Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 282
Всего: 283

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Wedding dance  (Прочитано 558030 раз)

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1475 : 12 Апреля, 2011, 22:33 »

А кто не хочет читов использовать - можно, например, одними стрелами, а потом бежать врукопашную до потери сознания, а потом опять повторять - почти тоже получается, только без чита.

Не-е, читами пользоваться как-то... ну, не спортивно, что ли. А после РоРа - так и вовсе стыдобно :embarrassed:
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1476 : 13 Апреля, 2011, 10:18 »

А кто не хочет читов использовать - можно, например, одними стрелами, а потом бежать врукопашную до потери сознания, а потом опять повторять - почти тоже получается, только без чита.

Не-е, читами пользоваться как-то... ну, не спортивно, что ли. А после РоРа - так и вовсе стыдобно :embarrassed:

Не, ну если у кого много свободного времени, чтоб все моды без читов проходить, то это понятно.
Тем более я в других играх читов и не использую, а тут просто читы уже в игру вделаны - грешно не воспользоваться.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1477 : 10 Мая, 2011, 18:27 »
Мод веселый, понравились квесты и тэдэ, но... Враги здесь похожи на укуренных баранов, носятся вокруг тебя рыцари с лансами а ты их мечем подобранным с 0,95 длинны вырезаешь, и это вначале игры, притом потом  в эдиторе добавил им умений и навыки пропорционально развил до до 400-500, все равно укуренные, попустит иногда одного он тебя и ткнет копьем. Кто знает как с этим бороться? А то задолбали пасивные враги, через 30 дней уже играть не интересно.
Анархия - отсутствие принуждения человека человеком.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1478 : 10 Мая, 2011, 19:30 »
Вот погоди, придёт Чёрный Собор и защитники веры в его составе. Тогда поставь сложность на максимум и попробуй их перерезать.
  • Сообщений: 39434
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1479 : 10 Мая, 2011, 19:35 »
Ага, чтобы угомонить Р, на него пришлось натравить пол Кальрадии :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1480 : 10 Мая, 2011, 19:52 »
А еще защитников веры можно уничтожать... защитниками веры, перевербованными.
Мне удалось десятка два переманить - неплохо справлялись, а тож у меня одни амазонки считай.

И что интересно, в гарнизоне их может быть больше сотни, но выходят не все, вот потому то многие из них в плен и попадали.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1481 : 10 Мая, 2011, 21:02 »
Самое гадкое у защитников веры - манера сбежать вниз по лестнице или башне и вырезать всех имперских рыцарей прямо не респе подкреплений, как новобранцев. К счастью, во многих случаях они физически не могут спускаться вниз из крепостей.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1482 : 11 Мая, 2011, 13:22 »
У меня и амазонки толпой навалившись некоторых убивали, хотя, в основном, сами чаще теряли сознание или гибли.

А еще можно самому, взяв алебарду подлинней, стать на лестнице и рубить их на расстоянии.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1483 : 11 Мая, 2011, 14:37 »
Одно дело навалиться толпой, другое дело наоборот вырезать толпу. Против ЗВ я бы с алебардой не пошёл - закидают топорами.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1484 : 11 Мая, 2011, 16:21 »
Одно дело навалиться толпой, другое дело наоборот вырезать толпу. Против ЗВ я бы с алебардой не пошёл - закидают топорами.

Они не очень метко бросают...
Можно еще их стрелами выбивать, лучников с собой больше взять и самому постараться.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1485 : 18 Мая, 2011, 15:05 »
Лень все 70 страниц листать... а что и где на первой локации найти можно?О_о
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1486 : 18 Мая, 2011, 15:20 »
Сундук с мечами рядом с одним из домов.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1487 : 18 Мая, 2011, 20:05 »
Поставил мод при запуске получаю вылет с такой надписью "unable to open file: CommonRes\costumes_a.brf" как ето лечить?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1488 : 18 Мая, 2011, 20:13 »
Скорее всего не та версия игры.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1489 : 18 Мая, 2011, 20:16 »
Поставил мод при запуске получаю вылет с такой надписью "unable to open file: CommonRes\costumes_a.brf" как ето лечить?

У меня тоже раз такое было, только на другом моде. Как вылечить догадался сам: копируем такой же файл только "b" из CommonRes,
в любую другую, жмем ПКМ/переименовать и меняем Б на А, копируем этот файл обратно и все. У меня сработало.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1490 : 26 Мая, 2011, 12:41 »
Насколько я понимаю, разработчиками мод уже давно и успешно забыт?
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1491 : 26 Мая, 2011, 14:22 »
Ну, вообще-то я про собор и писал)) Сложность на максимуме, разве что размер боя 40/40, без модов увеличивающих число, но и армии здесь не фонтан. К тому же в нормальном моде пара-тройка противников уже усилие, а здесь носятся за тобой 3 десятка укурков собора, и хоть бы кто ударил. После десятка таких боев, усилил все линейки до уровня пендора, а собор так еще больше, умения, навыки рыцарям 400+. У меня в таких боях лук+3колчана, верхом. Половину перебил стрелами, потом подобрал меч, с длинной 0,95, когда у собора лансы более2х, древковое, не мне вам расказывать)), и пребил еще 10к. Все отличие от усиления сказалось в том, что когда когото из рыцарей наконец попустило и он меня ткнул лансой, мне хватило 1го удара, тогда как до этого нужно было несколько, учитывая что у меня уровень был до 15го, точно не помню, дальше играть расхотелось.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2011, 14:42 от Traktor »
Анархия - отсутствие принуждения человека человеком.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1492 : 28 Мая, 2011, 15:44 »
Ну, вообще-то я про собор и писал)) Сложность на максимуме, разве что размер боя 40/40, без модов увеличивающих число, но и армии здесь не фонтан. К тому же в нормальном моде пара-тройка противников уже усилие, а здесь носятся за тобой 3 десятка укурков собора, и хоть бы кто ударил. После десятка таких боев, усилил все линейки до уровня пендора, а собор так еще больше, умения, навыки рыцарям 400+. У меня в таких боях лук+3колчана, верхом. Половину перебил стрелами, потом подобрал меч, с длинной 0,95, когда у собора лансы более2х, древковое, не мне вам расказывать)), и пребил еще 10к. Все отличие от усиления сказалось в том, что когда когото из рыцарей наконец попустило и он меня ткнул лансой, мне хватило 1го удара, тогда как до этого нужно было несколько, учитывая что у меня уровень был до 15го, точно не помню, дальше играть расхотелось.

Что-то ты говоришь такое...непонятное...
У меня все нормально было, противники тоже надрать могли, несмотря на читы.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1493 : 29 Мая, 2011, 11:08 »
проблема с вылетами о которой писал выше со всеми модами на варбанд.... похоже ето лечится только покупкой легалки а оно у нас не продается.... нигде.... стал быть на врабанду как не жаль придется забить....
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1494 : 29 Мая, 2011, 13:07 »
KysKys
1) этот мод вообще не на Warband
2) продаётся везде, где есть интернет
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1495 : 08 Июня, 2011, 17:31 »
здравствуйте
прибежал ко мне Колян Безмонетный и сказал, что отведет меня к попу, убившему приемных родителей, но армию оставить надо - я подумал, что оставить ее во дворце надо (в диалоге с  капитаном гвардии), но в результате и сам остался на отдых. Тут я понял как надо поступить, но появился Винсент и стал объяснять про короля Георга, и Прид стал Черным собором. Поскольку я хотел армию оставить и попа убить, то пришлось загружаться и идти попа убивать, после этого Прид ЧС не становится на протяжении нескольких месяцев.
Почему?
  • Сообщений: 39434
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1496 : 08 Июня, 2011, 17:43 »
Прид попадает под Собор через сутки после объявления Империи.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1497 : 08 Июня, 2011, 18:08 »
Да за Коляном вообще не недо никуда идти и армия оставлять тоже. Достаточно просто дать согласие Коляну.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 56
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1498 : 08 Июня, 2011, 18:21 »
Тоже не врубился на счет армии,просто идешь,валишь предателя,отсыпаешь Коляну мальца тугриков,он говорит слава яйцам,продолжаешь играть.По моему было так,впрочем давно играл,может что и попутал.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1499 : 08 Июня, 2011, 18:31 »
что с Коляном делать я разобрался, но Прид становился Собором только когда я сидел во дворце (2 раза перезагружался), но когда вместо дворца я побежал попа валить - не хочет ЧС подминать Прид

Добавлено: 08 Июня, 2011, 18:53
а без ЧС там еще осталось что-нибудь интересное по сюжету? стоит дальше играть или на Пендор переходить?
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2011, 18:53 от olli »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC