Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 727
Всего: 730

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваши пожелания  (Прочитано 48732 раз)

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #125 : 03 Ноября, 2010, 05:22 »
Замечательно!Лишь бы без крови и банхаммеров.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 03 Ноября, 2010, 13:36 »
Замечательно!Лишь бы без крови и банхаммеров.
при такой игре куда без этого? )

рубрика понравилась... написано толково :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 09 Ноября, 2010, 12:33 »
Рубрика хорошая, вписалась органично. При хорошем подборе тем и участников ей светит перспективное будущее.
Чур, ниже пояса не бить - там у меня лошадь.
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #128 : 17 Ноября, 2010, 18:11 »
Небольшой опрос для читателей Вестника. Выбирать можно хоть все сразу, либо часть из предложенных вариантов
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 17 Ноября, 2010, 19:21 »
Проголосовал за викторины, т.к. наиболее тематичная из предложенных игр.

Добавлено: 17 Ноября, 2010, 19:23
Поправлю, под словом "тематичные" я подразумевал возможность вопросов на темы МиБа и тд, хотя можно также ввести "кроссворды по МиБу" и "Отгадай мод по скрину", но это не то, викторины роднее.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 18 Ноября, 2010, 00:16 »
первых 2 варианта...3 никогда не нравился, своего пока не предложу
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 18 Ноября, 2010, 03:41 »
Без призовой системы, это кажется сомнительным.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 18 Ноября, 2010, 11:05 »
И хороводы не забудьте))))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 18 Ноября, 2010, 12:48 »
А как будет выглядеть кроссворд?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 18 Ноября, 2010, 12:48 »
Проголосовал за все сразу. Еще бы задачки на логику ;) :D
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 18 Ноября, 2010, 13:23 »
Ulsar
Согласен, просто так не кого не заинтересует(ну или почти никого)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #136 : 18 Ноября, 2010, 16:45 »
А как будет выглядеть кроссворд?
Хм... вероятно как кроссворд :)

Ulsar
Согласен, просто так не кого не заинтересует(ну или почти никого)
Какие вы все меркантильные, оказывается. Хотя, в принципе, если каждый читатель будет платить за просмотр вестника 10 рублей, то можно и с призами сделать :)

ЗЫ Открою маленькую тайну: если раздел будет все же сделан, то использоваться будут все указанные варианты, просто с разной частотой.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 18 Ноября, 2010, 17:13 »
Проголосовал за викторины. Хотелось бы увидеть именно по тематике МиБа. :)
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 18 Ноября, 2010, 19:08 »
Действительно, викторины по M&B здесь наиболее предпочтительны)
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 18 Ноября, 2010, 19:51 »
Согласен викторины по МиБу было б не плохо.
Я реалист мне не нужно все и сразу.Мне нужно побольше и побыстрей.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 18 Ноября, 2010, 21:31 »
А не наскучат ли вам викторины только по мибу?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 18 Ноября, 2010, 23:29 »
Не нужно ограничиваться только МиБом. Это действительно наскучит. Да и, в конце концов, если будет целый раздел - сможете предложить любые тематики :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 19 Ноября, 2010, 05:22 »
проголосовал за викторины - как по мне из вышеперечисленного они самые интересные)...кросворды тоже интересно но не люблю я их в электронном варианте

и согласен с теми, кто считает, что ненужно ограничиваться тематикой МиБа
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 19 Ноября, 2010, 09:39 »
проголосовал за викторины... лучше сделать что-то одно и качественно, чем распыляться...

 не вижу проблемы в тематике.... вариантов множество : история.. вооружение.. архитектура...культура... по странам... эпохам... по тем же играм да мало ли.. было бы желание и фантазия... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 19 Ноября, 2010, 11:13 »
Agasfer, считай, что бросил в Ванока перчатку. :)
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 28 Мая, 2011, 09:31 »
Я бы хотел критику творчества разных авторов
Я путешественник, я Странник, мое дело - вечный путь, дорога в никуда...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 28 Мая, 2011, 09:36 »
clawec, в данный момент Вестник Кальрадии покинул просторы Кальрадии. :)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 12 Декабря, 2011, 12:52 »
столько дней прошло и где векторины  :cry:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #148 : 18 Апреля, 2012, 16:47 »
Хочу пожелать Вестнику больше читателей, чтобы он продолжал поддерживать марка увлекательного и умного журнала. Хотелось бы ещё рубрику про творчества, которые  в разделе произведений. В целом, всё устраивает.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #149 : 17 Августа, 2012, 23:39 »
сдесь не хватает крови!то есть я предлагаю создать рубрику в которой наши уважаемые форумчане будут мерится кто, сколько и при каких обстоятельствах погубил, покалечил и тд)))

я буду первый:
1) мод- Prophesy of Pendor 3.42
2) уровень 42
3) армия- 250 голов
25 рыцарей заката нолдор
5 дев рейджеров нолдор
90 рейнжеров нолдор
45 войнов нолдор
и ещё кто-то
4) сложность максимум
5) противник стадо имперцев (больше 1000 голов)
6)полное уничтожение противника, без потерь среди нолдоров
    как так вышло: империя обявило войну. ну с такой армией я отправился покарять чужие земли.без каких либо вопросов захватил два города и пару замков. и тут вылазит сообщение " какой то баран осадил янос". ну я подумал надо разобраться) 8-) какраз ко мне подоспели мои вассалы... выдвинулся с войском ночью , под покровом темноты достиг места... сохранился... вижу войско 150 голов,ну думаю хана тебе, начал сближение. БАТС! рассвет и такая картина:армия противника на 1200 голов!и какойто жалкий дюкс ливий меня преследует!!!! у  него 30 человек в войске , и вся эта армия за ним...
вои вассалы, как крысы, разбегаются кто куда, а я следую их премеру... сохранился машинально... facepalm всё хана мне.... ну чтож сражение развернулось к счастью на ровной территории, где я мог использовать эфективно своих лучников... всякие троли вступают в бой на стороне противника...
ход сражения:
бой первый
враг выставил тяжолую каквалерию и пехоту... мои лучники с большего расстояния бьют по ним да и я из своего сапфирового рунного лука( зачастую в голову) хаха только и вижу имперский рыцарь убит ударом рыцарь заката нолдор, ну пока противник потихоньку сбижался ряды его заметно порядели, вторая волна противника на подходе ) стрелы кончились . отступил, нет потерь а вот противник потерял 90 человек ...хаха
бой второй... вот тут было сложнее снова ровное поле... снова мои лучники редят противника ,вылезли вражеские арбалетчики хохохо.... летит болт :blink: и в голову соседа хаха больно наверное ... =/ бедняга свалился без сознания...ну что, надо что делать! оставил своих войнов стеречь позицию а сам отправился в атаку, арбалетчики именно в меня всё залпом стреляют хохохо бараны  >:( ну я довас доберусь :) бобрался , один за другим валятся от воего топора 8-) и тут новое нашествие  :o и я в самом его центре :blink: поняв что мне  так и так конец решил бится до последнего .... думал проткнут алебардой так нет же  :cry: нащолся арбалетный болт и для моей головы :laught: лёг, прохлаждаюсь... а мои бараны идут в атаку...    =/ и думаю чтож терьбудет... синий столбуц сообщений слева радует глаз не че не скажешь.  :thumbup: бой выйграли мои верный войны  :thumbup: буез убитых пара раенных
бой три
снова чистое поля половина сдоровья и тяжолая вражеская пехота идёт нарожон в атаку :laught: ну что?  я буду по вам скучать 8-) пара тяжолых всадников получают по 2-3 лишние бдырке в голове еще на пол пути суда  8-) новый рой гладиаторов успевает только появится  :laught: так тут же первращается в гору трупов  :o бой выйгран
 таким образом сократил численность противника до 500 низкоуровневых войнов потум тупо в атаку в мясорубку))) хохохо :p

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC