Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 709
Всего: 710

Голосование

Легко или нет находить артефакты? (пока они в десяти местах)

Вообще ничего не нашёл, зачем так запрятали?!
45 (57.7%)
Нашёл 2-3 штуки
15 (19.2%)
Нашёл  около 5 предметов
9 (11.5%)
Нашёл  8 и больше предметов
2 (2.6%)
Нашёл вообще всё, прячьте лучше!
7 (9%)

Всего голосов: 78

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Рассвет новой эры  (Прочитано 197803 раз)

  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 08 Января, 2015, 00:56 »
Половець,
Да, это как раз то что надо. А  Full Invasion 2   это ОСП? Как то не видел темы =/
 

Добавлено: 08 Января, 2015, 00:57

NightHawkreal,
Ну от удара метеорита они точно не проснулись бы, а скорее вымерли,  тем более если спали :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 08 Января, 2015, 01:27 »
syabr сам мод не OSP, или точнее сказать, что я не видел сообщений, что OSP. Но модели ведь могут быть OSP? Кажется, что эти инопланетяне также в  Full Invasion 2  есть http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=500921&extra=page%3D1.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2015, 01:44 от Половець »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 08 Января, 2015, 03:28 »
Ну у этих чего только нет, не факт что они на каждый предмет разрешение спрашивали.
 

Добавлено: 08 Января, 2015, 03:29

syabr,
Человеки не вымерли же  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #428 : 11 Января, 2015, 15:21 »
Сцены очень хорошие получились)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 11 Января, 2015, 23:06 »
Спасибо, стараемся. Посмотри ЛС ;)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #430 : 12 Января, 2015, 14:03 »
Доброго всем дня! :)
С прошедшим Новым Годом и Рождеством! :)
А также с наступающим ... старым Новым годом!
Что у Вас с обновлением мода? Когда примерно ждать?
Может оттого, что я русский, не могу бунтовать супротив вегирцев. Они для меня что-то вроде братьев славян.
А вот служить "совсем в облом" :) - так это кергитам (уж больно на татаро-монголом похожи :D) и родакам. Даже простой замок брать с ихней "братвой" :) вкупе - аж с души воротит. А надо брать на штурм и ждать, когда этот скупой Гравет подарит деревню, далее замок и потом город, чтобы бунт поднять. Вот и сопровождаешь родокского маршала через ж.(пи-пи-пи)... :)
И, как назло, никто в городах не дает задания на мир.
Это так, мысли вслух.
Всем удачной игры! :D
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #431 : 12 Января, 2015, 14:35 »
AlexSmetchik,
И тебя с прошедшими и с наступающим)  Обновление делаем. По сценам пока закончил  со всякой мелочью, отредактировал накопившееся, протестировал и успокоился. Сейчас лично у меня период тихого бездействия, ожидаю новую версию со встроенными болванками для новых сцен на глобалке. Как только  получу - работа вновь закипит, и уйдёт на них не менее двух недель, поскольку запланированы они огромными и насыщенными)
Фанатам мода напоминаю, что за него можно проголосовать : http://rusmnb.ru/index.php?topic=19667.0
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #432 : 14 Января, 2015, 15:27 »
Спасибо за поздравления, Syabr.
ЖАЛЬ Я НИЧЕМ НЕ МОГУ ТЕБЕ ПОМОЧЬ.
Мое увлечение - работа в ArCon Home Editor 2.0. Из 700 Мб на болванке еще с 2203-2010гг.  набрал куду дисков с инвентарем + скаченные по инету материалы (рисунки обоев, плитки, керамогранита и т.п.). + самим созданные предметы мебели, паркета и прочего. Все это весит почти 10 Гб.
В двух словах: понравился какой-нибудь коттедж с поэтажным планом и размерами. Сначала создаю 1-й этаж "муллимитр в муллимитр2 :)", далее начинаю его по своему вкусу обставлять -обои, паркет, мебель, камин и т.п. Далее цокольный и мансардный этажи. Порою что-то меняю в планировке на свой вкус. Плохо, что нет животных в формате .o2c и .aco. Потом делаю ограждение участка, цветники, альпийские горки, фонтаны и т.п. Иногда вожусь 2-3 месяца.
Такое вот мое хобби.
Всем удачи!
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #433 : 19 Января, 2015, 00:33 »
Так как в мире Кальрадии эпохи "Рассвета новой эры" рассказы об этих событиях передавались из поколения в поколение, обрастая всё большим количеством слухов, это привело к еще одному слуху... ;)
 

« Последнее редактирование: 19 Января, 2015, 02:06 от Половець »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 19 Января, 2015, 01:16 »
Халк крушить!!! :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #435 : 19 Января, 2015, 02:05 »
  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 19 Января, 2015, 02:45 »
Половець,
Спасибо, глянем)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 19 Января, 2015, 13:52 »
Ниче так, ниче ...., особливо дамы-с. 8-)
А энти бронники с них сымать можна? а копии со щитами? :D
Надыть будет пошукать у хергитов, когда ихнии замки брать буду. :D
А если серьезно - МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 20 Января, 2015, 17:28 »
Ниче так, ниче ...., особливо дамы-с.
А энти бронники с них сымать можна? а копии со щитами?
Надыть будет пошукать у хергитов, когда ихнии замки брать буду.

Это было всего лишь предложение syabr и его команде мододелов посмотреть пригодятся ли эти "наработки" в РНЭ.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 21 Января, 2015, 04:40 »
Да-а, дамы  :o    AlexSmetchik, но вот "бронники с них сымать" - я бы воздержался ;) Видно же, что можно получить копьём по горбу. :( А то копьё, ещё куда-нить засунут…это ж facepalm 
Всё таки - убийственно красивы! Ах, чертовки!
« Последнее редактирование: 21 Января, 2015, 04:44 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 21 Января, 2015, 18:33 »
Добрый всем вечер!
Alexander von TotenKopf! Так эти дамы еще и  бессмертны? Ну и ну! :o
А то обычно после боя победителю столько барахла достается... Я ж не басурманин какой, чтобы с живых-то броньку сымать. :)
Вот "чайком" напоить да в отряд принять  - дело другое. Они, дамы-то, в разведке перво дело, на их никто ить и не подумает.
А они под шумок могут нужную инфу принести. :)
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 22 Января, 2015, 01:38 »
Отливающий серебром (до боли в глазах) латный доспех (явно не из категории бюджетных), краповый капюшон, слегка покрывающий стальное табло…и в разведку? :o

Вот увидеть такое, на стороне противника, в бою…да при соответствующем саундтреке…равносильно появлению, танка на полях  I-й Мировой. :) Хотя, если верить тому,что говорят об этом блратстве - Лол, почему, собственно братстве? То по статам и скилам это обычные... Сестры меча (именно "сестры" а не "сёстры")
« Последнее редактирование: 22 Января, 2015, 01:48 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 22 Января, 2015, 13:14 »
Доброго дня всем!
Обычно, если говорит согласно церковно-славянскому- сестры, то ... милосердия, но не меча, хотя ... ".. не мир принес я вам, но меч...". А разных там братьев меча "под светлым знаменем Христа или Пророка" за последние 2000 лет и Европа и Россия тем паче, ой как наелась. Аж до сблёва.
Теперь, что касается наших дам меча: Если бронь легка, да лошадь ловка да стрела точна - то сам бог велел их для конной разведки окрестностей использовать.
Или в засаде стоять, чтоб по сигналу в нужный момент на ворога напасть, да еще со стороны солнышка.
Ну да ладно, Господь с ними.
Как дело обстоит дать ГГ возможность просить Государя или маршала мир заключить? Пока сам не оКОРОЛесился :)
Всем успехов.
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 22 Января, 2015, 23:50 »
Как дело обстоит дать ГГ возможность просить Государя или маршала мир заключить?
А зачем? Позвольте, спросить :)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 23 Января, 2015, 07:50 »
Доброе утро!
Чем более успешнее воюет держава, т.е. чем более активнее воюет ГГ, тем больше желающих пообкусать ее, как жирный пирог. Особенно, если 1-2 фракции уже разбиты, то остальные как с цепи срываются и война идет одновременно с двумя, а то и с тремя фракциями. Вот тут и думаешь о мире с одной из них (а может и о союзе с ней), чтобы добить другую.
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 23 Января, 2015, 15:30 »
Ходят слухи, что  во время страшных катаклизмов, часть благородных дворянок Свадии, потерявших своих отцов, мужей и братьев, свои владения и под угрозой потери жизни своих детей и  собственной жизни объединилась в некое братства лыцарей "Парящего Сокола".

А вот здесь можно посмотреть на лица для лыцарей братсва http://rusmnb.ru/index.php?topic=19903.msg7400849#msg7400849
Или для других персонажей в моде...
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 23 Января, 2015, 15:41 »
Доброе! :)
и думаешь о мире с одной из них

Это попахивает изменой. ;)
 А как же «стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения воинской службы»? :o Таких как мы проходимцев, в Кальрадию прибывают сотни, каждый день. И мы здесь чужие,  чужими и останемся – такая вот, правда жизни! Посему, разговоры о мире - прямой путь на виселицу или на кол. Война на три фронта - это одна из фишек, усложняющих ГГ жизнь. Короче:- Per aspera ad astra! 8-)
И чё, тут думать? Мочи козлов! Если каждый умник будет оспаривать действия командующего, то будет полный ппц. Грубо говоря: - «Каждому своё!»; «То, что положено Юпитеру, не положено быку.» и т.д.
Быку, т.е. ГГ нужна возможность договора о союзном нападении на третье село, заключение пактов с бандами, постепенное присоединение их к себе и т.д.
При разговоре с бандитами, другим племенем и пр. нужна строка:
«Давай вместе совершим налёт» на ...... и «Присоединяйтесь ко мне» за:
- 50 динаров
- 100 динаров
- 500 динаров
и ещё + добычу 50х50 , 30х70 ...и действовать сообща и потом разбежаться, такие временные союзы, причём "рандом" - типа, бандиты после боя не захотят делиться.
 Станете маршалом, королём ...одним словом, есть к чему стремиться. ;)
З.Ы. - А как же  Честь? – спросите вы.
Отвечу вопросом : - а  вырезание деревень и грабёж караванов – входит в это понятие?


 

Добавлено: 23 Января, 2015, 15:51

А вот здесь можно посмотреть на лица для лыцарей братсва http://rusmnb.ru/index.php?topic=19903.msg7400849#msg7400849
  :o А контактные телефоны? Расценки, ну сколько стоит час? ;) А если серьёзно: Хороши! Ну равных нет! И как такую красоту в бой посылать? Да меня совесть загрызёт :(
« Последнее редактирование: 23 Января, 2015, 15:51 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #447 : 23 Января, 2015, 16:00 »
Да меня совесть загрызёт

Меня тоже, гложет..... особенно из-за смугленькой....так и хочеться ..... жениться  :D
 

Добавлено: 24 Января, 2015, 00:28

syabr ты спрашивал у кого Периснотим брал "бронированого хвостика", у zy900610, sddkle, qt911025, wingman (cold-blooded cavalry Nightmare) , вот ссылка  http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=289730&extra=page%3D13
« Последнее редактирование: 24 Января, 2015, 00:29 от Половець »
  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 24 Января, 2015, 00:43 »
Половець,
Спасибо) Они ОСП? Силился понять китайский, но гугл несёт чушь :(
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 24 Января, 2015, 01:29 »
Я считаю, что да
начальная часть переписки наведена в сообщении с тираннозавром.
 

Добавлено: 24 Января, 2015, 02:46

огромная к тебе просьба, может где посмотришь подходящую? Что нибудь типа дракона-мутанта прямоходящего

Погляди на єто http://bbs.mountblade.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=497694&extra=page%3D19
 

Добавлено: 24 Января, 2015, 12:33

Для не зарегистрированных на bbs.mountblade.com.cn просмотр не доступен.
Вот скин
« Последнее редактирование: 24 Января, 2015, 14:14 от Половець »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC