Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 648
Всего: 651

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Архив: фракции  (Прочитано 618333 раз)

  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3175 : 07 Июля, 2011, 10:38 »
хотелось бы спросить где будут наниматься тролли они будут повышаться из обычных рекрутов исенгарда до троля?))
Или же надо будет брать их в таверне,будут ли у лордов мордора и исенгарда троли в армии и гарнизоне?))
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3176 : 07 Июля, 2011, 13:16 »
пиратов умбара можно внедрить около порта и пусть гуляют и грабят будут как морские пираты у нордов
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3177 : 07 Июля, 2011, 13:18 »
а логово тролей можно заделать как бандитский лагерь в варбанде и орков туда запихнуть))
в банд-лагерях харадриомв засунуть самих харадримов где то ближе к эльфам энтовские лагеря ну и т.д
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2011, 13:24 от Александрит »
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3178 : 07 Июля, 2011, 14:49 »
Представляю себе твои предположения: тролль в таверне, или ты просто так подходишь к назгулу и требуешь роту троллей  :thumbup: :thumbup:


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3179 : 07 Июля, 2011, 15:06 »
Король Элессар,
Боюсь в таверну он не влезет :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3180 : 07 Июля, 2011, 15:07 »
Во дает, Харад - огромная и сильная страна, а их в жалкие бандиты.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3181 : 07 Июля, 2011, 15:09 »
У них специальные таверны :)
Флудим.
NightHawkreal (Сказочник)Ага, там подают людей большими порциями :)

А больше ничего не остаеться. или хочешь обсудить новые скрины?
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3182 : 07 Июля, 2011, 15:31 »
можно конечно и горцев туда,я же не говорю что всю страну в бандиты я говорю только лагерь сделать
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2011, 15:36 от Александрит »
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3183 : 07 Июля, 2011, 15:32 »
я не предлагаю а спрашиваю... еще раз говорю читайте внимательней =/
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3184 : 07 Июля, 2011, 19:50 »
Спрашивать не о чем. Достаточно внимательно прочитать то что уже написано. Лень искать точный ответ, но чтобы вы успокоились, тролли будут элитой. То есть наниматься будут исключительно при высоких отношениях с фракцией, в ограниченном количестве мест. И никакого бреда с развитием тролля из орка.
Кстати не помню, будут ли у Изенгарда тролли вообще... У Мордора то понятно будут.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2011, 19:54 от Ranelon »
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3185 : 07 Июля, 2011, 20:00 »
Сделаете - вам спасибо скажут. Люди работают над модом два года (пусть активная фаза длится год), сделано меньше четверти, а вы и вам подобные ищите им новой работы. Хотите чтобы до готовности мода дожили только ваши внуки?
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3186 : 08 Июля, 2011, 09:34 »
а я что ли многое предлагаю?
ну пусть никто ничего не делает это только мое предложение и больше ничего.Мое дело предложить и все.Ну могу попробовать там сделать анимации,или что то еще.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2011, 09:38 от Александрит »
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3187 : 13 Июля, 2011, 19:59 »
А Главный Герой сможет стать гордым и вольным бандитом, мирно грабящим караваны и деревеньки?
P.S. Это просто вопрос. :)
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2011, 20:05 от Афанасий Сурко »
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3188 : 13 Июля, 2011, 21:07 »
Будучи нейтралом возможно... Но маловероятно. А принадлежа к фракции он это будет делать уже по обязанности...  :D
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3189 : 13 Июля, 2011, 21:32 »
Если бы еще хорошие отношения с "настоящими" разбойниками поддерживалися.А так,кажется,не было еще мода который реализировал что-то подобное.То есть,чтобы гг ставал "официально" лутером разбойником  =/.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3190 : 13 Июля, 2011, 23:14 »
Хм мне вот тоже интересно как будет выглядит система найма и будет ли она в обще?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3191 : 14 Июля, 2011, 03:26 »
Если бы еще хорошие отношения с "настоящими" разбойниками поддерживалися.А так,кажется,не было еще мода который реализировал что-то подобное.То есть,чтобы гг ставал "официально" лутером разбойником  =/.
[/spoiler]

  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3192 : 18 Июля, 2011, 16:37 »
Если бы еще хорошие отношения с "настоящими" разбойниками поддерживалися.А так,кажется,не было еще мода который реализировал что-то подобное.То есть,чтобы гг ставал "официально" лутером разбойником  =/.

в 1866 можно! :thumbup:
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3193 : 25 Июля, 2011, 12:09 »
когда Смауг разрушил озерный город люди обвинили гномов во всех их несчастьях позвали лесных эльфов и пошли за своей долей но гномы отказались отдавать им часть сокровищ и послали ворона к Даину в железные горы тот пока шел бильбо похитил Аркенстоун и отдал их эльфам с людьми надеясь установить мирные отношение Торин выгнал бильбо  и гендальф заметив орды орков из мглистых гор надвигающихся на эрэбор  так начилась битва 5 армий.... но может по ссоре с эльфами я говорю что то не то  вк дочитал только до половины 2 части двух башен
  • Ник в M&B: Александр
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3194 : 26 Июля, 2011, 08:58 »
Это чо всё в одном предложении?!
Когда Смауг разрушил Озерный город,(прим. переводчика - не знаю точно с большой буквы или нет) люди обвинили гномов во всех их несчастьях. Они позвали лесных эльфов и пошли за своей долей, но гномы отказались отдавать им часть сокровищ и послали ворона к Даину в железные горы. Пока тот летел, Бильбо похитил Аркенстоун и отдал его эльфам с людьми. Надеясь установить мирные отношения, Торин выгнал Бильбо. Гэндальф, заметил орды орков из Мглистых гор, надвигающихся на Эребор. Так началась Битва Пяти Воинств(прим. переводчика -не помню что именно с большой буквы)... Но может она началась из-за ссоры с эльфами. Я пока дочитал книгу только до половины 2 части Двух крепостей(прим. переводчика - не знаю каким образом эта книга относится к Битве Пяти Воинств).

Садись, два.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3195 : 02 Августа, 2011, 12:53 »
Как я Помню Вместо Люрца в книге Был Углук, и ещё Парочка имен Изенгардских Генералов)
В книге точно были Углук(начальник изенгардского отряда) и Гришнак (начальник мордорского отряда).Только их обоих убили.Гришнака при
попытке утащить хоббитов , а Углука в битве убил Йомер.Во время битвы
через лес подошёл ещё один изенгардский отряд во главе с Мэйхуром (которого тоже убили рохиримы)
Когда умру я и взгляд мой,
                                      как луч,
В стылом небе навеки увянет,
Позвольте глянуть на вас
                                    из-за туч,
Единокровцы, братья-славяне.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3196 : 02 Августа, 2011, 13:24 »
Где-то в книге (не помню где ) упоминалось о восточных (или южных ) дикарях, которые воевали на стороне Мордора и люди гондора видели их впервые . Говорится , что они были бородатые, как гномы и бились топорами.
Их вполне можно сделать наёмниками в Мордоре.
Когда умру я и взгляд мой,
                                      как луч,
В стылом небе навеки увянет,
Позвольте глянуть на вас
                                    из-за туч,
Единокровцы, братья-славяне.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3197 : 03 Августа, 2011, 06:37 »
Наверное сигнальние огни,такие,как Хилифириен,Каленад...будут в названиях замков.Или лишить их огнями,и пусть если вражина близко,или требуется срочная помощь рохирримов,они будут загорятся.Но ето исчо альфа-альфа предложение  :).
Можно сделать сигнальные огни вместо голубятни.Например вместо сообщения "лорд такой-то осадил такой-то замок"вот такое "Горят сигнальные огни Минас-Тирита!Гондору нужна помощь!"
 И ещё редложение-Пусть в Лоссарнахе(если он будет)можно будет купить Ацелас(королевский лист) и пока он есть в инвертаре-повышается навык хирургий , как от книги , а если-б он ещё и кончался-то будет вообще прекрасно!
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2011, 07:31 от Ivan1997 »
Когда умру я и взгляд мой,
                                      как луч,
В стылом небе навеки увянет,
Позвольте глянуть на вас
                                    из-за туч,
Единокровцы, братья-славяне.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3198 : 03 Августа, 2011, 09:55 »
Может сделать чтобы "Братство" всегда сидело в городах и не воевало.
Пусть сначало сидят в Дольне , Потом уже без Гендальфа в Лориене , Потом Арагорн , Гендальф , Гимли и Леголас в Эдорасе , если будет лес Фангорна , то пусть в нём будут Мерри и Пиппин . В конце пусть Арагорн , Гендальф , Леголас , Гимли и Пиппин остаются в Минас-Тирите , а Мерри с Теоденом в Эдорасе .
Когда умру я и взгляд мой,
                                      как луч,
В стылом небе навеки увянет,
Позвольте глянуть на вас
                                    из-за туч,
Единокровцы, братья-славяне.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3199 : 03 Августа, 2011, 17:19 »
Цитировать (выделенное)
Может сделать чтобы "Братство" всегда сидело в городах и не воевало .
Зачем же тогда делать?Нет смысла...
Братство здесь не по теме.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC