Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 673
Всего: 677

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 983955 раз)

  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 30 Июля, 2010, 21:44 »
Прошу прощения за тупость, но не мог кто-либо ткнуть меня носом в ФАК к предыдущей части?..

П.С. Я гамаю только 40 игровых дней, я не получил ни одного нового квеста, не знаю, где что найти, я только бегаю изредка по карте, строю деревню, бью врагов и тд.
Новый стиль, новый Я, как протест остальным.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 30 Июля, 2010, 22:18 »
Опаньки! А шахту-то, похоже, закрыли. Мужичонка по имени Quigfen постоянно торчит в таверне в Ларии и при отношении с нолдорами = 1 или выше согласен торговать их вещами. У меня было именно 1. Эта сволочь срубила с меня камень Куалис (так каждый раз, так что закупаться выгодней оптом) и такие цены задвинула на свой товарчик, что мама не горюй. Может, цены и упадут при росте отношений, проверить не успел (а вы?). Кто-нибудь встречал торговцев книгами?
Да, просто за камень без денег могут присоединиться 12 воинов Нолдор, либо 10 рейнджеров, либо 5 дворян (nobles). Советую брать именно рейнджеров.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2010, 22:34 от Dargor »
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 30 Июля, 2010, 22:41 »
Кто-нибудь встречал торговцев книгами?
Обоих видел: и Фитнес Цифру и брата Рендолфа.

Шахты теперь только для аппгрейда оружия?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 30 Июля, 2010, 22:55 »
Значит мне не повезло. Вообще ещё шахты не видел.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 30 Июля, 2010, 23:10 »
 Z-Woc лови:  http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3430.0
М да перевод чей то застрял. А так охота русскую версию. Печально одним словом.Да и вопрос, я тут с труп эдитором поигрался и даже после переустановки мода остались мои "нововведения" :(.Мне переустанавливать всю игру теперь или есть возможность обойтись без операции?
И еще: ни у кого не случалось, что во время боя броня некоторых воинов как бы летит по воздуху отдельно от самих воинов, а затем опять становится на место  =/

Абсолютно и полностью поддерживаю.Такая же проблема. 
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2010, 23:16 от il22 »
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 30 Июля, 2010, 23:30 »
Если ты полез в саму исходную папку (Текстурс, КоммонРес и тд, то да, прдется переустановить.) А ежели ты лазил в самом моде, то придется реинстал мода.
Новый стиль, новый Я, как протест остальным.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 31 Июля, 2010, 00:01 »
Я пользовался программой с данного сайта. Куда она залезала без малейшего понятия.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 31 Июля, 2010, 00:57 »
Мод затянул нипадеццки... У меня на часах 2 ночи, а я вырубить комп не могу хД
Новый стиль, новый Я, как протест остальным.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 31 Июля, 2010, 07:08 »
Будете использовать читы - будете наказаны:

Ну хоть где-то по башке надают за читерство.
Но нет, я их не использовал, мне повезло - рядом были две союзные армии, помогли. А вообще бандюки посильнее стали, я в начале их даже стороной обходил :) Чувака, что в Ларии стоит, видел, но камешка не было, да и денег едва 10К накопил. А судя по сообщению от trueten, мне этого даже на один сапог не хватит :)
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2010, 07:13 от Ashkhan »

Выигранное сражение сглаживает все другие промахи, и обратно: поражение делает бесполезными все прежние успехи...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 31 Июля, 2010, 07:59 »
Произвели впечатление лансеры Джату, доставляют неприятности. Посадил Летадриана на коня, так они его сразу свалили. Думал или лук у него отобрать или коня. Пока отобрал коня, хотя по субъективным впечатлениям Сигизмунд Синклэр и Див Водесен набивают больше фрагов, причём не как стрелки, а в ближнем бою. Побробую Летадриану двуручник выдать.
Кстати, все знают, что в меню лагеря можно включить отображение подсчёта фрагов для ГГ во время боя? Жаль, что для неписей такого нету (я не нашёл).
По начальным статам на первом месте Летадран, потом сэры-рыцари (Роланд, Алистар, Джоселин), Сигизмунд Синклэр, Боадицея... Но мне всё равно больше импонирует Сигизмундыч. Как-то раз обсуждалась его возможная предистория, так тут сделали следующее:
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 31 Июля, 2010, 08:54 »
Кстати, все знают, что в меню лагеря можно включить отображение подсчёта фрагов для ГГ во время боя? Жаль, что для неписей такого нету (я не нашёл).
Серьезно? Блин, точно, а я и не заметил. Удобно. Прям как в "Руси".
По начальным статам на первом месте Летадран, потом сэры-рыцари (Роланд, Алистар, Джоселин), Сигизмунд Синклэр, Боадицея... Но мне всё равно больше импонирует Сигизмундыч.
Помню, я его еще в v2.5 везде с собой таскал. Ни раз спасал мой зад мою душу. А вот в v3.0 найти его никак не могу...
Как-то раз обсуждалась его возможная предистория, так тут сделали следующее:
Где-то я эту историю уже слышал :D Хотя кто его знает, мож оно и так?

Выигранное сражение сглаживает все другие промахи, и обратно: поражение делает бесполезными все прежние успехи...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 31 Июля, 2010, 09:17 »
Если кому интересно, то вот система достижений (achivments или как там):

  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 31 Июля, 2010, 09:19 »
А не подскажите, где брать рыцарей Пендора? О_о

Там в ветке только последний Man at Arms и Mtd. Man at Arms. Ну не из стрелков же точно.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 31 Июля, 2010, 09:37 »
Значит мне не повезло. Вообще ещё шахты не видел.
Местоположение шахты даёт брат Рендолф за камень Куалис.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 31 Июля, 2010, 09:48 »
Dargor, Неплохо сделано)))
Правда 500 чести набрать будет проблемно,а 7500 известности скорее всего просто лишним)))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 31 Июля, 2010, 10:01 »
Слушайте, а может есть резон выложить что уже переведено?
  А game_string.csv, потом подтянется.
   
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 31 Июля, 2010, 10:27 »
Dargor, спасибо, пригодится!
Вы спасли множество деревень от разграбления армией Мистмаунтин и получаете от благодарного населения звание "Погибель Мрака", а также увеличение ловкости (+1).
Во, вот это я получил. Только мне не засчитали...

Выигранное сражение сглаживает все другие промахи, и обратно: поражение делает бесполезными все прежние успехи...
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 31 Июля, 2010, 10:51 »
Камрады, тут возник вопрос - как отображать в переводе имена новых (для третьей версии мода) НПС. Под спойлером я изложил некоторые соображения на эту тему. Просьба указать на удачные варианты кириллического написания имен новичков.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 31 Июля, 2010, 10:54 »
Слушайте, а может есть резон выложить что уже переведено?
  А game_string.csv, потом подтянется.
 
Там еще редактировать и редактировать.

Не в обиду сказано, но у Z-WoC много неточных переводов, именно передающих неверно смысл.

ovix
Как вам такой вариант:
Цитировать (выделенное)
Mettenheim - Миттенгейм
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 31 Июля, 2010, 11:03 »
А когда это чудо на WB будет ?
  • Ник в M&B: Decky
Decky_smile
,Запятые,, не,, не ,,,слышал.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 31 Июля, 2010, 11:09 »
WebeR
Фредерик, судя по его бэкграунду - не просто с острова Mettenheim. В первой встречи с персонажем он величает себя Frederick von Mettenheim. Эдакий "пендоский немец"  :). С учетом этого и выбрал транскрипцию "Меттенхейм". Хотя, конечно, если произносить по правилам немецкой фонетики, вернее будет - Меттенхайм.
Набрал в гугле слово Mettenheim. И вот что ответил гугль.   :D Явно один из сценаристов мода решил сослаться на нем на свою малую родину.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 31 Июля, 2010, 12:21 »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7174.0

Создал отдельную ветку по переводу, дабы не напрягать модеров оффтопом
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 31 Июля, 2010, 12:26 »
ovix,  моё мнение - Алисссия,Сэр Джоселин, и может Леталдариан - как по-нолдорски)))

всё ухожу в новую тему)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 31 Июля, 2010, 13:24 »
Цитировать (выделенное)
Не в обиду сказано, но у Z-WoC много неточных переводов, именно передающих неверно смысл.

Зачем обижатся, когда Вы аргументировали свои слова?.. При этом, местами действительно попадается тяжелое. Но если что не так, прошу дополнить\заменить\исправить меня. Благодарю за критику и понимание.
Новый стиль, новый Я, как протест остальным.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 31 Июля, 2010, 14:49 »
Алисссия с тремя "с" - это шедевр русской словесности. :o
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC