Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 662
Всего: 665

Голосование

Как нравиться мое творчество?

Хорошо, продолжай.
3 (75%)
Где здесь кнопочки, я пришел их нажимать!
1 (25%)
Плохо, совсем ужас.
0 (0%)

Всего голосов: 4

Голосование закончилось: 13 Июля, 2015, 18:32

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Повесть о Льюисе/ Принц зеленых гор  (Прочитано 22506 раз)

+1
« Ответ #75 : 30 Декабря, 2012, 11:36 »
Стих не грустный потому что в веселом настроении писался я и не старался слезки у читателя выдавить :)
Остальное: сам при написании именно об это и еще об некоторые урывочки споткнулся, но в твоей части этой главы такого не будет, у тебя все тип топ :)
А про скайп... прости, я пока не могу, изредка заглядываю в Вс.Ка., но скоро Н.Г. и я занят ;)

 

Добавлено: 30 Декабря, 2012, 13:39

Все 2 часть главы выложена, оценивайте более ранние сообщения :)
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2012, 13:39 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #76 : 30 Декабря, 2012, 15:39 »
Клянусь не иметь ни жены, ни детей.
Эммм... Зачем же так?!

подумал Сябр
Ляп. Не увлекайся ассоциацией :)
Ужос кого слепил, жуть в чистом виде... Про коня почему не подробно? Должна быть здоровущая монстрюка, без всякой брони но с железным здоровьем. Кусающийся, лягающийся и норовистый. Что-то вроде Владимирского тяжеловоза на вид.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
+1
« Ответ #77 : 02 Января, 2013, 14:37 »
Вот карта мира, давно нарисовал ( я вообще всегда карту первой рисую, тогда история и рождается ) вот сейчас выкладываю, так как главы новые не выложил хотя бы вот это покажу :embarrassed:



Она без меток, но позже появятся если не забуду :)

А.. забыл ответить дорогому Сябру :)

Про клятву... не боись ты ее нарушишь ( говорю только потому что итак можно догадаться )

Про коня не подумал, ну как... подумал, но решил что он все равно умрет, так что не важно :)
« Последнее редактирование: 02 Января, 2013, 14:41 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #78 : 02 Января, 2013, 15:49 »
Про клятву... не боись ты ее нарушишь
facepalm :o :blink:

Про коня не подумал, ну как... подумал, но решил что он все равно умрет, так что не важно
Так не годится. Лошадь точно должна быть. По МиБ у меня езда всегда 7-10, ГГ пешком-то ходить едва умеет. Не, приделывай лошадь.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
0
« Ответ #79 : 02 Января, 2013, 17:18 »
Уфф, ты получишь ездовое животное, но позже, под водой оно не особо нужно :)
Про клятву, не понимаю к чему удивление, дальше сам поймешь что к чему ;)
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
+1
« Ответ #80 : 06 Января, 2013, 07:25 »
Глава трагически исчезла.. ну ничего переживем...
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2013, 01:53 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #81 : 06 Января, 2013, 17:11 »
небо тоже было серо-бур-малиновым
Силился представить себе это, но не смог :D
Вообще, какое-то посленовогоднее настроение ощущается но это неплохо.

 
твориться
Без мягкого знака.

А чего текст так   шерстист курсивом - так и не разобрал.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
0
« Ответ #82 : 06 Января, 2013, 21:33 »
Сябр :) Никакого курсива, это обман зрения, присмотрись и увидишь, что все буквы одинаковы :D
Цитировать (выделенное)
Вообще, какое-то посленовогоднее настроение ощущается но это неплохо.
это и не может быть плохо! :)

Я тут подумал немного над твоим комментарием и понял: скорее всего ты не прочитал...  или прочитал, но не до конца :(
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #83 : 06 Января, 2013, 23:31 »
Я тут подумал немного над твоим комментарием и понял: скорее всего ты не прочитал...  или прочитал, но не до конца :(
А вот обижаешь почём зря. Если я не стал придираться к каждой запятой - то это не значит, что мне изменила обычная внимательность. И если я не задаю вопросов - то лишь оттого, что знаю заранее - все ответы будут в следующей главе( а я никогда  заранее не спрашиваю про сюжет,  хоть все темы тут пересмотри. Я иногда предлагаю тот или иной вариант. Но не в этом случае, поскольку знаю, что у тебя всё распланировано).
О шерстистости курсива или что оно там - неудобозрительно, что я и имел в виду.


Добавил позже:
Ок, извинил, да ладно тебе, боевая ничья :)
« Последнее редактирование: 07 Января, 2013, 01:40 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
+1
« Ответ #84 : 06 Января, 2013, 23:38 »
Ладно, победил:
Во первых прошу прощения за подозрительность
Во вторых изменю шрифт

Ты зол, еще чуток и даже может страшным станешь... хотя нет, я же знаю какой ты добрый, нет страшным не станешь :D
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
+2
« Ответ #85 : 27 Января, 2013, 16:28 »
Я долго трудился над этой главой, она сделана с новым дыханием, прочитайте, она отличается от того что я писал ранее, она дышит, она живая!!! :)

Глава 6. В путь

« Последнее редактирование: 14 Марта, 2013, 12:48 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #86 : 28 Января, 2013, 16:17 »
В голосовалке  нажал на Хрошо, продолжай. А зачем время устанавливал? Не лучшее решение. И там мягкий знак из вопроса в голосовалке убери. По тексту :
 
жертва упала на землю и тела его затряслось,
телО

бескорыстие нет в моих самых любимых качествах,
бескорыстиЯ

« Последнее редактирование: 28 Января, 2013, 17:11 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
+1
« Ответ #87 : 28 Января, 2013, 22:15 »
 Маловато, спешу я вас уведомить, увы мало могу зсейчас написать, так как пишу  с электронки, но пишете как я ранее уже гжоворил, хорошо, продолжайте, один постоянный читатель вас есть
+1
« Ответ #88 : 29 Января, 2013, 07:40 »
Спасибо :) Следующая глава надеюсь будет скоро, по крайней мере на этой неделе.
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
+1
« Ответ #89 : 12 Февраля, 2013, 00:30 »
но
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2013, 12:48 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #90 : 12 Февраля, 2013, 01:21 »
Нормальный пролог. Но чувствуется какая-то недосказанность , что ли.  Куда - зачем нестись сломя голову, я в этом плане имею в виду.

  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
+1
« Ответ #91 : 12 Февраля, 2013, 13:32 »
Спасибо, так и задумывалось, скоро будет продолжение :). Жаль что и на Всадниках Творчество затихло.
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #92 : 12 Февраля, 2013, 15:44 »
Жаль что и на Всадниках Творчество затихло.

Как бы можно новый конкурс устроить :)  Но без тебя никак. Не забудь,  WarlocK  хотел в жюри. Добавляйся в скайп, помозгуем. Теперь ещё интереснее можно сделать. Читай тут:    http://rusmnb.ru/index.php?topic=17066.msg671737#msg671737
 
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2013, 15:53 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
0
« Ответ #93 : 12 Февраля, 2013, 16:33 »
Хорошая тема. И про конкурс хорошо, но(как говорил один хороший автор, слушать нужно лишь то, что следует после слова "но")
Желания нет, если хотите устраивайте, я может даже поучаствую, вдобавок времени нет, сцена, улица, школа, тренировки и еще то для чего эта тема предназначена, спасибо.
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC