Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 302
Всего: 307

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: FAQ (Часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 456236 раз)

  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1000 : 28 Июля, 2011, 19:44 »
ааа...почему?
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1001 : 29 Июля, 2011, 10:51 »
А как скидывать тикеты?
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1003 : 29 Июля, 2011, 12:08 »
Спасибо
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1004 : 30 Июля, 2011, 12:49 »
Эм... еще один вопрос меня мучает... Сколько людей зарегистрированы в ЦРПГ моде? :embarrassed:
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1005 : 30 Июля, 2011, 13:58 »
Эм... еще один вопрос меня мучает... Сколько людей зарегистрированы в ЦРПГ моде? :embarrassed:
Свыше 100 тысяч аккаунтов. Если вывести среднеарифметическое значение для определения количества "живых" людей, то, думаю, не менее 15 тысяч.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1006 : 30 Июля, 2011, 16:36 »
Эм... еще один вопрос меня мучает... Сколько людей зарегистрированы в ЦРПГ моде? :embarrassed:
Свыше 100 тысяч аккаунтов. Если вывести среднеарифметическое значение для определения количества "живых" людей, то, думаю, не менее 15 тысяч.
ваааааааааааааааааааааауу))))15 тысяч...это же круто)))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1007 : 06 Августа, 2011, 17:15 »
Такой вопрос, почему не могу войти под своим основным персом после смены пароля??? ( все время пишет invalid login, хотя на серве была четко написана, комбинация логина и пароля)
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1008 : 06 Августа, 2011, 17:18 »
We simplified the login system. You must update your login.
Попробуй обновить как пишут (если ещё не делал)
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1009 : 06 Августа, 2011, 17:21 »
делал, теперь не обновить, не просто зайти не могу, ниодин из существующих персов не идентифицируется  :(
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1010 : 07 Августа, 2011, 04:35 »
Tony007rammstein, почисти куки.

Новый пароль должен содержать как минимум 1 заглавную букву, 1 маленькую и 1 цифру.


     
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1011 : 07 Августа, 2011, 10:43 »
была где-то формула расчета влияния веса на впф, не могу найти, может у кого есть ?
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1012 : 07 Августа, 2011, 12:24 »
Лови... этот лист excel кто-то недавно скидывал на форум. Прекрасно работает!
http://rghost.ru/17112281

p.s. Исправил формулу, теперь если сумма веса брони по формуле <=7kg, не будет отрицательного штрафа....

« Последнее редактирование: 07 Августа, 2011, 12:47 от un[4]gotten »
  • Ник в M&B: Godefroi
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1013 : 07 Августа, 2011, 13:35 »
помогите пожалуйста восстановить акаунт  :cry: Ну, была у меня русскоязычная официальная варбанд с мои тру-нагибатором в колготках, потом жесткий диск форматнулся, поставил англ. версию игры с мои ключом от 1С. Пароль от игрового чара, естественно непомню, как не пытался восстановить - никак =/
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1014 : 08 Августа, 2011, 03:52 »
Хелп!
Несколько месяцев не играл в црпг. Сейчас зашел - сайт изменили. Ввёл сначала в логин\пароль старые данные. Потом вдруг узнал, что надо переводить моего чара в учетную запись. Оукей, перевёл. Ввожу новый логин\пароль. Всё верно, но вот не пускает в "кабинет пользователя" или куда там... Вместо этого, та же страница с надписью "We simplified the login system. You must update your login.".

Это после ввода нового(верного) логина\пароля.
 Зашел на серв - мой чар старый всё ещё одетый бегает, во что тогда одевал. Но ведь не могу авторизоваться на сайте!
Создал нового... Всё по пунктам. Всё равно не пускает. И даже прикольней! Когда создаёшь, нет строки где можно прописать пароль свой. Только логин... Ну я, как тогда было, попробовал - ввести "желаемый" пароль под логином. Говорит "Invalid login or 5x wrong login" Теперь ступор.
Помогите авторизоваться хоть как нибудь  :cry:
И ещё. Сидел с мозилы, потом попробовал со стандартного интернет эксплоера - тот же бред. Думал, может ли с браузером конфликтовать как то...
З.Ы. Если где то непонятно выразился, то извиняюсь. В спешке писал.
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1015 : 08 Августа, 2011, 05:52 »
Вроде как надо "печеньки" почистить. Во всяком случае мне помогло.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1016 : 08 Августа, 2011, 08:12 »
жмешь апдейт логин и вводишь новый пароль,в нем должна присутствовать хотя бы одна заглавная буква ( 123asD). ну и желательно куки почистить иначе может не пускать.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1017 : 08 Августа, 2011, 08:21 »
Аеее, спасибо =)
Слона то не приметил.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1018 : 09 Августа, 2011, 11:13 »
Парни помогите пожалуйста.

Я хочу очень поиграть в этот мод...

Вы не могли бы скинуть ссылку на скачивания игры, патча и кряка, заранее спасибо)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1019 : 09 Августа, 2011, 11:46 »
Понял хрень это всё... На пиратке нельзя

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1020 : 09 Августа, 2011, 11:49 »
Hore, обсуждение пираток и кряков здесь строжайше запрещено.

А вообще, лицензионный ключ стоит в районе трехсот рублей (вернее за триста можно два взять, под русскую и английскую версию). И тогда все моды твои. Поверь, эта игра стоит своих денег.
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1021 : 09 Августа, 2011, 12:43 »
В какой фракции не так много людей, чтобы вступить без проблем, с демократией и с целью совместного захвата чужих фифов для ее членов?
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1022 : 09 Августа, 2011, 13:11 »
Цитировать (выделенное)
В какой фракции не так много людей

тебя брать никуда не хотят?      8-)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1023 : 09 Августа, 2011, 13:29 »
В какой фракции не так много людей, чтобы вступить без проблем, с демократией и с целью совместного захвата чужих фифов для ее членов?
Фракция, которая тебя возьмёт "без проблем" (как ты описал), вряд ли будет в состоянии захватывать чужие фифы.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1024 : 09 Августа, 2011, 13:51 »
В какой фракции не так много людей, чтобы вступить без проблем, с демократией и с целью совместного захвата чужих фифов для ее членов?
Фракция, которая тебя возьмёт "без проблем" (как ты описал), вряд ли будет в состоянии захватывать чужие фифы.
да да

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC