Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: mr.Fox
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 370
Всего: 371

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 679544 раз)

  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1825 : 06 Августа, 2010, 19:51 »
Johnnie Walker,
    а читаем вышестоящию ветку и видим "Крестоносцы" и понимаем, что пилять ваши разглогольствования на фантастические темы больше подходят для таверны

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1826 : 06 Августа, 2010, 19:57 »
Martin Процитируй "разглогольствования на фантастические темы". Я что то не вижу таких.
Да и наверное это модератору решать каким темам быть, а каким нет.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1827 : 09 Августа, 2010, 11:51 »
Martin, ты наверное маленько не в теме, идея слияния уже давно мусолится (спасибо Johnnie Walker-у всколыхнул воздух) и имеет большие шансы на будущее. Предпосылки имеются, более того между Русью и Крестами уже давно существует негласный договор о взаимопомощи и поддержки.
     
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1828 : 09 Августа, 2010, 16:41 »
Kopcap,
    ну простите извините, мыслей чужих читать не умею, но мне как стороннему наблюдателю это кажется крайне сомнительным мероприятием, хотя определенные перспективы данного рода объединения всё таки несут в себе положительные моменты

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1829 : 09 Августа, 2010, 16:50 »
 Полностью поддерживаю Johnnie Walker, и Kopcap, , создание лица форума , а это в первую очередь сильная команда способная сделать достойные вещи , вот о чём нужно задуматься . Посмотрите во что превратился форум ., флудильня и фанатичная заострённость на мультиплеере , не таким должен быть форум , именно состав команды форума определит отношение к форуму людей . Пока что в основном у нас на форуме личности далеко не заинтересованные в укреплении позиций такового , а жаль , таланты не удерживаются администрацией и не поощряются , это тоже не есть гуд . Можно говорить долго , но пока каждый не задумается над значимостью данного , смысла это всё разжёвывать не вижу , толку стучать в закрытую дверь когда там ни кого нет .
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2010, 17:21 от ficus »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1830 : 09 Августа, 2010, 16:57 »
видите в чем дело, большинство форумчан не подозревают о ваших взаимоотношениях и посему пораждаются мысли подобные моим. да и не всем нужен мультиплеер, это ошибочное на мой взгляд мнение. и я думаю все представители форума будут всеми конечностями за объединение всех воротил мода строения, однако это если и произойдёт, то лишь только после завершения собственных проектов?

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1831 : 09 Августа, 2010, 17:18 »
видите в чем дело, большинство форумчан не подозревают о ваших взаимоотношениях и посему пораждаются мысли подобные моим. да и не всем нужен мультиплеер, это ошибочное на мой взгляд мнение. и я думаю все представители форума будут всеми конечностями за объединение всех воротил мода строения, однако это если и произойдёт, то лишь только после завершения собственных проектов?
Martin В личке уже идёт обсуждение вопроса. Многие заинтересованные в нём люди уже высказались положительно. В том числе я на свой страх и риск  дополнительно обращался ко многим уважаемым на форуме НПЦ   :D , с просьбой о поддержке этого дела.

Поэтому прошу их высказаться по вопросу в том числе публично. Даже если в каких - то моментах предложенная тема кажется фантастичной или выглядит наполеоновским планом, то можно её совместными усилиями привести в какое то практически выполнимое русло.
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1832 : 11 Августа, 2010, 23:54 »
Я за создание мега команды. В отдельно взятых модах вечно не хватает то одного то другого. А в месте здесь можно собрать спецов по масе вопросов. От моделлеров до профессиональных историков. (Может кто вообще умудрится движок переписать, тогда вообще свою игру сделаем  ;)  :D ). Тему нужно пробивать, а то кто закончит свой мод и займется новым, а кто постепенно забросит свой хиреющий проект, всякое может быть.
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1833 : 12 Августа, 2010, 16:45 »
Сейчас многие ключевые фигуры  ( ficus, модульщики Р13 ) на отдыхе, поэтому ждём их прибытия с курортов, чтобы вести уже предметный разговор.  :D
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1834 : 12 Августа, 2010, 19:14 »
Я только за, эту будет великий проект.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1835 : 14 Августа, 2010, 09:14 »
Давно меня тут не было...
Что нового, помимо "слияния двух мега команд в одну МЕГА КОМАНДУ"?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1836 : 18 Августа, 2010, 18:12 »
Martin, хотелось бы ещё добавить, что в приведённом FOSP'ом источнике написано "топфхельм, датируемый 1220 годом(или около того)",  а это не совсем наш период времени, даже если учесть, что под "около 1220 года" может подразумеваться 1217 год , то не совсем корректно добавлять топфхельм в мод с самого начала(1206 года), т.к. он появился(по приведённому источнику) позднее.
Болезни мысли губительнее и встречаются чаще, чем болезни тела.
Обуздай свою ненависть, найди ей применение.
Через сомнения приходим к истине.
Бумага не краснеет.
Pro Fide, Pro Utilitate Hominum.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1837 : 18 Августа, 2010, 18:20 »
Antalius, хотелось бы еще добавить, что БМ (картинка из которой показана в ссылке) датируется где-то 1250-ми годами, поэтому почему там стОит дата 1220 мне решительно непонятно.
Плюс БМ - это Европа, а не Заморье, расположенное черт знает где и куда новинки вооружения попадали не сразу.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1838 : 24 Августа, 2010, 17:25 »
JoG,
ну им-то пофигу.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1839 : 27 Августа, 2010, 18:55 »
после варбанда многие создатели просто забили на свои проекты или тормозят их не будет ли такое с этим модом происходить...
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1840 : 27 Августа, 2010, 19:22 »
Разработчики не забили, просто те  моды, в которых присутствуют изменения игры, посредством модульной системы, ждут более менее окончательного патча от TaleWorlds, чтоб изменения вносить уже в версию модульки, которая будет работоспособна с финальнымым патчем. А так придётся всё переделывать каждый раз с учётом каждого нового патча.

Поэтому никто не думает забивать на этот мод, а даже наоборот - мы хотим создать единую команду Крестоносцы -  Р 13,  для мощного развития обоих проектов и привлечения к этому делу талантливой молодёжи. А команда обладающая профессиональным уровнем, как минимум не хуже уровня предлагаемого студией СиЧъ, и в будущем будет работать над проектами улучшающими нашу любимую игру как в графическом, так и в программном смысле. 

Этот вопрос сейчас активно обсуждается в личке, есть заинтересованность обеих сторон. Следите за новостями !  ;)
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1841 : 28 Августа, 2010, 17:03 »
после варбанда многие создатели просто забили на свои проекты или тормозят их не будет ли такое с этим модом происходить...
Что значит забили ? Если скины не показываются это не значит что работа стала , не паниковать , работают модульщики , а это оч.непросто и им нужна ваша поддержка.

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1842 : 22 Сентября, 2010, 08:59 »
Здрасте а можно узнать предположительно когда выйдет мод?
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1843 : 22 Сентября, 2010, 12:24 »
Здрасте а можно узнать предположительно когда выйдет мод?
Пока что неизвестно , всё зависит от обстоятельств

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1844 : 22 Сентября, 2010, 16:33 »
Ну вапще обстановка сейчас как роботы еще много ?
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1845 : 22 Сентября, 2010, 16:42 »
Ну вапще обстановка сейчас как роботы еще много ?
Много , работы всегда много .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1846 : 28 Сентября, 2010, 16:12 »
Ребят скажите,раз мод затронул времена крестовых походов то будут ли в нём присутствовать исмаилиты к примеру как отдельная ветвь фанатиков?или их вообще не будет?
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1847 : 28 Сентября, 2010, 18:45 »
AlexHBK В XI веке фатимидские исмаилиты разделились на низаритов и мусталитов,  Наиболее известной из низаритских сект стали хашшашины, более известные как ассасины.  Я так понимаю что тебя интересуют ассассины. ? Да, скорей всего будут. Сейчас обсуждаем степень их присутствия в моде.
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1848 : 28 Сентября, 2010, 20:34 »
аа, жесть постоянно обновляется но на форуме для простых смертных ничего нет, значит обсуждают глобально, значит удивят шас)

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1849 : 28 Сентября, 2010, 21:36 »
AlexHBK В XI веке фатимидские исмаилиты разделились на низаритов и мусталитов,  Наиболее известной из низаритских сект стали хашшашины, более известные как ассасины.  Я так понимаю что тебя интересуют ассассины. ? Да, скорей всего будут. Сейчас обсуждаем степень их присутствия в моде.
Если будут то хорошо,так вообщем мод и так  получится отличным,если судить по скринам и всему прочему.Сделана одёжка кстати качественно,так держать!"Буду ждать" так сказать.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2010, 21:41 от AlexHBK »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC