Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Tank2228
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 320
Всего: 324

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: «Русский мат».  (Прочитано 25724 раз)

  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 20 Марта, 2009, 15:27 »
Я считаю,что русские решают все вопросы кулаками только потому ,что это у них в крови,но это мое личное мнение,и я не чем его не могу доказать,кроме того,что я сам "чистокорвный" русский и люблю решать все вопросы кулаками.
Чтож.. с вами все понятно, чистокровный вы наш. Благо не по вам о русских судят)
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 20 Марта, 2009, 15:33 »
Я считаю,что русские решают все вопросы кулаками только потому ,что это у них в крови,но это мое личное мнение,и я не чем его не могу доказать,кроме того,что я сам "чистокорвный" русский и люблю решать все вопросы кулаками.
Сразу видно, что человек просто ни разу по еблу лицу не получал :D

Добавлено: 20 Марта, 2009, 15:36
И да, в чем тут связь между ""чистокровный русский и "люблю драться"?
Вот такие стереотипы (наряду с матюками) и порочат наш варварский высокоразвитый народ...
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2009, 15:36 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 20 Марта, 2009, 15:38 »
Просто аффтар школьник, лжец и девственник. КГ/АМ :laught:
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 20 Марта, 2009, 15:40 »
Я считаю,что русские решают все вопросы кулаками только потому ,что это у них в крови,но это мое личное мнение,и я не чем его не могу доказать,кроме того,что я сам "чистокорвный" русский и люблю решать все вопросы кулаками.
Сразу видно, что человек просто ни разу по еблу лицу не получал :D
я получал по еблу лицу раз двадцать и мне нос три раза ломали.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 20 Марта, 2009, 15:41 »
я получал по еблу лицу раз двадцать и мне нос три раза ломали.
Три раза нос, один раз мозг...
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #55 : 20 Марта, 2009, 15:41 »
Так ничему и не научился...
I'll be back
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 20 Марта, 2009, 15:43 »
Дорогие "Квизатц Хедерах" и "Max_marksman" прошу вас ограничить агрессию в мою сторону.Так как я высказал свою точку мнения и не кому ее не навязывал,дорогой "Квизатц Хедерах",а вы перешли уже к оскорблению меня,я себе не позволял такого.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2009, 15:48 от RedGeneral2009 »
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #57 : 20 Марта, 2009, 15:45 »
Прошу прошения,но я русский,но у меня по предмету "русский язык" стоит оценка "три с минусом",и то потому что подругим предметам я отличник.Но драться я очень люблю.
Учите матчасть! Мат это не язык --- это обозначение эмоций!
Цитировать (выделенное)
что я сам "чистокорвный" русский и люблю решать все вопросы кулаками.
На этот вопрос можно ответить двояко:
1. Все произошли от Адама и Евы.
2. Уверенности нет в том, что чистый и не может быть ни у кого! Только у г-на Шихельгрубера была такя уверенность! Но он плохо кончил! Не советую.
Вы позволите задать вам вопрос несколько иного плана?
А подпись под аватаркой это способ вовлечь в дискусию по этому поводу, или обозначенно, что лучше не приближаться? :-\ Вопрос для меня позновательный так как  в 80 годах был парторгом и сдал партбилет в 89г., как разуверившийся в правильном курсе партии!
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 20 Марта, 2009, 15:46 »
"Квизатц Хедерах" и "Max_marksman" прошу вас менее агрессивно на меня нападать.
Формулировки просто "lulz": "менее агрессивно на меня нападать", "приверженец идей левых коммунистов", может правильнее "приверженец левых идей правых анани коммунистов")))))... БОР отдыхает)
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 20 Марта, 2009, 15:55 »
Продолжим тему про мат.
RedGeneral2009, ты говоришь, что "русский не матерится, а сразу в ебло дает".
Раз ты у нас прирожденный боец, ответь мне: разве ты не материшься во время драки?
Или твоя чистая русская кровь не дает тебе бранится во время битвы, а высокие моральные принципы и законы чести не позволяют ругаться над поверженным супостатом?
Вопрос чисто риторический, можешь не отвечать.

Добавлено: 20 Марта, 2009, 15:56
Хотя нет, ответь, будет интересно послушать точку зрения истинного арийца.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 20 Марта, 2009, 15:59 »
дорогой "Квизатц Хедерах",а вы перешли уже к оскорблению меня,я себе не позволял такого.
Ни одного прямого, личного оскорбления мною сказано не было, уважаемый RedGeneral2009. Или ви таки утверждаете что ви не школьник, уже не девственник и никогда не врете?)))

Ваши громкие заявления очень смахивают на дешевый само-пиар и сопосб привлеч, таки, внимание к свой персоне, последнее вам впрочем удалось)

Max_marksman
Ариец у нас Дреморыч, а это рассово верный руССкий ;)
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #61 : 20 Марта, 2009, 16:00 »
Будешь во время драки материться - язык прикусишь
I'll be back
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 20 Марта, 2009, 16:01 »
Прошу прошения,но я русский,но у меня по предмету "русский язык" стоит оценка "три с минусом",и то потому что подругим предметам я отличник.Но драться я очень люблю.
Учите матчасть! Мат это не язык --- это обозначение эмоций!
Цитировать (выделенное)
что я сам "чистокорвный" русский и люблю решать все вопросы кулаками.
На этот вопрос можно ответить двояко:
1. Все произошли от Адама и Евы.
2. Уверенности нет в том, что чистый и не может быть ни у кого! Только у г-на Шихельгрубера была такя уверенность! Но он плохо кончил! Не советую.
Вы позволите задать вам вопрос несколько иного плана?
А подпись под аватаркой это способ вовлечь в дискусию по этому поводу, или обозначенно, что лучше не приближаться? :-\ Вопрос для меня позновательный так как  в 80 годах был парторгом и сдал партбилет в 89г., как разуверившийся в правильном курсе партии!

Zoom вы имели в виду Шикльгрубера отца убийцы и конченного идиота Адольфа Гитлера.Лично я в силу своих познаний по внешней и внутренней политики СССР был согласен с направлением политики коммунистов, а насчет того, что лучше не приближаться, я очень общительный и добрый человек.И самое главное то, что не коммунизм разрушил СССР, а люди которые управляли страной.Но мы ушли от главной темы так что вернемся к обсуждению "Русского мата".
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 20 Марта, 2009, 16:04 »
Лично я в силу своих познаний по внешней и внутренней политики СССР был согласен с направлением политики коммунистов, а насчет того, что лучше не приближаться, я очень общительный и добрый человек.И самое главное то, что не коммунизм разрушил СССР, а люди которые управляли страной.Но мы ушли от главной темы так что вернемся к обсуждению "Русского мата".
Даю вам добрый совет: смените подпись под аватором, и не вересчите при каждом удобном случае что вы кавайный труЪ коммунистЪ. Глядиш проживете на форуме месяц-другой.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 20 Марта, 2009, 16:05 »
Так называемый "Русский" мат,как таковой проявился у коммунистов,а при Царской России мат использовался мало,но тоже был.

P.S.
Я сам "Русским" матом пользуюсь,но в меру.
А вообще Русский мужик матом не орет,как истеричка,
а сразу в морду въебёт !!!
Мат вообще по некоторым теориям не русский, а от татаринов, которые нашу Русь заполонили во время ига, пошло все. Так что еще выяснять - наш мат, не наш, при коммунягах придумали, при ымперии...
Товарищ, а вы что, не знаете что такое интеллигентный разговор? Вот приезжают такие вот в другие страны, а потом нас обвиняют в излишней агрессии и в том, что у нас по площади вот такие вот пьяный медведь в ушанке бегает и матерится. Хотя нет, тут то сразу в морду :) Я вот в своей жизни все конфликты решал мирно, драк избегал, и не скажу, что много от этого потерял. Во всяком случае, нос у меня прямой и целый.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 20 Марта, 2009, 16:09 »
Извините меня "Квизатц Хедерах" я не правильно выразился, вы меня не оскорбили, но все же я не лгу, я просто искожаю факты, но там где это необходимо.Да и спасибо за совет.
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #66 : 20 Марта, 2009, 16:09 »
Мой ник вообще то Зом. Зум это несколько другое!
Да именно он Шикльгрубер и не сомневался в своей чистокровности. Хотя как показывают СМИ он ошибался. Ну да бог с ним. Главное нам не ошибится, правда?
По мату, скажу так ни для кого из разумных людей он не является самоцелью. А енсли является то это клиника и это надо лечить!
Что касается использования его в сети и на форуме в частности, считаю, что использование его тут не допустимо! За редким исключением может быть. Именно потому, что он подчёркивает эмоции--- но это в реале. А тут больше работает мозг и эмоций априори не так много. Ибо не нравится не общайся, перед тобой весь остальной инет.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 20 Марта, 2009, 16:10 »
Max_marksman
это рассово верный руССкий ;)
Один хрен - богоизбранный народ ;)
Кстати, в "Википедии" читал, что некоторые матерности русского языка пришли прямо из праиндоевропейского, то бишь - арийского (будем для краткости называть их именно так).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%82#.D0.98.D0.BD.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.B5.D1.81.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.84.D0.B0.D0.BA.D1.82.D1.8B
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #68 : 20 Марта, 2009, 16:10 »
Я вот в своей жизни все конфликты решал мирно, драк избегал, и не скажу, что много от этого потерял. Во всяком случае, нос у меня прямой и целый.

Я тоже избегал, но любил жёсткий баскет - в результате - нос кривой :)
I'll be back
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 20 Марта, 2009, 16:13 »
Так называемый "Русский" мат,как таковой проявился у коммунистов,а при Царской России мат использовался мало,но тоже был.

P.S.
Я сам "Русским" матом пользуюсь,но в меру.
А вообще Русский мужик матом не орет,как истеричка,
а сразу в морду въебёт !!!
Мат вообще по некоторым теориям не русский, а от татаринов, которые нашу Русь заполонили во время ига, пошло все. Так что еще выяснять - наш мат, не наш, при коммунягах придумали, при ымперии...
Товарищ, а вы что, не знаете что такое интеллигентный разговор? Вот приезжают такие вот в другие страны, а потом нас обвиняют в излишней агрессии и в том, что у нас по площади вот такие вот пьяный медведь в ушанке бегает и матерится. Хотя нет, тут то сразу в морду :) Я вот в своей жизни все конфликты решал мирно, драк избегал, и не скажу, что много от этого потерял. Во всяком случае, нос у меня прямой и целый.
Насчет того что вы избегаете драк это правильно, а вот насчет теории о татаринах не чего сказать не могу, сам точно не знаю,а нос у меня вроде нормально выгледит, вроде бы.

Добавлено: 20 Марта, 2009, 16:17
Мой ник вообще то Зом. Зум это несколько другое!
Да именно он Шикльгрубер и не сомневался в своей чистокровности. Хотя как показывают СМИ он ошибался. Ну да бог с ним. Главное нам не ошибится, правда?
По мату, скажу так ни для кого из разумных людей он не является самоцелью. А енсли является то это клиника и это надо лечить!
Что касается использования его в сети и на форуме в частности, считаю, что использование его тут не допустимо! За редким исключением может быть. Именно потому, что он подчёркивает эмоции--- но это в реале. А тут больше работает мозг и эмоций априори не так много. Ибо не нравится не общайся, перед тобой весь остальной инет.
Прошу прощения за искажение ника, а насчет мата в принципи правильно, но у меня так сказать имоций много.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2009, 16:17 от RedGeneral2009 »
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 20 Марта, 2009, 16:19 »
Max_marksman
это рассово верный руССкий ;)
Один хрен - богоизбранный народ ;)
Кстати, в "Википедии" читал, что некоторые матерности русского языка пришли прямо из праиндоевропейского, то бишь - арийского (будем для краткости называть их именно так).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%82#.D0.98.D0.BD.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.B5.D1.81.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D1.84.D0.B0.D0.BA.D1.82.D1.8B

Я же говорю - никто не знает, откуда де взялся русский мат и русский ли он вообще. Потом докажут какие-нибудь туркмены, что некое слово из трех букв является их национальной ценностью и мы за каждое его использование будем платить в туркменскую казну по рублю. А учитывая, что словечко это чрезвычайно распространено в повседневной жизни, будет это много. Но это я так, бредовую идею излагаю.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #71 : 20 Марта, 2009, 16:23 »
Вроде уже отписали - что находили грамоты с матом датирующиеся - до 13 века...
I'll be back
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #72 : 20 Марта, 2009, 16:32 »
Вроде уже отписали - что находили грамоты с матом датирующиеся - до 13 века...
Ну вот наконец то!!!! :D А говорят Русские утратили самобытность! Нифига оказывается!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 20 Марта, 2009, 16:57 »
Вроде уже отписали - что находили грамоты с матом датирующиеся - до 13 века...
Ну вот наконец то!!!! :D А говорят Русские утратили самобытность! Нифига оказывается!
А татаро-монгольское иго началось как раз в 13 веке. Есть теория, что из-за ограничения свободы русские женщины утратили стать, стали прикрывать головы платками, т.к. монголы увозили для поругания лучших, русские мужики обленились, так как монголам надо было отдавать большую часть отработанного, да и материться научились. И получилось что получилось. Не я придумал.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #74 : 20 Марта, 2009, 17:08 »
Warlock, до 13 века - пока ещё монголы коров мирно пасли за уральским хребтом, или вроде того.

Есть также версия Алексеева/Задорнова - про то что русский мат - боевая молитва.
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC