Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 322
Всего: 322

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3268691 раз)

  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9075 : 20 Августа, 2013, 19:33 »
ZigZag_Makriak, попробуйте написать в саппорт софт-клаба.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #9076 : 21 Августа, 2013, 04:04 »
ValerBOSS, уже обращался, это бесполезно...
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9077 : 21 Августа, 2013, 12:46 »
Vishnya,
Можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback по факту ненадлежащего оказания услуг. Отказ от пираток (сюрприз для производителей!) - это дорога в два конца.Если и не поможет, так хоть нервы им попортите, а то ишь!  Оферта, если затрудняетесь, расположена тут https://passport.1csc.ru/index.php?r=site/register&back_url=http%3a%2f%2fwww.1csc.ru%2fsupport
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9078 : 21 Августа, 2013, 14:08 »
prividenie777, Роспотреб? Ну эт вы загнули.  :)
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9079 : 21 Августа, 2013, 14:17 »
ZigZag_Makriak, Тут вопрос в том где вы покупали этот диск, а не в сапорте, кто даст гарантию что этот диск от реального производителя, тут проблема не в производители(1С), а в дилере к нему и обращайтесь
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9080 : 23 Августа, 2013, 12:09 »
Играю в Mount & Blade  Warband версия 1,154 мод Дипломатия 4,3 и где то на форуме прочитал что если прокачать отношение с лордом васалом до 99 то потом оно падать не будет я прокачал пока до 68 у одного у троих около 30-ти, скажите кто то доводил до 99-ти если смысл, а то качать отношения неблагодарное дело если после этого они все равно будут падать.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9081 : 23 Августа, 2013, 13:03 »
Skvaer01, это не совсем так. Скорее всего, речь шла о том, что отношения поднимаются автоматически за счёт высокой чести. Почитайте несколько сообщений, начиная с этого. Думаю, вопрос отпадёт сам собой.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9082 : 23 Августа, 2013, 15:09 »
Rekruttt Спасибо за ответ теперь осталось найти и переманить их :)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9083 : 29 Августа, 2013, 13:36 »
А существуют ли ещё функционирующие сетевые кланы Mount & Blade? И проходят ли клановые войны?
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #9084 : 29 Августа, 2013, 13:38 »
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9085 : 29 Августа, 2013, 18:18 »
Раслиман, это для warbanda.Кэп...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9086 : 31 Августа, 2013, 17:11 »
Можно ли как-то продать или подарить деревни, которыми я владею? Или как-то при помощи чит-кодов избавиться от них.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9087 : 31 Августа, 2013, 17:45 »
при помощи мозга можно ,просто забудь  что она у тебя есть
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9088 : 31 Августа, 2013, 17:49 »
Облезлый Койот, если ваш ГГ - полноправный король собственного королевства, то без проблем. Если же нет, то избавиться от деревни можно одним способом - надо слить врагам тот город/замок, к которому деревня относится. Свой город/замок слить легко, достаточно оставить его без гарнизона и подождать, пока захватят. Слить город/замок союзника гораздо сложнее - это дело случая и удачи.
А зачем всё эти усилия, кстати?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9089 : 31 Августа, 2013, 18:19 »
Ясно, спасибо. Усилия эти - затем, что я набрал себе во владение кучу деревень, и теперь из-за tax inefficiency у меня 3.5-4к потерь. Когда государство ни с кем не воюет (что редкость, ибо я за свадов) - это пустяк, и доход от деревень перекрывает потери. А вот когда идёт война на 2-3 фронта, и деревни постоянно стоят разграбленными, то такие серьезные денежные затраты очень напрягают.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9090 : 31 Августа, 2013, 18:54 »
Облезлый Койот, понятно. Дело в том, что с таким же количеством городов tax inefficiency будет тем же самым, а затраты будут даже больше, потому что в городах надо держать гарнизон, тоже кушающий денежку.
В общем, если желание потерять деревни не исчезло, то попробуйте позволять противникам отхватывать города/замки, к которым относятся ваши деревни. Если эти города/замки потом вернуть, то деревня не вернётся автоматически :)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9091 : 31 Августа, 2013, 19:40 »
Rekruttt, Ну, тут зависит от того, как гарнизон формировать и за городом следить. У меня на 2 города ~800 человек, и суммарный доход с этих городов получается 1-4к, в зависимости от процветания. Доход с деревень (их 5 штук) в мирное время ~ 1.5-2к, в военное - 0.5-1к. Думаю, разменять 5 деревень на ещё один город будет вполне выгодно. :3
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9092 : 31 Августа, 2013, 20:07 »
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9093 : 31 Августа, 2013, 20:46 »
Лорд сбежал после поражения, сколько впемени ему потребуется чтобы собрать новую армию?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9094 : 31 Августа, 2013, 20:58 »
veg, примерно через сутки-двое он появится в одном из замков/городов. Ещё через сутки у него уже будет отряд мелкоуровневых бойцов. В принципе, через неделю он уже будет способен выполнять простые боевые задачи. Количество восстанавливается относительно быстро, а качество (процент элитных бойцов) - значительно медленнее.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9095 : 02 Сентября, 2013, 00:33 »
Через кого можно выкупить своих плененных лордов, или их освободят после мира? Вариант с осадой не предлагать :D больно затратное это дело.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9096 : 02 Сентября, 2013, 12:18 »
Через кого можно выкупить своих плененных лордов, или их освободят после мира? Вариант с осадой не предлагать :D больно затратное это дело.

Поговори с хозяином города или замка. После мира освобождались.
Можно ещё тайно проникнуть в город и навалять охраннику тюрьму, тоже неплохой вариант мне кажется.



 

Добавлено: 02 Сентября, 2013, 12:21

У меня вопрос по поводу полуторных мечей. Изменяется ли урон и скорость и как если да, при держании 1 рукой или 2, при одинаковом уровне владении.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2013, 12:22 от Kmyeh »
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9097 : 02 Сентября, 2013, 13:31 »
Kmyeh,
Уменьшается скорость. Точную цифру я назвать не могу.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9098 : 02 Сентября, 2013, 13:39 »
Поговори с хозяином города или замка. После мира освобождались.
Можно ещё тайно проникнуть в город и навалять охраннику тюрьму, тоже неплохой вариант мне кажется.
Охраннику навалять не так то просто кроме него там еще 4 солдат будет, а мой ГГ когда проникает в город получается с палкой и без брони так что этот вариант даже хуже осады :D, а вот с хозяином города поговорить можно попробовать.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9099 : 02 Сентября, 2013, 14:38 »
Что за кусок мяса меня забанил на русвите осадном? Уже месяц прошел, я перешел в пятый класс, стал умнее!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC