Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 429
Всего: 430

Голосование

Считаете ли вы нужным добавление новых фракций в M&B II?

Разумеется. Я мечтаю о том, чтобы количество фракций увеличилось за счет окраин Кальрадии, ведь разнообразие - это так здорово!
285 (34.9%)
На мой взгляд, следует полностью переделать карту и создать весь сеттинг заново. Фракции должны быть созданы совершенно новые в том числе.
133 (16.3%)
Я придерживаюсь мнения, что каждая фракция должна быть единственной и неповторимой. Тактика игры за нее должна быть особой. Если нововведения позволят создать новые неповторимые стили боя, следует создать для этих стилей боя собственные фракции. Иначе нет
258 (31.6%)
Карта Кальрадии на данный момент (или из ИГ) кажется мне наиболее подходящей для этой игры. Не стоит что-то менять. Мне все по нраву, займитесь лучше геймплеем.
57 (7%)
Бытие тщетно.
83 (10.2%)

Всего голосов: 816

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade 2 - такие сладкие мечты...  (Прочитано 1108022 раз)

  • Сообщений: 7607
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1050 : 06 Марта, 2012, 08:45 »
Какую-нибудь фракцию лучников,где у всех луки
А если стрелы закончатся? И другого оружия нет :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1051 : 06 Марта, 2012, 08:52 »
Пусть тогда у них атлетика будет прокачена пополной! :D
Я так думал:пехоте дается чит,меч и лук,стрелкам арбалеты и копье,коннице двуруч и лук как у кергитов.Читерская фракция :D.
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1052 : 06 Марта, 2012, 09:00 »
Пусть тогда у них атлетика будет прокачена пополной! :D
Я так думал:пехоте дается чит,меч и лук,стрелкам арбалеты и копье,коннице двуруч и лук как у кергитов.Читерская фракция :D.

Смерти стрелкам хотите? Надо их мечом вооружать.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1053 : 06 Марта, 2012, 09:01 »
Смерти стрелкам хотите? Надо их мечом вооружать.
Может тогда,шестоперик или топорик?Мечи мне надоели =/
  • Сообщений: 7607
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1054 : 06 Марта, 2012, 09:08 »
Я так думал:пехоте дается чит,
Тогда уж всем выдать по читу, а то несправедливо получается :D
Хорошая мечта! :laught:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1055 : 06 Марта, 2012, 09:12 »
syabr, Я сам в пехоте,а на всех других пофиг.Каждому пехотинцу по читу!
  • Сообщений: 7607
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1056 : 06 Марта, 2012, 09:40 »
syabr, Я сам в пехоте,а на всех других пофиг.Каждому пехотинцу по читу!
Тогда кавалеристам остаётся только спешиться :) И автоматически получить пехотинский чит...  Появилась у меня мысль, даже сказать её страшно. Хочу увидеть МиБ в 3D... Ну, объёмный, короче.
Представляю, какой хохот сейчас поднимется. Но в  возможность прорыть метро всего 200 лет назад тоже ведь никто не верил...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1057 : 06 Марта, 2012, 09:57 »
МиБ в 3D :laught:,когда-нибудь такая возможноть появится.Хотя кто знает,может вторая часть именно с такой возможность и будет.
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1058 : 06 Марта, 2012, 10:09 »
В игре Stronghold есть функция, если слишком долго играешь, то советник предлагает передохнуть,  что пора поесть и т.д. А то только пришёл с работы и сел играть, а уже утро наступило и пора опять на работу. :D
Неплохо бы и в этой игре такие напоминалки ввести.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 7607
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1059 : 06 Марта, 2012, 10:18 »
Хотя кто знает,может вторая часть именно с такой возможность и будет.
Вторая - едва ли. Компьютерные игры ещё очень долго не будут похожи на фильм Аватар :)  Интересно, это вообще возможно или нет, пусть даже в будущем =/
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1060 : 06 Марта, 2012, 10:42 »
Да вы чо... чем вам кергиты не стрелковая фракция ?
А вместо японцев лучше пусть будет не завоеванные Китай, Хорезм, Дешт-и-кыпчак, новую фракцию Русь а вегиров переименовать в Булгарию ну и территориально ее сократить для места Руси.
Все эти государства как раз совпадали бы с историчностью и с географией.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2012, 10:54 от ҚАСҚЫР »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1061 : 06 Марта, 2012, 11:33 »
Вторая - едва ли. Компьютерные игры ещё очень долго не будут похожи на фильм Аватар :)  Интересно, это вообще возможно или нет, пусть даже в будущем =/
Возможно, сейчас вообще разрабатывают игры, где можно управлять персонажем одной силой мысли!Скоро даже перенос в виртуальность сделают.
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1062 : 06 Марта, 2012, 11:34 »
Вторая - едва ли. Компьютерные игры ещё очень долго не будут похожи на фильм Аватар   Интересно, это вообще возможно или нет, пусть даже в будущем
На приставках уже очень скоро появятся 3d игры, насчет ПК не знаю
А стратегия - не игра?
Тем более, есть Medival 2.
Да, одна из лучших на мой взгляд про средневековье
 

Добавлено: 06 Марта, 2012, 11:38

Возможно, сейчас вообще разрабатывают игры, где можно управлять персонажем одной силой мысли!Скоро даже перенос в виртуальность сделают.
Мне больше нравятся игры которые посредством камеры реагируют на твои движения, очень интересно, я вот у друга играл в бои какие то так когда есть навыки акробатики это еще и в тренировку превращается  :) В общем почувствовал себя ниндзя :)
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2012, 11:38 от Vadimk@ »
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1063 : 06 Марта, 2012, 13:39 »
Хочу увидеть МиБ в 3D... Ну, объёмный, короче.

Точно знаю, что возможность такая есть уже сейчас. Даже тема была здесь когда-то, можно ещё откопать, наверное. Не помню с помощью чего оно делалось, но таки делалось расслоение цветов (синий, красный), и в тех, уже архаичных, 3д очках с красным и синим окулярами всё смотрелось вполне трёхмерно. Так что тут и смеяться нечего. Вполне себе реально.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1064 : 06 Марта, 2012, 13:50 »
(конница у китайцев и японцев была откровенно дохлая)
Самураи- конные. У японцев и у китайцев были великолепные арбалетчики и лучники. пехота тоже была не хуже европейской. А с учётом лёгкого материала доспехов, бегала бы быстрее :)
Да, одна из лучших на мой взгляд про средневековье
Первый лучше второго раз в десять.

Я вообще никаких новых фракций не хочу. Можно даже от сарранидов избавиться, а вместо них Русь, а Вегиры так и останутся ничейными. Ну не булгары они!
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1065 : 06 Марта, 2012, 14:21 »
Вторая - едва ли. Компьютерные игры ещё очень долго не будут похожи на фильм Аватар   Интересно, это вообще возможно или нет, пусть даже в будущем
Читал где-то,что уже есть игры с функцией 3D(Crysis2),как то через настройки видеокарты можно эту функцию включить.Появится МиБ 2 обязательно попробую 8-).
  • Сообщений: 1181
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1066 : 06 Марта, 2012, 14:44 »
Читал где-то,что уже есть игры с функцией 3D
Одним глазом смотри на экран и будет тебе 3D, серьёзно.(особенно если fps высокий)
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1067 : 06 Марта, 2012, 15:16 »
МиБ в 3D :laught:,когда-нибудь такая возможноть появится.Хотя кто знает,может вторая часть именно с такой возможность и будет.
Такое есть (Я купил диск а там написано что бы играть в  3Д надо иметь очки и специальный экран , ну и написано что не рекомендуется играть в 3Д больше 30 мин )
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1068 : 06 Марта, 2012, 15:19 »
Любой картинке можно придать эффект 3Д.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1069 : 06 Марта, 2012, 15:49 »
в кингс баунти(да) есть в общемт поддержка трыДэ в настройках...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1070 : 06 Марта, 2012, 16:40 »
МиБ в 3Д - старая фишка, разработанная еще под 1.011. Валяется где-то на оф-сайте.

« Последнее редактирование: 06 Марта, 2012, 16:48 от trueten »
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1071 : 06 Марта, 2012, 17:02 »
trueten как то это 3д в размытом виде что ли...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1072 : 06 Марта, 2012, 17:05 »
Оно размыто только без очков.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1073 : 06 Марта, 2012, 17:09 »
Оно размыто только без очков.

Вы не так поняли, слишком ярко что ли, ну типа как в фильмах показывают как человек видит сны, что то подобие такого.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1074 : 06 Марта, 2012, 17:23 »
Если вы были в 3Д кинотеатре, вам должно быть это знакомо.
Сам я там был лишь однажды, ибо не понравилось. А потому и в играх 3Дшкой не интересуюсь.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC