Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 647
Всего: 651

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: War Thunder (архив обсуждения)  (Прочитано 155213 раз)

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 04 Октября, 2013, 20:59 »
те же пистолетные дистанции стрельбы, такой же дизайн карт (термин "танкодоступная местность"? не, не слышали)
Я думаю они специально карту поменьше взяли, возможно просто вопрос оптимизации. Карты в релизе должны быть "самолетные", уж танкам на таких картах точно будет где разгуляться. Плюс игрокам на выставке отводилось по 10 мин игры, есессно все перли в раш ли бы чего-то успеть увидеть заценить. Да и вообще это режим аркады, здесь главное бодренько и быстро. Главное что бы в других режимах все было по уму.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #176 : 04 Октября, 2013, 21:14 »
leonardrogov, насколько я помню, фанаты гайдзинов всегда кичились тем, что Warthunder намного хардкорнее WoWp. Логично было предположить, что и танчики должны отличаться с этой точки зрения от WoT. Из увиденного я пока что вижу ровно обратное. Можно, конечно, предположить, что будут и иные режимы, а показанное нам - это аркадный вариант, но иного пока что не показали, а поэтому опираться будем на увиденное.

Судя по видеоролику, карта для наземного боя представляет собой кусок от общей карты, то есть танки катаются в этакой резервации, выделенной специально для них.

Вражеские танки действительно не подсвечиваются в ролике. Видны только союзные.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 04 Октября, 2013, 23:13 »
ИМХО

Показывался только аркадный режим в очень ранней версии. Показали, что движок может. Это не потуги движка WoT.

И главное показали, что самолеты и танки есть в одном бою. Что мы врят ли в ближайшем будущем увидим в картошке.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2013, 23:26 от Dimonikus »
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #178 : 04 Октября, 2013, 23:26 »
Dimonikus, ну, главное показали, только еще непонятно к хорошему ли это или к плохому... Важно, что интерес вызвали у общественности явно - это хорошо. Даже для ярых канатов WG, так как последние теперь по идеи наконец-то должны начать отрывать жопу... но это уже совсем другая история.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 04 Октября, 2013, 23:35 »
Все что ни есть всё к лучшему. Конкуренция простым игрокам - только на руку.
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #180 : 05 Октября, 2013, 09:19 »
Интервью с продюсером игры:
http://www.youtube.com/watch?v=kz4R-R6fC-U&feature=player_embedded#t=0
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 05 Октября, 2013, 11:39 »
Судя по видеоролику, карта для наземного боя представляет собой кусок от общей карты, то есть танки катаются в этакой резервации, выделенной специально для них.
На выставке были сессии менее 10 минут. Конечно туда запихнули маленькую карту. На самолетах, в иб, бывает летишь по 5-6 минут до первого контакта.
Сами такнки мне не очень интересны, зато это очень разбавит гемплей. Появится больше бомберов и штурмовиков, будет смысл истребителям их защищать т.к от танков будет зависить исход боя. В ИБ и по ботам сложно бомбить,  подсвеченым и тупо топящим вперед. А любой бомбер сразу становится главной целью. 
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #182 : 05 Октября, 2013, 13:17 »
YarlSrv, пока об обратном (размере карт) не сказано и не показано, так что доказательств того, что так было сделано специально нет. Да и зачем размеры больше? Чтобы противника по 10 минут искать на карте?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 05 Октября, 2013, 13:51 »
YarlSrv, пока об обратном (размере карт) не сказано и не показано, так что доказательств того, что так было сделано специально нет. Да и зачем размеры больше? Чтобы противника по 10 минут искать на карте?

Посмотри интервью выше, там продюсер обмолвился о том, что карты будут большие, вплоть до 100 на 100 км. Размеры такие нужны для авиации, место респа танков просто будет значительно ближе к центру карты.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #184 : 05 Октября, 2013, 20:06 »
Warham, смысла уезжать куда-то все равно не будет. Проще говоря, даже если фактически карты будут большими, реальное пространство для танков будет ограничено небольшой зоной.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 05 Октября, 2013, 20:15 »
А нужна ли эта возможность - по всей карте колесить на танках?
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #186 : 06 Октября, 2013, 21:46 »
А нужна ли эта возможность - по всей карте колесить на танках?

Инфа 100500% = нет, смотрим карты баттлфилда ;)
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 07 Октября, 2013, 01:48 »
че то не впечатлило меня игровое видео танков : графика , эффекты выглядят идеально , но я ожидал большего - нового ничего нету  (кроме вызова арты и переключения на самолет после смерти ) , улитки тупо скопировали игру у картохи и все :(   

мне хотелось увидеть вид из кабины танка  как танкисты заряжают орудие или как водитель дергает рычаги , а командир ищет цель и как я понял автострельбы (как у бомбардировщика ) у танка нету , тоесть игрок играет  и за наводчика и за командира и за водителя - нету переключения между членами экипажа :( 


ща куча нороду говорит тундра  убийца WOT , но если картоха перенесет игру на новый движок (купят права на фростбайт или анриал 4 , к примеру ! ) то все будут вопить наоборот
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 07 Октября, 2013, 07:49 »
че то не впечатлило меня игровое видео танков : графика , эффекты выглядят идеально , но я ожидал большего - нового ничего нету  (кроме вызова арты и переключения на самолет после смерти ) , улитки тупо скопировали игру у картохи и все :(   

мне хотелось увидеть вид из кабины танка  как танкисты заряжают орудие или как водитель дергает рычаги , а командир ищет цель и как я понял автострельбы (как у бомбардировщика ) у танка нету , тоесть игрок играет  и за наводчика и за командира и за водителя - нету переключения между членами экипажа :( 


ща куча нороду говорит тундра  убийца WOT , но если картоха перенесет игру на новый движок (купят права на фростбайт или анриал 4 , к примеру ! ) то все будут вопить наоборот
Подожди еще, это же пре - альфа, да еще и аркада. Ну, а картошка, точно не купит новый движок, ибо пипл хавает.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 07 Октября, 2013, 08:31 »
Еще одно интересное интервью:
http://www.youtube.com/watch?v=N8nPHXtBU-0&feature=player_embedded#t=0
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #190 : 07 Октября, 2013, 10:55 »
leonardrogov, главное, чтобы не получилось, что "пре-альфа" окажется и после релиза "пре альфой".

Не стоит ждать от гайджинов чудес, тем более, что они и не нужны. Танковый симулятор они не сделают совершенно определенно. Даже рядом стоять не будут, как и WG. Можно лишь внести в игру элементы реализма, но это будет капля в море аркадности. Иначе нормальные танки не сделаешь. Если в самолетах можно ввести хардкорные элементы и при этом сохранить интерес к игре у достаточного количества людей, то в танчиках элементы симулятора окажутся для большинства банально скучными.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 07 Октября, 2013, 14:53 »
Если в самолетах можно ввести хардкорные элементы и при этом сохранить интерес к игре у достаточного количества людей, то в танчиках элементы симулятора окажутся для большинства банально скучными.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Точно. Идеальный режим, помоему, это ИБ. Не тупая свалка как в  АБ, летать сложнее, но не так сложно как в РБ. Если они и в танках найдут такой баланс, то будет здорово.
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 08 Октября, 2013, 10:33 »
Цитировать (выделенное)
ща куча нороду говорит тундра  убийца WOT , но если картоха перенесет игру на новый движок (купят права на фростбайт или анриал 4 , к примеру ! ) то все будут вопить наоборот

помнятся обещания исторических боев и реалистичной дм в WoT
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 08 Октября, 2013, 14:04 »
Интервью, мнения...говорильня сплошная. Взяли бы да и съездили бы на игромир, там кстати давали наземку тестить.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #194 : 08 Октября, 2013, 14:17 »
Strongrus, всему виной страшный зверь - ж.а.б.а. Мне денег жалко на игромир :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 08 Октября, 2013, 14:19 »
Так и я не платил. Есть пригласительные на 1 день.
  • Ник в M&B: DRZ_Rus
Меня окружали милые, добрые люди - медленно сжимая круг.
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 08 Октября, 2013, 16:49 »
Дело не в билетах на сам игромир, а в билетах на транспорт.
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 08 Октября, 2013, 20:10 »
Цитировать (выделенное)
ща куча нороду говорит тундра  убийца WOT , но если картоха перенесет игру на новый движок (купят права на фростбайт или анриал 4 , к примеру ! ) то все будут вопить наоборот

помнятся обещания исторических боев и реалистичной дм в WoT
Интересно, кто обещал "реалистичную ДМ" в ВоТ? Она там нафиг не уперлась. А вот взаимодействие снаряда с броней в ВоТ сделано очень хорошо.
Исторические бои нинужны. Для исторических боев есть Стальная Ярость.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 09 Октября, 2013, 02:07 »
исторические бои ))) : тигр 2 против черчиля или шермана , pz 3  против кв 2 ))
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 09 Октября, 2013, 13:36 »
inkwizitor41, улитковские симуляторы - симуляторы ровно в такой же степени, как и картошкинские. Т.е. не симуляторы. И ждать от улитковых танков хардкора, который ты описал, не стоит. Их игры друг от друга отличаются только движком и неким набором фишек. 
Пока то, что показали улитки по своим танкам, для меня лично достаточно для того, чтобы, как минимум, попробовать этот продукт самому.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC