Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: Egorchick
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 492
Всего: 492

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1097019 раз)

  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
русский, фильтруй речь.
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Народ, а вы не думали, что мододелам реализовать все ваши желания, скажем так, будет затруднительно?
Почему я не могу взять в плен к примеру глашатого, или чародея, а что, если я не могу его убить, будет логично запереть его где-нибудь. Да и орки тоже могут зачем-то понадобиться. Да и к тому же, может Толкиен представлял их не такими омерзитильными как в фильме?
Ещё выше говорилось, что орки в лорды не годятся, что они не могут командывать армиями. Народ, о каких армиях вы говорите?? Где вы видели столько армий?? Все лорды в основном отряды, которыми в полне могут командывать орки(доказательство - Углук). Да и к тому же, кто по вашему командывал наступлением на Хельмову Падь??? Ещё мне не понравилось предложение про тёмных нумеронцев. Помоему в 3й эпохе нигде не сказано, что орками командывали именно они.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2009, 19:02 от Dunandan »
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Heckfy
человек пишет очевидную вещь
и дадумывает о том , что это идея!)
Разве он не ,,гений"?
Это флуд! И то что делаем сейчас мы , это тоже флуд поэтому думаю
логично закончить спор.
Яроглека всё решит
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
флуд:
русский. мир. дружба. жвачка. просто не очень красиво по-моему.
а по поводу "идеи" - это вариант, если яроглека поддержит ситхлорда в его желании запретить пленение лордов, но проблемный.
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
to Dunandan
О тёмных нуменорцах:
Я говорил не конкретно о них, а об их потомках. Они упомянуты в книгах. Во-первых Король-Чародей был в прошлом одним из знатных нуменорцев. Во-вторых про Голос Саурона сказано: "Говорят, он был потомком тех предателей рода людского, которые назывались Чёрными Нуменорцами: они перебрались в Средиземье во времена полновластного владычества Саурона и предались ему, соблазнившись чернокнижной наукой. А он, безымянный, стал приспешником Черного Властелина, когда Тот вернулся в Мордор из Лихолесья. Коварство его пришлось по нраву хозяину, он вошел к нему в доверие и приобщился чародейству; и орки страшились его жестокости." (пер. Муравьёва)
Есть несколько косвенных упоминаний о таких потомках в различных текстах в 12-томнике "History of Middle-Earth".
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2009, 19:20 от Romuald »
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Есть предложение в основном меню сделать пункт "исторические сражения" (минас-тирит, хельмова падь ...)
а быстрые битвы так и оставить (только кустом баттле добавить и в ней в картах возможность выбрать город\замок.)

Цитировать (выделенное)
Шутник :D

Да, я такой
:D
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=46.0

Просто нажми http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=77767
Да здравствует тот, кто проповедует нашу веру!
Ты с нами? http://www.holy-war.net/?ref=61975-2RUHW
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
ну так что?давайте составлять?с Гондором значит определились, кто подкинет идеи про Рохан или ещё кого нибудь?
                           Король Марки
                             /    ......    \
                      маршал       маршал
                       /       \          /        \
                     (?)      (?)      (?)      (?)

думаем знатоки ... 
может  "воевода", "полководец" или какой-нибудь "воитель марки" ... но это всё от фонаря ... знатоки лучше знают что тут больше подходит
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2009, 22:02 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
                           Король Марки
                             /    ......    \
                      маршал       маршал
                       /       \          /        \
                     (?)      (?)      (?)      (?)

думаем знатоки ...

По-моему Ситх предложил весьма и весьма неплохую линейку юнитов для всех фракций.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Это я не про линейку юнитов - я про 3-х ступенчатую иерархию для Рохана )
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Это я не про линейку юнитов - я про 3-х ступенчатую иерархию для Рохана )

А-а, сорри.
А какая там иерархия?
Король - Маршал - Лорд (в том числе и ГГ, если он дворянского происхождения или вассал Короля) - Наместник Лорда.

По-моему вполне универсальная линейка.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
                           Король Марки
                             /    ......    \
                      маршал       маршал
                       /       \          /        \
                     (?)      (?)      (?)      (?)
[/quote]
то же самое уже есть в нативе, только там один маршал...
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Кстати, да. Разветвление здесь лишнее.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Можно попробовать убрать у копья блок
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Но щит то останется.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
и отобрать щит
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Осталось только копье спрятать и рыцарь будет самое то :)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Тогдк смыл было убирать 1 и 2, теперь он рыцарский удар точно не нанесет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Безотносительно к идее, просто по теме: во многих модах видел как древковому оружию прикручивали характеристики "без щита" и "нельзя блокировать", так что щит даже отбирать не надо, он просто останется за спиной, даже если есть в слоте.

Добавлено: 09 Декабря, 2009, 00:14
А теперь вопрос к себе и остальным, о чем это мы? А то я запутался.  :D :blink:
Просто одновременно играю в три игры, и почитываю пару форумов, так что крыша слегка едет...
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
И всё же мне кажется не стоит замудрять мод всем этим. Просто сделать лордами орков, тем более у Мордора их будет немного, т.к. у них уже 9 назгулов. А вот уруки никак не связаны с какими-то древними силами, т.ч. они наверняка могли командывать армией.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
                           Король Марки
                             /    ......    \
                      маршал       маршал
                       /       \          /        \
                     (?)      (?)      (?)      (?)

то же самое уже есть в нативе, только там один маршал...

"Король Рохана, известный как Король Марки, был также первый Маршал отрядов рохирримов. Под ним были солдаты во главе с другими маршалами, и каждый маршал был ответственнен за некоторую область."

Так что нэйтивовское понятие "маршал" тут(у Рохана) заменяеться на "первый маршал", коим являеться сам Король Марки ... а остальные маршалы могут иметь у себя в подчинении ещё кого-то (согласно нашей договорённости об 3-х ступенчатой иерархии) , можно их и "лордами" назвать, только вот для Рохана это слово как-то неочень подходит
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2009, 12:11 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
                           Король Марки
                             /    ......    \
                      маршал       маршал
                       /       \          /        \
                     (?)      (?)      (?)      (?)

то же самое уже есть в нативе, только там один маршал...

"Король Рохана, известный как Король Марки, был также первый Маршал отрядов рохирримов. Под ним были солдаты во главе с другими маршалами, и каждый маршал был ответственнен за некоторую область."

Так что нэйтивовское понятие "маршал" тут(у Рохана) заменяеться на "первый маршал", коим являеться сам Король Марки ... а остальные маршалы могут иметь у себя в подчинении ещё кого-то (согласно нашей договорённости об 3-х ступенчатой иерархии) , можно их и "лордами" назвать, только вот для Рохана это слово как-то неочень подходит
теперь понял о чём ты) принято, я думаю. только надо будет в игре сделать чтобы Первым Маршалом у Рохана всегда был Король
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Если будет много Маршалов и мало "Лордов" + крупные гарнизоны, то никто никогда ничего не сможет захватить...
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
а внизу у рохана может привинтить что-то типа начальник/вождь/командир эореда.
Не могу нужное слово подобрать, но хочу сказать, чтоб это были люди типа Эомера, который в игре будет лордом, а по книге командовал эоредом. надеюсь что понятно выразил свою мысль.
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Если будет много Маршалов и мало "Лордов" + крупные гарнизоны, то никто никогда ничего не сможет захватить...
не совсем так. Король марки в данной ситуации будет и Первым Маршалом - по аналогии с нативом - это король и маршал. Маршалы у Рохана - нативовские лорды. А командир эореда - лорд рангом помельче

Heckfy - спасибо, думаю с твоим дополнением было бы интереснее
Присутствие силы чувствую я...
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Плиз дайте ссылку на английскую версию m&b для ирон лаунчера. =/
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=46.0

Просто нажми http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=77767
Да здравствует тот, кто проповедует нашу веру!
Ты с нами? http://www.holy-war.net/?ref=61975-2RUHW

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC