Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 488
Всего: 489

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сервер DRZ_RU_EU_Public (отзывы, жалобы и бан-лист)  (Прочитано 24189 раз)

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 16 Августа, 2010, 09:58 »
Чорд, да я и не о зеркальном :) Имею в виду, следовало бы уменьшить мили-урон по своим хотя бы до 80%, косорукие рубаки покоя не дают. Даже не знаю чего я тогда о тройке шальных стрел заикнулся, навеяло, а может и наболело.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 16 Августа, 2010, 10:27 »
Некие ребята "d9 че то там" из моей тимы и меня и мою лошадь расстреляли а во вражеского всадника не попали. Нужно ставить урон по себе хотяб 10 процентов. Чтоб было понятно, что не по тому ты палишь.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 16 Августа, 2010, 10:57 »
Некие ребята "d9 че то там" из моей тимы и меня и мою лошадь расстреляли а во вражеского всадника не попали. Нужно ставить урон по себе хотяб 10 процентов. Чтоб было понятно, что не по тому ты палишь.
Согласен. Хотя была б моя воля минимум 25% поставил. Но и четверть жизни за тимкил - это мало.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 16 Августа, 2010, 12:01 »
Segd, ну на вечерок можно и попробовать... 25% с головой.

опять будут рулить одинокие берсерки с двуручами... ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 16 Августа, 2010, 16:52 »
Нее, надо ставить 25% зеркала и 75% цели тимкила. Итого 100%  75% больно но не смертельно, а 25% чтоб на своей шкуре ощутил. Ну или 50/50. Типа почуствуй насколько хреново сейчас тому, в кого ты попал.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 16 Августа, 2010, 17:09 »
Зеркалка это ушербное г , хоть 10% хоть 100,
меч тиммейта такой же сцуко железный как и врага.... мое мнение не нравится паблик? одни нубы? играй с профессианалами, а не ной что мну плин лохи тимкилят.... 70% моих тимкилов лучником... это выбежавший олень сбоку под выстел, 10% это все тот же олень, но который не сдох и пошел пинаться мол "я атец, а ты лошара что тваришь", и лишь 20% это рискованные выстрелы в дуэлянтов. С пехами таже история.. Никобах тя точно помню тимкилил трижды ... минимум один  из них ты получил перебегая в дуэли с одного фланга на другой за что и получил заслуженный удар по голове клинком ))
 Полных идиотов очень мало, всегда можно отойти чуть в сторону при драке 2 на 1.. или ваще не лезть.. нужны фраги?? соизволь за это получить по башке от такого же фрагера.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 17 Августа, 2010, 00:50 »
Я за возвратку. А то бывало один какбэ таки адекват, а бегал на лошадке и "своих" рубил. Я ради него возвратку и поставил. Он перестал. Так что какой-никакой минимум да и нужен.
Неадекватов хватает. Нет нет, а один в день попадется.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 17 Августа, 2010, 02:05 »
А я бы в зависимости от ситуации делал. Если на сервере адекватные и умелые игроки - выключать. Если полно косоруких кривоглазов и просто отморозков - включать посильнее.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 17 Августа, 2010, 10:38 »
Возврат - зло. Случайный тимкилл бывает со всеми. Но на то он и случайный, такой происходит редко. Если вы умираете по 5 раз подряд от своих - значит что-то не так с вами, а не с ними. А злостных тимкиллеров мы баним.
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 17 Августа, 2010, 13:32 »
Да уж, получать возвратку из-за неадекватного конника, неудачно подставившего свою лошадь, мне как-то не нравится. Именно поэтому не играю на серваке АД.
Аська: 169659506. Просьба представляться.
Да, я реконструктор ;) Кольчужных дел мастер.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 17 Августа, 2010, 14:49 »
Что-то вы опять совсем не туда ушли. Повторяю, подчеркивая:

Чорд, да я и не о зеркальном :) Имею в виду, следовало бы уменьшить мили-урон по своим хотя бы до 80%, косорукие рубаки покоя не дают. Даже не знаю чего я тогда о тройке шальных стрел заикнулся, навеяло, а может и наболело.

  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 17 Августа, 2010, 15:14 »
Мне кажется Я считаю что нужно поставить фф 70%
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 18 Августа, 2010, 02:30 »
Самый шик в зеркальном уроне - представьте - вы полностью бронированный сарранид, в лучшей броне, в дорогущих перчатках, шлеме, поножах. У вас полное здоровье.


Какойнибудь нуб  из своей команды (а может даже ваша вина, не суть) подставляется под ваш удар, будучи в слабой броне \ без брони.


Всё - вы труп. Как будто это не у него слабая броня, а у вас. ИМХО при таких ударах - урон должен высчитываться исходя из вашей брони, а не его...
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #38 : 18 Августа, 2010, 09:56 »

Дело говорит.Именно поэтому многие перестали играть на ру_батлах,в своё время.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2010, 14:19 от Leshane »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 18 Августа, 2010, 10:37 »
Вообщем я так понял есть дружинный сервер без возврата и 100% фф и есть АД сервер с возвратом т.к. выбирайте кому что ближе )) всем все-равно не угодить))
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 18 Августа, 2010, 11:41 »
Black_Corsair,  от дурака никто не застрахован... если подходить с этой стороны то нужно вообще все ФФ отключить... подвернувшийся под топор нуп вполне равнозначен болту в затылок. От нуба хоть как-то можно держаться подальше, а от болта никто не застрахован как и от любителей помахать двуручем на респе
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 20 Августа, 2010, 20:10 »
Букву k в названии уберите.
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 20 Августа, 2010, 20:44 »
это наша фича))
  • Ник в M&B: DRZ_Kruk
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 21 Августа, 2010, 21:01 »
Прошу избанить товарища chris_au. Тимкиллы.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 25 Августа, 2010, 08:54 »
Товарисчи... не забывайте снимать пароль с сервака после того как им попользовались  ;)


моя вина...исправлюсь ;)
Рамон
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2010, 11:56 от Рамон »
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 26 Августа, 2010, 12:32 »
Тут у вас в описание сервера написано у вас есть какая то статистика...Опять дурят нашего брата?
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 26 Августа, 2010, 12:41 »
Тут у вас в описание сервера написано у вас есть какая то статистика...Опять дурят нашего брата?


http://drujina.rusmnb.ru/stats.php?type=stat&order=frags&page=0&desc=0
 Новости наши не читаешь  :cry:
или так http://drujina.rusmnb.ru/stats.php?type=<ник в игре>                     <ник в игре>-Ник перса по которому интересует статистика

Блэк оверлорд может сделаешь отдельную кнопычку на статистику?? ато так только на наших есть ссылки...
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2010, 12:45 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 26 Августа, 2010, 13:24 »
Или же сюда - http://drujina.rusmnb.ru/sostav.php и у интересующего смотришь статистику.
Кстати, работает некорректно. Например, если смотреть статистику Leshane в начале страницы куча ошибок деления на ноль, графики не отображаются, значения тоже. Ещё у кого-то такое видел.
Да, ещё пожелание - можно сделать рейтинг игроков по их статам (скилл, количество убитых врагов и т.п.)
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 26 Августа, 2010, 14:14 »
На верхних полках висят те, кто больше всего убил, а по сути, кто больше времени провел. Например, Свяетогор, соотношение убийств\смертей 1 к 1, тот же Куки, соотношение примерное 1 к 3. Куки на 12 позиций ниже :blink: Может по скиллу (который, кстати тоже, по моим подозрениям подсчитывается не правильно) хотя бы распределяли бы.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 26 Августа, 2010, 14:54 »
Потыкай по названиям столбцов - сортировка работает по всем.
Скилл рассчитывается исходя из активности, к/д и собственных предыдущих зачений. Он актуальнее к/д. Но если у тебя к/д хоть 100, но ты в день набиваешь по 2-3 фрага, мой скилл будет гораздо выше твоего.
Если не устраивает - приведи свою формулу рассчета скилла, обсудим.
Зы Вовка, сегодня вечером сделаю. Я думал, корсар не нарисовал кнопку, а он её нарисовал но мне об этом сказать забыл =)
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2010, 14:58 от BLACK_OVERLORD »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC