Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: Egorchick
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 501
Всего: 502

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [SB] SchwertBruders  (Прочитано 406031 раз)

  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1725 : 22 Июня, 2014, 12:36 »


Жалко, что в Дружине нет правил по поводу закупа. (понимаю, что для многих это плюс и вообще критично) Вижу вас на серверах и очень красиво смотрится, когда 5+  рыцарей в одном м стиле бегут.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1726 : 22 Июня, 2014, 12:39 »
У нас правила по закупу такие: если хочешь бегать как покемон, то делай это без приписа клана, а если ты хочешь бегать с приписом - будь добр, соблюдай ролеплей. Да и зачастую когда тимплеим, то даже покемоны переодеваются.

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1727 : 22 Июня, 2014, 13:05 »
Красиво смотрится если кучка бегает в геральдике, для Дружины это не актуально. Кольчугой или дружиновской бронькой особо не выделишься. Другое дело на ЕУ1 мы не сражаемся вместе, каждый кто во что горазд. Сб или как они теперь называются, стараются держаться вместе, вчера наблюдал у них именно командную игру. Кстати баннер интересный, но сначала подумал, что все сбшники продались темпларам  :D Только потом разглядел мечи. Неравноправие однако  :laught:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1728 : 22 Июня, 2014, 13:12 »
Неравноправие однако
Мы работаем над этим :)

Основа клана - тимплей и ролеплей, когда мы собираемся больше 3х, то почти всегда вместе бегаем.

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1729 : 23 Июня, 2014, 09:40 »
[Основа клана - тимплей и ролеплей, когда мы собираемся больше 3х, то почти всегда вместе бегаем.

что положительно отличает сб от друзины. они со своей жаждой мирового господства стали похожи на клуб публичных алкоголиков по интересам. демократия, мать ее
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1730 : 23 Июня, 2014, 10:07 »
Всепокайтеся!
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1731 : 23 Июня, 2014, 11:33 »
они со своей жаждой мирового господства
хех, в отличии от Византии (или Шогунат? :blink:) Дружина может себе это позволить  :p
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1732 : 23 Июня, 2014, 12:19 »
хех, в отличии от Византии (или Шогунат? :blink:) Дружина может себе это позволить  :p
Ахахаха, Гриня, ты сделал мой день  :laught:

« Последнее редактирование: 23 Июня, 2014, 12:33 от RXN »
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1733 : 23 Июня, 2014, 12:33 »
[Основа клана - тимплей и ролеплей, когда мы собираемся больше 3х, то почти всегда вместе бегаем.

что положительно отличает сб от друзины. они со своей жаждой мирового господства стали похожи на клуб публичных алкоголиков по интересам. демократия, мать ее
Большинство дружинников бегает в норм закупе, только единицы в геральдике. На стратегусе закуп ролеплейный, ну кроме тех боев, когда нужно сливать ваши самурайские обноски и, плод стратегического гения шогуната,  Юми  Боу  :)
А насчет тимплея, так мы можем себе позволить такую свободу. Народу в клане много, кто-то хочет просто зайти побегать пару карт не напрягаясь, кто-то зайдет в ТС и будет тимплеить. Никакой обязаловки.  И основа Дружины как клана - это хорошая компания для игры, а потом уже все остальное.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1734 : 23 Июня, 2014, 12:40 »
Единственная обязаловка в клане - не баловаться на серверах, все остальное, по желанию и возможности, быть может, поэтому мы столько живем...
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1735 : 23 Июня, 2014, 18:56 »
Вы так долго живете только потому, что новичок зайдя на форум в раздел посольства прочитав название "Дружина" сразу у себя в голове представляет образы русских дружинников, варягов и т.п. И говорит сам себе конечно пойду за Русь святую сражаться ! против америкосов, хоть и виртуально. А прочитав Schwertbruder думает а эти колабрационисты за немцев играют к ним не пойду. И конечно некоторым новичкам возможно рассказываете о своих "великих победах" на стратегусе. Поэтому у вас большой приток новичков в основном ура-патриотов. У нас же приходят только те, кто действительно интересуется историей средневековой Западной Европы. И кто хочет нормальной психологической атмосферы, общения и командной игры. Даже Валек, который был у нас и которого все вы считаете неадекватным, был у нас самым лучшим командным игроком, и мы без преувеличения им гордились. Никто так быстро и четко не выполнял приказы как он.
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1736 : 23 Июня, 2014, 19:49 »
Заметь,  я вообще не сравнивал СБ и Дружину в таком ключе (положительные, отрицательные отличия)  и т.д  я просто отметил, что ваш закуп хорошо смотрится.  Комплексы, чувство несправедливости  по поводу  не туда идущих новичков? :)  Откуда  ты инфу черпаешь о внутренних делах дружины, поведении наших новичков? Домыслы и инсайд инфа от людей которых кикнули из дружины за неадекватное поведение на серверах?   Лови инсайда: Мы не некоторым новичкам рассказываем о великих победах на страте, а всем.
Вам комплимент сделали, а вы в ответ "да у нас  в отличие от вас.." Окей, наслаждайтесь своей атмосферой с  главным ценителем  средневековой  Западной Европы - Вальком.   :)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1737 : 23 Июня, 2014, 21:19 »
1. RainboW29
2. 17 лет
3. Да я осознаю историко-ролеплейную составляющую клана, собственно поэтому и захотел вступить к вам.
4. Готов играть в команде и слушаться командира. Надеюсь под руководством командования стать мастером меча и блока ^_^
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1738 : 23 Июня, 2014, 21:21 »
RainboW29, принят на испытательный срок, заходи в ТС, там тебе все объяснят.

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1739 : 23 Июня, 2014, 22:35 »
Ммм... Либо я что то не так делаю, либо у вас канал закрыт. В общем, я не могу зайти.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1740 : 23 Июня, 2014, 22:37 »
Я дал тебе доступ в канал.

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1741 : 23 Июня, 2014, 22:40 »
Ulrich_88, шо ты такой злой? Лето на улице, отдых, хорошее настроение...
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1742 : 24 Июня, 2014, 02:21 »
Даже Валек, который был у нас и которого все вы считаете неадекватным, был у нас самым лучшим командным игроком, и мы без преувеличения им гордились. Никто так быстро и четко не выполнял приказы как он.
Это, однако, не отменяет того, что он все-таки полный неадекват. :)
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1743 : 24 Июня, 2014, 09:18 »
Это, однако, не отменяет того, что он все-таки полный неадекват. :)

ага. и научить нубаса блокать и бегать толпой, выполняя приказы, гораздо проще, чем зачать мозги в голове неадеквата
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1744 : 24 Июня, 2014, 11:42 »
Macropus, как это ни странно, но если с ним нормально разговаривать, то и он общается нормально. Может я что-то делал не так?

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1745 : 24 Июня, 2014, 13:23 »
но если с ним нормально разговаривать, то и он общается нормально. Может я что-то делал не так?
Да. Ты разговаривал с ним нормально. Этого делать не стоит. Не заслужил.  :)
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1746 : 24 Июня, 2014, 13:27 »
Между прочим, если не брать в расчет его "свою" волну, то он достойней некоторых будет.

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1747 : 24 Июня, 2014, 18:52 »
Между прочим, если не брать в расчет его "свою" волну, то он достойней некоторых будет.

трололо
например, достойнее волки? :laught:



исправлено
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2014, 19:34 от STR_aD_Sargon »
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1748 : 24 Июня, 2014, 18:55 »
трололо например, достойнее волки?
Либо я не разбираюсь в сленге, либо в этих словах действительно нет смысла.

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1749 : 24 Июня, 2014, 20:43 »
Волки это Volky, достойный соперник Вальку.
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC