Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 551
Всего: 553

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Wedding dance  (Прочитано 557725 раз)

  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #850 : 03 Февраля, 2010, 23:30 »
PRAver,
С нищим говорил?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #851 : 04 Февраля, 2010, 14:02 »
kettle_hat  в моей редакции:
Замена стрёмных звуков:
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #852 : 04 Февраля, 2010, 15:19 »
Чисто «по-мужски»-рожки вверх-бодренько,рожки вниз – грустновато :)Доспех кафедральный-ОК,но судя по знамени на глобальной карте-светлый крест на черном поле может имеет смысл «открестоносить» фракцию?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #853 : 04 Февраля, 2010, 20:33 »
С нищим не говорил.. Все перерыл. Где искать этого бомжа?!
каждому-свое
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #854 : 04 Февраля, 2010, 20:48 »
Он сам тебя найдёт;)
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #855 : 04 Февраля, 2010, 21:10 »
PRAver,

С ним лучше не говорить до коронации, но дело похоже сейчас не в этом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #856 : 04 Февраля, 2010, 22:43 »
Доброго всем времени суток. Слил с офсайта версию мода от 29.12.09, поставил русик(Spak огромное за него спасибо :thumbup:), поехали. Почитал о моде, похоже тут от некоторых действий в процесе, может подвиснуть концовка, думаю дай проконсультируюсь ;).
У меня такая сетуёвина, но второй игровой день в пивнухе подобрал Рихарда, сестра мне чуть погодя, вроде парен все дела и не мешай нашему маленькому счастью. Думаю, ладно, с природой не поспоришь, присмотрюсь пока и забыл . Прошло пять игровых дней, зацепил в шалмане сера м... его Камдена, у меня челюсть отвисла  :cry:, когда опять бла бла бла...не мешай нашему маленькому счастью :o. Только седьмой игровой день, при такой динамике процесса, не знаю, как на это реагировать, её ж вроде потом на трон сажать. Мараль в отряде вроде не падает :(. Вопрос: мне это ..... потом не аукнется?

« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2010, 21:53 от Kot »
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #857 : 04 Февраля, 2010, 23:30 »
Да я её вообще не беру с собой. По тавернам пусть пошляется :D
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #858 : 05 Февраля, 2010, 00:51 »
Kot,
Толи еще будет:..появится любвиобильная леди Каролина...затем...ловелас Барток...."розовая" экстрималка Елена....еще наслушаетесь,хотя по сюжету сестра -однолюбка.Что-то ....у Вас непонятное происходит.Точно? Стейси "заболела"?
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2010, 01:21 от Baltijec »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #859 : 06 Февраля, 2010, 00:34 »
 >:( Эти гадские защитники веры при попытке взять замок Сиерра вылезли по осадной башне и вырезали все  :cry: волны моих с лордами подкреплений. Всяких там пикинёров валили с одного удара, а рыцари держались секунды по 3-4. В следующий раз я туда лордов с собой не возьму.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #860 : 06 Февраля, 2010, 11:52 »
Опять получил от гадалки карту Смерти. Для чего она вообще нужна?
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #861 : 06 Февраля, 2010, 19:48 »
Насколько я понимаю, это карта означает выброшенные деньги.(

Боевой Зверь Джату для Фозии
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #862 : 06 Февраля, 2010, 21:36 »
Доброго всем времени суток. Я тут опять решил поделится, в продолжении своего предидущего поста. Зараннее извиняюсь за, практически флуд =/, просто интересно.
После вышеописанных событий, ко мне приходили соратники (пару раз) и восхищались дуруг другом, а я им предлагал варианты вплоть до мордобоя. Странновастенько думаю себе, всё перепроверил, нашёл, стоял русик с сайта, поменял (поверху) на русик с форума, думал одно и то же, оказалось не факт, на форумее свежее (но мельче) :). Теперь вроде пока без странностей, спасибо Spak (не устану повторять), но интересности остались.
Вообще, это конечно далеко не первый мод, который я прохожу, и везде отношение между сопартийцами был вопрос шестнадцатый, даже редактировал ( по инструкции), чтоб не разбегались. Тут как-то нелинейно. Начнём с того что пришёл ко мне сер Камден, и сказал, что у них всё повзрослому, а сам он знатный пробы ставить негде, типа чтоб я не переживал, думаю поживём увидим. Интересно дальше, что у всех вдруг появились к нему притензии и морду ему чистят ежедневно, утром в обед и вечером ( ну почти), и ничего, парень терпит (б.д.79). А вот Рихард вообще затихарился, не у него притензий,ни к нему, тут глянул, обалдел б.д. 0 :(, переживает видно.
О как, а вы говорите единицы нолики, прям триллер какой-то, пойду смотреть продолжение,поучаствую, в меру сил :).
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2010, 21:46 от Kot »
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #863 : 06 Февраля, 2010, 21:56 »
Оба русификатора мои, но тот что на форуме я регулярно обновляю (если нахожу ляп). Оригинальные тексты не доделаны, а единственная компаньонская лав-стори, это Джон и Стейси. Мордобой вроде все проблемы решает)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #864 : 06 Февраля, 2010, 23:15 »
Мордобой создаёт маленькие временные неудобства, если проигравший непись в одиночку отвечает за какой-то групповой навык. Пока он не выздоровеет.

У меня вопрос к тем, кто прошёл или почти прошёл мод. Вот задавил я Чёрный Собор, теперь пойду Орлан уничтожать. А Собор может повторно "собраться" ?
************

Этот вопрос меня уже мало волнует. Кто-нибудь прошёл подземелье с шутом? Как там справиться с движущейся стеной?  :blink: Справился. Не могу шута завалить.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2010, 00:42 от Dargor »
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #865 : 07 Февраля, 2010, 00:31 »
Dargor,
ТМожешь поделиться, как вышел на шута?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #866 : 07 Февраля, 2010, 00:47 »
NightHawkreal, вобщем на 780 дне (хотя не факт, что от этого зависит). Сэр Джон подкатил ко мне (а он лордом сделан) и просил руки сестры. Поговорил с сестрой. Потом во дворец.

  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #867 : 07 Февраля, 2010, 00:48 »
Dargor,
Много захватил, пока Джон не явился?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #868 : 07 Февраля, 2010, 01:03 »
Довольно много. На карте остался только Орлан, я пока с ним войны не начал - поговорил с лордами на последок, 4 вместе с замками переманил. У Орлана осталось 10 замков и два города. Известность не влияет, думаю, так как несколько дней без боёв ездил.

Насчёт шута :
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #869 : 07 Февраля, 2010, 01:06 »
Просто я пока с трудом и использованием разных антигуманных вещей осилил собор, думаю с кем бы еще в войну влезть. Посмотреть на квест интересно, но как назно нет времени на захваты, надеюсь все таки триггре время.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #870 : 07 Февраля, 2010, 01:23 »
Он хорошо блокирует и быстро бьёт.
От себя добавлю - используйте финты. Боты на них ведутся как маленькие дети.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #871 : 07 Февраля, 2010, 01:54 »
О как раз амазонкам мирно жить надоело, сейчас мы ими займемся. Правда у них почти все замки с башнями, я их и так не люблю, а тут еще катупультье беситься, лезет башню толкать, надо автору сообщить чтобы к колеснице его приковал, за ногу :) . Кстати у меня жена из амазанок.


JoG,
Бота перефехтовать не сложно, если только он не терминатор например из мода берсерк. Мой любимый трюк - удар концом лезвия в голову с разворота.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #872 : 07 Февраля, 2010, 17:47 »
JoG, без включенного фрапса я его первым же финтом уложил. А сейчас вот переигрывал, чтобы записать, так он меня два раза успел цепануть, пока я попал.

Но щас я вам такое сообщу!
Пока переигрывал с бэкапа сохранёнки (а пришлось снова с Джоном говорить и т.д.) сработал другой триггер. Поэтому опять спойлер.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #873 : 07 Февраля, 2010, 19:10 »
Добрый день.

Вопрос к опытным игрокам. Не подскажете квест в деревне на сопровождение мулов дают один раз? Или в разных деревнях его можно получать перниодически? Просто первый раз я его провалил. Вот думаю перезагрузить сохраненку или дальше играть? Просто на нем я набил кучу умелки на луке. И еще - что дают в призы за этот квест?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Томми

Добавлено: 07 Февраля, 2010, 19:50
Он хорошо блокирует и быстро бьёт.
От себя добавлю - используйте финты. Боты на них ведутся как маленькие дети.
Сорри за нубский вопрос - но что такое финты в МБ? Здесь же просто 4 типа ударов и все. Как собственно эти финты делать?
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2010, 19:50 от Tommy »
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #874 : 07 Февраля, 2010, 19:52 »
Tommy , тот квест ещё дадут. И не раз ;)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC