.


P.S. Не давайте гибнуть белым пушистым котятам.
Руки чешутся к работе - жопа чешется к беде.
لو كنت في الخدمة المدنية العليا القديمة ، لأنك لنيتغير ابدا
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Шикарно сказал! :thumbup: *я под столом* :D
Мы предупреждали вас о цене ваших действий. Теперь вы должны заплптить за непонимание...Кровью...


  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Я лично в этой теме не замечал эих картинок
вот и выложил на всякий случай вдруг пригодяться
помощ не может быть лишней)
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
А будут ли варги наносить дополнительный урон? И нельзя ли зделать такую фишку, что когда копейщик останавливается, то выставляет наперед копье. Кто наскочит, тот получит урон, который зависит от скорости. То бишь конники получают больший урон. Что то вроде рыцарского удара, но наоборот....
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Варгов оставим на потом.
Сейчас, господа, мне нужны скрины дворца у Белой башни (в Минас Тирите была Белая башня и рядом дворец Королей Гондора). Именно его рисунки (фото из фильма) мне сейчас и нужны. Для модели.
Помогите, чем сможете :cry: :cry: :cry:
 :D
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Незнаю, подойдёт ли ...
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2009, 03:59 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Вот еще

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC