Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 569
Всего: 572

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения, дубль 2 (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 653611 раз)

  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Не знаю правда это или глюк но у меня в труп едиторе показывает что все, гхм ВСЕ!!!! ханы -а) женщины?!, б) пешие!!!! =) улыбнуло однака. Есть еще вопросы зачем делать персов андеад если они кхеро(герои?).

Юниты делались не в труп эдиторе, а в модульной системе и их описание в кодах немного отличается от Нэйтивовских, а труп эдитор, как можно догадаться, сделан именно под этот модуль. Зато если труп эдитором поменять монголам какие-нибудь характеристики, они могут и вправду стать женщинами, у меня такое бывало.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Господа! :)
Кто нибудь знает,когда выйдет Р13 на одиночку Варбанд?
  • Сообщений: 991
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
Господа! :)
Кто нибудь знает,когда выйдет Р13 на одиночку Варбанд?
Издеваешься?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
Кстати ,господа воины -вас всех с 23 февраля!Понимаю,что в славном 13 веке такой даты не было,но мы -здесь и сейчас.Поэтому -с праздником.

"рано, рано, рано... поздно!"(с)
 всему свое время...)
Чекан
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2011, 11:29 от Chekan »
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Не знаю правда это или глюк но у меня в труп едиторе показывает что все, гхм ВСЕ!!!! ханы -а) женщины?!, б) пешие!!!! =) улыбнуло однака. Есть еще вопросы зачем делать персов андеад если они кхеро(герои?).

Юниты делались не в труп эдиторе, а в модульной системе и их описание в кодах немного отличается от Нэйтивовских, а труп эдитор, как можно догадаться, сделан именно под этот модуль. Зато если труп эдитором поменять монголам какие-нибудь характеристики, они могут и вправду стать женщинами, у меня такое бывало.

Я ничего не правил, имхо в восторге от вашей работы,НО когда читал посты за март(новичок-с) наткнулся и глянул через едитор, тк питон еще не ставил(я еще только в самом начале осмысления), итог постами выше. реально выглядит что все без лошадей, андеды  (и прога кричит -не ломай систему сволочь!!!) или жэнщыны , в общем смотрите сами... :blink:
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Dantares, есть такое, даже в самом моде если кликать на лордах, внизу подпитываются что или женщины, или мертвые... бывает...

ps "работает, не трогай!"
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Dantares, есть такое, даже в самом моде если кликать на лордах, внизу подпитываются что или женщины, или мертвые... бывает...

ps "работает, не трогай!"

ох видели вы бы моё лицо когда ГГ в варбанде обратился к хану "Мадмуазель ...." я вначале решил что ГГ оскорбить хочет =)
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
так править надо, :( работает то пока фигово... все сделанно классно, но есть моменты которые НАДО исправлять и донастраивать, хотя дело ваше...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Поиграл, подумал а что если животных диких добавить, волков например. Для охоты, покупать\продавать шкуры и тп. Ещё есть понятие как соколиная охота и охота с гончьими собаками. У ханов орды например всегда были свои орлы.
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Вадим18,
...У ханов орды например всегда были свои орлы.
Сразу вспомнился пример - "орел наш - дон Рэба !" (с) АиБС
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Поиграл, подумал а что если животных диких добавить, волков например. Для охоты, покупать\продавать шкуры и тп. Ещё есть понятие как соколиная охота и охота с гончьими собаками. У ханов орды например всегда были свои орлы.

В игре есть 2 анимации - человека и лошади. Создать новую анимацию довольно сложно, ради мелочей такое делать никто не будет.

И ещё один немаловажный фактор: анимации хранятся не в папке модуля, а в корневой папке игры, так что мод с измененной анимацией уже так просто не поставишь, придётся раскидывать файлы по разным папкам.
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
А в версию на Варбанд оружия нового добавить не планируется? Хотелось бы еще больше топоров, мечей, сабель, копий и прочих оружий
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Можно добавить реально существовавших бандитов, печенегов например. Или играть за бандитов. И кстати для чего нужны скрытые лагеря бандитов (Русло реки или овраг) или это пока ещё в стадии разработки?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Можно добавить реально существовавших бандитов, печенегов например.
Взаимоисключающие параграфы словосочетания detected!
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Вадим18, почитай тему, многие вопросы отвечены до нас.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7413.0
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Вадим18, есть тема бандитов, глянь там что есть и что планируется
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 991
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
Ну чё там, когда уже?
И кстати, в описании сказано о "шутке авторов - чудо пони". Сколько не играл так и не попался ( в Херсонеса да?). Его что в последних версиях убрали?
И что это вообще за конёк-горбунок такой, сильно мелкий?
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2011, 10:48 от enigma »
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
enigma, андалузца знаешь? поня раза в 3 круче будет )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 991
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
 :thumbup: Какая радость... Ты вопрос то с начала читал?) ЕГО НЕТ!!!
Я 457 день играю (и это при постоянных вылетах  8-)), ни разу его даже не видел! :cry:

его и нету...после 0,505 его отключили как мего чит и тд )
Чекан
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2011, 11:46 от Chekan »
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
Я так понимаю вы не планируете добавлять лестницы или вообще изменять сцены при штурме нативских, стандартных замков, поэтому использовав мод добавляющий лестницы не изменю ли я сцены штурма уникальных замков или же они сохранены и будут в дальнейшем сохранятся под другими именами? вопрос так же на будущие)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
jeka1900, ничего не мешает сделать копию и творить что вздумается... часть замков городов будет изменена...сейчас как изготавливаться новые элементы для крепостей Руси
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
Вот мой вопрос именно по этому поводу, в папке sceneObj у них, новых замков, будут другие названия?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
jeka1900, скорее всего нет... а зачем их менять?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
Не, просто наверняка не у всех замков будет несколько лестниц,одной мне мало :D, поэтому я наверняка установлю тот мод, который добавляет лестницы, а он ведь заменяет именно файлы в той папке, а если вы не измените названия новых замков, то тогда произойдёт замена их сцен при штурме, у новых замков, а если новые названия у них будут, то только стандартные нативские замки, у которых по одной лестнице,как-тот так :)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
jeka1900,  таким макаром можно заменить все города-замки одним махом...можно только замки., благо по названию просто разобрать... или сидеть и кропотливо по строчке, по файлику перебирать... Короче, делаешь на всяк случай резервный архив  и твори что хочешь. Каждый сам себе модостроитель... а если еще напильником пройтись  ) 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC