Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 565
Всего: 567

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто самый ненавистный NPC?  (Прочитано 139874 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 06 Апреля, 2009, 20:37 »
А вот почему Дешави многим ненравиться непойму.
Однажды взял её для интереса. Во втором бою всадила мне в спину стрелу. Тут же уволил (правда, потом остыл и взял снова). Я вот заметил, что она многим игрокам поначалу норовит стрельнуть в спину, а потом становится полезным соратником - типа извиняется.
Всё вышесказанное - ИМХО
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #201 : 06 Апреля, 2009, 20:45 »
Опытный игрок, заранее ставит Дешави хедшот....
I'll be back
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 07 Апреля, 2009, 02:31 »
Дешави пешая. боец отличный но сбегает всегда как нестрано.Аналогично и Бундук такой же вместе с Низаром убегают независимо нравиться им или нет в отряде.Но как бойцы они класные.Беру только в крайнем случае когда надо срочно войско а под рукой нет ни кого.
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 07 Апреля, 2009, 13:16 »
Терпеть не могу Алайена. Эти его барские замашки и постоянный выпендреж, при не ахти каких начальных характеристиках просто бесят. Совсем недавно нанял его в первый раз играя в ребаланс, т.к. решил собрать команду полностью отличную от той, которой прошел натив. Взял только потому что первой кого я нашел была Имира, которую я порядочно раскачал и нужно было поднять боевой дух.
Mount&Blade: Hunt Mod
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 07 Апреля, 2009, 14:51 »
У меня Дешави ни разу не сбегала, хотя ей не нравится когда ёё не кормяит, но  я это редко допускаю. И вообще страстная женщина, ласкавая !!!  :embarrassed:
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 07 Апреля, 2009, 14:53 »
Низар-потому что не похож на русского,Бундук потомучто со звучно с Бунчук,один и из героев тихого дона Шолохого,который был коммунистом))
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 07 Апреля, 2009, 15:05 »
Низар-потому что не похож на русского
Ага, типа Бахештур или Дешави похожи :D
Всё вышесказанное - ИМХО
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 07 Апреля, 2009, 15:38 »
Рольф, потому что обычный гопник, а мнит из себя царя горы.
А вообще я обычно никого кроме Башехтура не беру. Он никогда ещё не предавал, ни при отсутствии денег, ни при отсутствии еды, ни при отсутствии морали.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 07 Апреля, 2009, 16:53 »
я беру Бахештура и Джеремуса.забавно слушать их препирания и просьбы Джеремуса "держать этого кровожадного варвара от меня подальше" :)
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 09 Апреля, 2009, 05:27 »
теперь не люблю Фирентиса и Рольфа. из-за них все уходят
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 09 Апреля, 2009, 10:36 »
Фирентис лутчий боец в отряде ему все почести и лутчие обмундирование  ! ех как меняет обстоновка видели бы Марнида в Roots of Igrasel , суровые края , нехватка меда , вот что нужно Марниду !
Кто самый ненавистный NPC? Тот кто оскарбляет женскую честь т.е жирдоссы в консервных банках Лорды !Кроме Короля  Яроглека конечно.
Причина всех несчастий там -
Любовь к языческим богам.

(Из Ливонской рифмованной хроники)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 09 Апреля, 2009, 20:55 »
У меня Марнид в Light&Darkness — Heroes of Caradia в последнем бою был на острие атаки и свалил народу наверное даже больше чем я.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #212 : 09 Апреля, 2009, 21:03 »
На тему выживаемости. Бой против 60 хергитов. За нас я, Рольф, БУндук,Марнид, Джеремус, полдюжины рекрутов и свадский снайпер. Неписи - хорошо прокачаны. После длительного боя с перезарядками, пересаживанием на лошадях я заметил, что вынесли всех кроме арбалетчика и меня. Не знаю, как он выжил, но с тех пор я стал чаще нанимать арбалетчиков для боёв против конницы.
I'll be back
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 10 Апреля, 2009, 10:15 »
На тему выживаемости. Бой против 60 хергитов. За нас я, Рольф, БУндук,Марнид, Джеремус, полдюжины рекрутов и свадский снайпер. Неписи - хорошо прокачаны. После длительного боя с перезарядками, пересаживанием на лошадях я заметил, что вынесли всех кроме арбалетчика и меня. Не знаю, как он выжил, но с тех пор я стал чаще нанимать арбалетчиков для боёв против конницы.
помогло?против конницы арбалетчики?да ладно :blink: я с войском состоящим из шайтан и всадников-кергитов убивал родокских арбалетчиков и прочих алебардистов без проблем.пока они перезаряжаются,можно преспокойно проткнуть их копьем или мечом рубануть.главный у них минус-нельзя бегать во время перезарядки(что в общем вполне естественно).
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 10 Апреля, 2009, 12:04 »
vint1991 зато у арбалетчиков плюс, пульнуть почти в лицо и даже если удается прикрытсо щитом,  начинают перезаряжаться и пригибаются... бывает на 1 по 3-4 захода делаю... поэтому тотже арбалетчик Бундук иногда дольше всех держится... напару с лучницей Дешави, вечно парой бегают
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2009, 12:09 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 10 Апреля, 2009, 14:00 »
ну да,но по кавалерии,особенно под моим командованием попадают редко.к тому же я никогда не приказываю кавалеристам атаковать,иначе они будут вести себя как четвероногая пехота(крутиться в толпе пехов,пытаясь убить кого-нибудь).я командую "за мной" и начинаю проламываться сквозь строй,лупя неверных топориком.потом разворачиваюсь и повторяю процедуру.арбалетчик подыхает с одного-двух ударов саблей шайтан-кергита.


Не о том тема. Закончим ненужный спор. WarlocK
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2009, 14:06 от WarlocK »
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 11 Апреля, 2009, 18:55 »
У меня Марнид в Light&Darkness — Heroes of Caradia в последнем бою был на острие атаки и свалил народу наверное даже больше чем я.
Наверное сам смотрел как он это делает.Или же свои не давали биться как это часто происходит.
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 11 Апреля, 2009, 19:28 »
Я в основном стрелы в головы с башни запускал(так как в этот осаде ГГ "подносят" стрелы), но и сам бился, когда мои валились, а помощь еще не подходила. Но Марнид, Ксерина и Лорд Зендара, очень отличились, правда на них потом было жутко смотреть.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 12 Апреля, 2009, 18:34 »
оно и понятно после битвы все такие в кравищи.
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 18
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 14 Апреля, 2009, 15:00 »
Есть 4 персонажа которых я к себе ни за что не возьму.

Эти лузеры не могут найти язык с нормальными ребятами, и в целом имхо бесполезны и не перспективны.

Джеремус. Сначала я к нему относился с симпатией. Вроде бы супер лекарь и надо брать. Но на самом деле этот Гиппократ стремный воин, а значит прокачать его будет тяжело. Рольф, Бундук, Низар или Бахештур при желании могут постичь науку исцеления гораздо круче чем чудик дружащий с ублюдком Фирентисом.

Сладкая парочка Борча и Марнид – герои вчерашних дней для ностальгирующих геймеров. Марнид – слабак, косящий под торговца но не достаточно харизматичный для развития этого навыка. Катрин в подметки не годиться. Борча – лох. Ненавидит Клети и Дешави потому что понимает, что любая из них будет круче него и как воин и как следопыт.

И напоследок Имра. Самый слабый воин. Прокачать просто невозможно. На всю жизнь останется посредственным доктором и торговцем.

Резюме: Джеремус, Борча, Марнид и Имра – это безоговорочный фэйл.
Кто не согласен?
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 15 Апреля, 2009, 13:21 »
Я. Джеремус лучший лекарь и инженер. Дать ему какой-нибудь лук для виду только чтобы в битву не совался и враги трепещут.
Имира. А зачем ее в воина? У меня она лучница. И очень даже неплохо стреляет, да и мечом двуручным может заехать. Вторая после Дешави. Тлько кольчугу ей надо полегче- быстрота важней защиты.
Борча и правда бесполезен. Хотя если только не в веселых спорах с Клети.
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 15 Апреля, 2009, 13:26 »

Резюме: Джеремус, Борча, Марнид и Имра – это безоговорочный фэйл.
Кто не согласен?

Я не согласен. Джеремус лучший лекарь и с его мозгами и начальными навыками он может очень помочь начинающему герою. Нет, Низар то может быть и может его потом заменить, но полюбившемуся с самого начала неписю просто сложно сказать "Вали отсюда"
Марнид вполне неплохой воин выходит. Да и просто ветеран, ему стоит отдать должное
Имира - тут да, но скорее только из-за того, что я считаю войну делом не женским и не беру неписей-девушек в группу.
Борча мне помогает как следопыт, т.к. по вышеописанным причинам я с собой Дешави не беру

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #222 : 15 Апреля, 2009, 13:30 »
У меня все четверо - в отряде. Джеремус даже неплохо дерётся.
I'll be back
  • Сообщений: 18
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 15 Апреля, 2009, 13:39 »
У меня все четверо - в отряде. Джеремус даже неплохо дерётся.

...и еще 12 ГЫГ

Добавлено: 15 Апреля, 2009, 14:07
Я не согласен. Джеремус лучший лекарь и с его мозгами и начальными навыками он может очень помочь начинающему герою. Нет, Низар то может быть и может его потом заменить, но полюбившемуся с самого начала неписю просто сложно сказать "Вали отсюда"

ИМХО начинающему герою лекарь не особо нужен. Лекарь ценен когда ты постоянно воюешь с большой армией и хочешь сократить потери и увеличить скорость восстановления. Начинающему герою большую армию не собрать в силу низкой известности и харизмы, и воевать он нормально не может, ибо неуклюж, слаб, и не имеет нормальной брони. Так что пусть выполняет мелкие квесты, участвует в турнирах и раскачивается вместе с перспективными неписями. Джерумус - лысый пердун и лузер.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2009, 14:07 от Lion Heart »
  • Сообщений: 21
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 15 Апреля, 2009, 15:43 »
Самыми ненавистными NPC для меня являются : Алайен, Джеремус.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC