Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 731
Всего: 733

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.5 (продолжение)  (Прочитано 443810 раз)

  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 30 Января, 2010, 12:10 »
Не знаю где спрашивать поэтому спрошу здесь.
В условиях победы написано что нужно одолеть всех врагов и мелкие армии, минорные армии тоже.
И кроме Вас(вашего королевства) и нолдоров больше никого не должно быть.
Так вот вопрос у меня перебиты все фракции, минорные армии и армии действующие в Пендоре(ну типа авантюристов и тп ) остались только 2 армии Нолдеров с героями. Их тоже надо завалить?Просто они по лесам бегают, а там лагает жесть просто как, и увести их за собой не получиться отношение +100.
И еще , что означает мелкие армии? Это разное быдло, ренегаты и тп что ли?

И как быть с вассалами других фракций? Где их искать если все мной захвачено? И нужно ли их искать для победы?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 30 Января, 2010, 13:08 »
Всё, Фракция Раверстейн разрущена.
Я хочу создать Орден рыцарей Дракона в городе Раверстейн. У меня это сделать не получается. А город Рани изначально принадлежит моему вассалу.
Что мне сделать чтобы орден создать, При этом не отнимать у него город, чтобы не ухучшить отношения?

Или этот орден можно создать только в Рани?

Добавлено: 30 Января, 2010, 13:10
Всё, Фракция Раверстейн разрущена.
Я хочу создать Орден рыцарей Дракона в городе Раверстейн. У меня это сделать не получается. А город Рани изначально принадлежит моему вассалу.
Что мне сделать чтобы орден создать, При этом не отнимать у него город, чтобы не ухучшить отношения?

Или этот орден можно создать только в Ран?
 =/Помогите!!!!!!!!! =/
Кончил дело - гуляй смело
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 30 Января, 2010, 13:36 »
Eviscerator11
Для создания Ордена Рыцарей Дракона вы должны владеть городом РАНИ или входить во фракцию Равенстерна.

Цитировать (выделенное)
Что мне сделать чтобы орден создать, При этом не отнимать у него город, чтобы не ухучшить отношения?
Вы уничтожили целую фракцию. Разве у вас так мало городов и/или крепостей в личном владении? Отбирайте РАНИ у вассала - его отношение к вам заметно ухудшится. Затем сразу же взамен отдайте ему одну-две крепости. Либо крепость и пару деревень. Отношения с этим вассалом заметно улучшатся.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 30 Января, 2010, 14:02 »
П.Захватываю это я замок.Хорошо,грят,молодец! Блатному одному замок дали,мне нихрена

У меня уже известность выше, чем у короля (играю за Равенстерн), но гад-король все мои захваченные замки отдает одному и тому же лорду.

Вопрос: При каких условиях король отдает замки и города игроку? :-\ Какие должны быть цифры? Или это как-то рендомно?
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 30 Января, 2010, 14:26 »
Arn
А какие отношения у вашего ГГ сложились непосредственно с правителем Равенстерна? Пробуйте их повысить.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 30 Января, 2010, 18:11 »
Eviscerator11
Для создания Ордена Рыцарей Дракона вы должны владеть городом РАНИ или входить во фракцию Равенстерна.

Цитировать (выделенное)
Что мне сделать чтобы орден создать, При этом не отнимать у него город, чтобы не ухучшить отношения?
Вы уничтожили целую фракцию. Разве у вас так мало городов и/или крепостей в личном владении? Отбирайте РАНИ у вассала - его отношение к вам заметно ухудшится. Затем сразу же взамен отдайте ему одну-две крепости. Либо крепость и пару деревень. Отношения с этим вассалом заметно улучшатся.

Спасибо
Кончил дело - гуляй смело
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 30 Января, 2010, 19:40 »
Arn
А какие отношения у вашего ГГ сложились непосредственно с правителем Равенстерна? Пробуйте их повысить.
Он в "друзьях" :)
Однако это ничего не меняло. Вобщем, я поднял мятеж.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #682 : 30 Января, 2010, 23:32 »
Друзья,прошу помощи!
Я полностью вынес Д"шар,сейчас добиваю Империю, но объявить войну могу только Сарлеону и Фирдисвейну,а Равенстерну ни в какую!
При том что с первыми двумя у меня отношения положительные,а с Равенстерном равны - 40,но в меню разговора с сенешалем, пункта войны с Равенстерном нет...
что делать?
они нападают только на меня,а мои вассалы стоят рядом и тупят....
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 30 Января, 2010, 23:45 »
Та же беда с Раверстеном была, мог обьявить кому угодно кроме них. Вылечил нападением и истреблением караванов, т.е. ещё хуже отношение урони.
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 31 Января, 2010, 00:01 »
Анвар Проверяй квесты у своих лордов, рано или поздно появится квест на объявление войны данной фракции через грабёж караванов.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 31 Января, 2010, 01:34 »
СергиоОбрегон,  и dimakgal,
Спасибо,что-то я об этом не подумал)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 31 Января, 2010, 09:25 »
Блин я непойму я решил в королевстве равенстерн замутить революция с помощью наследника,уговорил 2х лордов,но приказывать им чо делать,куда итди т т.д не могу.Это глюк или так задуманно?
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 31 Января, 2010, 10:16 »
Так задумано.Мало того,если будешь захватывать города-замки и давать их кому-нито другому(хоть себе,хоть претенденту на престол)- эти лорды ещё и крыситься на тебя будут!Они вообще с удовольствием получать всю недвижимость,которую ТЫ завоюешь. Вообще,как ты себе представляешь поведение этих лордов?Они бросили старую кормушку ради чего? Ради новых преференций!Вот и давай им владения!А воевать за тебя они ПОТОМ будут.Может быть...
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 31 Января, 2010, 10:24 »
ZerdeR,
лучше подымай мятеж и будь сам себе королём))))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 31 Января, 2010, 10:55 »
Привет народ! Я здесь новенький. и вот первый вопрос.

Обменял я камень Куалис на шахту вообщем. Поехал я туда и хотел купить себе меч (камень куалиса был)
Нажимаю На меч, а мне пишет броня какая-то получена. Я офигел. Ладно сохранился перед этим. Попробовал другое достать (топор кажется), та же история. Помогите, что нужно сделать.

И пожалуйста не пишите типа: " Иди ищи, на форуме уже мильон раз это обсуждалось."

Честно искал, не нашел...
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 31 Января, 2010, 18:42 »
Kcapdac Уважаемый Kcapdac, судя по всему вы скачали одну из первых версий моих доработок мода ПоП, там как раз был такой баг, чисто техническая проблема при которой пришлось оружие из шахт переместить в свободную торговлю. Впоследствии эта проблема была решена и рунное оружие вернулось в шахты. Так же были исправлены некоторые другие мелкие глюки и баги.
Чтобы не парится со всеми этими ошибками и исправлениями,рекомендую вам скачать последнюю версию(готовый мод вместе с доработками) моих доработок с темы форума "Prophesy of Pendor V2.XX. Наши" доработки", а конкретней отсюда http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3085.200
Так же если вы захотите поделится впечатлениями о доработанном моде или задать какие нибудь вопросы, лучше это делать именно в той теме, т к она как раз посвящена пользовательским доработкам к моду ПоП.
Эта тема, посвящена оригинальной версии мода, если вы хотите скачать и насладится игрой в оригинальную версию мода ПоП, качать отсюда
http://rusmnb.ru/download.php?view.133
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 01 Февраля, 2010, 15:02 »
to ovix
Цитировать (выделенное)
И выложить это изложение
ok. как все переведу - выложу. Но у меня нет полной инфы о данном вопросе, надо на taleworlds порыться.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #692 : 01 Февраля, 2010, 23:37 »
Друзья,кто в курсе - у меня действуют армии:
Берилджи Узурпатор,
Де ла Флер(вроде)
пираты Ванскери,
Лорд Аелдариен(нолдоры)
Кого из них можно с кем стравить(нолдоры на Берилджи не нападают - проверено!),а то одному выносить как - то напряжно(((
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #693 : 03 Февраля, 2010, 12:19 »
Описание героев НПС и мелких фракций:

« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2010, 13:07 от trueten »
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #694 : 03 Февраля, 2010, 13:16 »
b29,
Спасибо)
Мда, теперь надо думать как победить Аелдариана))))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #695 : 03 Февраля, 2010, 13:56 »
b29,
Мда, теперь надо думать как победить Аелдариана))))
Зачем стравливать одну армию с другой? Стравливай их с лордами.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #696 : 03 Февраля, 2010, 15:45 »
b29
Спасибо большое за описание! Узнал для себя несколько новых моментов. Например, про то, что скупщики пленных в тавернах - все как один входят в Красное братство.

От себя добавлю о взаимоотношениях Силы Узас с Еретиками - деруться они между собой при первой же возможности. Вот какую картину я застал, путешествуя своим ГГ в окрестностях Явиксхольма:


Причем армия Узаса посильнее будет. Даже при первоначальном меньшинстве войск он в ходе битвы переламывает ситуацию в свою пользу, после чего Еретики стремятся выйти из боя и бежать.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2010, 15:49 от ovix »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 04 Февраля, 2010, 09:32 »
Вчера пришлось переустановить винду (спс. мелкософту), все сохранения были на системном диске  :(.
И история Пендора начинается снова! Такой вопрос: что лучше - оригиналный поп 2.05, либо доработки наших спецов из соседней ветки? Вопрос тем, кто пробовал и то и это. 
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 04 Февраля, 2010, 16:04 »
У меня тут тоже вопрос назрел: отстроил я себе орден кавалеристов (единорога), стрелков (серебрянников)...а есть орден в котором чисто пехота? Пробовал эбеновую перчатку - они тож как стрелки идут, центурионы теневого легиона = кавалерия (это КАК вообще? ротный у пехотинцев - кавалерист? ИМХО, гон!).

Сейчас пойду захватывать ЯНОС, но опасаюсь что бессмертные тоже пойдут как стрелки...

И ещё, а в шахтах можно из оружия выбрать только: топор, одноручник, двуручник, лук, глеву? Или там как-то зависит от уровня/достижений? Я бы с удовольствием себе лансу (или копьё хотя-бы) взял какую-нибудь.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #699 : 04 Февраля, 2010, 17:02 »
Eujin
Есть орден Бессмертных - довольно мощные пехотинцы+метатели пилумов. Производятся из имперских легионеров.
Для создания их ордена необходимо входить в имперскую фракцию либо владеть ЯНОСом.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC