Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 394
Всего: 398

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1117211 раз)

  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2525 : 25 Января, 2012, 21:08 »
зачем. попроси лучше ссыль на хак хэдшотов и точку вместо перекестия =)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2526 : 25 Января, 2012, 22:45 »
поймал сегодня залп, 4 болта сразу и выжил... первая мысль - арбалетчики уже не те
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2527 : 26 Января, 2012, 00:45 »
...
короче нужен именно идеально чистый английский вариант... у меня то английский вариант игры был, но поверх него текстурны пак стоял.вот от того и не хотело работать.эх зря они так заморочились... у меня терь не так красиво всё  :(
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2528 : 26 Января, 2012, 08:32 »
поймал сегодня залп, 4 болта сразу и выжил... первая мысль - арбалетчики уже не те

Интересно, а что будет с моим "танком"?  :)
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2529 : 26 Января, 2012, 08:42 »
поймал сегодня залп, 4 болта сразу и выжил... первая мысль - арбалетчики уже не те

Интересно, а что будет с моим "танком"?  :)

 смерть  :D. один болт попадет в бошку, остальные 3 пролетят мимо.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2530 : 26 Января, 2012, 09:32 »
поймал сегодня залп, 4 болта сразу и выжил... первая мысль - арбалетчики уже не те

Интересно, а что будет с моим "танком"?  :)

Кстати формула у них сейчас не очень понятная.До патча я в лордли армете с 10 иф мог 2 хеда с арбалеста пережить, а щас могу с 1 стрелы в хед упасть.Как-то не тянет на 25% дмг.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2531 : 26 Января, 2012, 10:47 »
WiestGeirr, думаю краску поцарапают, треть жизней точно снесут, да и стрелки не идиоты, они по большей части пуляют в то что может принести им фраги, танков стреляют на неимением других целий... типа из личного опыта, чем круче одет, тем меньше в тебя стреляют :)

Gorefoot, скорость патронов вроде увеличили(стрелам точно), может на коэффициентах попадаешь (хотя ощущения что там на +30%, а все 300%, всего раз выжил при попадания в голову, и то видать с рогатки стреляли)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2532 : 26 Января, 2012, 12:26 »
...
короче нужен именно идеально чистый английский вариант... у меня то английский вариант игры был, но поверх него текстурны пак стоял.вот от того и не хотело работать.эх зря они так заморочились... у меня терь не так красиво всё  :(
Не поэтому, поставь текстурпак заново да и все.У мну стоит и все работает
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2533 : 26 Января, 2012, 16:19 »
смерть  . один болт попадет в бошку, остальные 3 пролетят мимо.
Хэд я выдерживал...до патча. Сносили наверное половину.
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2534 : 26 Января, 2012, 16:21 »
Цитировать (выделенное)
поймал сегодня залп, 4 болта сразу и выжил... первая мысль - арбалетчики уже не те
 (нажмите для открытия / скрытия)
Но ты же не можешь с уверенностью сказать из каких арбалетов по тебе стреляли.
Не позднее чем вчера на осаде замка из МВ арбалеста и обычных болтов требовалось 3 попадания по лучнику в кожанке (дождя не было)

ps К слову сказать, что вражеские стрелки были еще менее успешными
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2535 : 26 Января, 2012, 16:32 »
в продолжении темы о моих проблемах с работой проги поведаю нынешнюю проблему.
как я уже говорил юзаю я английскую 1.143, но вот забаный момент - после выхода из игры WSE лоадер отказывается работать так как я использую неправильную версию игры о_О. переустановка игры иправляет ситуацию, но только для одноразового использования... мне то ждать не сложно, но проблема то в том что память диска С не резиновая и каждая инициализация инсталятора жрет память моего багнутого компа... хммм. подскажите, чё делать?
кстате игру вроде с лаунчера запустить можно... но у меня он только окно загрузки разных файлов открывает, загружает их... и в самом конце выдает строку "ready"... правда к чему он готов - не ясно =\
« Последнее редактирование: 26 Января, 2012, 17:28 от Dark Blade »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2536 : 26 Января, 2012, 19:59 »
так как я использую неправильную версию игры о_О
Просто добавь воды купи игру ;)
Особенно актуально твое сообщение сейчас, когда Вагиноктант мониторит форумы с гуглом.
Представляю его радость:
"На этом форуме не только продают и покупают мастервоки за реал, но и помогают перадам обойти все защиты (даже WSE)!!!"
Молодец, лучшего времени для задавания своих вопросов ты просто найти не мог >:(
За дискредитацию всего RusMnB сообщества тебе пообещали заветный ключик? Или еще пару прокачанных вещей в довесок?

Тедди это параноя  :D
Я не исключаю, что аффтар тупо в n-ый раз делится своей радостью нелегальной игры с форумчанами, не имея больше никаких камней запазухой и кукишей в карманах. Но, в соответствии с правилами форума, такое посильное излияние все рано - моветон >:(
« Последнее редактирование: 26 Января, 2012, 20:11 от Teddy bear »
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2537 : 26 Января, 2012, 20:06 »
Цитата: Dark Blade от Сегодня в 18:32так как я использую неправильную версию игры о_ОПросто добавь воды купи игру Особенно актуально твое сообщение сейчас, когда Вагиноктант мониторит форумы с гуглом.Представляю его радость:"На этом форуме не только продают и покупают мастервоки за реал, но и помогают перадам обойти все защиты (даже WSE)!!!"Молодец, лучшего времени для задавания своих вопросов ты просто найти не мог За дискредитацию всего RusMnB сообщества тебе пообещали заветный ключик? Или еще пару прокачанных вещей в довесок?
Тедди это параноя  :D
  • Ник в M&B: DRZ_Gotlibr
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2538 : 26 Января, 2012, 20:15 »

Просто добавь воды купи игру ;)
Особенно актуально твое сообщение сейчас, когда Вагиноктант мониторит форумы с гуглом.
Представляю его радость:
"На этом форуме не только продают и покупают мастервоки за реал, но и помогают перадам обойти все защиты (даже WSE)!!!"
Молодец, лучшего времени для задавания своих вопросов ты просто найти не мог >:(
За дискредитацию всего RusMnB сообщества тебе пообещали заветный ключик? Или еще пару прокачанных вещей в довесок?
У него лицензия вообще-то
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2539 : 26 Января, 2012, 20:17 »
Teddy bear,
эээ? :-\ вобще у меня и ключ лицензионный есть и инсталятор с тэйл ворлдса, так что может я и тупой, но ничего незаконного не вижу...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2540 : 26 Января, 2012, 20:27 »
Teddy bear,
эээ? :-\ вобще у меня и ключ лицензионный есть и инсталятор с тэйл ворлдса, так что может я и тупой, но ничего незаконного не вижу...

Ну и слава Богу. Тогда прошу прощения. Продолжайте разговор :) Но не расслабляетесь, Вагиноктант следит за всеми нами!
Upd:
Тогда не понятно, откуда у тебя вышеописанные проблемы :blink:
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2541 : 26 Января, 2012, 21:58 »
Тедди, а что ты такой дерганный? На воре шапка горит? Дискредитация всего сообщества... в данный момент... Вагиноктант мониторит....У тебя, небось, у самого пара скелетов в шкафу завалялась?  ;)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2542 : 26 Января, 2012, 22:16 »
Безликий, у хорошего дружинника (а Теди хороший), должно быть собственное кладбище размером с футбольное поле, так что с этой стороны порядок... шкаф ушел на дрова и как следствие - шашлыки :)

зы хотя таки да, не позитивный жуть :(
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2543 : 27 Января, 2012, 18:32 »
Баланса нет, реалистичности нет. Зачем так жить посоны?
Швейные машинки нагибают? Наконец-то. Так и должно быть. Просто внимательнее блок ставьте.
Новые модели луков и стрел просто шикарные. Наконец-то тетива у Хорн боу натягивается с того места с которого нужно.

Лучником ещё хоть как-то играть можно. Я к/д держу в районе 1/1 за лукаря, при том что 50% фрагов добываю в рукопашке. Благо 4 ПС позволяет.
Ясное дело что щитовиком к/д в районе 3/1 стоит.
Щит+копьё+одноруч это очень хорошо!!! Сам так не играю только по причине того что теперь с крепким щитом ВарСпир не возьмешь. А однослотовые щиты мне как профильному щитовику ничего хорошего кроме поломки с треском  не сулят. Потому и бегаю с МилитариФорк однослотовой, которая зараза коней уже давно не останавливает, но всеже дальше любого одноруча тыкает, можно приловчится даже с 0 впф в полеарме. По крайней мере одноручные конники боятся и обьезжают стороной.

Арбалетчикам бы вернуть былую силу.... А то двуручи совсем страх потеряли.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2544 : 27 Января, 2012, 19:22 »
Так забавно наблюдать, как с выходом очередного патча, правящего баланс, начинается нытье, заявления, что мод мертв, разрабы - тролли мерзкие, жить невмоготу и т.д. Некоторые, наоборот, злорадствуют воплям "опущенных" и предвкушают новые лулзы. Потом бурление успокаивается и жизнь идет своим чередом... до следующего ребаланса. У меня уже давно сложилось такое ощущение, что чадз (или кто-то из его команды) тупо пишет диссер (или что там у буржуев на кандидатскую надо?) по бихевиоризму на примере простейших среднестатистического обитателя этих ваших интернетов. Материала для этого один только црпг генерирует с переизбытком на 100500%. И никакими поисками и экспериментами на предмет установления "идеального" баланса не пахнет. По-моему, самое логичное объяснение происходящему=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2545 : 27 Января, 2012, 20:17 »
Ох, я помню, Дамон, как ты сам возмущался, что порезали двуручей-метаталей)
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2546 : 28 Января, 2012, 01:07 »
Jaratam, перечитай мою подпись и пошли мысленный воздушный поцелуй Амазонке=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2547 : 28 Января, 2012, 07:32 »
Хмм значит мне тоже стоит добавить подпись, чтобы ты в следующий раз понял когда в моей фразе есть доля троллинга сарказма ;)
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2548 : 28 Января, 2012, 12:48 »
Jaratam, мое кунфу сильнее твоего мой сарказм толще круче.
Кстати, я несколько отстал от жизни, неужели разрабы убрали лестницы из режима задрота нестратегусных режимов? А как же теперь несчастные дальнобои выживают в суровых условиях погони за легкими фрагами?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2549 : 28 Января, 2012, 13:11 »
SOROKOPUD, есть еще железные щиты, мелкие и крепкие, а кулачный щит вообще 180% тела перекрывает от стрелкового,  если стрелять в профиль
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC