Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 385
Всего: 388

Голосование

Как оцениваете сложность игры?

Побеждаю всех со старта, делаю что хочу.
Побеждаю всех через короткий промежуток времени, проблем не имею.
После продолжительных боев достигаю ощутимых успехов.
Очень тяжело, влачу жалкое существование.
Не могу достигнуть успеха.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][MB] Обсуждение мода Imperial Rome  (Прочитано 395019 раз)

  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 29 Декабря, 2011, 19:42 »
Tanir,
Я думал уже и о лагере и о форте, но пока не убежден, что польза от них будет.

Ну при нападениях точно будет , да и для разнообразия игры. У меня готовый есть. Тот скрин оттуда.
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 30 Декабря, 2011, 00:19 »
Вот эта идея с лагерем неплохая :). Очень похож на те, которые римляне строили в походе. И выглядит довольно симпатично.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 30 Декабря, 2011, 00:56 »
Вот еще немного скринов
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 145
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 30 Декабря, 2011, 14:39 »
Может лагерь и хорош, но это не римский лагерь... насколько мне известно лагерь просто обносили частоколом... наблюдательные вышки и переходные мостики, ну и внутрянка совсем другая.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 30 Декабря, 2011, 15:16 »
Может лагерь и хорош, но это не римский лагерь... насколько мне известно лагерь просто обносили частоколом... наблюдательные вышки и переходные мостики, ну и внутрянка совсем другая.

Это форт из насыпи и рва , на подобии , как в фильме Орел 9-ого легиона . А внутри можно поставить в конце деревянную казарму и палатки. + небольшой склад. Если есть модели сторожевых башен. Ну впрочем я не заставляю, вам решать.
Кстатии в этой игре отлично реализованы модели зданий того времени http://www.torrentino.ru/torrents/f06i-imperium-romanum-emperor-expansion-pc-repack
  • Ник в M&B: Хлодерик
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #480 : 30 Декабря, 2011, 15:22 »
Кстатии в этой игре отлично реализованы модели зданий того времени http://www.torrentino.ru/torrents/f06i-imperium-romanum-emperor-expansion-pc-repack

Я это уже предлагал SergI, но он проигнорировал.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2011, 15:31 от enigma »
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 30 Декабря, 2011, 19:00 »
Да никто и ничего не игнорировал. Если бы вы хорошо знали вышеупомянутую игру, то увидели бы в ролике, что часть зданий взята именно оттуда. Кстати хороших строений подходящих для варбанда там крайне мало, только храмы и пара дворцов. Жилые дома не подходят. Я пробовал строить из этих ресурсов еще больше года назад на первй миб, но хорошего получилось мало. Слишком сказочно и слишком не реально. Вот были образцы, показанные мною Фикусу больше года назад.

http://s003.radikal.ru/i201/1012/61/2fba6303f066.jpg
http://i074.radikal.ru/1012/45/675e6b416958.jpg
http://i057.radikal.ru/1012/eb/8c36a2c20076.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1012/04/57b9f59c7806.jpg
От всего этого пришлось отказаться, т.к. не подходят.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #483 : 30 Декабря, 2011, 20:26 »
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #484 : 05 Января, 2012, 20:09 »
Что затихли? Где новости/скриншоты/важные объявления/РАБОЧАЯ ВЕРСИЯ НА WB/новости? :)
« Последнее редактирование: 05 Января, 2012, 20:13 от enigma »
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 07 Января, 2012, 02:20 »
enigma, а что шуметь? Я как работал над модом, так и продолжаю. каждый день что-то делаю по мере сил. Из последних дел - одежды, брони добавил, переделал, шлемов римских, лысины под шлемами извел, число вариантов лиц увеличил, ножны перевесил, топоры также.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 07 Января, 2012, 16:35 »
А пару скринов можно?
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 15 Января, 2012, 23:52 »
nekit996, Обновил сейчас первую страницу, скрины новые туда пошли. За последнюю неделю сделал кельтское знамя, головы в отрубе на него повесил, а также повесил их на грудь германским коням, добавил щиты, доспехи, продолжение боя после ранения героя, удар щитом,крови больше сделал, цены на наемников в таверне снизил, морской бой на античные корабли перевел, в общем не стоим на месте в том числе и по сценам, смотрите первую страницу там новые скрины.
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 16 Января, 2012, 13:31 »
А зачем квесты лордов убрали?
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 16 Января, 2012, 14:17 »
Скрин шлемов римских на первой странице вывесил.
Stefunal, А поначалу все квесты удалял, чтоб объем работы сократить, да и о них давно ник-то и не печалился. Мод под крупные дела заточен. Или государство делать надо свое или воевать и грабить. Иначе зачем со старта целая армия выдана? Но все меняется со временем, если вдруг понадобятся, то и квесты вернем.
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #490 : 21 Января, 2012, 16:38 »
Судя по информации с первой страницы, мод готов уже процентов эдак на 80-85. Публичная бета-версия планируется или вы сразу на релиз замахнётесь?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 21 Января, 2012, 22:31 »
enigma, не считая новых сцен мод готов на 99,6 %. Если бы не сцены, которые не в моей компетенции, то первую версию давно бы выложил. За последние дни русифицировал команды формаций, изменил вид панели информации о взаимоотношениях, ухаживаниях, компаньенах, ну и корабли доделывал.  При нынешних темпах работы со сценами полной версии ждать очень долго, что и меня тоже не устраивает.  Думаю что будет промежуточная.     
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #492 : 21 Января, 2012, 22:46 »
Думаю что будет промежуточная.     
Мне спросить "когда?" или ты сразу ответишь? :)
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 21 Января, 2012, 23:04 »
Ээх, поскорей бы...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 26 Января, 2012, 17:40 »
народ, помогите: очень часто игра вылетает - и во время боя, и на страт. карте. Есть какой нибудь способ это исправить?
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #495 : 26 Января, 2012, 17:58 »
Fitz, У меня тоже самое. Жди порта на Warband.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 29 Января, 2012, 16:08 »
За последнюю неделю добавил меню просмотра линеек рекрутов фракций и обновил версию формаций. Теперь в бою можно иметь 9 отрядов, которые держат строй при наличии достаточного числа бойцов. lutar закончил работу с баннерами и я обновил их скрины на первой странице.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 29 Января, 2012, 16:18 от Опцион »
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #497 : 29 Января, 2012, 16:17 »
Опцион,
Ты крут!
Не будет ли система формаций слишком сложной? А то вместо того, что бы сражаться и следить за битвой будем по клавиатуре бешено щёлкаться.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2012, 16:21 от enigma »
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 29 Января, 2012, 16:23 »
enigma,  отряды сверх обычных(пехота,стрелки,всадники) используются по желанию, бойцов в эти отряды фасует сам игрок, так что напряга нет, а кому хочется тот может ауксилариев от легионеров отделить, копейщиков в отдельный строй поставить, конных лучников выделить, слонов, колесницы и т.д. и т.п.
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #499 : 29 Января, 2012, 16:24 »
1) Вы не стали добавлять новые польские анимации(?
2) Нельзя ли как то ограничить окрашиваемость ГГ кровью? А то краснокожие какие то...
3) Как то внешний вид и картинка... Настройки низкие?
 

Добавлено: 29 Января, 2012, 16:26

enigma,  отряды сверх обычных(пехота,стрелки,всадники) используются по желанию, бойцов в эти отряды фасует сам игрок, так что напряга нет, а кому хочется тот может ауксилариев от легионеров отделить, копейщиков в отдельный строй поставить, конных лучников выделить, слонов, колесницы и т.д. и т.п.

Ничего особо не понял. Надеюсь пойму когда попробую. Это кстати как, скоро будет?
« Последнее редактирование: 29 Января, 2012, 16:29 от enigma »
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC