Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 328
Всего: 329

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1116422 раз)

  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 14 Мая, 2011, 09:21 »
После патча исчезла моделька СтронгБоу. И реально точность лука уменьшилась. Если раньше траектория полета стрелы была довольно предсказуемая даже с широким прицелом, то теперь такое впечатление, что она летит куда попало очень часто попадая в края зоны прицела, а не в центр как раньше.

Если раньше я со своими теперешними 110 арчери чувствовал себя средненьким лучником, то теперь как будто только что завербованный крестьянин, который до этого ничего кроме вил не держал...
CAUSE I NEED METAL IN MY LIFE, JUST LIKE AN EAGLE NEEDS TO FLY...............
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 14 Мая, 2011, 11:09 »
ой не знаю,не знаю ,ребята...Я после патча последнего почувствовал себя прямо-таки отцом всех лучников))на 4 европейском сносил всех и вся=))закованный в доспехи пехотинец умер после двух моих стрел...И это не все!Стреляясь(не могу подобрать иного слова) с другими лучниками не находил себе равных!!!Это просто чудо патч!до него был где-то в середине таблице,а теперь постоянно в топе))...
Хотя может не в патче дело,а во мне???Может я просто стал лучше играть и везет мне чуть больше чем раньше...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 14 Мая, 2011, 11:30 »
Не , лучники надоедают, когда в скейл броне + предпоследние перчи + 2 аерон флеша выносят с 2х стрел =\....
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 14 Мая, 2011, 12:40 »
А вообще лучше бы добавили как отдельный лук эту модельку, вместо замены варбоу - так и разнообразия будет побольше и можно другие характеристики этому луку ввести.
Вполне согласен. По поводу характеристик- неплохо бы сделать этому луку очень высокую точность. Самураи, стрелявшие из этого лука отличались поразительной меткостью. Может, стоит надоумить Чадза?  =/
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 14 Мая, 2011, 12:45 »
Вполне согласен. По поводу характеристик- неплохо бы сделать этому луку очень высокую точность. Самураи, стрелявшие из этого лука отличались поразительной меткостью. Может, стоит надоумить Чадза?  =/
Тогда уж, для баланса, надо будет снизить ему скорость и убойную силу  :)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 14 Мая, 2011, 12:45 »
У него щас 98 точность максимальная из всех луков. Ну о агнлийских лучниках с лонг боу и их меткости тоже ходят легнеды=) но и правда обидно что варбоу заменили.. он как я понял являлся своеобразным отражением композитного лука. Теперь по стилю персонажа не подходит мне варбоу(((
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 14 Мая, 2011, 12:53 »
... Ну о агнлийских лучниках с лонг боу и их меткости тоже ходят легнеды=)...
Можно пару легенд?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 14 Мая, 2011, 13:17 »
... Ну о агнлийских лучниках с лонг боу и их меткости тоже ходят легнеды=)...
Из той же серии что и про катану, разрубающую доспехи и камни как масло.
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 14 Мая, 2011, 13:42 »
Можно пару легенд?

У великого разбойника из Шервудского леса был лонгбоу  :D
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 14 Мая, 2011, 13:51 »
Я бы предложил так- вернуть варбоу старую модельку (оставив его характеристики ) и добавить новую модельку самурайского лука, сделав ему точность выше чем у варбоу, но ниже убойную силу.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 14 Мая, 2011, 13:55 »
И для коня) Хочу хеды на скаку делать
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 14 Мая, 2011, 14:22 »
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2011, 14:49 от leechina »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 14 Мая, 2011, 14:46 »
Запустили торговлю между персонажами.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 14 Мая, 2011, 15:01 »
Запустили торговлю между персонажами.
Долго искал где. Оказывается нужно сначала сделать персонажа основным.
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 14 Мая, 2011, 15:16 »
Уже разобрался в аукционе, только там когда обмен ставишь искать очень трудно!
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2011, 15:23 от kibadullaev »
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 14 Мая, 2011, 15:28 »
А вообще лучше бы добавили как отдельный лук эту модельку, вместо замены варбоу - так и разнообразия будет побольше и можно другие характеристики этому луку ввести.
Вполне согласен. По поводу характеристик- неплохо бы сделать этому луку очень высокую точность. Самураи, стрелявшие из этого лука отличались поразительной меткостью. Может, стоит надоумить Чадза?  =/

Насколько я знаю, самураи учились стрелять из этого лука на полном скаку по мишени находящейся в нескольких метрах от них. Учитывая, что в японских армиях не было щитовиков, не удивительно, что конные лучники, стреляя в упор по толпе без щитов «отличались поразительной меткостью». Если и добавлять этот лук, то точность сделать ниже чем у Strong Bow, а мощность выше чем у Strong Bow, так более исторично будет.

« Последнее редактирование: 14 Мая, 2011, 17:21 от Georgy_T »
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 14 Мая, 2011, 16:04 »
Слегка озадачил "односторонний" обмен вещами. Имею в виду, что предложить обмен, допустим:
Предложение - 50 000 голды вместе с какой-нибудь прокачанной безделушкой, в которой разочаровался  на запрос - полностью прокачанной ошень полезной безделушке нельзя, а обратную можно (предложение - вещь, запрос - вещь, голда или все разом.)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 14 Мая, 2011, 19:49 »
А вообще лучше бы добавили как отдельный лук эту модельку, вместо замены варбоу - так и разнообразия будет побольше и можно другие характеристики этому луку ввести.
Вполне согласен. По поводу характеристик- неплохо бы сделать этому луку очень высокую точность. Самураи, стрелявшие из этого лука отличались поразительной меткостью. Может, стоит надоумить Чадза?  =/

Насколько я знаю, самураи учились стрелять из этого лука на полном скаку по мишени находящейся в нескольких метрах от них. Учитывая, что в японских армиях не было щитовиков, не удивительно, что конные лучники, стреляя в упор по толпе без щитов «отличались поразительной меткостью». Если и добавлять этот лук, то точность сделать ниже чем у Strong Bow, а мощность выше чем у Strong Bow, так более исторично будет.
Это конный. Пешими (по моим сведениям) они попадали в глаз на дистанции ок.45 метров. Кстати, я вот не пойму, почему кергитский лук хуже тугого? Ведь кергитский композитный, а тугой- нет.  :-\
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 14 Мая, 2011, 20:40 »
они или оба композитные или оба простые, но да, кергитский лук рекурсивный что должно давать больше к скорости стрелы.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 14 Мая, 2011, 22:35 »
Если войти с поля в ворота, прямо будет куча сена и из нее торчат 2 колышка. От левого из колышков влево за 5 секунд добегаешь до кучи мусора. Стрелял с ее границы в этот колышек. Нормальный человек, не олимпиец, может пробежать 60 метров за 10,5-11,0 секунд. У меня атлетика 4 + оружие- дай бог 60м за 20 секунд, имеем 3 метра в секунду. Отпиши о результате, плиз.

StrongBow+обычные стрелы +172 WPF.
9 попаданий из 10.

  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 14 Мая, 2011, 22:37 »
у меря вообще луков не видно
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 15 Мая, 2011, 07:53 »
Когда выйдет Стратегус?  :-\
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 15 Мая, 2011, 08:17 »
Забейте, господа.. Стратегус- это миф, выдумка недобросовестных лиц....
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 15 Мая, 2011, 08:46 »
Забейте, господа.. Стратегус- это миф, выдумка недобросовестных лиц....
а мы ,как идиоты, всему верили....
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 15 Мая, 2011, 08:54 »
Поясните плз, если я вторым персом выберу прыгнуть на 30 лвл сразу. Мой основной перс будет просто недоступен, пока я не удалю второго, или удалится?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC