Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 636
Всего: 637

Голосование

Как вы считаете будет ли выпущена Mount and Blade 2

Да.
Нет.
Мне безразлично.
Незнаю.
Нет и это точно!
Расхожусь в ответе.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что вам больше всего нравится в игре?  (Прочитано 26960 раз)

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 21 Апреля, 2011, 07:26 »
NightHawkreal, да я уже запутался  :)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 23 Апреля, 2011, 22:44 »
Мне лично всё нравится)

  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 24 Апреля, 2011, 10:54 »
vjik, ты просто не понимаешь.... он настоящий фан игры...
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 01 Мая, 2011, 21:22 »
Феодальная система ну и ещё многое другое  :)
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 147
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 02 Мая, 2011, 10:27 »
 :thumbup:Ну мне много нравится. Бывают такие моменты что просто дух захватывает. Когда скачеш на лошади, а на тебя рыцарь в доспехах, и ты его протыкаеш длинным копьём в пузо, и он кричит что то вроде: "Охоух". А дальше скачиш и других рубиш. Как то маньячески получилось, но это так. Или стоиш значит на стене, а внизу как муравьи бегуют враги, и ты их каждого в глаз с длинного лука убиваеш, и потом наблюдаеш как они отступают. Есть ещё много отличного и мудрого в этой игре, но до идеала ещё далеко. :thumbup:
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 10 Мая, 2011, 18:47 »
Легкий юмор... порой даже тяжелый... правдо понятен он не всем...
Как я писал уже в какой то теме... передо мной город 8 раз сменил своего хозяина ~ за 1 час (реальный)
  • Сообщений: 147
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 10 Мая, 2011, 19:27 »
Ещё нравиться в игре, Пространственно временной Континиум.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 10 Мая, 2011, 19:56 »
! Поздравляю маркиз де Chezare! с повышением.
Мне очень нравится лщущение жизин и самодостаточности государств. Все очень просто и понятно, и даже без вмешательства ГГ ведутся войны и захватываются замки и города, идет торговля и плетутся интриги! :)
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 10 Мая, 2011, 19:58 »
Павел Вертюлин, хватит троллить.
  • Сообщений: 147
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 10 Мая, 2011, 20:06 »
Ещё нравиться мне Маунт и Блэйд.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 10 Мая, 2011, 21:20 »
Мне нравится, что игра даёт почти полную свободу действий и выбора. В игровом мире ей нет равных, если сравнивать по количеству возможностей, которые она предоставляет игроку.
Армия баранов ведомая бараном изначально непобедима! Беееее!!!
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 11 Мая, 2011, 04:11 »
Родоки нравятся, уж очень они похожи на античных римлян со скутумами, когда играю за них иногда так и хочется крикнуть "ЗА РИМ !!!" :D
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2011, 12:28 от Одинокий странник »
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 11 Мая, 2011, 05:39 »
Evoliss, спасиб ;)
Джон Колорадо, она есть, но не такая как хотелось бы... для такой игры, она должна быть еще больше(свобода).
  • Сообщений: 147
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 11 Мая, 2011, 13:02 »
Ещё нравиться падать с стены с криком : "Евптахий, помоги ! ". А потом упасть, и разбиться насмерть.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 11 Мая, 2011, 17:26 »
Сама графика игры нравится, напоминает не много Обливион, а в Обливионе самая реалистичная графа в истории РПГ игр, думаю многие в этом со мной согласятся, а то анимэшная графа как это часто можно увидеть в разных ММО уже порядком поднадоела.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 11 Мая, 2011, 18:22 »
Одинокий странник, я один из соглашенных :)
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 11 Мая, 2011, 22:41 »
А мне графика напоминает готику2 - такие же деревья квадратные :)
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 12 Мая, 2011, 05:24 »
МВ в эпохе расцвета... доживемся мы когда деревья станут круглыми :) Не все игры начинали сразу с крутой графой... тем более что ее два человека делали...
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 12 Мая, 2011, 06:03 »
Ну флору они не очень стремились сделать наверное =/
Вот на глобальной карте да, там плохие текстурки, а на локациях так скажем уже нормально всё.
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 12 Мая, 2011, 06:08 »
На каком то форуме... оч давно кто то написал:
"...Вот игра и показывает. Что Рыцарь не должен любоваться красотами, а воевать..."
Когда заигрываешься, на графу не оч внимание обращаешь :)
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 28 Мая, 2011, 17:38 »
Мне нравится взять двуруч топор и арбалет с 60 болтами при осаде замка. Лучников построить, пока болты не закончатся, а потом в атаку одному идти и всех с одного удара мочить!!!ААААААА!РААААААА!:-0
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 28 Мая, 2011, 20:20 »
clawec, читы... или слабые настройки?
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 28 Мая, 2011, 20:53 »
Сильный топор и гг, слабые враги)))
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 28 Мая, 2011, 21:45 »
Вот,что мне особенно нравится,так ето,редкая ксожалению,масштабность военних действий.Сколько впечатлений от велыких сражений дал мне МиБ!Помню Багдискую Бытву,где нас,свадов,500 сражалось зо 3500-4000 кергитов:на карте куча бытв.В каждой одной убегающийся вейгирской лорд против тисячи кергитов.Все решил приход подкрепления и Гарлауса,но до етого все было такое безнадежное...Ето была жесть!Настоящий драйв!Не буду очень описовать каждое сражение,бо ето здесь ненужно.Скажу только,что ета бытва точилась 3 реальних дня!Нравитса когда наш маршал собрал и повел на войну полторитисячи войнов,а на встречу такая же вражеская армия.Еще был в Варбанде трогательний(для меня)момент когда я вместе зо вейгирскими лордами-союзныками завоевал у нордов Номендаль:тоже величайшое сражение:в городе десяток лордов з сотенными отрядами,а до етого ишла битва перед Корсхольмом(я зову ее Корсхольмской Бытвой),но самое главное что зразу же после победи,на карте появляетса много-много написей,что такие-то керитские лорди потеряли поражение вместо с Саньяр-ханом и напись "Султанат Сарранидов захвативает Угедей у держави Кергитское ханство".То есть зразу такое осущение:вот великая бытва на Севере,и зразу же великая бытва на Юге.Великие битвы,обширные кампании,завоевание замков,осади.Осади мне,особенно,нравятса своей динамичностю.Да и вобщем-сражения.Они у Mount And Blade реализированние най-найлучше.+красывие графика и анимация.
PS:надеюсь никто не будет мне упоминать о слабых настройках  :).
PPS:
clawec, читы... или слабые настройки?
Читы-ето действительно плохо,но слабые настройки =/...Нет.Слабые настройки имеют свои плюси,а еслы играть на сложних,то можно многое потерять(еслы ето тебе,конечно,уже ненадоело :)).Хотя у меня все настройки всегда на максимум,кроме "рекомендованого" блока и урона "легче всего" как для себе,так и для других персонажей.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 28 Мая, 2011, 22:00 »
Я не могу играть на слабых... это ужасно нудно... враги после первого же удара ложаться... МиБ сам по себе не очень веселая игрушка, а когда идешь в атаку, и на 100% уверен что выиграешь... то ваще хочется ее удалить

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC