Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28894
  • Последний: nicelojki2
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 568
Всего: 570

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Любимые сериалы  (Прочитано 252032 раз)

  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 04 Июня, 2013, 02:33 »
Рама, фи, дикарка... :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 04 Июня, 2013, 02:34 »
Нет, лучик это Игритт! Точно, точно.
Скоро и его не будет)))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 04 Июня, 2013, 02:37 »
HunterWolf, этот Мартин я смотрю никого не жалеет... Изверг какой-то))
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 04 Июня, 2013, 04:11 »
Если последнюю часть снимут быстрее, чем он её напишет (а темпы съёмок позволяют на это надеяться), думаю, поглумятся над ним вволю. За всех. Я бы - точно :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 04 Июня, 2013, 07:37 »
Игритт шикарна, да :) Хотя мне Джейме ещё нравится, очень даже харизматичный персонаж.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 04 Июня, 2013, 08:41 »
этот Мартин я смотрю никого не жалеет... Изверг какой-то))
Так он понимает что это не живые люди, а всего лишь наборы букв на листе бумаге))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 04 Июня, 2013, 13:51 »
Чот бурление вокруг этих ваших ГоТ покруче, чем вокруг концовки Масс Эффект =/
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #332 : 04 Июня, 2013, 14:34 »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #333 : 04 Июня, 2013, 16:03 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 04 Июня, 2013, 18:34 »
Крайне рекомендую к просмотру сериалы Shameless/Бесстыжие (комедия, драма) производства USA (есть еще UK) и Breaking Bad/Во все тяжкие (криминальная драма).
Описания слямзил:
От себя: несмотря на многочисленный список наград Breaking Bad (http://www.imdb.com/title/tt0903747/awards - Эмми в том числе), моим фаворитом является Shameless. Впрочем, сериалы абсолютно разные и хороши по-своему. Breaking Bad долгая, местами нарочито подробная драма о превращении высоконравственного учителя химии в матерого преступника. Shameless, несмотря на элементы драмы, можно назвать жизнеутверждающим сериалом с неплохим юмором (порой сортирным, да, порой шутки избиты, но их подача все-равно заставляет улыбнуться) и интересными поворотами сюжета. Есть также вызывающие у меня раздражение темы в сюжете, но, что забавно, и их авторы впоследствии неплохо обыграли.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 04 Июня, 2013, 20:54 »
Как же все-таки может разниться отношение к персонажам))) Ждал сцены когда Кейтилин Старк прирежут можно сказать с начала показа первого сезона, и вот сегодня мечта сбылась :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 04 Июня, 2013, 21:00 »
Ждал сцены когда Кейтилин Старк прирежут можно сказать с начала показа первого сезона, и вот сегодня мечта сбылась
О_О
Но почему?! Строгая, сильная женщина, любящая мать и жена, единственная, у кого остались хоть какие-то понятия о чести и достоинстве... Как можно желать ей смерти?)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 04 Июня, 2013, 21:27 »
Не вижу в ней ни чести, ни достоинства, а лишь повадки курицы-наседки, больше всего она мне напоминает Шейлу Брофловски
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 04 Июня, 2013, 21:31 »
у кого остались хоть какие-то понятия о чести и достоинстве...
Так это она не в ту книжку попала, ей с этими хар-ками надо было в Волшебник страны Оз или в Буратино
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 04 Июня, 2013, 22:07 »
Не вижу в ней ни чести, ни достоинства, а лишь повадки курицы-наседки
Уж лучше "курица-наседка", чем сплошные шлюхи))

Так это она не в ту книжку попала, ей с этими хар-ками надо было в Волшебник страны Оз или в Буратино
Ну уж нет, контраст все же нужен) Если в фильме например все жрут дерьмо, обязательно должен быть кто-то, кто делать этого все же не будет, чтобы было кому симпатизировать. А то иначе просмотр такого щедевра будет просто-напросто извращением))
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 04 Июня, 2013, 23:01 »
единственная, у кого остались хоть какие-то понятия о чести и достоинстве... Как можно желать ей смерти?)

Ну и... смотрите в следующей серии :)
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2013, 23:08 от trueten »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #341 : 04 Июня, 2013, 23:26 »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 05 Июня, 2013, 00:15 »
trueten, читани на досуге http://gameofthrones.forumgrad.ru/t73-topic
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 05 Июня, 2013, 00:24 »
trueten, exactly!
Люди вполне реально и ощутимо переживают, наблюдая за судьбами набора букв на бумаге или движущейся россыпи пикселей. Волшебная сила искусства, туды ее в качель.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 05 Июня, 2013, 00:45 »
напичканные свойствами автором от фонаря.
??
А я то дурак думал, что автор тщательно продумывает характеры своих персонажей, чтобы они вызывали эмоции у читателя, а не казались искусственными болванчиками. И хоть я и не читал этот цикл, но все же актриса в сериале на мой взгляд достойно передала суть своей героини, судя по выложенной выше статье. Ошибки да, совершала, но главное какие у нее были мотивы и как она перенесла свалившиеся на нее беды. Потрясная женщина...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #345 : 05 Июня, 2013, 00:52 »
Rome.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 05 Июня, 2013, 01:06 »
SithLord, я о ссылке Дамона, где форумчанин пытался объяснить действия Кейтелин... тяжелым детством :thumbup:

И опять-таки, киношная Кэт отталкивает выбором актрисы. В книге ей 30+ !!!1
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 05 Июня, 2013, 01:13 »
trueten, оу... Май фолт...
Ну а возраст меня и такой устраивает. Главное что играет хорошо. По крайней мере мне нравится :)
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 05 Июня, 2013, 01:29 »
киношная Кэт отталкивает выбором актрисы. В книге ей 30+ !!!1
в сериале почти все члены семьи Старков старше, чем в книге. Эддард далеко за средний возраст шагнуть успел. Робб Старк, первенец Кэйтилин, тоже далеко не юноша. Так что все логично хотя бы.
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 05 Июня, 2013, 01:58 »
И не забываем про пятерых спиногрызов :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC