Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 336
Всего: 337

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1116422 раз)

  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2650 : 03 Февраля, 2012, 15:16 »
Цитировать (выделенное)

про снег и небо тебе говорит чадз. я же, наоборот, говорю, что снег - белый, а небо - красное.

голубое
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2651 : 03 Февраля, 2012, 15:29 »
STR_aD_Sargon, ты, случаем, не в правительстве чиновником высшего звена работаешь? Обычно это они живут в идеальном мире, где народ счастлив и любит своих руководителей, где все законы исполняются, где нет ни бедности, ни преступности, ни взяточничества, где президент является гарантом Конституции, а все богатства страны распределяются равномерно между ее гражданами и т.д. Друг мой, вернись в реальный мир, тут все гораздо жестче и бескомпромисснее. Так, как должно быть может быть только в твоем идеальном мире, но никак не здесь. Это печально, не спорю, но что поделать, против законов природы (они же - физики, химии, биологии и т.д.) не попрешь. Хотя многие пытаются, да. И это вызывает лол. Иногда много лолов (лулзов). Совсем как здесь и сейчас :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2652 : 03 Февраля, 2012, 15:35 »
а небо - красное.
Видимо, я чего-то недопонял...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2653 : 03 Февраля, 2012, 15:42 »
Leshanae, абиссальный смысл или описка по Фрейду?=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2654 : 03 Февраля, 2012, 16:07 »
флудерасту Дамону
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+1
« Ответ #2655 : 03 Февраля, 2012, 16:18 »
Сказал Саргон у которого всё есть благодаря бате  :thumbup: Скажи спасибо бате, и не учи других как жить в реальном мире  :laught: Жизнь все равно найдет момент и даст под дых рано или поздно и тогда мир не будет казаться таким уж идеальным. А хвастаться достижениями отца это как в дет.саде "А у меня папа..."
Это уж совсем офтоп, пардон неудержался.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2012, 16:23 от felix_iron »
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2656 : 03 Февраля, 2012, 16:30 »
деды уходят, новые в большинстве случаев имеют за плечами только сингл, так что все закономерно...  иногда доходит до маразма, вчера один пех двуруч убил 2 конных лучников в чистом поле (карта руины) и вытянул раунд
скилл не при чём, просто ХА - убитый класс, который на данный момент ничего не может.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2657 : 03 Февраля, 2012, 16:31 »
а вы нойте. тролльте.
не надо только мне говорить про реальный мир. у меня это вызывает только большую улыбку. как у Рахата на аве.

Оказывается, это МЫ ноем, а он так, пришел осенить нас, сирых и убогих, светом абсолютной истины. Крыть нечем.
Ну, парень явно не в себе. Зато улыбается. И правильно, грустить незачем. Давайте чаще ловить лулзы улыбаться! :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2658 : 03 Февраля, 2012, 16:40 »
Холивары, холивары такие вечеринки.
Нет ничего страшного если лучник будет уклоняться от ближнего боя, на то он и стрелок. НО он не должен стрелять в упор.
Урон стрелкового оружия надо возвращать, ибо в средней броне можно уже не замечать воткнутых в тебя стрел. Зато случайная стрела в голову валит нафиг - 235% слишком много
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2659 : 03 Февраля, 2012, 16:45 »
Зато случайная стрела в голову валит нафиг - 235% слишком много
мне думается это вполне логично :-\
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2660 : 03 Февраля, 2012, 16:48 »
STR_aD_Sargon, кто вам сказал что это реалистично? Кто вам сказал что от этого баланса отталкивались в средние века? О том "как было на самом деле" - пожалуйста, в исторический раздел форума, создайте там тему "баланс классов в средние века" и сколько угодно спорьте с теми, кто действительно разбирается в вопросе. Только смотрите не словите пред, ато конструктивный разговор не получается, доводов никаких.
Кто вам сказал что так должно быть? Это ваши личные хотения, и разработчикам мода они абсолютно до фени.


Если сыну есть чем гордиться за отца - почему бы и нет? А кто его знает, отца - откуда у него всё это... Но давайте не будем обсуждать это на форуме - интернет не поймёт. Присутствующие, исторические споры ведите в историческом разделе, личностные срачи ведите в личке, а флуд в болталке. Клал чадз на то что вам хочется (вы бета-тестеры, которые ему не платят), а я клал на то что вам страсть как хочется поумничать и пофлудить здесь.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2012, 16:55 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2661 : 03 Февраля, 2012, 16:54 »
можно тогда вообще до 500% выкрутить.
Не надо делать из лучников снайперов, стреляющих только в голову.
В средневековье (опасно 8-)) стреляли чаще по группам противников и даже площадям, пусть в црпг хотя бы по тушкам.
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2662 : 03 Февраля, 2012, 16:55 »
Зато случайная стрела в голову валит нафиг - 235% слишком много
мне думается это вполне логично :-\
Было бы логично, если бы урон не был колющим.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2663 : 03 Февраля, 2012, 17:00 »
Может и так, но то что сейчас происходит в црпг с лучниками и арбами похоже на маразм, 3 болта в голову - я жив и бегаю... нет, раньше было лучше.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2664 : 03 Февраля, 2012, 17:06 »
Может и так, но то что сейчас происходит в црпг с лучниками и арбами похоже на маразм, 3 болта в голову - я жив и бегаю... нет, раньше было лучше.
3 болта, а мозг не задет, самурайка :D
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2665 : 03 Февраля, 2012, 17:08 »
Jaratam:cry: /обиделся, ушел есть суши/
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2666 : 03 Февраля, 2012, 18:48 »
Может и так, но то что сейчас происходит в црпг с лучниками и арбами похоже на маразм, 3 болта в голову - я жив и бегаю... нет, раньше было лучше.
Осада, я иду, прикрытый щитом. Щит перпендикулярно земле. У меня ~80% хп, 4 иф, на голове бацинет +44 к защите. Защитник, стоящий прямо передо мной, бросает в меня сюрикен, тот магическим образом минует щит (щит я держал перпендикулярно земле!) и попадает мне в голову. Я труп.
Из той же осады. Болт с какого-то арбалета с деревянными дугами в корпус снимает ~1/3 хп при броне корпуса +42.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2667 : 03 Февраля, 2012, 19:52 »
Да все норм у арчеров, кто топом был, тот и сейчас в топе сидит .Поменяли спамерские хорны на русы, лонги и пару пд добавили - стреляют также. А вот у арбов совсем пичалько, им то дамаг нечем разгонять.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2668 : 03 Февраля, 2012, 19:58 »
Помогите народ. Я не знаю что делать. Игра анг. v1.143, cRPG v0.262, а не конектит к сервакам, пишет не возможно подключится к серверу с иентом всё норм, что делать хз. Раньше играл же.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2669 : 03 Февраля, 2012, 20:09 »
Было бы логично, если бы урон не был колющим.
Берг ты стрелу видел??? её по твоему берут за оперенье и рубят ей с плеча?!!!
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2670 : 03 Февраля, 2012, 20:19 »
Было бы логично, если бы урон не был колющим.
Берг ты стрелу видел??? её по твоему берут за оперенье и рубят ей с плеча?!!!
Видел. И знаю какие доспехи стрелы пробивают, а какие нет. Так вот. Купол готического шлема из трех-четырех-миллиметрового металла, да еще и покатого, стрелы не пробивали. В игре режущий урон хуже пробивает броню, чем колющий. Поэтому стрелы и должны иметь режущий урон.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2671 : 03 Февраля, 2012, 20:55 »
шлема из трех-четырех-миллиметрового металла
   шлем из четвёрки весил бы не менее 10-и килограмм! я с железяками работаю, для наглядности убери один миллиметр от тетрадной клетки :D
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2672 : 03 Февраля, 2012, 21:12 »
шлема из трех-четырех-миллиметрового металла
   шлем из четвёрки весил бы не менее 10-и килограмм! я с железяками работаю, для наглядности убери один миллиметр от тетрадной клетки :D

Представь себе, да. Я сам шлем такой носил, был он из 3-4 миллеметровой стали на куполе, стенки и забрало из 2х. И весил он огого. Добро пожаловать в реальный мир, детка.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2673 : 03 Февраля, 2012, 21:17 »
детка
детке 34 года :D
 

Добавлено: 03 Февраля, 2012, 21:21

 далеко в таком не уйдёшь и тот шлем о котором ты говоришь поди из под молотка такого же доспешника как я вышел?
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2012, 21:21 от kurak »
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2674 : 03 Февраля, 2012, 21:35 »
Впрочем ты прав, я ошибся. Купол 2 мм тоже, но поверх купола часто пластины-ребра наклепаны, например как в сахарной голове, а это 1-1.5мм, а в местах где заклепки вообще до 5 мм. Так что вот.
Пережить врага - значит победить его.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC